Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ведаете что творите.

Любительницы анала и их вторые половинки, опомнитесь!
Вам не приходило в голову, что сувать пиписку туда, откуда срут, это по меньшей мере странновато, это ведь ЖОПА!!! Мне думается человек с атрофированым чувством брезгливости это тупиковая ветвь эволюции и обречен на вымирание, ведь точно так же он сможет нажраться из мусорного контейнера или валяться в помойке, а там всякая зараза! И сифак, и холера и спид! Я уже не говорю про глистов! Глисты вовсе не безобидные червячки, как вы привыкли думать, они опасны и вредны! к тому же жопа воняет - фу!
Надо же - сначала сунть в эту срамную клоаку , потом тоже самое сунуть в рот, а потом еще и лижутся с этой бабой (или небабой) - вы просто дураки по моему.
Надеюсь вы и ваши пассии прочитаете это и проблюетесь от собственной нечистоплотности, вам станет противно и вы быстренько завяжете со всей этой мерзостью..

Вот в рот совсем другое дело,хотя как сказать -ведь тут тоже не так всё просто,потому что сующий в рот поступает как варвар, скармливая миллионы своих будущих детей людоеду,который их с аппетитом всех пожирает! Ну и кто из них больший дурак?
Вобщем Нормальные индивиды ( которых осталось очень и очень мало )вставляют (М) и принимают(Ж) ,только туда - куда полагается или между сисек . Попытайтесь осмыслить и донести сию ценнейшую информацию до своих мч и супругов.
MAX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена Бахметьева
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, МЕНЯ ЩА СО СМЕХУ ПОРВЕТ.
Елена Бахметьева
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, МЕНЯ ЩА СО СМЕХУ ПОРВЕТ.
СсылкаПожаловаться
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пошла за скотчем. По-моему, ща точно лопну.)))))
Танюша
Я со стула падаю))))
Танюша
А пиписку в пиписку?!..Ведь оттуда ссут))))
ВолчараВ ответ на Танюша
Танюша
А пиписку в пиписку?!..Ведь оттуда ссут))))
СсылкаПожаловаться
+++ не гигиенично)))
Долорес КлейборнВ ответ на Танюша
Танюша
А пиписку в пиписку?!..Ведь оттуда ссут))))
СсылкаПожаловаться
Да и вообще - надо же додуматься в живого человека тыкать!)))
Долорес Клейборн
Да и вообще - надо же додуматься в живого человека тыкать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да и вообще - надо же додуматься в живого человека тыкать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в мертвого-то не в пример гигиеничней!
Цыпа
не ну ладно у кого размер сисек больше 2, то катит, а у кого 1 или минус один, выбор то вы не оставляете совсем
Страус вАляВ ответ на Цыпа
Цыпа
не ну ладно у кого размер сисек больше 2, то катит, а у кого 1 или минус один, выбор то вы не оставляете совсем
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить , что делать этим несчастным ((( В попе -каки , в писи - саки , во рту кариес и микробки , и сись нет ((
ТанюшаВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
Боюсь представить , что делать этим несчастным ((( В попе -каки , в писи - саки , во рту кариес и микробки , и сись нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))) все,не могу))))))
Рыбка мояВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
Боюсь представить , что делать этим несчастным ((( В попе -каки , в писи - саки , во рту кариес и микробки , и сись нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диссертации защищать
Сальма ХайекВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
Боюсь представить , что делать этим несчастным ((( В попе -каки , в писи - саки , во рту кариес и микробки , и сись нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сделать тесто или яблочный пирог)))
Страус вАляВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Можно сделать тесто или яблочный пирог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вариант ))))
майя пчеловаВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
Боюсь представить , что делать этим несчастным ((( В попе -каки , в писи - саки , во рту кариес и микробки , и сись нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугагага!!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Страус вАля
Страус вАля
Боюсь представить , что делать этим несчастным ((( В попе -каки , в писи - саки , во рту кариес и микробки , и сись нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голову - там перхоть!
MAX В ответ на Цыпа
Цыпа
не ну ладно у кого размер сисек больше 2, то катит, а у кого 1 или минус один, выбор то вы не оставляете совсем
СсылкаПожаловаться
Если 1 сжать ладошками посильнее - то тоже прокатит.
ВалеттаВ ответ на MAX
MAX
Если 1 сжать ладошками посильнее - то тоже прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего там сжимать то? соски по груди размазать? Ну точняк извращенец.
ЦыпаВ ответ на MAX
MAX
Если 1 сжать ладошками посильнее - то тоже прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо сисек-ладошки)))) ржака, мужчина подмену то почувствует быстро))
elena.platovaВ ответ на MAX
MAX
Если 1 сжать ладошками посильнее - то тоже прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 1 сжать ладошками посильнее - то тоже прокатит.

а почему именно 1?
Страус вАля
Прелестная тема =) .Вы подняли очень важный вопрос , сразу видно человека понимающего и знающего , о чём он говорит . Вляпались в гомно подружки что ли ?
Страус вАля
Прелестная тема =) .Вы подняли очень важный вопрос , сразу видно человека понимающего и знающего , о чём он говорит . Вляпались в гомно подружки что ли ?
СсылкаПожаловаться
Дык это ж когда было то ! Я уж давно очистился от скверны.
Страус вАляВ ответ на MAX
MAX
Дык это ж когда было то ! Я уж давно очистился от скверны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этой скверны так просто не очиститься , если только отрубить его к фени такой , тогда и проблемы с попами и писями отпадут за ненадобностью.
Mariadna
из пиписек ссут, как их можно в рот??? знаете, лучше и надежней своей руки нет ничего:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем