Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу взять себя в руки,помогите

Добрый вечер. Выбрала раздел психологии,потому что думаю по этой части. Проблема у меня такая,за 4 года брака набрала 20 кг., как даже сама не знаю. Не могу начать собой заниматься,мотивации уйма,и сама себя корю что распустилась. Помогите советом,как это перебороть,ссвою слабость. Может кто-то был в такой ситуации и чем кто помог? Заранее спасибо.
КижанкаСити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
КижанкаСитиВ ответ на Аника
Аника
тяжелая или широкая кость это все миф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не миф,когда я в 13 лет весила 59кг.,фигура идеальная была,талия осиная,и врачи же такое говорили мне,а не я сама придумала!
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
не миф,когда я в 13 лет весила 59кг.,фигура идеальная была,талия осиная,и врачи же такое говорили мне,а не я сама придумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рост у вас какой был?
КижанкаСитиВ ответ на Аника
Аника
А рост у вас какой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
165
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
165
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычный вес для такого роста. у меня обратная ситуация - я мелкая тонкая и легкая
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
165
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 160 рост,а вес 42
КижанкаСитиВ ответ на Аника
Аника
у меня 160 рост,а вес 42
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маленькой никогда не была,всегда и выше всех,и больше(
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
маленькой никогда не была,всегда и выше всех,и больше(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому свое. во всем есть свои преимущества
КижанкаСитиВ ответ на Аника
Аника
Каждому свое. во всем есть свои преимущества
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да,вниманием необделена)
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
ну да,вниманием необделена)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О себе могу сказать то же самое
АникаВ ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Когда замуж выходила,была 71-72 кг,сейчас 92.я высокая 173 и кость очень тяжелая,по этому 72 кг.красота была. Ну формы аппетитные сейчас,5 размер,попа тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АникаВ ответ на Аника
Аника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рентген человека с широкой костью
NBВ ответ на Аника
Аника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не миф-даже астеники и нормастеники выглядят по-разному.
Комментарий удален.Почему?
КижанкаСитиВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Недавно ходила по врачам,анализы на сахар и т.п. все хорошо,поставили ожирение
Дикая Кошка.В ответ на КижанкаСити
КижанкаСити
Недавно ходила по врачам,анализы на сахар и т.п. все хорошо,поставили ожирение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощение, только что прочитала ....диагноз ..... вопрос? Обычно кушают из за нервной ситуации. У Вас что происходит?
КижанкаСитиВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Прошу прощение, только что прочитала ....диагноз ..... вопрос? Обычно кушают из за нервной ситуации. У Вас что происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не замечала за собой такого. Ой,ммного нервов,мможет мне и кажется,яя трачу дома
КижанкаСити
Недавно ходила по врачам,анализы на сахар и т.п. все хорошо,поставили ожирение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"всё хорошо, поставили ожирение". Я валяюсь... Лучше не придумаешь. Какой степени-то хоть? )))
КижанкаСитиВ ответ на Шум
Шум
"всё хорошо, поставили ожирение". Я валяюсь... Лучше не придумаешь. Какой степени-то хоть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо написано было про анализы,а по факту 1 степени,я писала,читать нужно всё)
КижанкаСити
хорошо написано было про анализы,а по факту 1 степени,я писала,читать нужно всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите? Там 5 страниц текста читать! ))))))) 1 степень - это ещё лёгкое. Диеты помогут. Только я не поняла... Т4 свободный и ТТГ тоже сдавали, говоря об анализах? Может это где-то написано, а я не увидела, сорри?
КижанкаСитиВ ответ на Шум
Шум
Вы шутите? Там 5 страниц текста читать! ))))))) 1 степень - это ещё лёгкое. Диеты помогут. Только я не поняла... Т4 свободный и ТТГ тоже сдавали, говоря об анализах? Может это где-то написано, а я не увидела, сорри?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все показатели в пределах нормы
КижанкаСити
хорошо написано было про анализы,а по факту 1 степени,я писала,читать нужно всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком диагнозе я бы испугалась и занялась и спортом и пробежками и танцами и изменила питание.Самое главное-есть много в первой половине дня.а во второй мало.Поставьте себя и свои дела на первое место и остальное пусть горит ярким пламенем.Не забывайте себя.
КижанкаСитиВ ответ на Margarita
Margarita
При таком диагнозе я бы испугалась и занялась и спортом и пробежками и танцами и изменила питание.Самое главное-есть много в первой половине дня.а во второй мало.Поставьте себя и свои дела на первое место и остальное пусть горит ярким пламенем.Не забывайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо,в этом и проблема,на себя времени нет! хотя знаю,что так нельзя,сам себя не любишь и другие значит тоже не будут
Комментарий удален.Почему?
КижанкаСитиВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот,давно,я ходила к диетологу,знаю,что можно,сколько можно,проблема как себя заставить?
КижанкаСити
Вот,давно,я ходила к диетологу,знаю,что можно,сколько можно,проблема как себя заставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мужья не говорят.что они не любят полных.а просто ищут замену молча.видя.как из худенькой жена превращается толстую.Не боитесь потерять мужа? Возьмите всю силу воли и вперед.Вечерние прогулки или пробежки перед сном вместе с мужем и только яблоко вечером .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем