Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени на мужа

Часто читаю на форумах, что после появления ребенка в семье у жены не хватает времени на мужа. И как следствие муж ищет это внимание на стороне. О чем идет речь, что такого жена без ребенка делала, а после появления оного не может делать? Ну может кому то интима не хватает, а еще что?  Может моему тоже не хватает внимания, а я и не знаю )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Ольга Кравцова
А часто жены свою беременность согласовывают с мужьями? Часто ДО беременности выясняют -будет ли помогать, не боится ли трудностей? ...Да как правило, сначала беременеют, потом замуж их берут по совести ...Так чего ж хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А беременеют женщины от святого духа штоле? Или все таки от живого мужика, который не умеет предохраняться?
Ольга СергееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А часто жены свою беременность согласовывают с мужьями? Часто ДО беременности выясняют -будет ли помогать, не боится ли трудностей? ...Да как правило, сначала беременеют, потом замуж их берут по совести ...Так чего ж хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мл. Я...... Судя по коментариям Свекровь чтоли недовольная? Брюхатая тварь сынку совратила?
марина МаринаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Мл. Я...... Судя по коментариям Свекровь чтоли недовольная? Брюхатая тварь сынку совратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))). Имеется взрослый сынок. И этого достаточно для классовой ненависти. Но у этой же дамы имеется зять, который нанял няньку для дочери дамы. Классика жанра :-))))
ленара петроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дело не во времени. Времени хватает. Желания не хватает. Времени должно быть много-есть сейчас памперсы, стиральные машины и мультиварки. И то, что она заматывается с ребенком ,не поверю. Просто переоценка происходит в головах у мамаш. Все внимание малышу, разговоры с мужем только о нем. Как поел-покакал.. Муж начинает чувствовать себя второстепенным, а иногда приходит к выводу, что цель у нее -рождение ребенка, а он задвинут на второй план. А ему хочется общения, секса, чувственности. Вот он и ищет этот набор на стороне..
СсылкаПожаловаться
Ну да, если он приходит и ни в чем не участвует, а садится к компу или телеку, обиженно поджав губки, то да, действительно, внимания ему не хватает. Ну а если еще его заботливая матушка периодически льет ему в уши, что жена то не права, забросила совсем сыночка любимого......
ленара петрова
Ну да, если он приходит и ни в чем не участвует, а садится к компу или телеку, обиженно поджав губки, то да, действительно, внимания ему не хватает. Ну а если еще его заботливая матушка периодически льет ему в уши, что жена то не права, забросила совсем сыночка любимого......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. Если мужчина с работы помогает жене, то и у неё на вечер силы остаются. А если муж безучастен, то и чувствует себя лишним. А жена уставшая и в обиде: ребёнок общий, а она одна хлещется. И то, что муж уставший с работы - отмазка мужа. Работать проще, чем с маленьким сидеть. Но тут кому как с мужем повезёт
Ольга Кравцова
Дело не во времени. Времени хватает. Желания не хватает. Времени должно быть много-есть сейчас памперсы, стиральные машины и мультиварки. И то, что она заматывается с ребенком ,не поверю. Просто переоценка происходит в головах у мамаш. Все внимание малышу, разговоры с мужем только о нем. Как поел-покакал.. Муж начинает чувствовать себя второстепенным, а иногда приходит к выводу, что цель у нее -рождение ребенка, а он задвинут на второй план. А ему хочется общения, секса, чувственности. Вот он и ищет этот набор на стороне..
СсылкаПожаловаться
Еще как заматывалась! Ребенок раньше срока родился-это гипервозбудимость, спал первые полгода только на руках.Плюс дисбактериоз от антибиотиков.Плюс я после кесарева с эндометритом.Плюс 3-х часовой сон за сутки,да еще дробным способом.Грудное вскармливание, нужное позарез-и меня от него разнесло килограммов на 20.
А у подруги спокойная девочка-искусственница, уже с месяца поела в 11-и до шести утра спала так что не разбудишь.
Угадайте, насколько мне была нужна чувственность и прочее, если едва увидев кровать или кресло я засыпала-сидя, лежа..прям с ребенком в руках.
Мультиварка, блин!
Ольга Кравцова
Дело не во времени. Времени хватает. Желания не хватает. Времени должно быть много-есть сейчас памперсы, стиральные машины и мультиварки. И то, что она заматывается с ребенком ,не поверю. Просто переоценка происходит в головах у мамаш. Все внимание малышу, разговоры с мужем только о нем. Как поел-покакал.. Муж начинает чувствовать себя второстепенным, а иногда приходит к выводу, что цель у нее -рождение ребенка, а он задвинут на второй план. А ему хочется общения, секса, чувственности. Вот он и ищет этот набор на стороне..
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, чего он ищет, когда дети уже взрослые?
Пристававшие ко мне женатики, имеющие взрослых детей, сильно дискредитировали в моих глазах идею брака
марина МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересно, чего он ищет, когда дети уже взрослые?
Пристававшие ко мне женатики, имеющие взрослых детей, сильно дискредитировали в моих глазах идею брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, их жеж "не понимает жена". :-))). Ну, расшифровывая на человеческий язык, не дает ездить на трое суток на рыбалку, спускать деньги семьи на фигню и валяться день-деньской еа диване, играя в танчики. :-))
марина Марина
Дык, их жеж "не понимает жена". :-))). Ну, расшифровывая на человеческий язык, не дает ездить на трое суток на рыбалку, спускать деньги семьи на фигню и валяться день-деньской еа диване, играя в танчики. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я-то при чём? О рыбалке и танчиках со мной речь не велась
марина МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
А я-то при чём? О рыбалке и танчиках со мной речь не велась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так оправдывают свое "..лядство", ну, типа жена не понимает их тонкую душу.
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересно, чего он ищет, когда дети уже взрослые?
Пристававшие ко мне женатики, имеющие взрослых детей, сильно дискредитировали в моих глазах идею брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во внимание не берутся мужчины-гуляки, изначально нацеленные на связь на стороне. Интересно, что не хватало тем, которые говорят, что на них у жены не хватало времени.
марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Во внимание не берутся мужчины-гуляки, изначально нацеленные на связь на стороне. Интересно, что не хватало тем, которые говорят, что на них у жены не хватало времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да те же самые гуляки с мамами -змеищами, которые ноют :"Бедненький сыночка, жена всю ночь с ребенком гуляется, нет, чтобы обед настругать да в кружевном белье на шесте покрутиться!"
Тёмная Сторона
Ей элементарно некогда постирать ему свежую рубашку и после любимых домашних блинчиков он переведен на замороженные полуфабрикаты. По праздникам - на размороженные)) Вместо секса жена вырубается сном медведя в зимней спячке. Мужик тоскует не по разговорам при луне, он просто лишен самых своих любимых радостей
Ольга КравцоваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ей элементарно некогда постирать ему свежую рубашку и после любимых домашних блинчиков он переведен на замороженные полуфабрикаты. По праздникам - на размороженные)) Вместо секса жена вырубается сном медведя в зимней спячке. Мужик тоскует не по разговорам при луне, он просто лишен самых своих любимых радостей
СсылкаПожаловаться
Объясните мне -почему так трудно приготовить нормальный обед и сунуть в стиралку его рубашки
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Объясните мне -почему так трудно приготовить нормальный обед и сунуть в стиралку его рубашки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приготовить нормальный обед нужен час-полтора. Малыш не всегда позволяет маме быть свободной столько времени. Если у одной спит как сурок, то у другой плачет без остановки, и это здоровый ребенок, просто вот такой он.
Ольга КравцоваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Приготовить нормальный обед нужен час-полтора. Малыш не всегда позволяет маме быть свободной столько времени. Если у одной спит как сурок, то у другой плачет без остановки, и это здоровый ребенок, просто вот такой он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можете выделить час-полтора? )))) А если сидение на форуме заменить приготовлением обеда для мужа? ...Или болтовню с подружками по телефону? ...Не смешите -час-полтора если ребенок не дает маме отдыха , его нужно СРОЧНО в врачу ..
Тёмная СторонаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не можете выделить час-полтора? )))) А если сидение на форуме заменить приготовлением обеда для мужа? ...Или болтовню с подружками по телефону? ...Не смешите -час-полтора если ребенок не дает маме отдыха , его нужно СРОЧНО в врачу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня тоже посмешили))) Во времена моего "молодого материнства" форумов не было, а интернет находился в зачаточном состоянии)) Но если о современных мамашах, то соглашусь. Моя подруга жалуется, что устает с малышом и нет времени в туалет даже сходить. При этом часто мелькает в ОК, не просто онлайн, а постит заметки, ее "классы" мелькают в ленте, иногда переписываемся. Одним словом, не загружена по самое нехочу.
А вот про капризных детей не знаю, у другой подруги старшая дочка просто орала 24 часа в сутки. Обследовали двести раз - здорова. Дольше 15 минут ребенок ни разу не спал, просто крик, крик и крик, до самого годика. Однажды она уснула, ползая, на обуви в прихожей. Ее муж увидел, возмутился, а подруга ему: если ты сейчас попытаешься отнести ее в кровать, я тебя ножом пырну! - ну это не всерьез конечно пригрозила. До сих пор вспоминают.Вот до чего довел постоянный крик и недосып. Здоровый ребенок, абсолютно! Зато второй у них спал сутками.
Тёмная Сторона
Вы меня тоже посмешили))) Во времена моего "молодого материнства" форумов не было, а интернет находился в зачаточном состоянии)) Но если о современных мамашах, то соглашусь. Моя подруга жалуется, что устает с малышом и нет времени в туалет даже сходить. При этом часто мелькает в ОК, не просто онлайн, а постит заметки, ее "классы" мелькают в ленте, иногда переписываемся. Одним словом, не загружена по самое нехочу.
А вот про капризных детей не знаю, у другой подруги старшая дочка просто орала 24 часа в сутки. Обследовали двести раз - здорова. Дольше 15 минут ребенок ни разу не спал, просто крик, крик и крик, до самого годика. Однажды она уснула, ползая, на обуви в прихожей. Ее муж увидел, возмутился, а подруга ему: если ты сейчас попытаешься отнести ее в кровать, я тебя ножом пырну! - ну это не всерьез конечно пригрозила. До сих пор вспоминают.Вот до чего довел постоянный крик и недосып. Здоровый ребенок, абсолютно! Зато второй у них спал сутками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно точно. У моей подруги сын два года спит всего по 2 часа! в сутки все остальное время орал до года, сейчас уже третий год идет. Хоть не орет, но ему присмотр нужен постоянно. . Они смужем по очереди спят. Он с работы приходит-она заваливается часов на 5. Потом он ее будит и сам спать до утра, а утром на работу. Они оба зеленые ходят. Тут не до секса и прочих радостей.
Ирина ТюринаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы меня тоже посмешили))) Во времена моего "молодого материнства" форумов не было, а интернет находился в зачаточном состоянии)) Но если о современных мамашах, то соглашусь. Моя подруга жалуется, что устает с малышом и нет времени в туалет даже сходить. При этом часто мелькает в ОК, не просто онлайн, а постит заметки, ее "классы" мелькают в ленте, иногда переписываемся. Одним словом, не загружена по самое нехочу.
А вот про капризных детей не знаю, у другой подруги старшая дочка просто орала 24 часа в сутки. Обследовали двести раз - здорова. Дольше 15 минут ребенок ни разу не спал, просто крик, крик и крик, до самого годика. Однажды она уснула, ползая, на обуви в прихожей. Ее муж увидел, возмутился, а подруга ему: если ты сейчас попытаешься отнести ее в кровать, я тебя ножом пырну! - ну это не всерьез конечно пригрозила. До сих пор вспоминают.Вот до чего довел постоянный крик и недосып. Здоровый ребенок, абсолютно! Зато второй у них спал сутками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати вы тут несколько не правы, все-таки приготовить обед нужны свободные руки, а в сетях посидеть можно и во время кормления, или на ходу во время прогулки, я вот часто сижу пока ребенка купаю
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Кстати вы тут несколько не правы, все-таки приготовить обед нужны свободные руки, а в сетях посидеть можно и во время кормления, или на ходу во время прогулки, я вот часто сижу пока ребенка купаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как можно в интернете писать, пока ребенка КУПАЕШЬ? ))) . Не утопите ...
Ирина ТюринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А как можно в интернете писать, пока ребенка КУПАЕШЬ? ))) . Не утопите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сейчас же дофига всяких приспособлений продают причем за довольно скромные деньги: круги, шапочки, жилетки. Это раньше подобные вещи надо было самим делать, поэтому не пользовались. Поэтому благодаря всему этому руки у мамы совершенно свободны, надо только поглядывать на всякий случай. А потом ребенок и вовсе сидеть начинает
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
Ну сейчас же дофига всяких приспособлений продают причем за довольно скромные деньги: круги, шапочки, жилетки. Это раньше подобные вещи надо было самим делать, поэтому не пользовались. Поэтому благодаря всему этому руки у мамы совершенно свободны, надо только поглядывать на всякий случай. А потом ребенок и вовсе сидеть начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я о том же.. ВСЕ есть . Любые прибамбасы! что ж тут девки истерят, что устают-еле ползают ))... Все прям, поумирали от непосильной работы, мужа покормить нет сил..Падают от усталости ..И ребенок все орет у них.. Круглосуточно орет ...
Ирина ТюринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так и я о том же.. ВСЕ есть . Любые прибамбасы! что ж тут девки истерят, что устают-еле ползают ))... Все прям, поумирали от непосильной работы, мужа покормить нет сил..Падают от усталости ..И ребенок все орет у них.. Круглосуточно орет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы опять все максимизируете. Вот для купания прибамбасы есть, да. И конкретно моя спина сказала им большое спасибо. Но при этом они НИКАК не экономят время для того, чтобы приготовить или помыть пол, или погладить. По большому счету реально экономят время только стиралка и памперсы. Возможно еще посудомоечная машина, хотя лично я не пользуюсь и не люблю как она моет. Но опять же гладильной машины или поломойной, или борщеварительной никто еще не придумал.
Ольга Кравцова
Не можете выделить час-полтора? )))) А если сидение на форуме заменить приготовлением обеда для мужа? ...Или болтовню с подружками по телефону? ...Не смешите -час-полтора если ребенок не дает маме отдыха , его нужно СРОЧНО в врачу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!
Да даже и с телефоном и болтовней по нему с подружками можно обед готовить,проводов-то нет.: )
марина МаринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не можете выделить час-полтора? )))) А если сидение на форуме заменить приготовлением обеда для мужа? ...Или болтовню с подружками по телефону? ...Не смешите -час-полтора если ребенок не дает маме отдыха , его нужно СРОЧНО в врачу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, к врачу. Наша орала , как бешеная . Когда мы вызывали врача, приходила педиатр, смотрела-щупала и заявляла:"Что вы хотите? Растет ребенок, развивается, легкие продувает, певицей будет" А мы реально не могли спать по ночам! И никаких интернетов у меня тогда не было! У меня была одна мечта -упать и выспаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем