Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю себя желанной и женственной....

У меня не было никогда личной жизни. Я красивая и милая (так говорят окружающие, мужчины, правда женатые, и женщины). Ко мне постоянно подходили знакомиться мужчины на улице, в кафе... Но, например, один из недавних случаев... Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне? Я никогда не целовалась, не встречалась ни с кем и так далее. Учусь в институте, работаю, квартиру снимаю... У меня очень много знакомых, но все в основном замужем и женаты... У меня много увлечений: я рисую, танцую восточные танцы, чтобы хоть как- то раскрыть свою женскую энергию, играю на фортепиано, учу итальянский. Люблю путешествовать.... Мне никогда не дарили цветы... Так не хватает романтики! А вокруг никого подходящего... У меня нет завышенных требований к парню... Да, хочется поддерживать планку: быть и красивой, и стройной, и т.д Но не чувствую себя женщиной, девушкой, которой добиваются, которую любят, которая может кому - то нравиться... Я испытывала чувства только к одному человеку...Но у него уже была девушка... Я не стала бороться, так как все у них было серьезно. Зачем разбивать чужое счастье? Сейчас они счастливо женаты.... Не могу выразить свои чувства, надеюсь, вы поняли меня правильно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Kaspa Jones
Опять троллятина в бухту заплыла.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опять троллятина в бухту заплыла.
СсылкаПожаловаться
Я не тролль
Течет река
И не спешите, живите и радуйтесь молодости, свободе.
Значит время ваше еще не пришло. А растрачивать себя на непродолжительные отношения, это только грешить. Вам ведь рожать в будущем, а мамочка должна быть чистой, чтобы ребеночек родился не во грехе.
София Синюгина
22 уже поздно, не родишь
София Синюгина
22 уже поздно, не родишь
СсылкаПожаловаться

София СинюгинаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
старородящая уже, ты что
дряхлородящая я бы даже сказала ))
София Синюгина
старородящая уже, ты что
дряхлородящая я бы даже сказала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то оно так))
Жужа
Романтику создают сами нуждающиеся в ней, а другие лишь могут составить компанию и подыграть Вам.
Я
Вам надо познакомиться с анонимом, который жаловался тут недавно на девушек и писал, что он такой весь супер-пупер, а никто с ним отношений не хочет
Элен
знакомятся, но не те...или отношения все таки не складываются, может ведете себя как снежная королева, будте сама собой, побольше общайтесь, а там как сложится, скорее сразу делаете выводы не достоин и ждете принца...
Элечка
Уважаемый, аноним! Не переживайте! значит ваше время не пришло, оно придет, обязательно!
Мюмзик
Мужчина всегда должен видеть в даме женщину; факт ее женственности всегда должен быть первым и определяющим. Но у кого еще остались эти утонченные первобытные инстинкты, эта обволакивающая женщину каждым словом, каждым движением, вечно бодрствующая мужественность, перед которой не может устоять ни одна женщина, независимо от того, ненавидит она мужчину, презирает или даже – любит?

Эрих Мария Ремарк. Декаданс любви
Марина С
Для начала сами для себя повысьте планку.Не любите себя сами, а хотите любви окружающих? Убило :" Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне?" )))))) Как зачем???? Ну хотя бы, целоваться научил бы....))))))
Nin.okВ ответ на Марина С
Марина С
Для начала сами для себя повысьте планку.Не любите себя сами, а хотите любви окружающих? Убило :" Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне?" )))))) Как зачем???? Ну хотя бы, целоваться научил бы....))))))
СсылкаПожаловаться
фу..............рвотный пакетик мне
Ален@

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем