Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпустила, остался, но всё равно - не мой

по поводу простить измену:
муж изменил, хотел уйти - не дала мужу развод, родила ему вторую дочку, сделал вид, что там все закончено, дочери полгода, он как тень... с сыном играл, занимался, с дочерью все иначе... спросила вчера, что случилось - говорит, что ничего нового... не любит меня и все тут, и говорит, что всё сделал как я хотела, остался со мной ради детей....
рыдаю....
неужели так теперь будет всегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
я знаете чего боюсь, что он начнет изменять, со мной не спит пока.... зачали, больше не было секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, теперь я вижу, что точно - тролль!
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
я знаете чего боюсь, что он начнет изменять, со мной не спит пока.... зачали, больше не было секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот позавидуешь то людям, переспали - зачали... да уж...не тем людям дети даются...
Василий Туманов
Ой, не рыдай. Если путевый мужик, правильно, что родила и никуда не отпустила. Я таких историй знаю, что рожали и не отпускали, а потом вместе до пенсии. Ты главное держись бодрячком, меньше спрашивай что случилось, побольше делами и заботами нагружай, чтоб забылся поскорее. Ну и развлечения ему какие-нибудь придумай, естественно в кругу семьи. Поняла? Самое главное не рыдай, а создавай в семье хорошее настроение. В церковь сходи, свечку Николаю Угоднику поставь, попроси о вразумлении супруга.
Светлана ФедюковаВ ответ на Василий Туманов
Василий Туманов
Ой, не рыдай. Если путевый мужик, правильно, что родила и никуда не отпустила. Я таких историй знаю, что рожали и не отпускали, а потом вместе до пенсии. Ты главное держись бодрячком, меньше спрашивай что случилось, побольше делами и заботами нагружай, чтоб забылся поскорее. Ну и развлечения ему какие-нибудь придумай, естественно в кругу семьи. Поняла? Самое главное не рыдай, а создавай в семье хорошее настроение. В церковь сходи, свечку Николаю Угоднику поставь, попроси о вразумлении супруга.
СсылкаПожаловаться
Так до пенсии по разному можно доживать. в ненависти например
Василий Туманов
Ой, не рыдай. Если путевый мужик, правильно, что родила и никуда не отпустила. Я таких историй знаю, что рожали и не отпускали, а потом вместе до пенсии. Ты главное держись бодрячком, меньше спрашивай что случилось, побольше делами и заботами нагружай, чтоб забылся поскорее. Ну и развлечения ему какие-нибудь придумай, естественно в кругу семьи. Поняла? Самое главное не рыдай, а создавай в семье хорошее настроение. В церковь сходи, свечку Николаю Угоднику поставь, попроси о вразумлении супруга.
СсылкаПожаловаться
Канеш...пусть дитями лучше занимается, что концом по чужим тётькам махать....
Василий Туманов
Ой, не рыдай. Если путевый мужик, правильно, что родила и никуда не отпустила. Я таких историй знаю, что рожали и не отпускали, а потом вместе до пенсии. Ты главное держись бодрячком, меньше спрашивай что случилось, побольше делами и заботами нагружай, чтоб забылся поскорее. Ну и развлечения ему какие-нибудь придумай, естественно в кругу семьи. Поняла? Самое главное не рыдай, а создавай в семье хорошее настроение. В церковь сходи, свечку Николаю Угоднику поставь, попроси о вразумлении супруга.
СсылкаПожаловаться
он предпочитает рыбалку и охоту у мамы в деревне, подальше от нас
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
он предпочитает рыбалку и охоту у мамы в деревне, подальше от нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивительно почему )))))))
София Синюгина
удивительно почему )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне интересно))))))))))
Света МрсквиназиВ ответ на Василий Туманов
Василий Туманов
Ой, не рыдай. Если путевый мужик, правильно, что родила и никуда не отпустила. Я таких историй знаю, что рожали и не отпускали, а потом вместе до пенсии. Ты главное держись бодрячком, меньше спрашивай что случилось, побольше делами и заботами нагружай, чтоб забылся поскорее. Ну и развлечения ему какие-нибудь придумай, естественно в кругу семьи. Поняла? Самое главное не рыдай, а создавай в семье хорошее настроение. В церковь сходи, свечку Николаю Угоднику поставь, попроси о вразумлении супруга.
СсылкаПожаловаться
Все равно уйдет. Если не к этой любовнице, то следующая будет настойчивее и активнее. Никого еще детьми никто привязать не смог, а если порядочный, то уйдет еще скорее. А свечку действительно надо поставить, чтоб анонима вразумили, не ломать жизни ни себе, ни мужу, ни детям.
Света Мрсквинази
Все равно уйдет. Если не к этой любовнице, то следующая будет настойчивее и активнее. Никого еще детьми никто привязать не смог, а если порядочный, то уйдет еще скорее. А свечку действительно надо поставить, чтоб анонима вразумили, не ломать жизни ни себе, ни мужу, ни детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анониму поздно мозги вправлять, т.к. нельзя вправить то, чего нет.
Света МрсквиназиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
анониму поздно мозги вправлять, т.к. нельзя вправить то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.
София СинюгинаВ ответ на Василий Туманов
Василий Туманов
Ой, не рыдай. Если путевый мужик, правильно, что родила и никуда не отпустила. Я таких историй знаю, что рожали и не отпускали, а потом вместе до пенсии. Ты главное держись бодрячком, меньше спрашивай что случилось, побольше делами и заботами нагружай, чтоб забылся поскорее. Ну и развлечения ему какие-нибудь придумай, естественно в кругу семьи. Поняла? Самое главное не рыдай, а создавай в семье хорошее настроение. В церковь сходи, свечку Николаю Угоднику поставь, попроси о вразумлении супруга.
СсылкаПожаловаться
не жалко мужика на всю жизнь обрекать до старости с противной ему бабой жить? )))
София Синюгина
не жалко мужика на всю жизнь обрекать до старости с противной ему бабой жить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не так надо вопрос ставить - не противно всю жизнь унижаться, чтоб с тобой из жалости жили? Хотя мне кажется, аноним вообще не поймет, о чем это мы с вами?
София СинюгинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не, не так надо вопрос ставить - не противно всю жизнь унижаться, чтоб с тобой из жалости жили? Хотя мне кажется, аноним вообще не поймет, о чем это мы с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да мне тоже так кажется. Мало того, что выклянчила, что но остался, теперь скулит, любви требует.
София Синюгина
Ну да мне тоже так кажется. Мало того, что выклянчила, что но остался, теперь скулит, любви требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже неясно - а зачем она на форум с этим вопросом вышла? ведь сама же абсолютно точно написала - остался, но не ее. Ни прибавить, ни убавить. Будет жить с ней, как с мебелью.
Мария
Так будет до тех пор, пока его не отпустите. Напрасно детьми удержать хотели(
Аноним
к бабке ездила, хотела его приворожить, теперь думаю, может надо было в другую сторону заказ делать
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
к бабке ездила, хотела его приворожить, теперь думаю, может надо было в другую сторону заказ делать
СсылкаПожаловаться
Еще лучше.....счастлива теперь?
Светлана Федюкова
Еще лучше.....счастлива теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стала ничего делать, отговорили
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
я не стала ничего делать, отговорили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть на это ума хватило. Знаете, что за такие вещи прилетает и прилично?
mu muВ ответ на Аноним
Аноним
к бабке ездила, хотела его приворожить, теперь думаю, может надо было в другую сторону заказ делать
СсылкаПожаловаться
Вас бы об стенку разбить... К бабкам ходят... Ненавижу таких.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
к бабке ездила, хотела его приворожить, теперь думаю, может надо было в другую сторону заказ делать
СсылкаПожаловаться
Обязательно съезди! Пусть только она тебе мозгов наворожит ))
Ольга
Третьего рожай срочно )))))
Олеся В.В ответ на Ольга
Ольга
Третьего рожай срочно )))))
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Двойню надо))
Natali FomenkoВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не поможет. Двойню надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сразу пятерню :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем