Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 00:40, Главная форумов

Не ощущаю себя желанной и женственной....

У меня не было никогда личной жизни. Я красивая и милая (так говорят окружающие, мужчины, правда женатые, и женщины). Ко мне постоянно подходили знакомиться мужчины на улице, в кафе... Но, например, один из недавних случаев... Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне? Я никогда не целовалась, не встречалась ни с кем и так далее. Учусь в институте, работаю, квартиру снимаю... У меня очень много знакомых, но все в основном замужем и женаты... У меня много увлечений: я рисую, танцую восточные танцы, чтобы хоть как- то раскрыть свою женскую энергию, играю на фортепиано, учу итальянский. Люблю путешествовать.... Мне никогда не дарили цветы... Так не хватает романтики! А вокруг никого подходящего... У меня нет завышенных требований к парню... Да, хочется поддерживать планку: быть и красивой, и стройной, и т.д Но не чувствую себя женщиной, девушкой, которой добиваются, которую любят, которая может кому - то нравиться... Я испытывала чувства только к одному человеку...Но у него уже была девушка... Я не стала бороться, так как все у них было серьезно. Зачем разбивать чужое счастье? Сейчас они счастливо женаты.... Не могу выразить свои чувства, надеюсь, вы поняли меня правильно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Петра
Сегодня прочла статью, что в России женщин на миллион больше чем мужчин! Так вот, хватайте оболтуса, алкаша и будьте с ним счастливы! Сейчас бабы всех мужиков захапали! Смотрите, а то останитесь одна)
СсылкаПожаловаться
Петра
Сегодня прочла статью, что в России женщин на миллион больше чем мужчин! Так вот, хватайте оболтуса, алкаша и будьте с ним счастливы! Сейчас бабы всех мужиков захапали! Смотрите, а то останитесь одна)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
На 10 миллионов при последней переписи.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
На 10 миллионов при последней переписи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не надо так переживать, таджики и другие гастарбайтеры в помощь!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не надо так переживать, таджики и другие гастарбайтеры в помощь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Это 3-й сорт, который брак. И не никогда от меня ничего не получат, даже копейки.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Это 3-й сорт, который брак. И не никогда от меня ничего не получат, даже копейки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А кому то сгодится. Остальные наши! :-р
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
А кому то сгодится. Остальные наши! :-р
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
В деревнях с ними живут, ну там без мужика не проживешь, понять можно.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В деревнях с ними живут, ну там без мужика не проживешь, понять можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В моем районе каждая пятая барышня черненького малыша катает. Непьющие работящие мужчины, потенция ок, - че еще надо? проживем в бабушкиной квартире, считают)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
В моем районе каждая пятая барышня черненького малыша катает. Непьющие работящие мужчины, потенция ок, - че еще надо? проживем в бабушкиной квартире, считают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
В Москве такого нет... зачем такие дети...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В Москве такого нет... зачем такие дети...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Думают о личном счастье) и не думают о том, что малчик заработает и уедет на родину, там ему мама нашла уже невесту из своих.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Думают о личном счастье) и не думают о том, что малчик заработает и уедет на родину, там ему мама нашла уже невесту из своих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Какое с ними личное счастье, не смешите... Тоже мне принцы.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Какое с ними личное счастье, не смешите... Тоже мне принцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Есть откровенно неликвидные у русских мужчин дамы (некрасивые, лишний вес, болезни). Но если у неё есть жилье и влагалище - она становится весьма даже ликвидной у остальных народов мира, ведь его дом и влагалище остались в солнечных странах!
Да и женщина при сексе - попробуйте без эндорфинов годами, несладко это, чувство никомуненужности...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Есть откровенно неликвидные у русских мужчин дамы (некрасивые, лишний вес, болезни). Но если у неё есть жилье и влагалище - она становится весьма даже ликвидной у остальных народов мира, ведь его дом и влагалище остались в солнечных странах!
Да и женщина при сексе - попробуйте без эндорфинов годами, несладко это, чувство никомуненужности...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Сейчас наоборот, такие страшненькие при мужиках, а красотки одни... Это не зависит от внешности. Да и среди мужиков полно неликвидов. Им добрая душа нужна, вот тема аренды квартир была и наши мужики за секс сдают.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Сейчас наоборот, такие страшненькие при мужиках, а красотки одни... Это не зависит от внешности. Да и среди мужиков полно неликвидов. Им добрая душа нужна, вот тема аренды квартир была и наши мужики за секс сдают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
За секс даже в ССР сдавали)))
СсылкаПожаловаться
Петра
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ну так там наверное учитывались все женщины? А не только детородного возраста. У нас вообще-то мужчины в среднем на 10 лет меньше женщин живут. И в этой статистике скорей всего очень много бабушек у которых уже умерли мужья
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

как всё запущенно...пошла рыдать над вашей судьбой
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Над своей порыдай лучше) Здешние-то все жалеют тебя, бездетную)))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
эх...где моё кадило?
сгИнь!!!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
эх...где моё кадило?
сгИнь!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не поможет. Место в раю я уже себя купил. Да и в аду на всякий случай кого надо подмазал) Предусмотрительный я оченно
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Не все
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясный пень, что не все.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Marfa
Ой. Вапче-вапче ни разу? Даже на полшишечки? Принца ждем поди))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
Ой. Вапче-вапче ни разу? Даже на полшишечки? Принца ждем поди))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да. Мне 22 будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Мне 22 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай Бог тебе жениха хорошего (я просто не знаю, что еще сказать, а так мне в юности все бабули говорили)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Мне 22 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока-скока? Уже 22? Мама дорогая, да ты старуха уже. Покупай гроб и ложись в него. Моя одна подруга, красавица, умница (диссер защитила), мужики перед ней в штабеля падали, впервые с мужчиной была в 24 года.

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru