Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу второго ребёнка!

Обо всём с начала!Мне 37,мужу 40,второй брак.У меня взрослая дочь,19 лет,у мужа детей нет.Вместе 10 лет.За всё время было две беременности,обе неудачно.Муж хочет ребёнка,даже на ЭКО настаивает,а я категорически не хочу!Боюсь уже всех этих чисток,гормонов,процедур!Да и вообще перегорело что ли...Незнаю как поговорить с мужем,он примет это всё на свой счёт,обидится...А я ни сил,ни желания не имею на маленького ребёнка...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Ирина ЛебедеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Детьми ещё никого не удержали, а вот заложницей материнства вполне можно стать и тянуть этот крест ещё 18 лет. А когда муженьку надоест, то он,даже если и не уйдёт совсем, то организует свою жизнь вполне комфортно для себя даже и этих стенах. А вот даме потом жить и мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че мучиться?
Елена БыстроваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Детьми ещё никого не удержали, а вот заложницей материнства вполне можно стать и тянуть этот крест ещё 18 лет. А когда муженьку надоест, то он,даже если и не уйдёт совсем, то организует свою жизнь вполне комфортно для себя даже и этих стенах. А вот даме потом жить и мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
да,их находят в капусте или приносит аист
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут это? Можно подумать, что семьи с детьми не разводятся.
Леди РуВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Дети никого не объединяют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ Стопроцентная правда
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Дети никого не объединяют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
узколобого человека вы никогда и ни в чем не переубедите. у нее мозгов хватает только на одну точку зрения, и в голове просто не помещается, что в мире может быть еще как-то.
Конь педальныйВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Дети никого не объединяют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще как объединяют!
Катерина БуВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
какая разница кому как виднее. у нас должно быть что то общее и это общее дети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вот с мужем общее - микроволновка, мясорубка, квартира, машина, бизнес, даже иногда носки (почти один размер)), мало что ли?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вот от меня 10 лет уходит. Бред. Жену на орущей сверток не меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, на стороне завел?)
Катерина БуВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
все очень просто -  МУЖ УЙДЕТ к той которая родит без разговоров
СсылкаПожаловаться
И че?
Наталья
Да я думаю,что это и ему самому не понравится.Это же полный переворот сложившейся жизни!Теория конечно намного легче практики!Бессоные ночи,невозможность передвижения,крики младенца!Он и понятия не имеет что это!
viktor69 Viktorov
ДЕВОЧКИ НЕ ПИНАЙТЕ, просто вырос мальчик и без ребенка ну никак
НатальяВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
ДЕВОЧКИ НЕ ПИНАЙТЕ, просто вырос мальчик и без ребенка ну никак
СсылкаПожаловаться
Для галочки?Чтоб как у всех?
viktor69 ViktorovВ ответ на Наталья
Наталья
Для галочки?Чтоб как у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. в 40 уже точно по серьезному
AleziВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
нет. в 40 уже точно по серьезному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое по серьезному! у них детство в опе до смерти :D
НатальяВ ответ на Alezi
Alezi
какое по серьезному! у них детство в опе до смерти :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа,мой до сих пор с"пацанами" погулять любит!Башка седая,а всё мальчик!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
нет. в 40 уже точно по серьезному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига, акселерат, к 40 сподобился повзрослеть ))))
Марь Иванна
Аааааа... лень думать и читать Простите.))))
viktor69 Viktorov
не правда ваша
НатальяВ ответ на viktor69 Viktorov
viktor69 Viktorov
не правда ваша
СсылкаПожаловаться
Да понятно же,что и здоровья может не хватить,чтоб поднять!Кому тогда ребёнка!Или пусть он молодой за нами стариками ходит?Вот уж наверно рад-то будет!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Да понятно же,что и здоровья может не хватить,чтоб поднять!Кому тогда ребёнка!Или пусть он молодой за нами стариками ходит?Вот уж наверно рад-то будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 здоровья не хватить? М или Ж? у меня все знакомые, которые под сраколет родили - как на 10 лет помолодели: похудели, даже кажется морщин убавилось, ну и бабистости убавилось. А мужчины в 40 вообще еще огурцом, если образ жизни умеренный, и зарабатывают уже прилично по сравнению с 25.
Нина Панкова
Нельзя  мужчину  лишать  отцовства,  я  понимаю  у  вас  уже  есть  ребенок,  а  как  же  он.   Он  действительно  может  найти  ту,  которая  родит  и  уйти,  может  вы  его  нелюбите.
Наталья
Очень люблю!И было время когда я сама мечтала о ребёнке,но есть проблемы в медицинской части(у него),две чистки,два наркоза,море слёз!Если уж раньше не получалось,то сейчас уже и не надо
Марат А
НЕ надо вам рожать..поздно...у самого дочь старшая не может забеременеть..ей 35 осенью будет:shock:
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марат А
Марат А
НЕ надо вам рожать..поздно...у самого дочь старшая не может забеременеть..ей 35 осенью будет:shock:
СсылкаПожаловаться
Не равняйте всех по своей дочери. Кому-то поздно, а кому-то ничего не стоит и в более старшем возрасте родить
Нина Панкова
Тогда  я  вам  сочуствую,  поговорите  с  мужем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем