Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Жене говорил, сделай что нибудь. Для меня важно чулки и каблуки. Она занимается ребенком, ей типа не до ерунды. я то тоже живой. Мне нужен секс, но жену не хочу. Уже не хочу. Ей все равно. Любовницу искать или у женщин голова включается? Долго так жить не смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Ariadna XВ ответ на Галя /
Галя /
Женщины бывают разные, да и дети тоже. А автор каждый день видит как его жена устает мог бы и помочь. А то он наверно думает, зачал ребенка и на этом все. Тем более он сам хочет чтобы жена одевала чулки, колготки, туфли. Почему бы тогда неподнапрачься - он жене помощь, жена ему классный секс - все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он написал выше, что сорвётся бедненький, если еще и помогать будет.
Галя /В ответ на Ariadna X
Ariadna X
Он написал выше, что сорвётся бедненький, если еще и помогать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда пусть и не требует от жены фееричного секса
Ольга Пашнина
как можно уставать с одним-единственным ребенком? прям героинь из себя строите. я еще понимаю, двойняшки, действительно тяжело. но с одним-то. мне в первый месяц только тяжело было, пока привыкала к новому режиму. потом все нормально стало. и никто мне не помогал - ни муж, ни родители. весь дом был на мне полностью - и за продуктами сходить, и приготовить, и погулять с ребенком и все прочее, прочее, прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна.
МаринаВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
как можно уставать с одним-единственным ребенком? прям героинь из себя строите. я еще понимаю, двойняшки, действительно тяжело. но с одним-то. мне в первый месяц только тяжело было, пока привыкала к новому режиму. потом все нормально стало. и никто мне не помогал - ни муж, ни родители. весь дом был на мне полностью - и за продуктами сходить, и приготовить, и погулять с ребенком и все прочее, прочее, прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо не женщина, а робот или супер-женщина! И что никогда по ночам не спали, ни болел, ни капризничал весь день? Повезло! Но, вероятно, так и должно быть у супер-женщин рождаются супер-дети, у которых есть кнопка вкл/выкл и если она устала кнопку всегда можно нажать.
Ольга ПашнинаВ ответ на Марина
Марина
Прямо не женщина, а робот или супер-женщина! И что никогда по ночам не спали, ни болел, ни капризничал весь день? Повезло! Но, вероятно, так и должно быть у супер-женщин рождаются супер-дети, у которых есть кнопка вкл/выкл и если она устала кнопку всегда можно нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обыкновенная, даже ленивая женщина. ребенок самый обыкновенный, и болел, и капризничал, и по ночам не спал. но лень является двигателем. я выстроила режим дня, и строго по распорядку вела все дела, а не хаотично. хаос забирает много сил впустую. и ни в какой помощи не нуждалась уж точно. с ума сойти, какая помощь может быть с одним-единственным ребенком. если ребенок капризничал весь день, и я не успевала приготовить ужин для мужа - полуфабрикаты в помощь, или пусть сам готовит. не выдумывайте проблем там, где их нет.
МаринаВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
я обыкновенная, даже ленивая женщина. ребенок самый обыкновенный, и болел, и капризничал, и по ночам не спал. но лень является двигателем. я выстроила режим дня, и строго по распорядку вела все дела, а не хаотично. хаос забирает много сил впустую. и ни в какой помощи не нуждалась уж точно. с ума сойти, какая помощь может быть с одним-единственным ребенком. если ребенок капризничал весь день, и я не успевала приготовить ужин для мужа - полуфабрикаты в помощь, или пусть сам готовит. не выдумывайте проблем там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полуфабрикаты мы не кушали. И даже детскую еду ребенку готовила сама. Летом помогала мне мама, в остальное время я была одна. Ребенкок был супер-активный, весь день был занят только им, я не жалуюсь, но сказать, что не уставала- это вранье. В конце дня валилась с ног. Однообразие дел, тоже вдохновленья не добавляет, поэтому никогда не понимала заявления мужчин, что он упахался на работе, а я отдыхала дома, по мне так работать гораздо проще, чем с ребенком сидеть (тяжелую физ работу в расчет не беру).
нина лапшинаВ ответ на Марина
Марина
Полуфабрикаты мы не кушали. И даже детскую еду ребенку готовила сама. Летом помогала мне мама, в остальное время я была одна. Ребенкок был супер-активный, весь день был занят только им, я не жалуюсь, но сказать, что не уставала- это вранье. В конце дня валилась с ног. Однообразие дел, тоже вдохновленья не добавляет, поэтому никогда не понимала заявления мужчин, что он упахался на работе, а я отдыхала дома, по мне так работать гораздо проще, чем с ребенком сидеть (тяжелую физ работу в расчет не беру).
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Ольга РомановаВ ответ на Марина
Марина
Полуфабрикаты мы не кушали. И даже детскую еду ребенку готовила сама. Летом помогала мне мама, в остальное время я была одна. Ребенкок был супер-активный, весь день был занят только им, я не жалуюсь, но сказать, что не уставала- это вранье. В конце дня валилась с ног. Однообразие дел, тоже вдохновленья не добавляет, поэтому никогда не понимала заявления мужчин, что он упахался на работе, а я отдыхала дома, по мне так работать гораздо проще, чем с ребенком сидеть (тяжелую физ работу в расчет не беру).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже никто не помогал,сама все делала,еще тогда у нас и машины стиральной не было,вечером руками все детское перестирывала,каждое пятнышко выводила. А днем на базар,в магазин,пока малая днем спала,я еду готовила,мужу и ребенку,что б не с молочной кухни,все домашнее.Справлялась со всем,но уставала страшно,а если ночью приходилось вставать к ребенку,то вообще как зомби была.Утром просыпалась с одной мыслью,,...когда же снова ночь,чтоб лечь спать...,, Какие чулки,какие каблуки!!!! Я отключалась еще в процессе полета головы к подушке.Да,муж секса требовал,хорошего секса и не было ему секса ))))),потому что у меня просто НЕ БЫЛО СИЛ!!!!! ЖЕНЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ!!!!
Матильда В ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Мне тоже никто не помогал,сама все делала,еще тогда у нас и машины стиральной не было,вечером руками все детское перестирывала,каждое пятнышко выводила. А днем на базар,в магазин,пока малая днем спала,я еду готовила,мужу и ребенку,что б не с молочной кухни,все домашнее.Справлялась со всем,но уставала страшно,а если ночью приходилось вставать к ребенку,то вообще как зомби была.Утром просыпалась с одной мыслью,,...когда же снова ночь,чтоб лечь спать...,, Какие чулки,какие каблуки!!!! Я отключалась еще в процессе полета головы к подушке.Да,муж секса требовал,хорошего секса и не было ему секса ))))),потому что у меня просто НЕ БЫЛО СИЛ!!!!! ЖЕНЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша Днем хорошо спала и крепко раз на рынок ходили ?
Наталья БондарьВ ответ на Марина
Марина
Полуфабрикаты мы не кушали. И даже детскую еду ребенку готовила сама. Летом помогала мне мама, в остальное время я была одна. Ребенкок был супер-активный, весь день был занят только им, я не жалуюсь, но сказать, что не уставала- это вранье. В конце дня валилась с ног. Однообразие дел, тоже вдохновленья не добавляет, поэтому никогда не понимала заявления мужчин, что он упахался на работе, а я отдыхала дома, по мне так работать гораздо проще, чем с ребенком сидеть (тяжелую физ работу в расчет не беру).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видела смешную картинку в интернете: человек у которого нет детей приходит на работу - грустный с недовольным видом, человек у которого дома дети приходит на работу - радостный и довольный )))
Алексей СубботинВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
я обыкновенная, даже ленивая женщина. ребенок самый обыкновенный, и болел, и капризничал, и по ночам не спал. но лень является двигателем. я выстроила режим дня, и строго по распорядку вела все дела, а не хаотично. хаос забирает много сил впустую. и ни в какой помощи не нуждалась уж точно. с ума сойти, какая помощь может быть с одним-единственным ребенком. если ребенок капризничал весь день, и я не успевала приготовить ужин для мужа - полуфабрикаты в помощь, или пусть сам готовит. не выдумывайте проблем там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда давала?
ТАТЬЯНА ШАБУРОВАВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
я обыкновенная, даже ленивая женщина. ребенок самый обыкновенный, и болел, и капризничал, и по ночам не спал. но лень является двигателем. я выстроила режим дня, и строго по распорядку вела все дела, а не хаотично. хаос забирает много сил впустую. и ни в какой помощи не нуждалась уж точно. с ума сойти, какая помощь может быть с одним-единственным ребенком. если ребенок капризничал весь день, и я не успевала приготовить ужин для мужа - полуфабрикаты в помощь, или пусть сам готовит. не выдумывайте проблем там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна...какая-то неумная, к сожалению, досталась...ее, видимо, не беспокоит ситуация, отмахивается ПОКА...не удивлюсь, если и себя запустила, да и в доме ...это ведь предлог - устаю с ребенком... ЕСЛИ ТОЛЬКО РЕБЕНОК НЕ БОЛЕН...все. других оправданий нет
ТАТЬЯНА ШАБУРОВА
Полностью согласна...какая-то неумная, к сожалению, досталась...ее, видимо, не беспокоит ситуация, отмахивается ПОКА...не удивлюсь, если и себя запустила, да и в доме ...это ведь предлог - устаю с ребенком... ЕСЛИ ТОЛЬКО РЕБЕНОК НЕ БОЛЕН...все. других оправданий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вариант что он себя запустил и на него без слез не взглянешь не рассматривается? Посмотрите на большинство мужиков - обнять и плакать хотса, с такими уж точно не до секса, а ведь мнят себя Аполлонами))))))))))))))
Или для вас мужик априори Царь и Бог? ;)
ТАТЬЯНА ШАБУРОВАВ ответ на кошка
кошка
А вариант что он себя запустил и на него без слез не взглянешь не рассматривается? Посмотрите на большинство мужиков - обнять и плакать хотса, с такими уж точно не до секса, а ведь мнят себя Аполлонами))))))))))))))
Или для вас мужик априори Царь и Бог? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дефчонки, да ведь это извечная тема : "А ведь он (она) меня любил(а)... Куда все ушло..." И если в отношениях не думать головой обоим, а заниматься "футболом" он - такой, она такая... семья рушится...дети брошенные, озлобленные вырастают...ведь правильно психологи говорят "все идет из детства"...а главная печалька...такие детки повторяют опыт родителей.
ТАТЬЯНА ШАБУРОВА
Дефчонки, да ведь это извечная тема : "А ведь он (она) меня любил(а)... Куда все ушло..." И если в отношениях не думать головой обоим, а заниматься "футболом" он - такой, она такая... семья рушится...дети брошенные, озлобленные вырастают...ведь правильно психологи говорят "все идет из детства"...а главная печалька...такие детки повторяют опыт родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ключевая фраза "думать головой обоим" Обоим!!! А тут сАмЭц думает всем чем угодно кроме головы. Кстати, если мужчине для возбуждения акромя женщины нужны подручные материалы, тут уже проблема не в женщине, а в мужском здоровье. Ну это так, повод подумать для автора. Хотя врятли он заглядывает в эту тему после того как его не поддержали и не пожалели, а сказали все как есть, на чистоту)))
А несчастные дети вырастают в несчастных семьях и не важно полная эта семья или нет, думаете такая несозревшая психологически личность как автор может дать что то хорошее?
С трудом в это верится.
Так что автор, бегите раняя тапки, дайте вашей жене шанс найти настоящего мужчину.
Елена СтарковаВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
я обыкновенная, даже ленивая женщина. ребенок самый обыкновенный, и болел, и капризничал, и по ночам не спал. но лень является двигателем. я выстроила режим дня, и строго по распорядку вела все дела, а не хаотично. хаос забирает много сил впустую. и ни в какой помощи не нуждалась уж точно. с ума сойти, какая помощь может быть с одним-единственным ребенком. если ребенок капризничал весь день, и я не успевала приготовить ужин для мужа - полуфабрикаты в помощь, или пусть сам готовит. не выдумывайте проблем там, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну т.е все - таки "пусть сам готовит". ))) Значит не так уж и одиноки были в трудах праведных. У нас первый племянник орал до 3 лет. До 1,5 его просто с рук не спускали. сноха спала по 2-3 часа в сутки ( если кто то придет). Брат работал, мотался по командировкам. И тоже нифига не выглядела она сексуально. Но он, как мужик и отец, старался помогать по мере сил. Вырос ребенок и все наладилось. Теперь вот двое. А тогда она была в ужасе от идеи второго малыша. А автор просто избалованный эгоцентрист. Если младенец в доме - какие чулочки? Никогда не знаешь когда ему внимание понадобится.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Прямо не женщина, а робот или супер-женщина! И что никогда по ночам не спали, ни болел, ни капризничал весь день? Повезло! Но, вероятно, так и должно быть у супер-женщин рождаются супер-дети, у которых есть кнопка вкл/выкл и если она устала кнопку всегда можно нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

есть еще вариант допинг, скушал таблеточку и ай да окна мыть на шпильках и в чулках, дабы у любимого мужа еще при подходе к дому столбняк случился
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга

есть еще вариант допинг, скушал таблеточку и ай да окна мыть на шпильках и в чулках, дабы у любимого мужа еще при подходе к дому столбняк случился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да врут все или забыли. Особенно любят свекрови поучить, как с 5-ю детьми сидели и не уставали, а она с одним не справляется.
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Да врут все или забыли. Особенно любят свекрови поучить, как с 5-ю детьми сидели и не уставали, а она с одним не справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется врут про наличие детей, фантазии малолеток о том как у них все идеально будет, я по молодости такую же чушь несла
НадюшаВ ответ на Марина
Марина
Да врут все или забыли. Особенно любят свекрови поучить, как с 5-ю детьми сидели и не уставали, а она с одним не справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Точно!
ЛюбаВ ответ на Ольга
Ольга

есть еще вариант допинг, скушал таблеточку и ай да окна мыть на шпильках и в чулках, дабы у любимого мужа еще при подходе к дому столбняк случился
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Елена ДайловскаяВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
как можно уставать с одним-единственным ребенком? прям героинь из себя строите. я еще понимаю, двойняшки, действительно тяжело. но с одним-то. мне в первый месяц только тяжело было, пока привыкала к новому режиму. потом все нормально стало. и никто мне не помогал - ни муж, ни родители. весь дом был на мне полностью - и за продуктами сходить, и приготовить, и погулять с ребенком и все прочее, прочее, прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ребенок хоть немного спал,то да. А если днем спит по полчаса и ночью будит каждый час на гв,плюс колики. Через месяц такой жизни становишься зомби((( а если это длится полгода....
Ольга ПашнинаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Если ребенок хоть немного спал,то да. А если днем спит по полчаса и ночью будит каждый час на гв,плюс колики. Через месяц такой жизни становишься зомби((( а если это длится полгода....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не кормите по ночам, если вы хотите ночью спать. я из-за своей лени приучила ребенка ночью спать. это не страшно и не смертельно. на это ушло две недели. и мы потом прекрасно спали по ночам не меньше 5-6 часов. а если вам каждый вздох ребенка как нож по сердцу, ну тогда об чем речь. не спите, только тогда и жаловаться не о чем.
Юлия БалуковаВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
ну так не кормите по ночам, если вы хотите ночью спать. я из-за своей лени приучила ребенка ночью спать. это не страшно и не смертельно. на это ушло две недели. и мы потом прекрасно спали по ночам не меньше 5-6 часов. а если вам каждый вздох ребенка как нож по сердцу, ну тогда об чем речь. не спите, только тогда и жаловаться не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы железная баба, ребенок ночью жрать хочет, а вы кремень. Неподались на провокации целых две недели. Дело не в усталости а в механичности процессов. Комутто нравиться режим, кому то он противен. Мое дитя попадает к бабушкам, те на стену лезут потому как не успевают за ним смотреть, он везде. И женщине тоже хочеться не о пеленках и какашках поговорить, в кино банальное сходить пусть и на дневной сеанс. Говорят что даже с двумя уже легче , а с тремя то и падавно.
МаринаВ ответ на Ольга Пашнина
Ольга Пашнина
ну так не кормите по ночам, если вы хотите ночью спать. я из-за своей лени приучила ребенка ночью спать. это не страшно и не смертельно. на это ушло две недели. и мы потом прекрасно спали по ночам не меньше 5-6 часов. а если вам каждый вздох ребенка как нож по сердцу, ну тогда об чем речь. не спите, только тогда и жаловаться не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если колики, то как поспишь? Орет же на весь дом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем