Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу секса с мужем

Муж с работы приходит и за комп ,или с друзьями пиво пить,или к маме своей идет отдыхать.А потом когда в девять часов дочу уложу начинает требовать любви и ласки.
а я с двухлетней дочей так за день набегаюсь(даже помыться не всегда время есть,верите) что мне только спаааать и хочется.В итоге за последний год секс у нас был три раза.
Непонимаю ну вот почему бы ему в выходные не остаться дома?Вот сегодня опять уехал на два дня с начевкой на рыбалку.
А вчера....Короче есть у меня школьный друг он рос с сестрой ,мамой и бабушкой и 0ззамашки у него гейские,вообщем я его то и за парня не считала,считала подружкой.Муж о его существовании в курсе.Вообщем этот подружка иногда ко мне заезжал,помочь по хозяйству,помочь с ребенком(муж знал об этом).А вчера ...он меня ПОЦЕЛОВАЛ.И признался в любви.Сказать ,что я в шоке ничего ни сказать...Подруг у меня нет ,маме не скажешь людиии посоветуйте что делать.
Вероника Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
Анн@ *******В ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Уфф отлегло.Я вроде тоже и на форумах читала и с другими сравнивала не особо она отличается,ну есть конечно более смышленные дети,но в целом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уфф отлегло.Я вроде тоже и на форумах читала и с другими сравнивала не особо она отличается,ну есть конечно более смышленные дети,но в целом..
не переживайте у нас в семье дети тоже с 3 лет начинали говорить и все в порядке
Вероника Лаврова
Уфф отлегло.Я вроде тоже и на форумах читала и с другими сравнивала не особо она отличается,ну есть конечно более смышленные дети,но в целом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы вместо того чтоб на сайте сидеть, с ребёнком бы позанимались) Наталья Иванова правильно всё пишет, у ответственной мамы ребенок рано начнет и говорить и одеваться и стихи учить, так что заниматься нужно. Моя мама со мной занималась, и в 2 года я уже также умела говорить, одевать некоторые вещи, делать уборку игрушек и т.д. Дело в том, что ни на шаг не отходить, и заниматься с ребенком- совершенно разные вещи!
Ирина ЧернорайВ ответ на Kristi
Kristi
вы бы вместо того чтоб на сайте сидеть, с ребёнком бы позанимались) Наталья Иванова правильно всё пишет, у ответственной мамы ребенок рано начнет и говорить и одеваться и стихи учить, так что заниматься нужно. Моя мама со мной занималась, и в 2 года я уже также умела говорить, одевать некоторые вещи, делать уборку игрушек и т.д. Дело в том, что ни на шаг не отходить, и заниматься с ребенком- совершенно разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зная броду - не суйся в воду.. умничать все горазды. Вот в чем согласна полностью - заниматься необходимо! Но если проблемы с развитием то все намного сложнее чем вы думаете и нельзя тут говорить о безответственности. Большинство мамашек даже не париться когда у них что дети делать начинают, сами пошли, сами заговорили. это не наша история, для того что б это случилось у детей с ЗРР нужно упахаться и когда мой ребенок перевернулся в 7 месяцев я чуть не скончалась от радости. Поэтому не стоит ориентироваться на то то что умеют обычные дети в 2 года. Стремится надо, но тут ситуация особая
Кошка КошкаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вундеркинд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Моя дочь тоже все это умеет делать.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Почему? Моя дочь тоже все это умеет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и прекрасно!
Наталья ИвановаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Вундеркинд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не вундеркинд. Просто дети все разные. Кто-то быстро, кто-то медленнее. А в основном 2 летний ребенок должен уметь многое. Но это не значит, что если этого нет, то ребенок отсталый. Просто потом догонит, а может даже перегонит (как всегда у девочек бывает - в школе в основном девочки-отличницы)
Алёна ВалиулловаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нет, не вундеркинд. Просто дети все разные. Кто-то быстро, кто-то медленнее. А в основном 2 летний ребенок должен уметь многое. Но это не значит, что если этого нет, то ребенок отсталый. Просто потом догонит, а может даже перегонит (как всегда у девочек бывает - в школе в основном девочки-отличницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В два года дети другие", "просто дети все разные" - Вы уж определитесь, что именно хотели сказать, педагог со стажем. И согласитесь, (раз уж у Вас большой педагогический опыт) - декламировать "Муху-цокотуху" в 2 года это скорее исключение из правил, да и то только при наличии бабки/няньки, которая эту цокотуху каждый день читает по десять раз.
Вероника ЛавроваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"В два года дети другие", "просто дети все разные" - Вы уж определитесь, что именно хотели сказать, педагог со стажем. И согласитесь, (раз уж у Вас большой педагогический опыт) - декламировать "Муху-цокотуху" в 2 года это скорее исключение из правил, да и то только при наличии бабки/няньки, которая эту цокотуху каждый день читает по десять раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девченки не ругайтесь
Алёна ВалиулловаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Девченки не ругайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы не ругаемся! ) Полемизируем )
Вероника ЛавроваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В два года дети другие. Мой сын вместе со мной рассказывал Мойдодыра и Муху-Цокотуху, да и другие длинные стихи, которые ему очень нравились. Он уже ходил сам на унитаз в детском саду (а дома на горшок, т.к. в детском саду унитазики маленькие и низкие, а дома обычный). Сам ел ложкой, одевал обувь, собирал свои игрушки в коробку и т.д. И говорил маленькими предложениями, типа, дай машинку, хочу яблоко и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще хотела сказать у соседки дочка примернонашего возраста она тоже не говорит и не одевается и на горшок не ходит.И она без всяких диагнозов.
Вероника Лаврова
И еще хотела сказать у соседки дочка примернонашего возраста она тоже не говорит и не одевается и на горшок не ходит.И она без всяких диагнозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас всё будет хорошо! Вы так занимаетесь с ребёнком, правильно, это главное. А муж и другой со временем найдётся, у которого будет и время и желание заняться в Вами сексом.
ТатьянаВ ответ на Larisa
Larisa
У вас всё будет хорошо! Вы так занимаетесь с ребёнком, правильно, это главное. А муж и другой со временем найдётся, у которого будет и время и желание заняться в Вами сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый ребёнок индивид, у меня две дочери с разницей в возрасте 10 лет и развивались они по разному и внешне разные, не слушайте тех кто говорит что ребёнок с отклонениями, побольше читайте книжек ей и всё будет хорошо
ольга кравченкоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В два года дети другие. Мой сын вместе со мной рассказывал Мойдодыра и Муху-Цокотуху, да и другие длинные стихи, которые ему очень нравились. Он уже ходил сам на унитаз в детском саду (а дома на горшок, т.к. в детском саду унитазики маленькие и низкие, а дома обычный). Сам ел ложкой, одевал обувь, собирал свои игрушки в коробку и т.д. И говорил маленькими предложениями, типа, дай машинку, хочу яблоко и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ичто??Моя вот тоже игрушки складывала и убирается с трёх лет.А у подруги и в шесть убираться не заставишь,до сих пор игрушки не складывает,зато читать научилась без посторонней помощи-уборка не показатель.Брат у меня в первом классе слова толком не выговаривал,а потом школу с золотой медалью закончил..Моя в и 6 лет стихи не рассказывает,зато задачки математические,как орешки...и картины великолепные рисует.Нет определённых показателей.У вас так,у других по другому....
Наталья ИвановаВ ответ на ольга кравченко
ольга кравченко
Ну ичто??Моя вот тоже игрушки складывала и убирается с трёх лет.А у подруги и в шесть убираться не заставишь,до сих пор игрушки не складывает,зато читать научилась без посторонней помощи-уборка не показатель.Брат у меня в первом классе слова толком не выговаривал,а потом школу с золотой медалью закончил..Моя в и 6 лет стихи не рассказывает,зато задачки математические,как орешки...и картины великолепные рисует.Нет определённых показателей.У вас так,у других по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о чем и речь - что дети все разные! и мелкие показатели на начальном этапе далеко не показывают, к чему в итоге может придти ребенок.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В два года дети другие. Мой сын вместе со мной рассказывал Мойдодыра и Муху-Цокотуху, да и другие длинные стихи, которые ему очень нравились. Он уже ходил сам на унитаз в детском саду (а дома на горшок, т.к. в детском саду унитазики маленькие и низкие, а дома обычный). Сам ел ложкой, одевал обувь, собирал свои игрушки в коробку и т.д. И говорил маленькими предложениями, типа, дай машинку, хочу яблоко и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+500
Вероника Лаврова
Хочу еще одну вещь объяснить у меня были тяжелые роды и поначалу доче ставили задержку развития,сейчас ставят только задержку речи.Но я ее одну вообще не оставляю,она высоты не понимает,может с кровати упасть легко и со всей силы об пол головой удариться, а как-то напихала ваты в уши и они восполились-итог двухсторонний гнойный отит и три недели в больнице.Может в два года дети какие то другие?Хотя на улице например она от других особо не отличается,
СсылкаПожаловаться
ой, все дети разные...мои все шебутные были...сначала мечтаешь, чтобы поскорее ползать-ходить начал, а то только к кроватке бегаешь, с рук на руки... а потом, когда пойдут, вспоминаешь как спокойно было, когда лежали)))
Галина МалинаВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
Хочу еще одну вещь объяснить у меня были тяжелые роды и поначалу доче ставили задержку развития,сейчас ставят только задержку речи.Но я ее одну вообще не оставляю,она высоты не понимает,может с кровати упасть легко и со всей силы об пол головой удариться, а как-то напихала ваты в уши и они восполились-итог двухсторонний гнойный отит и три недели в больнице.Может в два года дети какие то другие?Хотя на улице например она от других особо не отличается,
СсылкаПожаловаться
А зачем вы 2-летнего ребенка на такую кровать кладете? Вы детскую кроватку уже выбросили?? Если нет, верните ее на место.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
А зачем вы 2-летнего ребенка на такую кровать кладете? Вы детскую кроватку уже выбросили?? Если нет, верните ее на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно, бортики для этого и даны, чтоб ребенок не свалился, а еще такая чУдна вещь, как манеж!
Алёна ВалиулловаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
совершенно верно, бортики для этого и даны, чтоб ребенок не свалился, а еще такая чУдна вещь, как манеж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой, например, к 2 годам распрекрасно на эти "бортики" забирался и хохотал, глядя на мою реакцию. А манеж начал грызть (довольно успешно), когда зубки стали резаться. Манеж пришлось выкинуть, ботик на кроватке опустить, чтобы ребенок сам спокойно залезал и вылезал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Мой, например, к 2 годам распрекрасно на эти "бортики" забирался и хохотал, глядя на мою реакцию. А манеж начал грызть (довольно успешно), когда зубки стали резаться. Манеж пришлось выкинуть, ботик на кроватке опустить, чтобы ребенок сам спокойно залезал и вылезал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мои тоже сами перелезали, а если есть проблема - так надо борта нарастить - у меня знакомые так делали и все было замечательно. а что до манежа - так тоже можно или купить "не грызущийся" )))) или придумать что-нить. а так с утра до ночи вошкаться с мелким - с катушек поедешь! )))) да и что-то не особо вериться, что все так и есть - по себе знаю (дети у меня очень разные) и ни с одним не было такого. что аж помыться некогда. и мама знаю, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНЫЕ ДЕТИ - и тоже все успевают. а так....мадам просто не умеет планировать время и суетится попусту.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мои тоже сами перелезали, а если есть проблема - так надо борта нарастить - у меня знакомые так делали и все было замечательно. а что до манежа - так тоже можно или купить "не грызущийся" )))) или придумать что-нить. а так с утра до ночи вошкаться с мелким - с катушек поедешь! )))) да и что-то не особо вериться, что все так и есть - по себе знаю (дети у меня очень разные) и ни с одним не было такого. что аж помыться некогда. и мама знаю, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНЫЕ ДЕТИ - и тоже все успевают. а так....мадам просто не умеет планировать время и суетится попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, мои тоже сами перелезали, а если есть проблема - так надо борта нарастить - у меня знакомые так делали и все было замечательно. а что до манежа - так тоже можно или купить "не грызущийся" )))) или придумать что-нить. а так с утра до ночи вошкаться с мелким - с катушек поедешь! )))) да и что-то не особо вериться, что все так и есть - по себе знаю (дети у меня очень разные) и ни с одним не было такого. что аж помыться некогда. и мама знаю, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНЫЕ ДЕТИ - и тоже все успевают. а так....мадам просто не умеет планировать время и суетится попусту.
Это у вас проблема с головой. какая нормальная мать засунет ребенка в манеж и будет заниматься своими делами. Тем более, если ребенок с серьезными проблемами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
ну, мои тоже сами перелезали, а если есть проблема - так надо борта нарастить - у меня знакомые так делали и все было замечательно. а что до манежа - так тоже можно или купить "не грызущийся" )))) или придумать что-нить. а так с утра до ночи вошкаться с мелким - с катушек поедешь! )))) да и что-то не особо вериться, что все так и есть - по себе знаю (дети у меня очень разные) и ни с одним не было такого. что аж помыться некогда. и мама знаю, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМНЫЕ ДЕТИ - и тоже все успевают. а так....мадам просто не умеет планировать время и суетится попусту.
Это у вас проблема с головой. какая нормальная мать засунет ребенка в манеж и будет заниматься своими делами. Тем более, если ребенок с серьезными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, я Вас не оскорбляла, мадам. И начнем с того, что с головой туго у той матери, которая вместо того, что б всеми силами притягивать мужа к семейным проблемам - сидит на форуме! Серьезные проблемы - лечить надо, а не носиться как с писаной торбой! Все проблемы решаемы. Просто кто-то умеет их решать, а кто-то просто пиздит на форумах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так, я Вас не оскорбляла, мадам. И начнем с того, что с головой туго у той матери, которая вместо того, что б всеми силами притягивать мужа к семейным проблемам - сидит на форуме! Серьезные проблемы - лечить надо, а не носиться как с писаной торбой! Все проблемы решаемы. Просто кто-то умеет их решать, а кто-то просто пиздит на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все проблемы решить нельзя. Автор не сидит на форуме годами круглосуточно. Если вы не поинмаете элементарных вещей - не лезте с советами.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Все проблемы решить нельзя. Автор не сидит на форуме годами круглосуточно. Если вы не поинмаете элементарных вещей - не лезте с советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы для начала научитесь нормально общаться на форумах. Куда и во что мне лезть, не Ваше дело. Элементарные вещи? ну-ну. Элементарные вещи - это не отгораживать мужика от ребенка, тем более, если у малыша есть проблема со здоровьем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы для начала научитесь нормально общаться на форумах. Куда и во что мне лезть, не Ваше дело. Элементарные вещи? ну-ну. Элементарные вещи - это не отгораживать мужика от ребенка, тем более, если у малыша есть проблема со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отгораживается от ребенка, от проблем со здоровьем жены муж - маменькин сынок и лентяй и это в 40 лет. Именно эту проблемы мы и обсуждаем.
Если вы не в состоянии понять проблему, то не стоит давать советы. Переспросите - вам объяснят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем