Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ощущаю себя желанной и женственной....

У меня не было никогда личной жизни. Я красивая и милая (так говорят окружающие, мужчины, правда женатые, и женщины). Ко мне постоянно подходили знакомиться мужчины на улице, в кафе... Но, например, один из недавних случаев... Иностранец из Индии лет 40.. Ну, зачем он мне? Я никогда не целовалась, не встречалась ни с кем и так далее. Учусь в институте, работаю, квартиру снимаю... У меня очень много знакомых, но все в основном замужем и женаты... У меня много увлечений: я рисую, танцую восточные танцы, чтобы хоть как- то раскрыть свою женскую энергию, играю на фортепиано, учу итальянский. Люблю путешествовать.... Мне никогда не дарили цветы... Так не хватает романтики! А вокруг никого подходящего... У меня нет завышенных требований к парню... Да, хочется поддерживать планку: быть и красивой, и стройной, и т.д Но не чувствую себя женщиной, девушкой, которой добиваются, которую любят, которая может кому - то нравиться... Я испытывала чувства только к одному человеку...Но у него уже была девушка... Я не стала бороться, так как все у них было серьезно. Зачем разбивать чужое счастье? Сейчас они счастливо женаты.... Не могу выразить свои чувства, надеюсь, вы поняли меня правильно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Самая счастливая
И че:боитесь,что на Вас мужиков не хватит?!Не переживайте,оприходуют,и раскрывать ничего не будут.
Марфа
я сейчас расплачусь от умиления...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
я сейчас расплачусь от умиления...
СсылкаПожаловаться
Держите себя в руках!! )))) Мы же сильные Женщины!!


МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Держите себя в руках!! )))) Мы же сильные Женщины!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу быть красивой, умной и танцующей
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я тоже хочу быть красивой, умной и танцующей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Я тоже хочу быть красивой, умной и танцующей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, прям такой! чтоб прям "красивая и смелая"!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Держите себя в руках!! )))) Мы же сильные Женщины!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж там за красота-то такая, что аж цветы никто никогда не дарил?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ульяна
Ульяна
Держите себя в руках!! )))) Мы же сильные Женщины!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Борис
Не заморачивайтесь.
Будет и на вашей улице праздник.
Бог -не фраер -он всё видит и всем когда-нибудь да воздаёт по их заслугам.))))))))
Панда
Весь пост - сплошное уныние. Ну вот правда. Читала. Зевала. Читала. Заснула.
Не мир должен вокруг вас крутиться. Надо самой поменяться. Вокруг столько интересных и молодых. Не ищите себе ровню по уровню интеллекта. Это потом, для семьи. Сейчас надо жить на полную катушку, пробовать отношения, сравнивать с другими. Спуститесь с трона и вкусите нормальной жизни. Не надо бояться ошибок. Это опыт. Пусть и негативный. Не относитесь к себе как к хрустальной вазе. И, кстати, надеюсь ваша мама не говорит вам, что все мужики козлы, и им только одно надо?
БензийВ ответ на Панда
Панда
Весь пост - сплошное уныние. Ну вот правда. Читала. Зевала. Читала. Заснула.
Не мир должен вокруг вас крутиться. Надо самой поменяться. Вокруг столько интересных и молодых. Не ищите себе ровню по уровню интеллекта. Это потом, для семьи. Сейчас надо жить на полную катушку, пробовать отношения, сравнивать с другими. Спуститесь с трона и вкусите нормальной жизни. Не надо бояться ошибок. Это опыт. Пусть и негативный. Не относитесь к себе как к хрустальной вазе. И, кстати, надеюсь ваша мама не говорит вам, что все мужики козлы, и им только одно надо?
СсылкаПожаловаться
Что вы понимаете под нормальной жизнью?
ПандаВ ответ на Бензий
Бензий
Что вы понимаете под нормальной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, чем занимается автор, конечно, правильно. Но. Я даже мысли не допускаю, что у нее есть компания, которая может завалиться к ней среди ночи. Или подруга, которая вытащит ее в ночной клуб. Слишком "правильная" девочка. Предсказуемая.И это в 21 год. Печально. Еще ребенок, а плачется как уставшая от жизни женщина. Или боится повести себя так, что будут осуждающе смотреть и тыкать пальцами. Ну дык не подмажешь - не поедешь. Так и в жизни. Хотя бывает и такое, что хорош собой, а люди сторонятся.
БензийВ ответ на Панда
Панда
Все, чем занимается автор, конечно, правильно. Но. Я даже мысли не допускаю, что у нее есть компания, которая может завалиться к ней среди ночи. Или подруга, которая вытащит ее в ночной клуб. Слишком "правильная" девочка. Предсказуемая.И это в 21 год. Печально. Еще ребенок, а плачется как уставшая от жизни женщина. Или боится повести себя так, что будут осуждающе смотреть и тыкать пальцами. Ну дык не подмажешь - не поедешь. Так и в жизни. Хотя бывает и такое, что хорош собой, а люди сторонятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо жить в соответствии со своей совестью
АнонимВ ответ на Панда
Панда
Весь пост - сплошное уныние. Ну вот правда. Читала. Зевала. Читала. Заснула.
Не мир должен вокруг вас крутиться. Надо самой поменяться. Вокруг столько интересных и молодых. Не ищите себе ровню по уровню интеллекта. Это потом, для семьи. Сейчас надо жить на полную катушку, пробовать отношения, сравнивать с другими. Спуститесь с трона и вкусите нормальной жизни. Не надо бояться ошибок. Это опыт. Пусть и негативный. Не относитесь к себе как к хрустальной вазе. И, кстати, надеюсь ваша мама не говорит вам, что все мужики козлы, и им только одно надо?
СсылкаПожаловаться
Говорит. Но я ее не слушаю...
Nin.ok
все еще будет в твоей жизни: и цветы,и мужики,и любовь,и успех...какие ваши годы?
не переживай,просто еще не время)...считаешь,что ожидание затянулось? тогда могу посоветовать помолиться,я верующий человек и знаю ,что это действенно(все тапки в мою сторону мне по фигу),
издавна были православные молитвы о супруге,были и есть молитвы девицы о замужестве,есть святые покровительствующие в этом,есть молитвы матери о дочери....мысли материальны,сделай то,что в твоих руках и удачи тебе
Инесса СМорисомВ ответ на Nin.ok
Nin.ok
все еще будет в твоей жизни: и цветы,и мужики,и любовь,и успех...какие ваши годы?
не переживай,просто еще не время)...считаешь,что ожидание затянулось? тогда могу посоветовать помолиться,я верующий человек и знаю ,что это действенно(все тапки в мою сторону мне по фигу),
издавна были православные молитвы о супруге,были и есть молитвы девицы о замужестве,есть святые покровительствующие в этом,есть молитвы матери о дочери....мысли материальны,сделай то,что в твоих руках и удачи тебе
СсылкаПожаловаться
Никаких тапок
Спасибо, очень редкий, но невероятно правильный и благочестивый совет для неопытной, чистой молодой девушки
Инесса СМорисом
Никаких тапок
Спасибо, очень редкий, но невероятно правильный и благочестивый совет для неопытной, чистой молодой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам на добром слове)) просто достала пошлятина вокруг...сама не ангел и жизнь очень активная
,но для чего чистой девочке писать всяку каку?не понимаю иногда свору форумчан, невольно возникает вопрос: своим дочерям так же гадости говорили бы как тут себе позволяете?
Инесса СМорисомВ ответ на Nin.ok
Nin.ok
спасибо вам на добром слове)) просто достала пошлятина вокруг...сама не ангел и жизнь очень активная
,но для чего чистой девочке писать всяку каку?не понимаю иногда свору форумчан, невольно возникает вопрос: своим дочерям так же гадости говорили бы как тут себе позволяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Я всегда думаю о своей
lebedeva 777
Фига..22 и мужика не было?чёта засиделись, хотя тут писучий пыхарёк есть, у него банан зудится, может чё с ним сладится?
ЛисичкинВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Фига..22 и мужика не было?чёта засиделись, хотя тут писучий пыхарёк есть, у него банан зудится, может чё с ним сладится?
СсылкаПожаловаться
Скормить Красную Шапочку волку?))))
lebedeva 777В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скормить Красную Шапочку волку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, по первости пыхарьки будут её наклонять, потом опыт приобретёт и пыхарьков этих сама нагибать будет-это жизнь))))тем более, если молодой парень постоянно чешет на форуме женском, то стопудняк и страшный и закомплексованный...
Лисичкин
Вы говорите, что у вас много увлечений, во время занятий ими познакомиться не с кем?
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы говорите, что у вас много увлечений, во время занятий ими познакомиться не с кем?
СсылкаПожаловаться
Лисёнок, увлечения тут ни при чём. К некоторым выстраивается очередь из женихов даже на необитаемом острове. А кого-то хоть в полк голодных солдат приведи - ни один не взглянет
Ника Валуев
в 22 задумываться о таком..... в 22 весь мир в кармане!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем