Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочет жениться

Здравствуйте все:)
Встречались с парнем полтора года, он заговорил о совместном проживании. Я спросила о свадьбе, на что получила категоричный ответ, что никакой свадьбы не будет,
Жить вместе - да, он меня любит, хочет быть со мной, хочет прожить вместе всю жизнь. Я объяснила, что я так не могу, если мы начинаем жить вместе
и нас это устраивает, для меня свадьба - это что-то само собой разумеющееся. И что я не хочу продолжать отношения с человеком, если он не считает это важным.
Не говорю, что давай жениться - все, пошли, но хочется надеяться, что когда-нибудь такое может произойти, а если на 100% уверена что жить вместе - это максимум -
не хочу. В итоге после этого разговора расстались. Уже несколько дней не разговариваем.
Я с ума схожу, скучаю и знаю, что он тоже скучает, но не уверена, что смогу жить с кем-то в гб всю жизнь.
Подскажите что делать. Стоит ли плюнуть на свадьбу и просто жить в гб, если встретила своего человека? или постараться забыть?
Дарья Лыжник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
1345678935
ЕЛЕНКА ******В ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
здравствуйте Александр, я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, я правильно поняла, что гб для Вас - потеря достоинства или что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто потратите на этого МЧ годы молодости, и в итоге останетесь ни с чем. Обычно если мужчина не зовет в ЗАГС, то он не хочет женится именно на данной конкретной девушке. Встретит свою и обязательно женится. На фиг он вам нужен?
Дарья ЛыжникВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Вы просто потратите на этого МЧ годы молодости, и в итоге останетесь ни с чем. Обычно если мужчина не зовет в ЗАГС, то он не хочет женится именно на данной конкретной девушке. Встретит свою и обязательно женится. На фиг он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос:)
ЛуанаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Вы просто потратите на этого МЧ годы молодости, и в итоге останетесь ни с чем. Обычно если мужчина не зовет в ЗАГС, то он не хочет женится именно на данной конкретной девушке. Встретит свою и обязательно женится. На фиг он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь собачья! Мой МЧ на протяжении 5 лет говорил, что не хочет на мне жениться(типа, все в тебе хорошо, но мне нужно немного другое) Итог - мы женаты! Через год после расставания он сделал мне предложение.
ЕЛЕНКА ******В ответ на Луана
Луана
Чушь собачья! Мой МЧ на протяжении 5 лет говорил, что не хочет на мне жениться(типа, все в тебе хорошо, но мне нужно немного другое) Итог - мы женаты! Через год после расставания он сделал мне предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, а у вас не чушь. Пять лет +1 год расставания - шесть лет могли пойти псу под хвост ! Такая мелочь... Или все обязательно женятся через шесть лет? А мне так вообще одного заявления, что он на мне не хочет жениться , было бы достаточно для того, что бы мы больше не виделись. Если он не хочет на тебе женится, значит рассчитывает встретить получше. Только неуважающая себя дама будет тратить на такого годы жизни.
ЛуанаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Конечно, а у вас не чушь. Пять лет +1 год расставания - шесть лет могли пойти псу под хвост ! Такая мелочь... Или все обязательно женятся через шесть лет? А мне так вообще одного заявления, что он на мне не хочет жениться , было бы достаточно для того, что бы мы больше не виделись. Если он не хочет на тебе женится, значит рассчитывает встретить получше. Только неуважающая себя дама будет тратить на такого годы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, Еленка, когда человек просит совета,а вокруг советует одно - брось его, зачем он тебе нужен и т.д. Не осознанно начинаешь думать, а может Все правы и он действительно такое дерьмо! Вы правы, но все женятся после 5 лет ГД+1 год расставания, судя по статистике, если мужчина не сделал предложения в течении года, он уже не женится. Но в жизни бывает и по другому, Вы не подумали что ему возможно, нужно время, чтобы принять решение и для этого он хочет пожить в ГД? Мужчинам очень тяжело решится на такой шаг, ведь это не просто печать в паспорте, это ответственность в первую очередь. А что касается моей истории, я была замужем 2 раза и разница в возрасте у нас приличная (я старше), но знаете, когда ты всеми фибрами своего тела и души чувствуешь, что это твой человек, я думаю, стоит подождать. Скажу Вам так, эти 6 лет ничто, по сравнению с тем, в каком счастье я сейчас нахожусь....
ЕЛЕНКА ******В ответ на Луана
Луана
Знаете, Еленка, когда человек просит совета,а вокруг советует одно - брось его, зачем он тебе нужен и т.д. Не осознанно начинаешь думать, а может Все правы и он действительно такое дерьмо! Вы правы, но все женятся после 5 лет ГД+1 год расставания, судя по статистике, если мужчина не сделал предложения в течении года, он уже не женится. Но в жизни бывает и по другому, Вы не подумали что ему возможно, нужно время, чтобы принять решение и для этого он хочет пожить в ГД? Мужчинам очень тяжело решится на такой шаг, ведь это не просто печать в паспорте, это ответственность в первую очередь. А что касается моей истории, я была замужем 2 раза и разница в возрасте у нас приличная (я старше), но знаете, когда ты всеми фибрами своего тела и души чувствуешь, что это твой человек, я думаю, стоит подождать. Скажу Вам так, эти 6 лет ничто, по сравнению с тем, в каком счастье я сейчас нахожусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фибры-то фибрами, но бабы дуры, и часто оказывается, что это совсем не твой человек, благо, если не поздно это понимаешь.
ЛуанаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Да фибры-то фибрами, но бабы дуры, и часто оказывается, что это совсем не твой человек, благо, если не поздно это понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью, но шанс давать нужно....а если твой?! А из-за своей категоричности можно потерять, Вы не согласны?...Таковы женщины! Как не крути, но на нас все держится. Мужчины могут сомневаться, но....Женщина, всегда знает что ей надо!
Андрей ПанковВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Конечно, а у вас не чушь. Пять лет +1 год расставания - шесть лет могли пойти псу под хвост ! Такая мелочь... Или все обязательно женятся через шесть лет? А мне так вообще одного заявления, что он на мне не хочет жениться , было бы достаточно для того, что бы мы больше не виделись. Если он не хочет на тебе женится, значит рассчитывает встретить получше. Только неуважающая себя дама будет тратить на такого годы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пипец

да почему же 6 лет коту под хвост... ну что за ерунда
разве смысл жизни что б замуж выскочить. пожили 6 лет и то хорошо все жизн. опыт просто жизнь
ЕЛЕНКА ******В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну пипец

да почему же 6 лет коту под хвост... ну что за ерунда
разве смысл жизни что б замуж выскочить. пожили 6 лет и то хорошо все жизн. опыт просто жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря сколько тебе стукнет, после этих шести лет. У меня подруга дотянула до тридцати, потом расстались. Сейчас ни мужа ни детей, и наврятли будут.
катя этинаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Это смотря сколько тебе стукнет, после этих шести лет. У меня подруга дотянула до тридцати, потом расстались. Сейчас ни мужа ни детей, и наврятли будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что вы так уверены что она после 30 замуж не выйдет? А почему вы так уверены что детей не родит? 30 это что старость уже?
ЕЛЕНКА ******В ответ на катя этина
катя этина
и что вы так уверены что она после 30 замуж не выйдет? А почему вы так уверены что детей не родит? 30 это что старость уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы думаете, что за 30-ти летними очередь стоит?
катя этинаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
А вы думаете, что за 30-ти летними очередь стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за некоторыми стоит и в 40 и 50, а 30 это вообще не возраст можно 5 раз замуж сбегать
ЕЛЕНКА ******В ответ на катя этина
катя этина
за некоторыми стоит и в 40 и 50, а 30 это вообще не возраст можно 5 раз замуж сбегать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка, очнитесь, у нас мужчин меньше, чем женщин.
Дарья ЛыжникВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Девушка, очнитесь, у нас мужчин меньше, чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не в России, тут больше:))))
Ирина КВ ответ на Дарья Лыжник
Дарья Лыжник
здравствуйте Александр, я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии, я правильно поняла, что гб для Вас - потеря достоинства или что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр прав. Прочитайте статьи сайта http://www.matriarchat.ru/. Скачайте электронную книгу с сайта. Есть такая книга Вы просто ему не нравитесь - найдите в интернете и просто прочитайте содержание книги. Не теряйте время на советы женщин. Если информация Вам поможет - скажите спасибо, если информация очень понравится - большое спасибо. В любом случае - удачи.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Все зависит насколько высоко вы себя цените.Если вам наплевать на свое достоинство,то вперед,-мериться.Если нет,то забудьте его.
СсылкаПожаловаться
Александр, интересно мужское мнение - неужели так важна печать в паспорте????
Анатолий Мудаков возвращается-2
Александр, интересно мужское мнение - неужели так важна печать в паспорте????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печать в паспорте важна. Отказ мужчины возвести девушку в ранг жены всегда и во все времена доказывает то, что он не считает её достойной. Я уже не говорю о юридических аспектах.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на София
София
Печать в паспорте важна. Отказ мужчины возвести девушку в ранг жены всегда и во все времена доказывает то, что он не считает её достойной. Я уже не говорю о юридических аспектах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие юридические аспекты? Детей можно записать на свое имя (отца), общее имущество покупать на имя жены, при желании... Вероятно, в это теме МЧ сталкивался с негативными примерами законных браков, и у него подсознательная боязнь.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Какие юридические аспекты? Детей можно записать на свое имя (отца), общее имущество покупать на имя жены, при желании... Вероятно, в это теме МЧ сталкивался с негативными примерами законных браков, и у него подсознательная боязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юридических аспектов достаточно например вы задумывались о том что человек может попасть в больницу (3 раза тьфу) или еще что либо серьезное приключится и тогад никаких прав принимать решения у вас не будет с вами даже разговаривать не станут, проблемы с выдачей тела и т.п. не буду описывать все трудности но их достаточно
Анатолий Мудаков возвращается-2
Какие юридические аспекты? Детей можно записать на свое имя (отца), общее имущество покупать на имя жены, при желании... Вероятно, в это теме МЧ сталкивался с негативными примерами законных браков, и у него подсознательная боязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юридических аспектов очень много, помимо имущества и детей. Например, в суде имеешь полное право не свидетельствовать против мужа/жены, а против сожителя обязан, иначе получишь статью за сокрытие и соучастие, если кто-то один уезжает в командировку на долго, то работодатель обязан оплатить пребывание обоих супругов, сожителей это не касается, если не дай бог что-то случается информация выдается только супругам, а не сожителям и т.д. таких нюансов очень много
ГераВ ответ на София
София
Печать в паспорте важна. Отказ мужчины возвести девушку в ранг жены всегда и во все времена доказывает то, что он не считает её достойной. Я уже не говорю о юридических аспектах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна!Тоже не стала бы продолжать отношения с мужчиной, который не хочет женить категорически. Если МЧ любит девушку, то мог бы и поступиться своими принципами, ведь штам пже в паспорте ничего не значит!Так почему бы его и не поставить....
ИзумрудинкаВ ответ на Гера
Гера
Совершенно согласна!Тоже не стала бы продолжать отношения с мужчиной, который не хочет женить категорически. Если МЧ любит девушку, то мог бы и поступиться своими принципами, ведь штам пже в паспорте ничего не значит!Так почему бы его и не поставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если МЧ любит девушку, то мог бы и поступиться своими принципами, ведь штам пже в паспорте ничего не значит!
Давайте перевернем фразу... и получится "Если девушка любит мч, то могла бы и поступиться своими принципами, ведь штам пже в паспорте ничего не значит!
Как вам это???)))))
ИзумрудинкаВ ответ на София
София
Печать в паспорте важна. Отказ мужчины возвести девушку в ранг жены всегда и во все времена доказывает то, что он не считает её достойной. Я уже не говорю о юридических аспектах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печать в паспорте важна. Отказ мужчины возвести девушку в ранг жены всегда и во все времена доказывает то, что он не считает её достойной. Я уже не говорю о юридических аспектах.

Вы, похоже, поборник законов и моралист, вы случайно не в госструктуре работаете? Всякие штампы и законы придуманы государством для того, чтоб было легче управлять народом. До какого то там 19 лохматого года этого вообще в помине не было, тогда церковь управляла народом, а потом эта власть перешла к государству...
Это как надо не доверять любимому человеку, чтоб синенький штампик ставить выше отношений и взаимного уважения??? я уж о любви и не говорю...
Анна ***В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Печать в паспорте важна. Отказ мужчины возвести девушку в ранг жены всегда и во все времена доказывает то, что он не считает её достойной. Я уже не говорю о юридических аспектах.

Вы, похоже, поборник законов и моралист, вы случайно не в госструктуре работаете? Всякие штампы и законы придуманы государством для того, чтоб было легче управлять народом. До какого то там 19 лохматого года этого вообще в помине не было, тогда церковь управляла народом, а потом эта власть перешла к государству...
Это как надо не доверять любимому человеку, чтоб синенький штампик ставить выше отношений и взаимного уважения??? я уж о любви и не говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До какого то там 19 лохматого года этого вообще в помине не было, тогда церковь управляла народом, а потом эта власть перешла к государству...

Ага, вспомните еще начало 20 века, когда женщина являлась общественным достоянием, и статьи в уголовном кодексе за износилование не было.
Дети- партийные, имущество-общее.
Не, как ни крути, штамп нужен.
ИзумрудинкаВ ответ на Анна ***
Анна ***
До какого то там 19 лохматого года этого вообще в помине не было, тогда церковь управляла народом, а потом эта власть перешла к государству...

Ага, вспомните еще начало 20 века, когда женщина являлась общественным достоянием, и статьи в уголовном кодексе за износилование не было.
Дети- партийные, имущество-общее.
Не, как ни крути, штамп нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лень сейчас в историю вникать)))
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем