Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять отношение к себе

Начал мне знаки внимания оказывать коллега. Я его поначалу не замечала- двое детей в анамнезе, простоватый какой-то. Но вот как-то позвонил и от скуки что ли решила с ним встретиться. Оказалась и не простоватый, а довольно интересный и умный собеседник. То что двое детей имеет- ну так и у меня сын есть. Стали общаться - один раз в кино, один раз в кафе. Потом наши встречи сводились к посиделкам в его машине около моего дома. Ну как бы ладно, зарплату нам 2 месяца не давали я и ни парилась на эту тему. Но вот долги выплатили, а воз и ныне там. Я человек не меркантильный и не голодный. Но мне кажется что если девушка нравится, то и ухаживать за ней приятно. Сама стараюсь не звонить. Но он звонит каждый день, то есть делаю вывод что чем-то все-таки  интересую. С друзьями знакомить не собирается, А вчера вообще сказал что друзья на море позвали и вот поедет. Почему-то стало обидно. Сдержалась конечно, но само отношение ко мне непонятно.Спросить не решаюсь
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
JuliaВ ответ на наденька
наденька
наверное вы правы. я вот даже пробовала телефон отключать и уходила просто гулять по городу. Так потом- И чего это мы трубку не берем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вы убежали от проблемы, а не высказали ее.. Ставьте условия мужчине, они нормально это воспринимают и вы сразу поймете его отношение .. а то как дети.. в машине..
наденькаВ ответ на Julia
Julia
Ну так вы убежали от проблемы, а не высказали ее.. Ставьте условия мужчине, они нормально это воспринимают и вы сразу поймете его отношение .. а то как дети.. в машине..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорила. в ответ солнце что я могу
JuliaВ ответ на наденька
наденька
говорила. в ответ солнце что я могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наденька, нафига вам мужик, который ничего не может)))рак это не рыба)) бросайте этого малохольного)
Маха ПотаповаВ ответ на наденька
наденька
говорила. в ответ солнце что я могу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, гоните этого козла в шею! Он рохля, ему острых ощущений хочется, ничего в жизни не меняя. Вы с ним время потеряете, так жизнь и пройдет. У него все есть - жена, дети, подруга, зачем ему напрягаться? Так и украдет у ВАС жизнь, превратив её в вечное ожидание без всяких обещаний.
Daria LarbaouiВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Девушка, гоните этого козла в шею! Он рохля, ему острых ощущений хочется, ничего в жизни не меняя. Вы с ним время потеряете, так жизнь и пройдет. У него все есть - жена, дети, подруга, зачем ему напрягаться? Так и украдет у ВАС жизнь, превратив её в вечное ожидание без всяких обещаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это так и есть, я думаю.я бы прекратила всякое общение причем резко.зачем время терять
. ,В ответ на наденька
наденька
наверное вы правы. я вот даже пробовала телефон отключать и уходила просто гулять по городу. Так потом- И чего это мы трубку не берем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще с такими вопросами к психологу. Могу порекомендовать психолога, он в интернете отвечает бесплатно. Они себя называют ЧП - чувство покоя, по Орлову , саногеное мышление. Реально помогают и видят ситуацию правильно.
МисскаВ ответ на наденька
наденька
Да был у меня дома- когда родители уезжали, чай пили и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с родителями живете? сколько лет вам?
Ёрик
а с чего это он больной? разве наличие детей делает его таковым? тогда мы все поголовно скорбны этим недугом а некоторые и неоднократно...
наденькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а с чего это он больной? разве наличие детей делает его таковым? тогда мы все поголовно скорбны этим недугом а некоторые и неоднократно...
СсылкаПожаловаться
где вы прочитали что я больным назвала?
ЁрикВ ответ на наденька
наденька
где вы прочитали что я больным назвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в анамнезе. в анамнезе
Ирина НазароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
в анамнезе. в анамнезе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь - боль)
Ирина Назарова
жизнь - боль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о. да - ноу пеин - ноу гейм
Матильда Де ла МольВ ответ на Ёрик
Ёрик
в анамнезе. в анамнезе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анамнез-это переводится,как история!)))почему-то у Вас только с болезнью ассоциируется!
Галина БорисовнаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
анамнез-это переводится,как история!)))почему-то у Вас только с болезнью ассоциируется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это слово употребляется чаще в понятии как история болезни. А над истинным смыслом этого слова никто не задумывается.
Тима с раенаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
анамнез-это переводится,как история!)))почему-то у Вас только с болезнью ассоциируется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любого человека, более-менее знакомого с медициной, это слово вызовет именно такие ассоциации
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
а с чего это он больной? разве наличие детей делает его таковым? тогда мы все поголовно скорбны этим недугом а некоторые и неоднократно...
СсылкаПожаловаться
бедный "Ёрик"...какая реинкарнация....Говорят,вы стали тут модером? Вот уж не могла подумать о вас такое))))
ЁрикВ ответ на Маринасан
Маринасан
бедный "Ёрик"...какая реинкарнация....Говорят,вы стали тут модером? Вот уж не могла подумать о вас такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про меня говорят? это слава. во мне уже целая братская могила всевозможных мейловскмх профессий. скажу что модера я там похоронила с особым изощренным удовольствием...
ЁрикВ ответ на Маринасан
Маринасан
бедный "Ёрик"...какая реинкарнация....Говорят,вы стали тут модером? Вот уж не могла подумать о вас такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не модератор. я не платный автор, я не платный комментатор, я не реинкарнировала потому уже что и не уходила и не воскресала ( на случай если в кустах припасём очередной терновый венец для меня)
МаринасанВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не модератор. я не платный автор, я не платный комментатор, я не реинкарнировала потому уже что и не уходила и не воскресала ( на случай если в кустах припасём очередной терновый венец для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет кустоффф ничо не знаю, но да! хаварят)))) и это -слава! Согласна. Если серьезно-вы меня успокоили.Знаю, что "не уходили" ,но вот причину "неухода" подавали некие люди-ники именно такой- модер))))
ЯэтоЯ
Не готов он к отношениям более серьезным.
наденькаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Не готов он к отношениям более серьезным.
СсылкаПожаловаться
Так и это не отношения
наденькаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Не готов он к отношениям более серьезным.
СсылкаПожаловаться
Сегодня так и сделаю- телефон вырублю первым делом
ЯэтоЯВ ответ на наденька
наденька
Сегодня так и сделаю- телефон вырублю первым делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столь категорично может быть не стоит, но сказать, что у Вас дела и заняты, можно.
наденькаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
столь категорично может быть не стоит, но сказать, что у Вас дела и заняты, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сама читаю такие темы, думаю блин- любить же себя надо. А вот сама в раздумьях
МисскаВ ответ на наденька
наденька
Вот сама читаю такие темы, думаю блин- любить же себя надо. А вот сама в раздумьях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поводов нет раздумывать. любят женщины придумать повод для раздумий раньше времени)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем