Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса с мужем

Муж с работы приходит и за комп ,или с друзьями пиво пить,или к маме своей идет отдыхать.А потом когда в девять часов дочу уложу начинает требовать любви и ласки.
а я с двухлетней дочей так за день набегаюсь(даже помыться не всегда время есть,верите) что мне только спаааать и хочется.В итоге за последний год секс у нас был три раза.
Непонимаю ну вот почему бы ему в выходные не остаться дома?Вот сегодня опять уехал на два дня с начевкой на рыбалку.
А вчера....Короче есть у меня школьный друг он рос с сестрой ,мамой и бабушкой и 0ззамашки у него гейские,вообщем я его то и за парня не считала,считала подружкой.Муж о его существовании в курсе.Вообщем этот подружка иногда ко мне заезжал,помочь по хозяйству,помочь с ребенком(муж знал об этом).А вчера ...он меня ПОЦЕЛОВАЛ.И признался в любви.Сказать ,что я в шоке ничего ни сказать...Подруг у меня нет ,маме не скажешь людиии посоветуйте что делать.
Вероника Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
medyza morskayВ ответ на Оля
Оля
думаю почему бы вам не попробовать с тем вашим другом .

Об этом надо было в самом начале думать, а то ищут нищенки мужиков побогаче, а потом обижаются на то, что от них свекровь не в восторге... Это мужикам легко голову заморочить - мать его не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот читаю я ваши коменты и ...какая же вы злая....
ЛюдмилаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
К свекрови?Та пусть меня расстреляют:)Когда она узнала,что я небогатая то да же не захотела со мной знакомится.Мы пару месяцев с мужем без регистрации жили.Так она позвонила и сказала,что заявит в милцию так,как я не ппописана у мужа.Думаю если бы она на уши мужу меньше капала,то у нас все бы ыло подругому.у нее сейчас заветная мечта,что бы мы разбежались.Кстаити дочка моя не ее внучка,по словам моей свекрови она непонятно от кого:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой дремучий ужас! Дело в том, что свою свекровь вы не исправите, даже и не пытайтесь, это классика жанра. Вот здесь я и подумала о вашем подружке. Если так и будете идти дальше, то есть, если ваш муж не поймет, что своим поведением он выполняет мамину программу на разрушение вашей семьи, то я бы обратилась к помощи подружки, проводила вместе с ребенком больше времени так. Пусть ваш муж глазки откроет. Неужели он такой единственный и неповторимый в плане мордования вас, жены, и вашей дочери в угоду вашей свекрови. Пусть и спит с мамой. Вот это и есть ваша глубинная причина, почему у вас нет сил и желания спать с мужем. Ведь это не обязанность, это ваши удовольствия. А вы так не хотите. Душа не приемлит того, чтобы удерживать мужика таким способом. Держитесь, через это проходят многие, если не все. Главное, чтобы муж знал и озвучивал, а чего же он хочет от семьи, которая есть. На выпады свекрови не реагируйте. Она просто живет со страхом, что ее никто не любит. Этот же страх она передала вашему сыну, ну а вы до кучи. Далее идет ваша дочь. Вы видите, что делается, когда изначально при создании семьи есть препятствия.
Евгения СамсоноваВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
К свекрови?Та пусть меня расстреляют:)Когда она узнала,что я небогатая то да же не захотела со мной знакомится.Мы пару месяцев с мужем без регистрации жили.Так она позвонила и сказала,что заявит в милцию так,как я не ппописана у мужа.Думаю если бы она на уши мужу меньше капала,то у нас все бы ыло подругому.у нее сейчас заветная мечта,что бы мы разбежались.Кстаити дочка моя не ее внучка,по словам моей свекрови она непонятно от кого:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я со сваей свекровью не ругалась не когда....Всегда привстречи улыбаеться ...гостепреимная...А взад плюет....Столько недавно гадостей выслушала что она про меня говарит.И тоже капает....Поехала к ней поговарить.: семья говарю на 22 - м году жизни на грани развода....Ты не моглабы поменьше масла в огонь подливать.( муж сейчас немного на работе приподнялся....его хвалит - меня еще больше хаит ...так этот убогий вообще нос задрал ...документы не умеет рабочие вести ...я за него делаю)))))....Мне говарит - да..да ..поговарю....как он может....с работы муж к ней....а по приезду домой - скандал...ты зачем ездила?..это моя мать и не чего ей " на уши содиться "....и опять все дерьмо про меня....)))
ЛюдмилаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
как то ездили на машине в парк.А потом позвонила свекровь мужу и он срочно уехал.А мы с дочей добирались на автобусе час домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему он даже не довез вас домой? Мама в тазик постучала и все, семья побоку. Вы живете по старинке, а он на вас и не переключался со своей мамы. Просто все продолжается, как было раньше, когда у него не было семьи. Вам предстоит долгий труд, многое запущено.
Вероника Лаврова
я бы например в выходные только за секс если бы он мне немного помог по домк.Но однако он почти каждые выходные уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я Вам верю, что Вы устаете и весь день крутиться приходится...дети разные бывают...одних посадил в уголок, они сидят себе тихонечко пальчики рассматривают...а с другими только успевай поворачивайся, и спят они меньше...вот мы тут с семьей на море ездили как-то в выходной, там пара с маленьким была...так родители в море минут 40 бултыхались, а малыш ползал один, но от места далеко не уползал, сухарик поест, в песок закопает, потом откопает, опять поест...я даже его сфоткала)))
Вероника Лаврова
я бы например в выходные только за секс если бы он мне немного помог по домк.Но однако он почти каждые выходные уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня такая же проблема Весь день посвятит себе а я с маленькой доченькой весь день а ласки до безумия хочется но и отношение человеческого тоже
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия
Юлия
и у меня такая же проблема Весь день посвятит себе а я с маленькой доченькой весь день а ласки до безумия хочется но и отношение человеческого тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужика нужно было нормального выбирать, а не абы за кого выходить, а потом по форумам жаловаться! )))
klen1@mail.ruВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я бы например в выходные только за секс если бы он мне немного помог по домк.Но однако он почти каждые выходные уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Всё наладится ? У меня 2 детей . Ксюше 2 ,7 Вите 7 месяцев ., тоже очень устаю.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
я бы например в выходные только за секс если бы он мне немного помог по домк.Но однако он почти каждые выходные уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, а что Вы делаете, если у вас каждый выходной уборки-разборки? Вы сидите дома, не можете убраться разок, а потом просто чистоту поддерживать?
Tural totu-004В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов
СсылкаПожаловаться
a esli on mujik taqda uneqo doljin bit variant D
Марина ШмелёваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов
СсылкаПожаловаться
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов

Импотентом он уж точно не станет...а еслибы уважал бы жену то хоть бы помогал ей...и вообще они СЕМЬЯ пусть вместе проходят через трудности выращивания ребёнка!!!!Какого чёрта он расслабляется на рыбалке,когда жене даже помыться некогда????ЭГОИСТ
svisdaivannaВ ответ на Марина Шмелёва
Марина Шмелёва
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов

Импотентом он уж точно не станет...а еслибы уважал бы жену то хоть бы помогал ей...и вообще они СЕМЬЯ пусть вместе проходят через трудности выращивания ребёнка!!!!Какого чёрта он расслабляется на рыбалке,когда жене даже помыться некогда????ЭГОИСТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за херня-помыться некогда? пусть не парит мозг-я одна троих растила и мылась и с мужем все имелось- а тут три раза за год!!!!пипец да на месте мужика я бы сбежала от такой жены не только на рыбалку бедный мужик на хера тогда детеЙ заводить таким курицам
Марина ШмелёваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
что за херня-помыться некогда? пусть не парит мозг-я одна троих растила и мылась и с мужем все имелось- а тут три раза за год!!!!пипец да на месте мужика я бы сбежала от такой жены не только на рыбалку бедный мужик на хера тогда детеЙ заводить таким курицам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых не обзывайтесь..она вас не обзывала...а во вторых не все такие сильные как вы..а вам респект и уважуха!
Нескромное Солнце
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов
СсылкаПожаловаться
Вождержание иногда полезно,как разгрузочные дни.
ЕкатеринаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну и проблемы.С одним ребёнком тяжело!Молодой мужик,а ему дают только 3 раза в год!Вот такие и делают из сильных мужчин импотентов
СсылкаПожаловаться
Сильные мужчины должны быть сильными везде. Я сама недавно развелась с таким сильным. Он только на словах был главой семьи, только и мог что с друзьями нажраться и прийти домой со мной поскандалить. С таким и силы будут не захочешь в постель ложиться. А по поводу ребенка я с дочкой тоже падала без сил пока ей 3 года не исполнилось, потом полегче стало. Мужчина должен помогать во всем своей любимой женщине, и с ребенком и по хозяйству, конечно если он не Абрамович)))
ОляВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сильные мужчины должны быть сильными везде. Я сама недавно развелась с таким сильным. Он только на словах был главой семьи, только и мог что с друзьями нажраться и прийти домой со мной поскандалить. С таким и силы будут не захочешь в постель ложиться. А по поводу ребенка я с дочкой тоже падала без сил пока ей 3 года не исполнилось, потом полегче стало. Мужчина должен помогать во всем своей любимой женщине, и с ребенком и по хозяйству, конечно если он не Абрамович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен помогать во всем своей любимой женщине,

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!(Если у них равная зарплата...)
Вероника Лаврова
Хочу еще одну вещь объяснить у меня были тяжелые роды и поначалу доче ставили задержку развития,сейчас ставят только задержку речи.Но я ее одну вообще не оставляю,она высоты не понимает,может с кровати упасть легко и со всей силы об пол головой удариться, а как-то напихала ваты в уши и они восполились-итог двухсторонний гнойный отит и три недели в больнице.Может в два года дети какие то другие?Хотя на улице например она от других особо не отличается,
Елена ЕжеваВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Хочу еще одну вещь объяснить у меня были тяжелые роды и поначалу доче ставили задержку развития,сейчас ставят только задержку речи.Но я ее одну вообще не оставляю,она высоты не понимает,может с кровати упасть легко и со всей силы об пол головой удариться, а как-то напихала ваты в уши и они восполились-итог двухсторонний гнойный отит и три недели в больнице.Может в два года дети какие то другие?Хотя на улице например она от других особо не отличается,
СсылкаПожаловаться
Ну и страсти вы расказываете:)
Наталья ИвановаВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Ну и страсти вы расказываете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В два года дети другие. Мой сын вместе со мной рассказывал Мойдодыра и Муху-Цокотуху, да и другие длинные стихи, которые ему очень нравились. Он уже ходил сам на унитаз в детском саду (а дома на горшок, т.к. в детском саду унитазики маленькие и низкие, а дома обычный). Сам ел ложкой, одевал обувь, собирал свои игрушки в коробку и т.д. И говорил маленькими предложениями, типа, дай машинку, хочу яблоко и пр.
Вероника ЛавроваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В два года дети другие. Мой сын вместе со мной рассказывал Мойдодыра и Муху-Цокотуху, да и другие длинные стихи, которые ему очень нравились. Он уже ходил сам на унитаз в детском саду (а дома на горшок, т.к. в детском саду унитазики маленькие и низкие, а дома обычный). Сам ел ложкой, одевал обувь, собирал свои игрушки в коробку и т.д. И говорил маленькими предложениями, типа, дай машинку, хочу яблоко и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда понятно почему все так на меня набросились.Моя доча не разговаривает. и ничего из вами перечисленного не делает.Хотя,странно мы ходим к неврологу каждый месяц и нам ничего такого не говорят.Правда мы переодически пьем таблетки и колем уколы.
Наталья ИвановаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Тогда понятно почему все так на меня набросились.Моя доча не разговаривает. и ничего из вами перечисленного не делает.Хотя,странно мы ходим к неврологу каждый месяц и нам ничего такого не говорят.Правда мы переодически пьем таблетки и колем уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не переживайте. Просто я учительница и очень много занималась со своим сыном. Когда рядом с ребенком такая болтушка как я - немой заговорит. А тем более ребенок, а дети быстро все схватывают. Вы устали очень, вот и нет сил еще и заниматься, особенно когда папа не помогает. А еще Вы просто не владеете методиками обучения. Это не страшно совсем. Научится Ваша девочка говорить - потом не будете знать, как ее остановить. Удачи! И самое главное - не переживайте. Дети очень быстро улавливают настроение мамы.
СветланаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Тогда понятно почему все так на меня набросились.Моя доча не разговаривает. и ничего из вами перечисленного не делает.Хотя,странно мы ходим к неврологу каждый месяц и нам ничего такого не говорят.Правда мы переодически пьем таблетки и колем уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задержка в развитии из-за тяжёлых родов не тредкость.Главное чтобы с интеллектом всё было впорядке,т.е. ребёнок не останавливается в развитии,хоть и отстаёт от других на 1-2года. Нужно серьёзно заниматься с ребёнком, если наследственность хорошая,они даже отличниками способны быть! Но если запустить,то даже хороший специалист не всегда отличит задержку в развитии от лёгкой степени дебилизма в возрасте до 7 лет. А потом это переходит в пед.запущенность.(это из лекции по психологии,лет 20 назад записала)Поговорите на это тему с мужем,это очень всё серьёзно! Какая может быть рыбалка в такой ситуации! На рыбалку только вместе с ребёнком.Нужно использовать любую возможность для занятий!
Вероника ЛавроваВ ответ на Светлана
Светлана
Задержка в развитии из-за тяжёлых родов не тредкость.Главное чтобы с интеллектом всё было впорядке,т.е. ребёнок не останавливается в развитии,хоть и отстаёт от других на 1-2года. Нужно серьёзно заниматься с ребёнком, если наследственность хорошая,они даже отличниками способны быть! Но если запустить,то даже хороший специалист не всегда отличит задержку в развитии от лёгкой степени дебилизма в возрасте до 7 лет. А потом это переходит в пед.запущенность.(это из лекции по психологии,лет 20 назад записала)Поговорите на это тему с мужем,это очень всё серьёзно! Какая может быть рыбалка в такой ситуации! На рыбалку только вместе с ребёнком.Нужно использовать любую возможность для занятий!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все это знаю.Но все равно спасибо
ольга кравченкоВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Тогда понятно почему все так на меня набросились.Моя доча не разговаривает. и ничего из вами перечисленного не делает.Хотя,странно мы ходим к неврологу каждый месяц и нам ничего такого не говорят.Правда мы переодически пьем таблетки и колем уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой маразм.Не слушайте никого.У меня в три года заговорила.Всё индивидуально.Сейчас-6-поумнее любого взрослого,удивляться не успеваю.А нам что только не ставили,не успевала бумажки из анкеты выдерать-кним только попади.И гиперактивность была-взрослых мы мидители не стеснялись и побаловались немного в кабинете у врача,а в год у них все должны были уже предложениями разговаривать..А мы в 3 только каля-маля.Потом вдруг сразу,намного лучше тех,кто в год заговорил,да такими фразами...Энштейн до пяти лет молчал-думали умственноотсталый.Меньше по врачам ходите.А ребёнок маленький это и в правду тяжело,особенно если мать ответственная.Я вот свою тоже никому,никогда не доверяла и не доверяю.Почему в нашем обществе мужикам поблажки??Сколько случаев,когда в товремя,когда от беременных,иди когда ребёнок маленький гуляют или уходят.Им бы лиш бы от трудностей убежать и развлечь себя любимого.В больнице с ребёнком лежали,так там,если у ребёнка сложные проблемы со здоровьем,так сразу мать одиночка(ну за редким исключением)ТЬФУ!!
ольга кравченко
Какой маразм.Не слушайте никого.У меня в три года заговорила.Всё индивидуально.Сейчас-6-поумнее любого взрослого,удивляться не успеваю.А нам что только не ставили,не успевала бумажки из анкеты выдерать-кним только попади.И гиперактивность была-взрослых мы мидители не стеснялись и побаловались немного в кабинете у врача,а в год у них все должны были уже предложениями разговаривать..А мы в 3 только каля-маля.Потом вдруг сразу,намного лучше тех,кто в год заговорил,да такими фразами...Энштейн до пяти лет молчал-думали умственноотсталый.Меньше по врачам ходите.А ребёнок маленький это и в правду тяжело,особенно если мать ответственная.Я вот свою тоже никому,никогда не доверяла и не доверяю.Почему в нашем обществе мужикам поблажки??Сколько случаев,когда в товремя,когда от беременных,иди когда ребёнок маленький гуляют или уходят.Им бы лиш бы от трудностей убежать и развлечь себя любимого.В больнице с ребёнком лежали,так там,если у ребёнка сложные проблемы со здоровьем,так сразу мать одиночка(ну за редким исключением)ТЬФУ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем