Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не отец

Генофонд ребенка не всегда закладывается его отцом! Оказывается есть такая наука - наука о девственности (телегония), которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов! Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты.
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
(все форумные "умнейшества" интеллектом и чувством юмора блеснули, вижу))))
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
У нас у всех тут дети от наших собственных мужчин!!! :-))) Ну, разве что Михална - исключение :-))) она утверждает что ее сын от нее самой! И мужчина тут не при чем! Гыыыыы :-)) улитка - демиург! Сама сеюя оплодотворила от большой любви к себе! :-)))
СсылкаПожаловаться
И я это пропустила... эт что-то новенькое?
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
И я это пропустила... эт что-то новенькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это сильно старенькое)
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
не, это сильно старенькое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, значит я это не застала, позже пришла.
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
Понятно, значит я это не застала, позже пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лучше саму Мюнхаузевну спросите, особенно познавательным было описание физиологии "настоящего" человека. Два дня хохотал.
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы лучше саму Мюнхаузевну спросите, особенно познавательным было описание физиологии "настоящего" человека. Два дня хохотал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у нее не буду спрашивать. Пошлет опять... Я ей книгу задарила, она не оценила...
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
Не, у нее не буду спрашивать. Пошлет опять... Я ей книгу задарила, она не оценила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это её нормальное состояние.
МимозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У нас у всех тут дети от наших собственных мужчин!!! :-))) Ну, разве что Михална - исключение :-))) она утверждает что ее сын от нее самой! И мужчина тут не при чем! Гыыыыы :-)) улитка - демиург! Сама сеюя оплодотворила от большой любви к себе! :-)))
СсылкаПожаловаться
Амеба?))
Кобра СкармВ ответ на Мимоза
Мимоза
Амеба?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу, может оно баобаб!
Дочь Самурая В ответ на Мимоза
Мимоза
Амеба?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или гидра...почкованием тоже... для амебы она больно ядовитая...
Влюбленная в жизнь
баян !
дело не в нике
чушь собачья))
sokko@list.ruВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
чушь собачья))
СсылкаПожаловаться
чушь, только потому, что тебе не кажется вероятным?чушь собачья))
дело не в никеВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
чушь, только потому, что тебе не кажется вероятным?чушь собачья))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность присутствует, но она почему-то мне напоминает то как с помощью софистики доказывают что черное- это белое и наоборот...
Екатерина Яблонская
"Генофонд ребенка не всегда закладывается его отцом!" Да, случается, что и мать принимает в этом участие;)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Генофонд ребенка не всегда закладывается его отцом!" Да, случается, что и мать принимает в этом участие;)
СсылкаПожаловаться
и сосед)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
и сосед)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот серьезно, между прочим;)) Может и какая-нибудь двоюродная бабушка всплыть)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я вот серьезно, между прочим;)) Может и какая-нибудь двоюродная бабушка всплыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это запросто.
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я вот серьезно, между прочим;)) Может и какая-нибудь двоюродная бабушка всплыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и какая-нибудь двоюродная бабушка всплыть)
Не без водолаза?! ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Может и какая-нибудь двоюродная бабушка всплыть)
Не без водолаза?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А я вспомнила рассуждения героя Леонова в "Обыкновенном чуде";)
Анастасия ЛВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я вот серьезно, между прочим;)) Может и какая-нибудь двоюродная бабушка всплыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоюродная -нет...скорее очень дальний общий с двоюродной бабушкой предок...потому как только прямые предки
Екатерина Яблонская
"Генофонд ребенка не всегда закладывается его отцом!" Да, случается, что и мать принимает в этом участие;)
СсылкаПожаловаться
ухаахах точняк)))))))))))))))))))))))
ирина нижельская
Бред.
Обычная моль вообще хранит генетический код всех самцов, с которыми спаривалась, и дает потомство от наилучшей генной комбинации. И что теперь? Где связь между собаками и людьми? Если бы женщина имела десять сосков и могла спасть с мужчиной два раза в год, как сучка во время течки, тогда еще можно было бы сравнивать. А так - бред шовинистов
ирина нижельская
Бред.
Обычная моль вообще хранит генетический код всех самцов, с которыми спаривалась, и дает потомство от наилучшей генной комбинации. И что теперь? Где связь между собаками и людьми? Если бы женщина имела десять сосков и могла спасть с мужчиной два раза в год, как сучка во время течки, тогда еще можно было бы сравнивать. А так - бред шовинистов
СсылкаПожаловаться
если про моль правда - я в шоке, вот отличный вариант какой!
Анастасия ЛВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Бред.
Обычная моль вообще хранит генетический код всех самцов, с которыми спаривалась, и дает потомство от наилучшей генной комбинации. И что теперь? Где связь между собаками и людьми? Если бы женщина имела десять сосков и могла спасть с мужчиной два раза в год, как сучка во время течки, тогда еще можно было бы сравнивать. А так - бред шовинистов
СсылкаПожаловаться
а у клопов мужики трахают мужиков, и трахнутый передает трахнутой им самке в т.ч.и генотип трахнувшего
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
а у клопов мужики трахают мужиков, и трахнутый передает трахнутой им самке в т.ч.и генотип трахнувшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у клопов мужики трахают мужиков, и трахнутый передает трахнутой им самке в т.ч.и генотип трахнувшегоо, господи)) ха-ха-ха-ха)) вот откуда гомосятина появилась)) ха-ха-ха-ха))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем