Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочет отдыхать....

Добрый вечер всем форумчанам!Я здесь бываю каждый день, когда на работе - постоянно читаю темы, очень нравится.
Так вот. ПРОБЛЕМА моя в том, что мой парень, с которым я живу уже около 8 месяцев, а знакомы около года, НЕ хочет ехать на море, мотивируя это тем, что у нас в квартире "толком ничего не обустроено".
С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). Он говорит что "тебе только моря подавай, а что в квартире нету того-то того-то, тебе пофиг".
Но я считаю так, что ВСЕГО и СРАЗУ не бывает, естественно, бывают исключения, но не о них речь.
Я хочу гулять и ездить, мне 22 а ему 26, почти 27 лет, он везде был в свою молодость а я что должна сидеть и его охранять дома. А на старости-то что вспомнить?
Вобщем хочу совета вот в чем: права ли я, что летом надо гулять, а с сентября например копить на мебель и т.д. (у нас уже половина есть, остались мелочи)?
Или я неправа нужно сначала в квартиру покупать все?
Ируська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ИруськаВ ответ на Овсянка
Овсянка
может все проще, не хочет парниша на моря и усе тут=))))
СсылкаПожаловаться
может все проще, не хочет парниша на моря и усе тут=))))

Да нет, хочет, просто ему важнее чтобы новенькая плазма на стенке висела. а мне впечатления нужны. зачем тогда я работаю круглый год))
ОвсянкаВ ответ на Ируська
Ируська
может все проще, не хочет парниша на моря и усе тут=))))

Да нет, хочет, просто ему важнее чтобы новенькая плазма на стенке висела. а мне впечатления нужны. зачем тогда я работаю круглый год))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то странно хочет)))))
1303mailВ ответ на Ируська
Ируська
может все проще, не хочет парниша на моря и усе тут=))))

Да нет, хочет, просто ему важнее чтобы новенькая плазма на стенке висела. а мне впечатления нужны. зачем тогда я работаю круглый год))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы езжайте на море, а он пусть покупает себе плазму.
Дочь Самурая В ответ на Овсянка
Овсянка
может все проще, не хочет парниша на моря и усе тут=))))
СсылкаПожаловаться
да ревнует он,что разные падонки будут пялится....
ОвсянкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да ревнует он,что разные падонки будут пялится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о....от уж мужчина всихда загадочен)))))) а так она вся в парандже и незаметна))))
Дочь Самурая
ты права ,дорогая.Летний отдых -иммунитет на весь год. Здоровье не купишь.А мебель - осенью еще и скидки будут.
ИруськаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты права ,дорогая.Летний отдых -иммунитет на весь год. Здоровье не купишь.А мебель - осенью еще и скидки будут.
СсылкаПожаловаться
ты права ,дорогая.Летний отдых -иммунитет на весь год. Здоровье не купишь.А мебель - осенью еще и скидки будут.

он сам мебельщик, сам может сделать и подешевле выйдет, кстати
Дочь Самурая В ответ на Ируська
Ируська
ты права ,дорогая.Летний отдых -иммунитет на весь год. Здоровье не купишь.А мебель - осенью еще и скидки будут.

он сам мебельщик, сам может сделать и подешевле выйдет, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда ищите компромис. решение,которое вы примите оба,а не один другому уступил. если планируете и дальше жить...никогда не настаивай, если хочешь,чтобы было по твоему, проси- любящий мужчина не сможет отказать.Приготовь ужин,когда поест- сядь рядом и скажи- так хочу на море- умираю,пожалуйста, дорогой,ты же такой добрый-расчудесный....Ни один в здравом уме не признает,что он злой и не расчудесный ни разу....
ИруськаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
всегда ищите компромис. решение,которое вы примите оба,а не один другому уступил. если планируете и дальше жить...никогда не настаивай, если хочешь,чтобы было по твоему, проси- любящий мужчина не сможет отказать.Приготовь ужин,когда поест- сядь рядом и скажи- так хочу на море- умираю,пожалуйста, дорогой,ты же такой добрый-расчудесный....Ни один в здравом уме не признает,что он злой и не расчудесный ни разу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда ищите компромис. решение,которое вы примите оба,а не один другому уступил. если планируете и дальше жить...никогда не настаивай, если хочешь,чтобы было по твоему, проси- любящий мужчина не сможет отказать.Приготовь ужин,когда поест- сядь рядом и скажи- так хочу на море- умираю,пожалуйста, дорогой,ты же такой добрый-расчудесный....Ни один в здравом уме не признает,что он злой и не расчудесный ни разу....

Да, ты прав наверное... просто он такой что у него это решение не просто так возникло - сейчас, когда я попросила, а вообще. Он и зимой таким был. Дело в этом жутком характере... ему дом важнее. Я конечно понимаю, но мне 22 года, мне еще гулять хочется, путешествовать, да просто взять рюкзаки и на море на маршрутках с пересадками поехать, мне адреналина не хватает)))
Мирандолина
И в чем проблема? Если деньги есть, то катайтесь с подругами. Или дело в том, что Вы хотите отдыхать на его деньги?
ИруськаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И в чем проблема? Если деньги есть, то катайтесь с подругами. Или дело в том, что Вы хотите отдыхать на его деньги?
СсылкаПожаловаться
И в чем проблема? Если деньги есть, то катайтесь с подругами. Или дело в том, что Вы хотите отдыхать на его деньги?

Нет, дело даже не в деньгах. Я хочу свой отпуск провести с ним. Дело в том, что если он не захочет, я могу взять друзей и поехать. Но это будет не тот отдых...
МирандолинаВ ответ на Ируська
Ируська
И в чем проблема? Если деньги есть, то катайтесь с подругами. Или дело в том, что Вы хотите отдыхать на его деньги?

Нет, дело даже не в деньгах. Я хочу свой отпуск провести с ним. Дело в том, что если он не захочет, я могу взять друзей и поехать. Но это будет не тот отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, а Вы один раз с друзьями прокатитесь, потом фотки ему покажите, расскажите о поездке, так, чтобы у него слюни до пупа потекли, и все, передумает. Рецепт опробован. Мой так про горы говорил: высоко и холодно, ага....теперь сам несется каждую весну.
ИруськаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ирина, а Вы один раз с друзьями прокатитесь, потом фотки ему покажите, расскажите о поездке, так, чтобы у него слюни до пупа потекли, и все, передумает. Рецепт опробован. Мой так про горы говорил: высоко и холодно, ага....теперь сам несется каждую весну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, а Вы один раз с друзьями прокатитесь, потом фотки ему покажите, расскажите о поездке, так, чтобы у него слюни до пупа потекли, и все, передумает. Рецепт опробован. Мой так про горы говорил: высоко и холодно, ага....теперь сам несется каждую весну.

Классная идея, действительно так и сделаю если будет козлиться))))))
Sabretooth.В ответ на Ируська
Ируська
Ирина, а Вы один раз с друзьями прокатитесь, потом фотки ему покажите, расскажите о поездке, так, чтобы у него слюни до пупа потекли, и все, передумает. Рецепт опробован. Мой так про горы говорил: высоко и холодно, ага....теперь сам несется каждую весну.

Классная идея, действительно так и сделаю если будет козлиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через два часа после отъезда в отпуск одной, нормальный мужчина приглашает к общению другую... ну или на следующий день если очень поздно уехала...)))
Ируська
И в чем проблема? Если деньги есть, то катайтесь с подругами. Или дело в том, что Вы хотите отдыхать на его деньги?

Нет, дело даже не в деньгах. Я хочу свой отпуск провести с ним. Дело в том, что если он не захочет, я могу взять друзей и поехать. Но это будет не тот отдых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет самый тот отдых ))))
ИруськаВ ответ на ?!
?!
Это будет самый тот отдых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет самый тот отдых ))))

:))))))))
Кира Муравьева
я за море!
Кира Муравьева
я за море!
СсылкаПожаловаться
я за море!

Спасибо)
Фрося
И никого не смутило что *С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). * ???Да пусть мужик хоть что-то и сам для дома сделает, а море никуда не убежит. А то будет потом: он ничего не хочет делать... Простите, если резко: на море давно не была:)))
ИруськаВ ответ на Фрося
Фрося
И никого не смутило что *С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). * ???Да пусть мужик хоть что-то и сам для дома сделает, а море никуда не убежит. А то будет потом: он ничего не хочет делать... Простите, если резко: на море давно не была:)))
СсылкаПожаловаться
И никого не смутило что *С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). * ???Да пусть мужик хоть что-то и сам для дома сделает, а море никуда не убежит. А то будет потом: он ничего не хочет делать... Простите, если резко: на море давно не была:)))

Да делает он, и шкаф сделал, и столы и тумбочки - все сам. Ну нет у нас пока кровати толковой, нету стиралки - к маме ходим стираем (хорошо что недалеко живет). Ну и все вобщем.
ФросяВ ответ на Ируська
Ируська
И никого не смутило что *С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). * ???Да пусть мужик хоть что-то и сам для дома сделает, а море никуда не убежит. А то будет потом: он ничего не хочет делать... Простите, если резко: на море давно не была:)))

Да делает он, и шкаф сделал, и столы и тумбочки - все сам. Ну нет у нас пока кровати толковой, нету стиралки - к маме ходим стираем (хорошо что недалеко живет). Ну и все вобщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, он у вас основательный и цельный:))) Что неплохо:)))
1303mailВ ответ на Фрося
Фрося
И никого не смутило что *С моей точки зрения у нас есть практически все что нужно для жизни: у нас есть квартира полностью отремонтирована вплоть до ковролина (моя мама такую нам купила). * ???Да пусть мужик хоть что-то и сам для дома сделает, а море никуда не убежит. А то будет потом: он ничего не хочет делать... Простите, если резко: на море давно не была:)))
СсылкаПожаловаться
Да и пусть делает.
Непонятно почему его женщина должна жертвовать отпуском на море, потому что он ничего не сделал для дома ))
Event horizon
Отдых! Правда я ради машины лето таки пропустила раз.
Танюша
Не знаю почему, но я бы выбрала обустройку))
ИруськаВ ответ на Танюша
Танюша
Не знаю почему, но я бы выбрала обустройку))
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему, но я бы выбрала обустройку))
Спасибо за мнение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем