Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не родись счастливой а родись красивой

Вот простая и реальная история. В школе , где учится моя дочка, до вчерашнего дня была учительница по математике. Была, потому что вчера ее заставили написать заявление по собственному желанию. Женщина в 36 лет пришла к тому , что стала алкоголичкой и в очередной раз заявилась в школу в нетрезвом состоянии. Росла себе девочка, закончила пед, грамотный математик, вроде бы все нормально. Но была она такая страшненькая, что когда несколько лет назад мне пришлось с ней разговаривать, я просто старался смотреть в сторону, потому что мне неприятно смотреть на таких женщин. До 30 лет она старалась переводить свое одиночество и отсутствие мужчины в шутку, но после 30 ти сил на это уже не было и потихоньку начала пить. Она могла конечно себя заставить не пить, но не смогла. Это единственное что жезнь позволила ей, выбрать пить или не пить. Все. Многие скажут что красивы женщины тоже часто не счастливы. Да, но эти несчастья от того что выбор у них слишком велик и они не могут остановиться во время выбирая, а здесь выбора нет. В чем она виновата? Только в одном, что родилась не красивой
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я исчу вас в теме.. Агента 007.. а вы тут Дарьюшка.. наверное только включили комп да? здрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, давно уже темки почитываю и фильм скачиваю, называется "Танцующая в темноте", Карлсон посоветовал посмотреть, а Вы этот фильм смотрели? Доброго вечера и Вам...)
КАМА*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да нет, давно уже темки почитываю и фильм скачиваю, называется "Танцующая в темноте", Карлсон посоветовал посмотреть, а Вы этот фильм смотрели? Доброго вечера и Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) не просто давно.. а оооооочень давно ))) вас я приметила в сети )))) Рада что нашлась таки тема и для вас.. пообщались с народом так сказать... Да фильм хороший... )))))
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) не просто давно.. а оооооочень давно ))) вас я приметила в сети )))) Рада что нашлась таки тема и для вас.. пообщались с народом так сказать... Да фильм хороший... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тронута таким вниманием...) Вы напомнили мне Толика Омельченко, он присылал мне открыточки с надписью: я за тобой слежу...) Шучу конечно, смотрите не обижайтесь...))) А фильм попробую сегодня посмотреть...)
КАМА*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тронута таким вниманием...) Вы напомнили мне Толика Омельченко, он присылал мне открыточки с надписью: я за тобой слежу...) Шучу конечно, смотрите не обижайтесь...))) А фильм попробую сегодня посмотреть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я его 5 лет назад посмотрела.. мне в первый раз не понравилось ...Потом по другому посмотрела...
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
когда я его 5 лет назад посмотрела.. мне в первый раз не понравилось ...Потом по другому посмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на много со временем начинаем смотреть иначе...) Мне вот тут написали, что конец очень грустный, я не очень-то люблю, когда так заканчиваются истории...(
Agent 007В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы на много со временем начинаем смотреть иначе...) Мне вот тут написали, что конец очень грустный, я не очень-то люблю, когда так заканчиваются истории...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даша, а Вы у меня отметились?
Даша ДубровскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Даша, а Вы у меня отметились?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джеймс, я боюсь наезжать на пешеходов, я же автомобилист и очень мнительный...) Почитала и подумала, что никак не могу взять на себя такой грех, а Вы там ответ еще не сказали?)
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да нет, давно уже темки почитываю и фильм скачиваю, называется "Танцующая в темноте", Карлсон посоветовал посмотреть, а Вы этот фильм смотрели? Доброго вечера и Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я правильно думаю, и это тот фильм с Бьорк в главной роли, Вы будете плакать, мне кажется.
Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если я правильно думаю, и это тот фильм с Бьорк в главной роли, Вы будете плакать, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю кто там играет, еще не смотрела, но снял его Ларс фон Триер, я смотрела его фильм "Рассекая волны", тоже очень непростое кино...
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не знаю кто там играет, еще не смотрела, но снял его Ларс фон Триер, я смотрела его фильм "Рассекая волны", тоже очень непростое кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, это он.
Даша ДубровскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да-да, это он.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы относитесь к его творчеству?
Галка ГалкинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как Вы относитесь к его творчеству?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Специально погуглила, посмотрела фильмографию. Оказывается, я почти ничего и не видела, чтобы оценивать. Только "Рассекая волны", очень давно, почти и не помню, и "Танцующую в темноте" ( очень сильное впечатление).
Думаю, в ближайшие дни тоже что-нибудь скачаем. А сегодня меня уже ждут банки и помидоры. Интересного Вам просмотра ("приятного" пальцы дрогнули написать).
Даша Дубровская
Да нет, давно уже темки почитываю и фильм скачиваю, называется "Танцующая в темноте", Карлсон посоветовал посмотреть, а Вы этот фильм смотрели? Доброго вечера и Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм хороший, кончается только плохо, я плакала
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
Фильм хороший, кончается только плохо, я плакала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я попробую посмотреть, Карлсон считает, что мне должно понравится...)
Даша Дубровская
Вот и я попробую посмотреть, Карлсон считает, что мне должно понравится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня фильм оставил Очень сильное впечатление.
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
У меня фильм оставил Очень сильное впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы еще какие-нибудь фильмы Ларса фон Триера смотрели?
Даша Дубровская
А Вы еще какие-нибудь фильмы Ларса фон Триера смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Рассекая волны", "Антихрист", "Танцующая в темноте", "Догвиль" с Кидман - на мой взгляд у него очень непростые фильмы и нередко неприятные, но какие-то своевременные и злободневные. Сейчас у нас в кинотеатрах идет его "Меланхолия", если будет время, то хочу в кино посмотреть, хоть этот фильм и в интернете онлайн есть
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
"Рассекая волны", "Антихрист", "Танцующая в темноте", "Догвиль" с Кидман - на мой взгляд у него очень непростые фильмы и нередко неприятные, но какие-то своевременные и злободневные. Сейчас у нас в кинотеатрах идет его "Меланхолия", если будет время, то хочу в кино посмотреть, хоть этот фильм и в интернете онлайн есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой Вам больше всего понравился?
Даша Дубровская
А какой Вам больше всего понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверно, сначала Догвилль, потом Танцующая в темноте, но все равно во всех фильмах у меня ощущение, что это театр. И вот стоит только чуть камере в сторону отойти и ты все узнаешь. Но все-таки лучше эти фильмы, хотя драма не мой любимый жанр, чем более современный Антихрист, хоть и более психологический, но уже драма с ужасами, я ужасы смотреть не могу/не люблю
СюзиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А какой Вам больше всего понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы позволите, то посоветую вам не смотреть "Антихриста"....омерзительный фильм....после просмотра как будто в г** извалялась....
Тара
Вот так отвернется от девушки. Все. Спилась.
Даша ДубровскаяВ ответ на Тара
Тара
Вот так отвернется от девушки. Все. Спилась.
СсылкаПожаловаться
Позвольте уточнить, это Вы сейчас о ком?
ТараВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Позвольте уточнить, это Вы сейчас о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте уточнить, это Вы сейчас о ком?

Об учительнице. И папаньке, который к ней в школу беседовать приходил. Может, у нее с этого проблемы и усугубились.
Даша ДубровскаяВ ответ на Тара
Тара
Позвольте уточнить, это Вы сейчас о ком?

Об учительнице. И папаньке, который к ней в школу беседовать приходил. Может, у нее с этого проблемы и усугубились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, что и ей он разбил сердце?)
ТараВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаете, что и ей он разбил сердце?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела серьезно. Скорее, здесь виноваты прежде всего ее родители, такие комплексы зарождаются в младенчестве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем