Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не надо ля ля про прицепы

Программа господдержки российских семей, воспитывающих двух и более детей, заработает в Крыму уже с 1 января 2015 годаКрымчане попадают под действие федеральной программы помощи многодетным семьям. Согласно этой программе, граждане, у которых рождается третий ребенок, имеют право получить квартиру. За четвертого малыша им полагается автомобиль.

итак... я оказывается неожиданно становлюсь весьма выгодной невестой.. двое-то у меня уже есть))) даже как-то страшно жить становится)))) Вот представьте себе.. ничего делать-то мужу и не надо, только ребятеночка забацать... и удовольствие и прибыль в виде фатерки на всю семью... лафа... а кто-то тут плевался на барышень с "прицепом"
Пы.сы.!! и кстати, тема не о том, что я хочу третьего родить, а о расчетливых мужиках, которые наверняка начнут этой программой пользоваться!!!!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
обойдетесь))) земли нет. тут одна высказала - а что, компенсацию не могут дать? вопрос: а с какого перепугу и ЗА ЧТО ей компенсацию? губешки-то закатайте, халявщики. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут сказали. тут отменили. а сколько под этот шумок ребенка третьего сделают????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну тут сказали. тут отменили. а сколько под этот шумок ребенка третьего сделают????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под шумок сделают? я вот как-то полагала, дура, что детей рожают ДЛЯ СЕБЯ, а не под "шумок"...)))
Виктория КуличенкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
под шумок сделают? я вот как-то полагала, дура, что детей рожают ДЛЯ СЕБЯ, а не под "шумок"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ни прискорбно. в моей стране ради этих сум ( у нас платили пособия. и на 3-го ребенка самое максимальное.) столько третьих детей сделали... охохо.. особенно нищие слои населения старались....сейчас ужо при Эвропе урезали....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
как ни прискорбно. в моей стране ради этих сум ( у нас платили пособия. и на 3-го ребенка самое максимальное.) столько третьих детей сделали... охохо.. особенно нищие слои населения старались....сейчас ужо при Эвропе урезали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас в основе низшие слои и плодятся! лень на презики тратить копеечку.
Одинокая РепаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?
СсылкаПожаловаться
гыы земелька.Моя подруга после рождения третьего ребенка пошла за земелькой. А ей говорят - нету
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
гыы земелька.Моя подруга после рождения третьего ребенка пошла за земелькой. А ей говорят - нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то вы не там живете)
Одинокая РепаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
где-то вы не там живете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В московской области
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
гыы земелька.Моя подруга после рождения третьего ребенка пошла за земелькой. А ей говорят - нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорят.
Вниз головой (лето хочу)
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?
СсылкаПожаловаться
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?

не нашла ничего про квартирку. Может, это местная инициатива? От федеральной программы только проект есть в сети.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?
СсылкаПожаловаться
Тут от региона зависит. У нас в Приморье земельные участки дают за 3-го или 4-го ребёнка.
Вера КоноваловаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?
СсылкаПожаловаться
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?

Давать-то давали, но на бумаге, а в жизни детки ваши не только трое, но пятеро успеют вырасти, пока получите.
Ирина ОрловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?

Давать-то давали, но на бумаге, а в жизни детки ваши не только трое, но пятеро успеют вырасти, пока получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! У нас на работе у одной коллеги двое детей... так она материнский капитал никак не может оформить - то одну бумажку подавай, то другую...
Флокс шиловидныйВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?
СсылкаПожаловаться
почему квартирку, вроде земельку раньше давали?

в некоторых регионах и землю дают....вообще это по регионам отличается. Где многодетным дают, где молодым семьям, где ветеранам. У меня где то есть табличка по регионам. А с марта 2015 вроде как начинает действовать федеральный закон, т.н. "право на землю", согласно которому каждый гражданин РФ может получить надел земли. Похожее есть в Украине, с 2002 года, о ней даже в Крыму люди получали участки, но ее вроде бы скоро закроют....в Казахстане тоже такое есть.
кира петрова
Тихо! А не то Ильмир подтянется!
Светлана СмирноваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тихо! А не то Ильмир подтянется!
СсылкаПожаловаться
Тихо! А не то Ильмир подтянется!

Его только усыновить можно
*****
вредная программа - люди сами должны обеспечивать детей, взращивание безответственности до добра не доведет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
вредная программа - люди сами должны обеспечивать детей, взращивание безответственности до добра не доведет
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тя умоляю! я среди многодетных по определению часто бываю... жесть - НИ ОДНА не будет работать! зачем? гос-во ОБЯЗАНО! а начинаешь их к совести призывать - ушат дерьма такой выльют, что мама дорогая...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тя умоляю! я среди многодетных по определению часто бываю... жесть - НИ ОДНА не будет работать! зачем? гос-во ОБЯЗАНО! а начинаешь их к совести призывать - ушат дерьма такой выльют, что мама дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буду работать))))!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
я буду работать))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты БУДЕШЬ, а я УЖЕ работаю и НЕ работать не собираюсь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ты БУДЕШЬ, а я УЖЕ работаю и НЕ работать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш человек!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тя умоляю! я среди многодетных по определению часто бываю... жесть - НИ ОДНА не будет работать! зачем? гос-во ОБЯЗАНО! а начинаешь их к совести призывать - ушат дерьма такой выльют, что мама дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в курсе, а то что они детей для ГОСУДАРСТВА рожают - это вообще ни в какие ворота
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
в курсе, а то что они детей для ГОСУДАРСТВА рожают - это вообще ни в какие ворота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для гос-ва? ну тогда пусть в госприюты детей отдают, какие проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем