Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не свекровь, так свекр

достал свекр....не такое на мне трико, зачем в комнате стрижешь ногти (живем в доме), иди на улицу, зачем выкинула тряпку, мне нужна (на улице стол протирать).
переставила из спальни книги, чтобы убрать старый большой стеллаж, заказать новый и шкаф новый, что было после этого не описать... это мой дом, мои вещи, завтра ты их выкинешь (кстати очень люблю книги, просто поставила в сервант за стекло), я привык чтобы они там стояли (в нашей с мужем спальне). говорю, я в свое комнате сделаю ремонт, в ответ -тебе это не надо, делать нечего, это не твоя комната, сын бестолковый у него как и его брат, не нравится идите к теще или снимайте квартиру....я то бы радостью, а муж мучается, слишком его уважает, оставлять одного не хочет, хотя сам признает что он эгоист и тиран, только его желания существуют, но говорит что его замучает совесть и он так жить не сможет....вот как быть? мне хочется уюта, комфорта и красоты дома, а там все унылое, старое и убогое (слава богу хоть мы купили спальный гарнитур нормальный, который невозможно разместить удобно в комнате из-за книг)....хожу две недели ничего не хочется, ни убираться, ни стирать, ни готовить и тем более с ним разговаривать...бедный муж между нами....сегодня муж спросил- он тебе вчера предлагал помочь дерево посадить? я говорю, что он только спросил хочешь посмотреть как деревья сажают, на что я ответила - неа, не хочу и ушла в дом...мужу было сказано, что она не захотела помочь подержать дерево....через два часа домой, не хочу идти, представляю, что будет! а ведь нам с мужем уже за 30, а он лезет и решает , что нам делать надо, что не надо, вплоть идти к врачу или не идти....
Anna anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
195
NP
Это ваши проблемы , а не свекра, вам за 30 живите уже отдельно!Он у себя дома.
СсылкаПожаловаться
Женя ТарабанькоВ ответ на NP
NP
СсылкаПожаловаться

Этог старого козла
прстрелить,
чтобы людей не мучал.
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
СсылкаПожаловаться
согласна....иж ты, нарисовалася, хозяюшка!
СсылкаПожаловаться
ОблакоВ ответ на NP
NP
СсылкаПожаловаться
Именно!
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на NP
NP
СсылкаПожаловаться
++++++++бегите и живите своей семьей
СсылкаПожаловаться
Александра СероваВ ответ на NP
NP
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
а на фига вы живете со свекрами? вам че?-18??? Вам уже за 30!!!!Снимайте отдельное жилье!!! Самим спокойнее будет!!!
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
пожилой человек не хочет, чтобы в его доме наводили не его порядки... имеет право...
СсылкаПожаловаться
Anna annaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
пожилой человек не хочет, чтобы в его доме наводили не его порядки... имеет право...
СсылкаПожаловаться
только в своей спальне хотела, зная его характер, дальше и не лезу....получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
Olga OlgaВ ответ на Anna anna
Anna anna
только в своей спальне хотела, зная его характер, дальше и не лезу....получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не пробовали сначала каГбэ посоветоваться с ним или разрешения его спросить? может быть, его и напрягает ваша деятельность, а он вроде и ни при чём?
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Anna anna
Anna anna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у родного папы не хозяйничаю без разрешения. И со словом "своя" Вы погорячились.)
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Anna anna
Anna anna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охреневшая баба. Своё жильё покупайте.
СсылкаПожаловаться
Anna annaВ ответ на Sherfik
Sherfik
охреневшая баба. Своё жильё покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полегче... читайте внимательно- с жильем проблем нет, есть куда уйти, и если на до есть деньги на покупку....дело в другом!
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Anna anna
Anna anna
полегче... читайте внимательно- с жильем проблем нет, есть куда уйти, и если на до есть деньги на покупку....дело в другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ощущение, что вы не разговариваете со своим мужем.
СсылкаПожаловаться
Anna anna
я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!
СсылкаПожаловаться
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Anna anna
Anna anna
СсылкаПожаловаться
Папе может еще лучше будет без Вас... попробуйте уйти... и посмотрите, какова реакция старичка будет...
СсылкаПожаловаться
Olga OlgaВ ответ на Anna anna
Anna anna
СсылкаПожаловаться
если хотите ответить кому-то, то нажмите "ответить" под соответствующим комментом...
СсылкаПожаловаться
Женя ТарабанькоВ ответ на Anna anna
Anna anna
СсылкаПожаловаться
Папу на кол.
СсылкаПожаловаться
софия павловаВ ответ на Anna anna
Anna anna
СсылкаПожаловаться
"я бы с радостью! муж не хочет его оставлять одного, как же! папа!"
Вот глупости! А он, папа, разве не отдельно от родственников жил?
Или терпел от деда?
Глупый мазохизм, не разменивайте свою жизнь на капризы пожилых людей,
пройдут годы, а вспомнить вам будет нечего, только ругань.
Потом и папа привыкнет жить без вас.
СсылкаПожаловаться
Осторожно: вредность повышена)
Муж у Вас того немного.. Мучает и себя и Вас.. Насрать на деда, это его дом.. уходите и все....
СсылкаПожаловаться
Осторожно: вредность повышена)
Муж у Вас того немного.. Мучает и себя и Вас.. Насрать на деда, это его дом.. уходите и все....
СсылкаПожаловаться

У Анки всё просто
достать пулемёт
и по наступающим пальнуть
Зыы
СсылкаПожаловаться
Anna anna
получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Anna anna
Anna anna
получается надо ждать его смерти лет так еще 20-25? нафига тогда мне в 60 все это, буду как он?
СсылкаПожаловаться
Ну и дура Вы..может вы раньше деда помрете..пистуйте с мужем на квартиру а не ждите смерти..ваш муж за квартиру не хочет платить, вот и ищет отговорки а деду и и не сдались, он деревья сажает
СсылкаПожаловаться
Anna annaВ ответ на NP
NP
Ну и дура Вы..может вы раньше деда помрете..пистуйте с мужем на квартиру а не ждите смерти..ваш муж за квартиру не хочет платить, вот и ищет отговорки а деду и и не сдались, он деревья сажает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы зарабатываем хорошо, и проблемы нет с жильем, проблема, что он очень уважает отца и не хочет его оставлять одного....сыновий долг!
СсылкаПожаловаться
NPВ ответ на Anna anna
Anna anna
мы зарабатываем хорошо, и проблемы нет с жильем, проблема, что он очень уважает отца и не хочет его оставлять одного....сыновий долг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отца спросили он хочет с вами жить? Или дед недееспособный? У мужа проблемы,а не у деда.. можно навещать и все....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru