Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не губите свою молодость

Девушки, которые встречаются с мужчинами намного старше себя. Неужели вам так наплевать на себя и на свою молодость, которая быстротечна и больше не повториться? Что вами движет, кроме призрачных денег, связываться со стариками? Предвидя тапки, отвечаю, никто меня не бросал. Просто жалко девчонок....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Садыкова СветланаВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
давайте уж не про старика, а про "мужчину постарше"...Так вот - молодость пройдет в любом случае, и с постарше, и с сосунком, и в девственности. С постарше она пройдет интереснее, он уже стоит на ногах, кое-где был, до хрена знает и умеет. Сопляк зависит от родителей, куча амбиций, но не у всех получится потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня с мужем, постоянно и качественно. Муж спортивного телосложения, не пьет, диван- не его стихия. Всё у меня хорошо. Просто реально таких девочек жалко- молодость пройдёт со стариком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А старость их пройдет с молодыми жеребцами)) С шелковой шкуркой))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня с мужем, постоянно и качественно. Муж спортивного телосложения, не пьет, диван- не его стихия. Всё у меня хорошо. Просто реально таких девочек жалко- молодость пройдёт со стариком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы своего старика когда бросите? Не вечно он будет спортивного телосложения и качественно будет вас ахать. Его тоже стукнет импотенция. В свой срок.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы своего старика когда бросите? Не вечно он будет спортивного телосложения и качественно будет вас ахать. Его тоже стукнет импотенция. В свой срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот знаете не пойму .кого еб...т чужое горе .. ну живут и живут люди себе .как живут не наше дело .. главное все счастливы .. не согласны?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня с мужем, постоянно и качественно. Муж спортивного телосложения, не пьет, диван- не его стихия. Всё у меня хорошо. Просто реально таких девочек жалко- молодость пройдёт со стариком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте ..на самом деле ..вам реально есть дело? мне вот по барабану ..это выбор самой женщины ..может там духовная связь .
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня с мужем, постоянно и качественно. Муж спортивного телосложения, не пьет, диван- не его стихия. Всё у меня хорошо. Просто реально таких девочек жалко- молодость пройдёт со стариком...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боитесь что он свинтит от вас?
Пупкин-Табуреткин
да пусть с кем хотят шпилятся! старики хоть поахают качественно, не то что молодежь....чих-пых 3 минуты и все дела
СсылкаПожаловаться
Да откуда там качество? Окстись!)) Полувялый член, преждевременное семяизвержение или наоборот, порох отсырел, никак не выстрелит)) Лишний вес, одышка, быстрая утомляемость, пониженное либидо.
Нет, мужчина должен быть, как жеребец - молодой и горячий.
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фууу
А про запах в точку) Не молодое тело пахнет намного хуже. Это даже сами обладатели тех тел замечают).
Пургенова ВитаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неее, вы точно лет про 55-60 говорите, не меньше....
MoonlightВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего вы несете, мадам? В 40 лет противный запах? У вас с головой все в порядке?
Моему отцу под 80 - никакого противного запаха нет. И все зубы свои и почти седины нет. А 40 лет - это молодой еще мужчина.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы по своему 40-летнему судите???? про зубы...
Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы по своему 40-летнему судите???? про зубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ей 35 , а он 40 летний спортсмен , с запахом и коронками , и пузом то чего то она не договаривает )))
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на РЦ Джуманджи
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я понимаю, а вам написал , потому что поддерживаю ваши мысли. Врет она все.
Евгений В ответ на Anna
Anna
Да откуда там качество? Окстись!)) Полувялый член, преждевременное семяизвержение или наоборот, порох отсырел, никак не выстрелит)) Лишний вес, одышка, быстрая утомляемость, пониженное либидо.
Нет, мужчина должен быть, как жеребец - молодой и горячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебя просто спортсмены не драли, вот и не знаешь .
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хватит врать. Был бы у тебя муж спортсмен 40 лет, ты бы в теме написала , что все жирные, но есть спортсмены))))) завралась матушка!!!
AnnaВ ответ на Евгений
Евгений
Хватит врать. Был бы у тебя муж спортсмен 40 лет, ты бы в теме написала , что все жирные, но есть спортсмены))))) завралась матушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж-спортсмен 35 лет. В чем вру? Что у вашего брата после 40-45 стоит плохо, а после 50 почти вообще никак?Так это факты, милок. Если тебя за живое задело - твои проблемы. И мне они не интересны. А в мою интимную и семейную жизнь нос больше не суй. Поверь, там все ок.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так 45 твой муж импотентом станет? По твоим рассказам?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так и пиши тогда что кроме спортсменов. Чего в кучу все сгребаешь
AnnaВ ответ на Евгений
Евгений
Так и пиши тогда что кроме спортсменов. Чего в кучу все сгребаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Н-дя, не прикидываешься... Не кроме спортсменов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем