Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу молчать

Опишу для начала несколько последних случаев ,которые ,думаю, заставят задуматься многих. О своем здоровье. О своей жизни.1- В начале декабря к нам в клинику поступила пациентка после абдоминопластики (удаления складок на животе). Диагноз сепсис. Температура 40, пульс нитевидный ,дыхание затрудненное . Проведены реанимационные мероприятия ,больная переведена в отделение хирургии.. Причина - операция у частного доктора НА ДОМУ !!!2- Пациентка 27 лет . Мезотерапия на ДОМУ у косметолога неизвестными препаратами . Диагноз - флегмона мягких тканей лица, 3- случай заражения гепатитом С у частного мастера маникюра НА ДОМУ.. 4- самый трагический... Неделю назад к нам обратилась пациентка 23 года с просьбой прерывания беременности медикаментозным абортом (таблетками). Наша гинеколог после проведенного обследования и анализов крови отказала ей в данной процедуре по имеющимся противопоказаниям и дала направление на оперативное прерывание беременности в условиях гинекологического стационара (наш филиал)... Пациентка туда не пошла, а нашла частного доктора НА ДОМУ ,который провел ей медикаментозный аборт в тот же день.. Ее муж был информирован, что она обращалась к нам в клинику. Поэтому приехал поздно вечером искать ее у нас.. Был очень удивлен и встревожен, узнав, что по показаниям в таком аборте ей было отказано, жены нет и в нашем филиале, куда она не обращалась. Вместе с нашим доктором стали обзванивать скоропомощные больницы города и обнаружили ее в одном из них с КОНСТАТАЦИЕЙ СМЕРТИ по поводу профузного маточного кровотечения, которое произошло с ней в метро по пути домой. Вычислить врача, который НА ДОМУ дал ей медикаментозный препарат для прерывания беременности не составило труда. Его координаты были у нее в блокноте . Этим случаем, конечно, займется прокуратура, как и выше описанными. ..Люди, друзья! Не будьте такими легкомысленными ! Сейчас интернет набит такого рода услугами, врачами-выродками)иначе назвать не могу) ,которые НА ДОМУ РАДИ ДЕНЕГ И НАЖИВЫ готовы сделать что угодно... Ведь не боятся ничего ! Но вы - то БОЙТЕСЬ! Берегите себя !!
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
МарицаВ ответ на Женька
Женька
вот поэтому сидите лучше в своей деревне и обсуждайте тетиманиного мужа) всем лучше будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здорово... То есть вы, городские, сразу в лучшие многопрофильные частные лечебницы с аппендицитом по скорой поступать будете, а мы, горемыки, только в государственное бюджетное учреждение? Нет, не пойдет, я тоже хочу за бесплатно все условия )))
ЖенькаВ ответ на Марица
Марица
Здорово... То есть вы, городские, сразу в лучшие многопрофильные частные лечебницы с аппендицитом по скорой поступать будете, а мы, горемыки, только в государственное бюджетное учреждение? Нет, не пойдет, я тоже хочу за бесплатно все условия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хотите)
МарицаВ ответ на Женька
Женька
хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))))
Спасибо за беседу, не очень часто удается так просто и весело словами поперекидываться )))
Спокойной ночи )))
ЖенькаВ ответ на Марица
Марица
))))))
Спасибо за беседу, не очень часто удается так просто и весело словами поперекидываться )))
Спокойной ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вам тоже спасибо) спокойной ночи)
ТермитВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, может, не все идиоты... Кроме этих отделений косметологии у нас отделения- общей хирургии, общей терапии, кардиологии флебологии, ЛОР. эндокринологии, гинекологии, гинекологии-эндокринологии, урологии, проктологии, Лабораторный корпус .. Короче, все, кроме детства и стоматологии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а психиатрия?
AlishaВ ответ на Марица
Марица
За вмешательствами косметического плана и в "клинику" идти как-то сомнительно. А вот что в одном учреждении физиономию подправляют и аборты делают - не лучшим образом характеризует частное (как я поняла) учреждение.
СсылкаПожаловаться
и в клинике могут напартачить .. не так звёзды лягли .. не пошло ,так сказать ..))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
и в клинике могут напартачить .. не так звёзды лягли .. не пошло ,так сказать ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я канеш не об гиникологии .. хотя и там всяко-разное бывает ...
SVAN
Ну член я себе всегда смогу уменьшить НА ДОМУ... у меня ж коллекция ножей....
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну член я себе всегда смогу уменьшить НА ДОМУ... у меня ж коллекция ножей....
СсылкаПожаловаться
заснять низабудь....мы апсудим... ага
SVANВ ответ на маша
маша
заснять низабудь....мы апсудим... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тисни что ли тему какую... Не про стройматериалы.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Тисни что ли тему какую... Не про стройматериалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не буду... нихачу мужа поносить на весь форум...
РЛДВ ответ на маша
маша
не, не буду... нихачу мужа поносить на весь форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже отрезать хочет?
машаВ ответ на РЛД
РЛД
тоже отрезать хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убить с особай жистокастью падлу эту
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
маша
убить с особай жистокастью падлу эту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой-ёёё... че натворил???
Кикимора (ritorna )
ой-ёёё... че натворил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блять....всю духовку застрал....
SVANВ ответ на маша
маша
блять....всю духовку застрал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курицей?
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Курицей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жирам и маслам....тварь
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
жирам и маслам....тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фейри взяла и пидорь некуй тут по клаве ипашить
ТермитВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
фейри взяла и пидорь некуй тут по клаве ипашить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фейри взяла и пидорь некуй тут по клаве ипашить

:)))
Кикимора (ritorna )В ответ на маша
маша
блять....всю духовку застрал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ААахахахааа!!!))))
так он же любя старался!))))))))
В лобик поцеловала, и вперед, куда Детка отправила, с тряпкой!))))))))
РЛДВ ответ на маша
маша
убить с особай жистокастью падлу эту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сегодня своему хотела скальп снять
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Ну член я себе всегда смогу уменьшить НА ДОМУ... у меня ж коллекция ножей....
СсылкаПожаловаться
главное простерилизуй ножичег-то
машаВ ответ на Jalena
Jalena
главное простерилизуй ножичег-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл???
Jalena В ответ на маша
маша
а смысл???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штоб красивше было
Анонимно
Любопытно было бы глянуть на статистику по самолечениям и их результатам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем