Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ДАЛА, ЗНАЧИТ, ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ

Я не перестаю поражаться БОЛЬШИНСТВУ мужчин, которые считают, что если пригласил девушку куда-нибудь, значит, всё-пусть расплачивается телом, и без зазрения совести начинают приставать! И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?
Вот что за потребительское отношение к девушкам?!!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1008
Алина ЗоринаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) Вот и трахайтесь мозгом :))))) Интеллектуалка вы наша :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
КАК вас зацепило!!!
Алина ЗоринаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) Вот и трахайтесь мозгом :))))) Интеллектуалка вы наша :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще... ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!! Видимо кроме него у тебя ничего нет...
usogre usogreВ ответ на Алина Зорина
Алина Зорина
И еще... ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!!! Видимо кроме него у тебя ничего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кроме чего, мозга? :)) есть.. и трахаюсь точно не извилинами...
usogre usogreВ ответ на Алина Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это как? :))))) Т.е. что они говорят когда трубют?
Василиса
Данные мужчины ищут только секса, вот и поведение сосответствующее, не нравится вам - дайте по рукам, когда протягивать их к вам начнёт и не общайтесь больше.
М МВ ответ на Василиса
Василиса
Данные мужчины ищут только секса, вот и поведение сосответствующее, не нравится вам - дайте по рукам, когда протягивать их к вам начнёт и не общайтесь больше.
СсылкаПожаловаться
я так и делаю!
ВасилисаВ ответ на М М
М М
я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, привыкните и это уже не будет вас так возмущать, я уже привыкла вежливо посылать на....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
вот, привыкните и это уже не будет вас так возмущать, я уже привыкла вежливо посылать на....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мужики благополучно свилвают и правильно делают :)) автора то это не устраивает :)))
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так мужики благополучно свилвают и правильно делают :)) автора то это не устраивает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитайте повнимательнее - не сваливают, это она не хочет продолжения - после данного предложения....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
прочитайте повнимательнее - не сваливают, это она не хочет продолжения - после данного предложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цитирую "И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?"
Она то хочет. :)) они не хотят :))))) И правильно делают:)))) Если баба динамо и больше ничего они от нее не хотят, если нет ничего такого, чтобы их еще привлекло, то надо сваливать. Все логично:)
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
цитирую "И в случае, если девушка отшила, ТАКИЕ джентельмены пропадают моментально. А что общение без секса, продолжаться не может?"
Она то хочет. :)) они не хотят :))))) И правильно делают:)))) Если баба динамо и больше ничего они от нее не хотят, если нет ничего такого, чтобы их еще привлекло, то надо сваливать. Все логично:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитайте дальше в обсуждении: - "они звонят и хотят встретиться, а я не беру трубку или отнекиваюсь"....
Не хотят - да пусть и не звонят и сваливают, кто их заставляет....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Прочитайте дальше в обсуждении: - "они звонят и хотят встретиться, а я не беру трубку или отнекиваюсь"....
Не хотят - да пусть и не звонят и сваливают, кто их заставляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У девочки противоречия самой себе. :))) думаю в самом обсуждении девочка врет :))))) А иначе нафига тему заводить:)))
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У девочки противоречия самой себе. :))) думаю в самом обсуждении девочка врет :))))) А иначе нафига тему заводить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её лично дело, заводить или нет....
потрепаться просто захотелось, от не фиг делать....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Её лично дело, заводить или нет....
потрепаться просто захотелось, от не фиг делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну разве что. :)))) Только дурная она какая-то:))) Халявщица или просто в ужасе от того что мужики ей не по гроб жизни должны просто за согласие с ними провести время...:)))
ВасилисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну разве что. :)))) Только дурная она какая-то:))) Халявщица или просто в ужасе от того что мужики ей не по гроб жизни должны просто за согласие с ними провести время...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Её личное дело, даже если это и так....
Она точно знает кто ей нужен и он у неё будет....
usogre usogreВ ответ на Василиса
Василиса
Её личное дело, даже если это и так....
Она точно знает кто ей нужен и он у неё будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вряд ли.. она не понимает чего хочет :)))
М МВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У девочки противоречия самой себе. :))) думаю в самом обсуждении девочка врет :))))) А иначе нафига тему заводить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем мне врать-то? что за бред несете? часть остаются, часть отваливают, но те, кто остаются, продолжают названивать и искать встреч, но у меня желания никакого нет, потому что изначально человек себя проявил как похотливое животное и я пытаюсь себя оградить от этого чела
usogre usogreВ ответ на М М
М М
а зачем мне врать-то? что за бред несете? часть остаются, часть отваливают, но те, кто остаются, продолжают названивать и искать встреч, но у меня желания никакого нет, потому что изначально человек себя проявил как похотливое животное и я пытаюсь себя оградить от этого чела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))))) Забавный вы субъект. Вам нравится быть в центре внимания, но хотите чтобы вас воспринимали как асексуальный объект. :))) ТОгда можете общаться с женщинами, это решит все Ваши проблемы. :))))
Злыдня!В ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))))))) Забавный вы субъект. Вам нравится быть в центре внимания, но хотите чтобы вас воспринимали как асексуальный объект. :))) ТОгда можете общаться с женщинами, это решит все Ваши проблемы. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ТОгда можете общаться с женщинами, это решит все Ваши проблемы. :))))

При нынешней моде на нетрадиционную ориентацию - не факт, что решит. Лучше с геями, чтоб наверняка. ))))
usogre usogreВ ответ на Злыдня!
Злыдня!
ТОгда можете общаться с женщинами, это решит все Ваши проблемы. :))))

При нынешней моде на нетрадиционную ориентацию - не факт, что решит. Лучше с геями, чтоб наверняка. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вариант :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
У девочки противоречия самой себе. :))) думаю в самом обсуждении девочка врет :))))) А иначе нафига тему заводить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас противоречий в самом себе не бывает? Тогда, вы - робот
usogre usogreВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А у вас противоречий в самом себе не бывает? Тогда, вы - робот
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ммм ...кто знает, кто знает....
Порядочный МерzавецВ ответ на М М
М М
я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда же Вы проснетесь?))))))
Порядочный Мерzавец
Когда же Вы проснетесь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем, собственно, проблема? а проблема в мужчинах
Порядочный МерzавецВ ответ на М М
М М
а в чем, собственно, проблема? а проблема в мужчинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема не в мужчинах и женщинах а в отдельном конкретном человеке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем