Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не много ли я хочу?

Дамы и господа, ситуация следующая. Мне 28 лет, живу в Москве, у меня хорошая работа и неплохой доход. Сама я образована, умна, весела, красива и тп. Достоинств много. даже готовлю вкусно и характер хороший, не скандальный
Мне б мужика с машиной, можно не москвича, лет 30-35. и с доходом немнож. поболе моего-тыщ 80 000 хотя бы, ну чтоб я его уважала.
Но все говнюки какие-то попадались, и я начала встречаться с молодым мальчиком. Все отлично. Отношения супер.
Но бабла нет. Доход тыщ 30000 и работа ему не нравится, да и сам не знает, чем он хочет заниматься. Меня это подбешивает.
Друзья у меня разные, есть и откровенно богатые, есть и средние. Мне немного позорняк, что я встречаюсь с "малышом", который не представляет своей карьеры. (5 лет разница). Сейчас он работает, но не знает куда дальше...Я ему давала советы и тп. Но образование у него техническое из невостребованных, опыт тоже невостребованный.
Я уже бывшего мужа вырастила. Мы были ровестники.
Неужели опять растить? Хочется мужчину уважать за его способность заработать, но в то же время хочется отличных отношений, которые я имею сейчас.
Ведь те же мужчины в 30, во-первых, нормальные расхватаны, остались ненормальные (капризные, бабники, алкаши, асексуалы, придирчивые, утомленные жизнью и тд до бесконечности.).А молодые мальчики еще не такие утомленнные и тп, у них живой взгляд на жизнь, отношения. Молодой при бабле-бабник или занят. Такое впечатление, что все заняты.
Так вот и вопрос-заголовок темы: не много ли я хочу?
Malena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Галя Галис В ответ на Malena
Malena
бывшего, из http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... иск накатала, завтра пойду собирать приложения в паспортный стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свою собственную квартиру ты можешь прописать хоть сто человек, она твоя собственность и приобретена до брака, этим все сказано! Можно его признать безвременно отсутствующим, написать заявление о розыске, и потом выписать!
Хочу рассказать одну историю, в тему: У меня подруга, несколько лет назад, собралась на ПМЖ в Израиль У нее была собственная квартира, и она решила провернуть аферу.Нашла одного жителя гор, сказала что хочет продать ему квартиру в рассрочку, мол половина денег сейчас, а половина в течении скольких-то там лет . Вроде как ипотека, для этого она заключила с ним фиктивный брак и прописала его! Потом развелась и уехала в Израиль. Предварительно продав свою квартиру своему отцу! Отец пришел, с документами, с судебными приставами, и выставил его. У нас после беспредела 90х закон на стороне хозяина квартиры, так что не волнуйся закон на твоей стороне)))
MalenaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В свою собственную квартиру ты можешь прописать хоть сто человек, она твоя собственность и приобретена до брака, этим все сказано! Можно его признать безвременно отсутствующим, написать заявление о розыске, и потом выписать!
Хочу рассказать одну историю, в тему: У меня подруга, несколько лет назад, собралась на ПМЖ в Израиль У нее была собственная квартира, и она решила провернуть аферу.Нашла одного жителя гор, сказала что хочет продать ему квартиру в рассрочку, мол половина денег сейчас, а половина в течении скольких-то там лет . Вроде как ипотека, для этого она заключила с ним фиктивный брак и прописала его! Потом развелась и уехала в Израиль. Предварительно продав свою квартиру своему отцу! Отец пришел, с документами, с судебными приставами, и выставил его. У нас после беспредела 90х закон на стороне хозяина квартиры, так что не волнуйся закон на твоей стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, крутая и хитрая дама. Понятно, что в израиль собралась! Люблю евреев!
Галя Галис В ответ на Malena
Malena
да, крутая и хитрая дама. Понятно, что в израиль собралась! Люблю евреев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Так что у вас нет никаких опасений! Можно договориться с участковым, за определенную сумму он все сделает!))
Конь педальныйВ ответ на Malena
Malena
да, крутая и хитрая дама. Понятно, что в израиль собралась! Люблю евреев!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, что в израиль собралась! Люблю евреев!

В чем собственно говоря, дело. Дуй туда. У нас воздух чище будет.
Конь педальный
Понятно, что в израиль собралась! Люблю евреев!

В чем собственно говоря, дело. Дуй туда. У нас воздух чище будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С удовольствием в старости туда свалю. К морю.
Конь педальныйВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
В свою собственную квартиру ты можешь прописать хоть сто человек, она твоя собственность и приобретена до брака, этим все сказано! Можно его признать безвременно отсутствующим, написать заявление о розыске, и потом выписать!
Хочу рассказать одну историю, в тему: У меня подруга, несколько лет назад, собралась на ПМЖ в Израиль У нее была собственная квартира, и она решила провернуть аферу.Нашла одного жителя гор, сказала что хочет продать ему квартиру в рассрочку, мол половина денег сейчас, а половина в течении скольких-то там лет . Вроде как ипотека, для этого она заключила с ним фиктивный брак и прописала его! Потом развелась и уехала в Израиль. Предварительно продав свою квартиру своему отцу! Отец пришел, с документами, с судебными приставами, и выставил его. У нас после беспредела 90х закон на стороне хозяина квартиры, так что не волнуйся закон на твоей стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горцы - мстительный народ. Вашей подруге кидалово еще боком выйдет.
Галя Галис В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Горцы - мстительный народ. Вашей подруге кидалово еще боком выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горцы - мстительный народ. Вашей подруге кидалово еще боком выйдет.

Десять лет прошло! Ну может быть потом, как-нибудь! Да и она в Америке давно)))
Элька
То вам его друзья не нравятся. Теперь вот доход его не устраивает и работа.
Может вам поменять МЧ?
MalenaВ ответ на Элька
Элька
То вам его друзья не нравятся. Теперь вот доход его не устраивает и работа.
Может вам поменять МЧ?
СсылкаПожаловаться
так вот задумываюсь. но такие хорошие отношения!
Almost PerfectВ ответ на Элька
Элька
То вам его друзья не нравятся. Теперь вот доход его не устраивает и работа.
Может вам поменять МЧ?
СсылкаПожаловаться
только хотела задать ей этот же вопрос)))
Mary
А вы сами из Москвы? у Вас есть своя квартира? А то, если Вы не москвичка, да возлюбленный не москвич и квартирки своей не имеет, то доход 80 000 р. это Вы вообще мало хотите, на такие средства квартирку прикупить можно, но если сильно во всем себя ограничивать следующие 15 лет будете:-)
MalenaВ ответ на Mary
Mary
А вы сами из Москвы? у Вас есть своя квартира? А то, если Вы не москвичка, да возлюбленный не москвич и квартирки своей не имеет, то доход 80 000 р. это Вы вообще мало хотите, на такие средства квартирку прикупить можно, но если сильно во всем себя ограничивать следующие 15 лет будете:-)
СсылкаПожаловаться
я москвичка с квартирой.
MaryВ ответ на Malena
Malena
я москвичка с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сразу не прочитала Вашу тему по ссылке, оказывается, я Вам в той теме даже отвечала. У меня негодяи ай-тишники все фотки заблокировали, а по именам не всех упомнишь:-)
Ну тогда 80 тыщ нормально. Хотя чем больше денег тем больше хочется:-)
Малена, я думаю таких мужчин не мало, 80 тыщ не огромная з/п и много кто такую зарабатывает. Но думаю если Вы влюбитесь по-настоящему, то зарплата Вашего возлюбленного отойдет на второй план. Зарплата - это не самое главное хорошее качество в мужчине.
Я вот раньше как Вы думала, но влюбилась в человека у которого з/п меньше чем 80 тыщ и ничего я счастлива. Хотя я не москвичка и всегда хотела мужа москвича. Муж у меня москвич. Так что мысли материальны, так что ставьте перед собой цели и достигайте их :-)
Радио Радио
К нам в компанию иногда приходят клиенты парами (муж-жена).Так даже не глядя в их паспорта,сразу видно по поведению,что жена лет на 5-6-7-8 старше: "Ты все бумаги взял?Опять всё забудешь,лучше сама сделаю.Сложи аккуратно.Давай сюда!" и т.д. Т.е., так эти хорошие мальчики мальчиками и остаются. Если в Вас сильно учительское начало в совокупности с материнским инстинктом - вперед!)))
MalenaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
К нам в компанию иногда приходят клиенты парами (муж-жена).Так даже не глядя в их паспорта,сразу видно по поведению,что жена лет на 5-6-7-8 старше: "Ты все бумаги взял?Опять всё забудешь,лучше сама сделаю.Сложи аккуратно.Давай сюда!" и т.д. Т.е., так эти хорошие мальчики мальчиками и остаются. Если в Вас сильно учительское начало в совокупности с материнским инстинктом - вперед!)))
СсылкаПожаловаться
нет...но вобще и тех кто старше так пилят. это склад женщины такой.
Радио РадиоВ ответ на Malena
Malena
нет...но вобще и тех кто старше так пилят. это склад женщины такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не пила, похоже... А такая гиперопека, контроль как за школьником
ЛюдмилаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
К нам в компанию иногда приходят клиенты парами (муж-жена).Так даже не глядя в их паспорта,сразу видно по поведению,что жена лет на 5-6-7-8 старше: "Ты все бумаги взял?Опять всё забудешь,лучше сама сделаю.Сложи аккуратно.Давай сюда!" и т.д. Т.е., так эти хорошие мальчики мальчиками и остаются. Если в Вас сильно учительское начало в совокупности с материнским инстинктом - вперед!)))
СсылкаПожаловаться
ну вот вы зря так, меня муж старше на 9 лет а происходит именно так как вы описали(((((
Солнечная*
Не снижайте планку! Не так уж много вы хотите, вполне реальные запросы! И не забывайте- мысль материальна, нужно просто очень хотеть.
дедушка Йобть
а чё, нармальная такая реклама: "Мне 28 лет, живу в Москве, у меня хорошая работа и неплохой доход. Сама я образована, умна, весела, красива и тп. Достоинств много. даже готовлю вкусно и характер хороший, не скандальный"... ща повалят предложения в личку, тока успевай отсортировывать... как показали последние исследования, москвичей на форуме до х и больше, не зевай...
ИгорьВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а чё, нармальная такая реклама: "Мне 28 лет, живу в Москве, у меня хорошая работа и неплохой доход. Сама я образована, умна, весела, красива и тп. Достоинств много. даже готовлю вкусно и характер хороший, не скандальный"... ща повалят предложения в личку, тока успевай отсортировывать... как показали последние исследования, москвичей на форуме до х и больше, не зевай...
СсылкаПожаловаться
Хочу 80, торг от 50-ти))))
MalenaВ ответ на Игорь
Игорь
Хочу 80, торг от 50-ти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. только от 60000
ИгорьВ ответ на Malena
Malena
да-да. только от 60000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё остальное устраивает то и от 50 можно))) Карьерный рост же входит в обязательную программу)))
MalenaВ ответ на Игорь
Игорь
Если всё остальное устраивает то и от 50 можно))) Карьерный рост же входит в обязательную программу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
входит. и чтоб не бухал.
ИгорьВ ответ на Malena
Malena
входит. и чтоб не бухал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем????Ваще никогда???
MalenaВ ответ на Игорь
Игорь
Совсем????Ваще никогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по выходным немного можно. только, чтоб не в какашку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем