Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ведаете что творите.

Любительницы анала и их вторые половинки, опомнитесь!
Вам не приходило в голову, что сувать пиписку туда, откуда срут, это по меньшей мере странновато, это ведь ЖОПА!!! Мне думается человек с атрофированым чувством брезгливости это тупиковая ветвь эволюции и обречен на вымирание, ведь точно так же он сможет нажраться из мусорного контейнера или валяться в помойке, а там всякая зараза! И сифак, и холера и спид! Я уже не говорю про глистов! Глисты вовсе не безобидные червячки, как вы привыкли думать, они опасны и вредны! к тому же жопа воняет - фу!
Надо же - сначала сунть в эту срамную клоаку , потом тоже самое сунуть в рот, а потом еще и лижутся с этой бабой (или небабой) - вы просто дураки по моему.
Надеюсь вы и ваши пассии прочитаете это и проблюетесь от собственной нечистоплотности, вам станет противно и вы быстренько завяжете со всей этой мерзостью..

Вот в рот совсем другое дело,хотя как сказать -ведь тут тоже не так всё просто,потому что сующий в рот поступает как варвар, скармливая миллионы своих будущих детей людоеду,который их с аппетитом всех пожирает! Ну и кто из них больший дурак?
Вобщем Нормальные индивиды ( которых осталось очень и очень мало )вставляют (М) и принимают(Ж) ,только туда - куда полагается или между сисек . Попытайтесь осмыслить и донести сию ценнейшую информацию до своих мч и супругов.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Рыбка мояВ ответ на ИРГА
ИРГА
жопу, а не в жопе написано, а если очень надо- гуг в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс
ИРГАВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Nobody's wifeВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Блин, как же ее ТАМ помыть? Ершиком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хотя бы!!)))
белая и пушистая
Женский монастырь. Матушка-настоятельница вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- Матушка, а можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь *опу не помыл ?

почти в тему )))
белая и пушистая
Женский монастырь. Матушка-настоятельница вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- Матушка, а можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь *опу не помыл ?

почти в тему )))
СсылкаПожаловаться
мда, монастыри издавна славятся непорочностью дев))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рыбка мояВ ответ на белая и пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таки я же не знаю, наверное, мущина в шортиках
белая и пушистаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Таки я же не знаю, наверное, мущина в шортиках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы о моей аве, то это ОНА, а не он.
Рыбка мояВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
если вы о моей аве, то это ОНА, а не он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой , извините, я так смеялась, что не там стала отвечать!!! Удалить?
белая и пушистаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ой , извините, я так смеялась, что не там стала отвечать!!! Удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как хотите )))
Ф.Сухов
носите с собой клизму, промоете очко и можно им пользоваться, зато спермодесантников запускать туда безопасно.
elena.platovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
носите с собой клизму, промоете очко и можно им пользоваться, зато спермодесантников запускать туда безопасно.
СсылкаПожаловаться
носите с собой клизму, промоете очко и можно им пользоваться, зато спермодесантников запускать туда безопасно.

Можно не успеть! Пока подготовка закончится, прямая кишка новым дерьмом успеет наполниться.
Торопыга
Вот не стыдно вам. Человек о культуре секса, а у вас одна пошлость на уме.
Иса
Стоматологов давно пора переименовать в стоматогенекологов.
КАМА*
а некоторые не только безобразия нарушают в попу, а еще и разукрашивают её, ага, вот полюбуйтесь...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
а некоторые не только безобразия нарушают в попу, а еще и разукрашивают её, ага, вот полюбуйтесь...
СсылкаПожаловаться
или так )))
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
а некоторые не только безобразия нарушают в попу, а еще и разукрашивают её, ага, вот полюбуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Бочелли хорош)))))
Сальма Хайек
Спасибо. Насмеялась. Особенно про между сисек, такие точно все выживут и размножатся.))))
П.С. С высказываниями об анальном сексе полностью согласна.
Рыбка моя
Ответ на вопрос темы "Что цепляет женщину во внешности мужчины?" - см. фото на аве
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Это ж как нужно целиться, чтоб нечаянно промахнуться?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вроде и особо не промахнёшься))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем