Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не много ли я хочу?

Дамы и господа, ситуация следующая. Мне 28 лет, живу в Москве, у меня хорошая работа и неплохой доход. Сама я образована, умна, весела, красива и тп. Достоинств много. даже готовлю вкусно и характер хороший, не скандальный
Мне б мужика с машиной, можно не москвича, лет 30-35. и с доходом немнож. поболе моего-тыщ 80 000 хотя бы, ну чтоб я его уважала.
Но все говнюки какие-то попадались, и я начала встречаться с молодым мальчиком. Все отлично. Отношения супер.
Но бабла нет. Доход тыщ 30000 и работа ему не нравится, да и сам не знает, чем он хочет заниматься. Меня это подбешивает.
Друзья у меня разные, есть и откровенно богатые, есть и средние. Мне немного позорняк, что я встречаюсь с "малышом", который не представляет своей карьеры. (5 лет разница). Сейчас он работает, но не знает куда дальше...Я ему давала советы и тп. Но образование у него техническое из невостребованных, опыт тоже невостребованный.
Я уже бывшего мужа вырастила. Мы были ровестники.
Неужели опять растить? Хочется мужчину уважать за его способность заработать, но в то же время хочется отличных отношений, которые я имею сейчас.
Ведь те же мужчины в 30, во-первых, нормальные расхватаны, остались ненормальные (капризные, бабники, алкаши, асексуалы, придирчивые, утомленные жизнью и тд до бесконечности.).А молодые мальчики еще не такие утомленнные и тп, у них живой взгляд на жизнь, отношения. Молодой при бабле-бабник или занят. Такое впечатление, что все заняты.
Так вот и вопрос-заголовок темы: не много ли я хочу?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Манюня
Чем-то приходится жертвовать всегда. Становитесь любовницей богатого или растите с нуля своего.
MalenaВ ответ на Манюня
Манюня
Чем-то приходится жертвовать всегда. Становитесь любовницей богатого или растите с нуля своего.
СсылкаПожаловаться
найти что ль любовника богатого....и встречаться с ним раз в 2 недели между его коммандировками...
МанюняВ ответ на Malena
Malena
найти что ль любовника богатого....и встречаться с ним раз в 2 недели между его коммандировками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если этот вариант Вам больше подходит, то найти несложно
MalenaВ ответ на Манюня
Манюня
Если этот вариант Вам больше подходит, то найти несложно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через интернет?
МанюняВ ответ на Malena
Malena
через интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря где живете, если в деревне, то да))
MalenaВ ответ на Манюня
Манюня
Смотря где живете, если в деревне, то да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Москве.
МанюняВ ответ на Malena
Malena
в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, дак у Вас вообще поле деятельности ого-го, Вы же должны знать, где эти товарищи обитают?
КатаринаВ ответ на Манюня
Манюня
Смотря где живете, если в деревне, то да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В деревне кстати намного проще чем в большом городе ! И я чувствую душок что то здесь не договаривают.Скорее всего наша героиня просто приезжая либо извините не так умна и хороша как здесь пишет есть третий вариант завышенные амбиции а как известно деньги к деньгам! Все как видите очень просто.Уж у меня в подобных ситуациях есть .У меня уже в 28 был ребенок 4 лет брак за плечами своя квартира машина и развод я успела за год начать карьеру и еще была куча любовников из которых выбрала одного вышла замуж и все состояние еще приумножила.Я просто не понимаю где она была все эти 28 лет !
MalenaВ ответ на Катарина
Катарина
В деревне кстати намного проще чем в большом городе ! И я чувствую душок что то здесь не договаривают.Скорее всего наша героиня просто приезжая либо извините не так умна и хороша как здесь пишет есть третий вариант завышенные амбиции а как известно деньги к деньгам! Все как видите очень просто.Уж у меня в подобных ситуациях есть .У меня уже в 28 был ребенок 4 лет брак за плечами своя квартира машина и развод я успела за год начать карьеру и еще была куча любовников из которых выбрала одного вышла замуж и все состояние еще приумножила.Я просто не понимаю где она была все эти 28 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
училась, работала, замужем была 6 лет. слава Богу детей не нарожала.
КатаринаВ ответ на Malena
Malena
училась, работала, замужем была 6 лет. слава Богу детей не нарожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я так и говорю Вам где Вы 28 лет были ? Да Вы и сами это понимаете женщина без детей лишь половина женщины.Как моя мама говорит все надо делать в свое время к сведению уже после 25 женщина считается старорадящей.И вообще я не понимаю первого брака без детей да еще и 6 лет .Вот я уже как женщина состоялась и в свои 35 могу хоть сто раз выходить замуж и расходиться не заводя больше малышей! Так что ищите а скорее всего все равно выбирает мужчина и не тяните с рождением первенца так как придется часть своей жизни а именно около 4 лет посвятить малышу а то до седой жопы будете искать олигарха а годы уйдут и останетесь как моя одноклассница у разбитого корыта в свои 36 !
MalenaВ ответ на Катарина
Катарина
Так я так и говорю Вам где Вы 28 лет были ? Да Вы и сами это понимаете женщина без детей лишь половина женщины.Как моя мама говорит все надо делать в свое время к сведению уже после 25 женщина считается старорадящей.И вообще я не понимаю первого брака без детей да еще и 6 лет .Вот я уже как женщина состоялась и в свои 35 могу хоть сто раз выходить замуж и расходиться не заводя больше малышей! Так что ищите а скорее всего все равно выбирает мужчина и не тяните с рождением первенца так как придется часть своей жизни а именно около 4 лет посвятить малышу а то до седой жопы будете искать олигарха а годы уйдут и останетесь как моя одноклассница у разбитого корыта в свои 36 !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня не проснулся материнский инстинкт. И осталась бы я разведенка с малышом. Не у всех получается найти потом хорошего мужчину. Чужие дети для многих обуза.
КатаринаВ ответ на Malena
Malena
У меня не проснулся материнский инстинкт. И осталась бы я разведенка с малышом. Не у всех получается найти потом хорошего мужчину. Чужие дети для многих обуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибаетесь! У меня были подружки без детей и на пару лет меня помоложе так вот у меня проблем с достойными мужчинами вообще не было наоборот.Меня многие сравнивают с Ириной Салтыковой мы историями действительно похожи.У меня ребенок всегда на первом месте я ее обожаю и правильно говорят мужчины приходят и уходят а дети остаются.И все наоборот пытались ко мне подъехать через ребенка.Например я сижу дома а мне звонит приятель приглашает на Рождество на свою прекрасную виллу у него там должен был быть большой праздник а я ему говорю я никуда не поеду сижу дома и маленького ребенка не брошу.Так вот за нами он прислал свой эскорт и мы с Полюлей несколько дней у него гостили,Было не забываемо здорово.А мой нынешний муж вообще моей Поле памперсы менял это вообще фантастика я сама до сих пор не верю просто его надо знать.Мы женщины мы крутим мужчинами а не они нами только по умному!Так что ребенок не помеха а это радость и уверенность в своем женском начале.После родов Вы меняетесь пока вы еще подросток ! Быть может поэтому к вам тянутся мальчишки!
КатаринаВ ответ на Malena
Malena
училась, работала, замужем была 6 лет. слава Богу детей не нарожала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитала коменты которые Вам оставляют.Там девушка пишет правильно .Нужно быть более общительной и не сидеть на форуме и ныть а действовать.Заведите себе подружек таких же схожих с Вами в интересах это можно сделать даже на работе.И самое главное это общение я знакомилась везде точнее со мною.Доходить стало до того что вижу интересный мужчина идет к машине садится а я стою к ниму спиной с бумагами и думаю про себя подойди ко мне И что Вы думаете очередной роман он оказался адвокатом.Смените Вашу одежду на более гламурную но не вульгарную (правда это затратная часть)смените свой образ станте ярче выделяйтесь .Станте охотницей и вам даже не нужны будут подруги с их посиделками в ресторане клубе.Обязательно нужно иметь несколько ухажеров иначе Вас ждет провал они тоже самцы и соперники.Не нужно делать на людях морду кирпичем болше улыбайтесь нужно что бы глаза искрились .Будте актрисой поверьте в себя .Я Вам более того скажу нужно уметь поддержать беседу на любые темы от футбола до запчастей больше читайте и если вы хорошо владеете красноречием Вам откроется удача даже не выходя от компа в сайте знакомств найти приличного мужика проверенно,Займитесь самосовершенствованием например фитнес (там возможно познакомится)английский язык.Итог у вас будет через год море ухажоров которые будут сума сходить лиш бы вы им ответили взаимностью.И этот момент тяжелый для женщины либо вы остаетесь и купаетесь в этом либо вас это затягивает и вы превращаетесьсо временем в дещевую потаскуху либо выходите удачно замуж! P S Не водите ни когда дружбы с молодыми ;своими одногодками либо младше Вас.Милая Вас используют а использовать мужчин должны вы.Он никогда Вам и вашим детям ни чего не сможет дать это зря потраченное время.Для брака общайтесь с мужчинами лет на 7 постарше вас.Короче мне надо быть свахой .многим я помогла.И помните поменьше слушайте подруг чаще всего женщины не искренне принимайте любовные решения сами либо только маме можете доверится Удачи вам!
М.А.В ответ на Malena
Malena
найти что ль любовника богатого....и встречаться с ним раз в 2 недели между его коммандировками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Ваших постов следует, что Вам все равно, кто он для Вас, лишь бы были деньги. Это существенно расширяет выбор)))
MalenaВ ответ на М.А.
М.А.
Из Ваших постов следует, что Вам все равно, кто он для Вас, лишь бы были деньги. Это существенно расширяет выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вопрос в том, что и отношений нормальных хоцца.
М.А.В ответ на Malena
Malena
нет, вопрос в том, что и отношений нормальных хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы четко для себя приоритеты определите. Чего больше-то: отношений или чтоб был при бабле? А сочетания этого, да еще чтоб по возрасту подошел...это знаете можно всю жизнь искать....
А еще тут дело в том, что отношения строите с совершенно трезвой головой...никакой даже влюбленности нет...поэтому так легко переставляете всех возможных кандидатов, как фигуры шахматные...Вам бы влюбиться - и уже примите все приемлемые минусы гораздо легче))))
MalenaВ ответ на М.А.
М.А.
Так Вы четко для себя приоритеты определите. Чего больше-то: отношений или чтоб был при бабле? А сочетания этого, да еще чтоб по возрасту подошел...это знаете можно всю жизнь искать....
А еще тут дело в том, что отношения строите с совершенно трезвой головой...никакой даже влюбленности нет...поэтому так легко переставляете всех возможных кандидатов, как фигуры шахматные...Вам бы влюбиться - и уже примите все приемлемые минусы гораздо легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влюбилась однажды. единственный раз в жизни. всем сердцем. и вот что из этого вышло: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
М.А.В ответ на Malena
Malena
влюбилась однажды. единственный раз в жизни. всем сердцем. и вот что из этого вышло: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала старт-топик этой Вашей темы. Дайте себе выйти из шокового состояния! Иногда человеку нужно время чтобы прийти в себя, и он просто не может иметь ничего серьезного в этот момент. Отсюда у Вас и путаница в голове, и страх остаться одной затмевает все....но от метаний ничего не изменится...сейчас Вам нужны ни к чему необязывающие отношения...и отдых...а дальше все самой в голове по полкам разложится...вот увидите...
dog_mar dog_marВ ответ на Манюня
Манюня
Чем-то приходится жертвовать всегда. Становитесь любовницей богатого или растите с нуля своего.
СсылкаПожаловаться
ростить и что потом?девушка уже я так понимаю одного выростила и где он теперь?я тоже уже двоих выростила)наступает момент когда они начинают думать, что и сами молодцы и находят себе тех кому можно впаривать, что он сам всего добился...
Татьяна Р.В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
ростить и что потом?девушка уже я так понимаю одного выростила и где он теперь?я тоже уже двоих выростила)наступает момент когда они начинают думать, что и сами молодцы и находят себе тех кому можно впаривать, что он сам всего добился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень распространенное явление... Увы...
dog_mar dog_marВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это очень распространенное явление... Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы(((((
Анастасия Попова
Много.
Анастасия Попова
Много.
СсылкаПожаловаться
почему?
Анастасия ПоповаВ ответ на Malena
Malena
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бабла, и отсутствия тараканов в голове, и свежести юнца, и чтоб не "позорняк с малышом". Такого не бывает, Включите мозг, отключите фантазию.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
и бабла, и отсутствия тараканов в голове, и свежести юнца, и чтоб не "позорняк с малышом". Такого не бывает, Включите мозг, отключите фантазию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем