Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не папы а биологические пращуры

Или биологический донор, или как то иначе , но не папа и не отец. Разве может быть папой или отцом человек, который впрыснул сперму во влагалище и которого не ипет а что же будет дальше? Вот пришла мама с ребенком, которую затрахали коллекторы. Была квартира от мамы, вышла замуж, родила. Под квартиру взяла кредит, который муж успешно просрал и сбежал. Квартиру банк продал, денег не хватило, живет в общаге из зарплаты платит по 100 баксов в месяц. Это что за бляТство такое? У меня младший брат, от сожительства с первой родилась дочка, ему похер , даже не общается. Я если встречаю их, то какую нибудь купюру всегда суну в руки. Вторая думала что умнее, женила на себе а потом родила. А ему тоже похер, вернулся к родителям и подавай на алименты. Полностью атрофированное чувство ответсвенности. А в семейном законодательстве слово "отец" применяется даже к таким засранцам, нужно это слово по отношению к ним запретить. А тех кто вырастил много детей награждать почетными грамотами и присваивать звание отец - герой, потому что мать - героиня почему то есть. Родить пятерых это конечно тяжело, а одеть, накормить и вырастить легко?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо форум )) что есть тут Римма, я читаю и рыдаю.. рыдаю и читаю.. в общем на взрыд, спасибо что предупредила, мне как просто заходить... ( в тему обо мне? ) или с иллюстрациями? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Конечно с картинками.Но у меня для тебя только эта на все случаи.
КАМА*В ответ на Римма
Римма


Конечно с картинками.Но у меня для тебя только эта на все случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх жаль драндулеты не подходящие )) про возраст и внешность я уж промолчу ))))) А ты это... ты ролик замути, можешь всем своим в цехе... повесить плакатик на спину "Кама дурачка"... и бодрым голосом молодецким все выскажи уже наконец, а? как тебе такая идея... не сдержи в себе, Римма... ты какать не можешь без форума... а ту я... надо бороцца, бороцца и выстоять!!! Я верю в тебя... еще книжки по карате почитай....и почаще пиши о своей неземной красоте, как ты любишь )))) читала тему Титьки про ножки ))))) гыыы, а ты еще и худышка по легенде, прямо как девочки эти ))))))вв общем.. подготовся как следует... к теме... приду проверю!...))
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Оставь его себе,ЧМОШНИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль что она на Северный полюс не уехала, да? )))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
нас 4-ро )) детей, плюс меня отец удочерил в возрасте 1 года....Я смело могу позволить себе сказаь то что я сказала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне возможно) только это не означает что по другому не бывает.
Яночка Абрикоцкая
вполне возможно) только это не означает что по другому не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, допускаю. Но вы правда думаете что именно ЭТО .. влияет и определяет.. дальнейшую жизнь и формирует степень ответсвенности человека?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это да, допускаю. Но вы правда думаете что именно ЭТО .. влияет и определяет.. дальнейшую жизнь и формирует степень ответсвенности человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вобщем то да. Невозможно родиться ответственным или безответственным.
кого то учат - проявил инициативу - умей отвечать. кого то учат
"не лезть" и не "высовываться" кого то вообще ничему не учат- сам выбирает что
больше нравится. это и определяет.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зам бога по теоретической части?
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота))) Это временно.
kiziВ ответ на КАМА*
КАМА*
Тигруль )) это заблуждение))) распотраненное заблуждение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тигра права. Младшие, как правило, залюбленные. Исключения бывают, не спорю, но это если родители хорошие психологи и думают о последствиях. На старших обычно сваливается много чего, они рано взрослеют, и им же приходится уступать младшим под давлением родителей: "ну ты же старше, мудрее, умнее....пойми, помоги, прости".
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Тигруль )) это заблуждение))) распотраненное заблуждение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Кама, нет. Нас двое разница 12 лет, меня и брата воспитывали абсолютно по разному ))))
Изольда Штольцман
Нет, Кама, нет. Нас двое разница 12 лет, меня и брата воспитывали абсолютно по разному ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бываеть..))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
бываеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Считаю, что мне повезло, что я старшая. Ему пришлось сложнее, но он справился ))))
Изольда Штольцман
Ага... Считаю, что мне повезло, что я старшая. Ему пришлось сложнее, но он справился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа....так он бедняга значит ? )))) здорово! )))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааа....так он бедняга значит ? )))) здорово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, себе кушать не приготовить было... Рубашку не погладить...Но когда родился малыш, пришлось всему учиться, так как сына очень любит и о его здоровье заботится. Случай, когда отцовство - на пользу )))
Изольда Штольцман
Ага, себе кушать не приготовить было... Рубашку не погладить...Но когда родился малыш, пришлось всему учиться, так как сына очень любит и о его здоровье заботится. Случай, когда отцовство - на пользу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно с такими сториями чаще сталкиваюсь...когда отцовство - на пользу )))!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нет, Кама, нет. Нас двое разница 12 лет, меня и брата воспитывали абсолютно по разному ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с сестрой разница 1 час))) и нас тоже по разному воспитывали)
Лена
Согласна с Вами полностью.
Я, кстати, употребляю всегда «биологический донор». Своего донора не видела ни разу в жизни.
Хотя точно знаю, что официально признанная и кровная я у него – одна.
А папа, отец, папулечка у меня самый-самый лучший. Я его очень сильно люблю и благодарна за все,
что он для меня сделал и делает. А главное – за то, что у меня есть ПАПА
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
CaramelВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
СсылкаПожаловаться
да,особенно на пособие 50 р до 3 лет...просто все, о чем мечтаешь,купить можно=/
НадеждаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ "ПОДНЯТЬ РОЖДАЕМОСТЬ"!!!
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
СсылкаПожаловаться
а тут ведь есть перцы, что справку себе на работке подделывают, чтоб зп была меньше и отлислялось соответственно меньше.
Ефрем из СССРВ ответ на Овсянка
Овсянка
а тут ведь есть перцы, что справку себе на работке подделывают, чтоб зп была меньше и отлислялось соответственно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, а толку-то вообще от алиментов - этого всё равно не хватит, потому что белые зарплаты у нас мизерные, а процент отчисляется от этой части, увы )))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Есть, а толку-то вообще от алиментов - этого всё равно не хватит, потому что белые зарплаты у нас мизерные, а процент отчисляется от этой части, увы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем