Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не много ли я хочу?

Дамы и господа, ситуация следующая. Мне 28 лет, живу в Москве, у меня хорошая работа и неплохой доход. Сама я образована, умна, весела, красива и тп. Достоинств много. даже готовлю вкусно и характер хороший, не скандальный
Мне б мужика с машиной, можно не москвича, лет 30-35. и с доходом немнож. поболе моего-тыщ 80 000 хотя бы, ну чтоб я его уважала.
Но все говнюки какие-то попадались, и я начала встречаться с молодым мальчиком. Все отлично. Отношения супер.
Но бабла нет. Доход тыщ 30000 и работа ему не нравится, да и сам не знает, чем он хочет заниматься. Меня это подбешивает.
Друзья у меня разные, есть и откровенно богатые, есть и средние. Мне немного позорняк, что я встречаюсь с "малышом", который не представляет своей карьеры. (5 лет разница). Сейчас он работает, но не знает куда дальше...Я ему давала советы и тп. Но образование у него техническое из невостребованных, опыт тоже невостребованный.
Я уже бывшего мужа вырастила. Мы были ровестники.
Неужели опять растить? Хочется мужчину уважать за его способность заработать, но в то же время хочется отличных отношений, которые я имею сейчас.
Ведь те же мужчины в 30, во-первых, нормальные расхватаны, остались ненормальные (капризные, бабники, алкаши, асексуалы, придирчивые, утомленные жизнью и тд до бесконечности.).А молодые мальчики еще не такие утомленнные и тп, у них живой взгляд на жизнь, отношения. Молодой при бабле-бабник или занят. Такое впечатление, что все заняты.
Так вот и вопрос-заголовок темы: не много ли я хочу?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Виктор ФилипенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
и бабла, и отсутствия тараканов в голове, и свежести юнца, и чтоб не "позорняк с малышом". Такого не бывает, Включите мозг, отключите фантазию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль. Включать то нечего.
Конь педальныйВ ответ на Виктор Филипенко
Виктор Филипенко
Жаль. Включать то нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, серое вещество отсутствует.
Конь педальный
Ага, серое вещество отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-вашему я должна хотеть серенького мужиченку? Хотеть никто не запрещает. Поэтому и вопрос поставила.
НатальяВ ответ на Malena
Malena
А по-вашему я должна хотеть серенького мужиченку? Хотеть никто не запрещает. Поэтому и вопрос поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по-вашему я должна хотеть серенького мужиченку? Хотеть никто не запрещает. Поэтому и вопрос поставила.

зметьте одни мужики пишут что мозга нет! это видно те кто по 30 тыщ зарабатывает! баба дура что много бабла гребет и мужика токого же хочет....во дилема...мАЛЬЧИКИ ЧЕЖ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ????
MalenaВ ответ на Наталья
Наталья
А по-вашему я должна хотеть серенького мужиченку? Хотеть никто не запрещает. Поэтому и вопрос поставила.

зметьте одни мужики пишут что мозга нет! это видно те кто по 30 тыщ зарабатывает! баба дура что много бабла гребет и мужика токого же хочет....во дилема...мАЛЬЧИКИ ЧЕЖ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тоже заметила. хоть тут подгадит хотят, отыграться за свою серость.
Вика Каштанова ZFВ ответ на Наталья
Наталья
А по-вашему я должна хотеть серенького мужиченку? Хотеть никто не запрещает. Поэтому и вопрос поставила.

зметьте одни мужики пишут что мозга нет! это видно те кто по 30 тыщ зарабатывает! баба дура что много бабла гребет и мужика токого же хочет....во дилема...мАЛЬЧИКИ ЧЕЖ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
злые и жадные
Надежда Сорокина
Планку себе каждый сам устанавливает, Вам и решать, на какой уровень её поднимать и когда опустить.
Серж *
Не, не много. Таких полно, какого ты хочешь. Главное, держись. Не сдавай позиции, не уменьшай претензии.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он меня сам водит на свои баблишки в ресторан. но не часто. НИКОГДА он не просил у меня денег. Я сразу обозначила свою позицию. НИЧЕГО не дам. ни коппеечки. я встречалась до него с мужиком, который 150 тыщ зарабатывал. а потом небольшие отношения с тем, что за 300 тыщ работает...
Анастасия ПоповаВ ответ на Malena
Malena
он меня сам водит на свои баблишки в ресторан. но не часто. НИКОГДА он не просил у меня денег. Я сразу обозначила свою позицию. НИЧЕГО не дам. ни коппеечки. я встречалась до него с мужиком, который 150 тыщ зарабатывал. а потом небольшие отношения с тем, что за 300 тыщ работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классификация мужчин по уровню дохода, отсюда и ноги растут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да не такие они уж крутые. просто по совокупности факторов-я завидная невеста.
М.А.В ответ на Malena
Malena
да не такие они уж крутые. просто по совокупности факторов-я завидная невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто по совокупности факторов-я завидная невеста.

Какая-нибудь Ксюша Собчак - тоже завидная. Только кажется она уже задолбалась мужа искать. А НЕ МУЖА - это всегда проще.

Мне кажется, из разряда 30-35 - это то, что надо искать. Если он что-то стоит - уже реализован, и отношениями больше может дорожить, если настроен на что-то серьезное, потому что к этому возрасту многие люди устают терять. Вот здесь и дислоцируйтесь)))...
MalenaВ ответ на М.А.
М.А.
просто по совокупности факторов-я завидная невеста.

Какая-нибудь Ксюша Собчак - тоже завидная. Только кажется она уже задолбалась мужа искать. А НЕ МУЖА - это всегда проще.

Мне кажется, из разряда 30-35 - это то, что надо искать. Если он что-то стоит - уже реализован, и отношениями больше может дорожить, если настроен на что-то серьезное, потому что к этому возрасту многие люди устают терять. Вот здесь и дислоцируйтесь)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но впечатление, что таких не осталось. и нужно, чтоб влюбился. а это сложно.
М.А.В ответ на Malena
Malena
но впечатление, что таких не осталось. и нужно, чтоб влюбился. а это сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, Вы мучаете себя вещами, которые от Вас не зависят. Заказать себе влюбиться нельзя ведь. Но порой достаточно человеку очень симпатизировать.
Потом Вы производите впечатления испуганной и мечущейся. Вдруг не осталось, вдруг не влюблюсь. На бумажке напишите прям - что Вам надо. И на это четко ориентируйтесь. И никто не застрахован от того, чтоб ждать. Если же будете отвлекаться от плана - рискуете по дороге собрать многое то, что не надо и что будет отвлекать Вас от поиска "мужчины Вашей мечты". Просто плюс ко всему, создается впечатление, что его образ у Вас в голове четко не нарисовался....
MalenaВ ответ на М.А.
М.А.
Знаете, Вы мучаете себя вещами, которые от Вас не зависят. Заказать себе влюбиться нельзя ведь. Но порой достаточно человеку очень симпатизировать.
Потом Вы производите впечатления испуганной и мечущейся. Вдруг не осталось, вдруг не влюблюсь. На бумажке напишите прям - что Вам надо. И на это четко ориентируйтесь. И никто не застрахован от того, чтоб ждать. Если же будете отвлекаться от плана - рискуете по дороге собрать многое то, что не надо и что будет отвлекать Вас от поиска "мужчины Вашей мечты". Просто плюс ко всему, создается впечатление, что его образ у Вас в голове четко не нарисовался....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нарисовался. и на бумажке писала, чего хочу. но пока не складывается что ли.
Кот ВаськаВ ответ на Malena
Malena
да не такие они уж крутые. просто по совокупности факторов-я завидная невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не такие они уж крутые. просто по совокупности факторов-я завидная невеста.

В 28 лет????Из села????Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
MalenaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
да не такие они уж крутые. просто по совокупности факторов-я завидная невеста.

В 28 лет????Из села????Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, из сельца такого на семи холмах и окончила шаражку в горах. воробьевых.
Конь педальныйВ ответ на Malena
Malena
да не такие они уж крутые. просто по совокупности факторов-я завидная невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я завидная невеста.

Для ЛОХОВ. Отсутствие серого вещества в мозгу превращает твои совокупные факторы в ничто.
ВалеттаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
я завидная невеста.

Для ЛОХОВ. Отсутствие серого вещества в мозгу превращает твои совокупные факторы в ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000000
Наталья ДубоваяВ ответ на Malena
Malena
он меня сам водит на свои баблишки в ресторан. но не часто. НИКОГДА он не просил у меня денег. Я сразу обозначила свою позицию. НИЧЕГО не дам. ни коппеечки. я встречалась до него с мужиком, который 150 тыщ зарабатывал. а потом небольшие отношения с тем, что за 300 тыщ работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с теми не вышло? Увели или характера плохого?
Наталья Дубовая
А с теми не вышло? Увели или характера плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нескольких бросила-физически не тянуло совсем, один хотел возвышенное существо, другой вообще ничего не хотел.
Наталья ДубоваяВ ответ на Malena
Malena
нескольких бросила-физически не тянуло совсем, один хотел возвышенное существо, другой вообще ничего не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда забейте на "физически не тянуло". У Вас уже были подходящие варианты но Вы хотите три в одном. Такого быть не может. И время Вы теряете. бывает конечно "большая и чистая любовь", но это штучный товар и этот самый предмет любви может и не обладать таким доходом. опять же сидеть на опе ровно и ждать любви со стороны такого вот парня не стоит. Очень много желающих найдется.
Наталья Дубовая
Тогда забейте на "физически не тянуло". У Вас уже были подходящие варианты но Вы хотите три в одном. Такого быть не может. И время Вы теряете. бывает конечно "большая и чистая любовь", но это штучный товар и этот самый предмет любви может и не обладать таким доходом. опять же сидеть на опе ровно и ждать любви со стороны такого вот парня не стоит. Очень много желающих найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем