Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдерживаю больше

не могу больше, все чаще приходят мысли о суициде. я замужем, у меня двое детей, оба мальчики. старший в пубертате, младший с диагнозом зпрр и ач. муж хороший, наверно, но.... у меня дома постоянно крики, вопли, старший орет, младший орет, я еще держусь, но уже не выдерживаю, я все одна, муж говорит, что все ок. а где ок то??? его дома нет, он все время на работе, а если дома, то либо спит, либо орет, третьего не дано. по его собственному мнению, и мнению свекрови, он же идеальный. как вам? идеальный алкоголик, спасибо, что хоть тихий((( ну ему же надо расслабиться, млять, а кто мне даст расслабиться??? я была высокооплачиваемым специалистом, сейчас домохозяйка с вечно орущими детьми, кто на что горазд, старший во время своих гормональных фонтанах ничего не слышит, младший, в принципе ничего не понимает, муж....объелся груш. уйти мне некуда, работы нет, и не будет. сегодня вот младший разбил губу, в шрам, кровищи ппц было, на меня уже истерика накатила, муженек с утра скандал закатил и на работу свалил, все  зашибец. сил нет вообще, у меня хронический недосып, потому спать ложусь к часу, а встаю уже в 6 утра, и начинается все заново. меня останавливают только дети, вот только где сил взять то на детей,???,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Муратова
Ирина Муратова
Какими молитвами ?....! безделье.!!!...брать себя за шиворот и вкалывать...детям образование дать..на ноги поставить и можно гордиться собой (вот молитва какая должна быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
совершенно глупая мысль. не молиться нужно а ДЕЛАТЬ, все на что хватает сил. молиться блин, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще молитва это что-то вроде самовнушения. Так что это тоже помогает. Есть такая научно-популярная книга "как бог влияет на наш мозг" там прям исследования проводились на эту тему. Какие процессы активизируются в мозгу во время молитв. так что зря вы не разобравшись в вопросе сразу в критику ударяетсь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Women
Women
ну вообще молитва это что-то вроде самовнушения. Так что это тоже помогает. Есть такая научно-популярная книга "как бог влияет на наш мозг" там прям исследования проводились на эту тему. Какие процессы активизируются в мозгу во время молитв. так что зря вы не разобравшись в вопросе сразу в критику ударяетсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, для этого нужно всего лишь саму себя встряхнуть. есть хорошие книги по психоанализу, психологии и прочее. молитвы это не самовнушение, это самообман - вот кто-то что-то ЗА тебя должен сделать. кто-то, но не ты сам.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
Молитесь, я серьезно, другого пока не вижу
СсылкаПожаловаться
Верно, плюсуюсь! Молитва творит чудеса. Только не из молитвенника, а своими словами, от сердца, сказать Богу, что вы хотите. Мысль только надо правильно сформулировать.
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верно, плюсуюсь! Молитва творит чудеса. Только не из молитвенника, а своими словами, от сердца, сказать Богу, что вы хотите. Мысль только надо правильно сформулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже об этом, я тоже не знаю ни одной молитвы, но когда совсем плохо, обращаюсь к богу, мне легче становится, а если мне легче - то я могу уже горы свернуть, а эта НЕнайденная Эксв. --короче жаль мне ее
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
да я тоже об этом, я тоже не знаю ни одной молитвы, но когда совсем плохо, обращаюсь к богу, мне легче становится, а если мне легче - то я могу уже горы свернуть, а эта НЕнайденная Эксв. --короче жаль мне ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у меня вообще проблемы решались, как бы сами. А вера - это дар, не всем дано.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Верно, плюсуюсь! Молитва творит чудеса. Только не из молитвенника, а своими словами, от сердца, сказать Богу, что вы хотите. Мысль только надо правильно сформулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь хоть одного ребенка, излеченного от онкологии молитвами? я - нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
знаешь хоть одного ребенка, излеченного от онкологии молитвами? я - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не знаю ни одного ребенка, больного онкологией, так что тут сказать ничего не могу.
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
Молитесь, я серьезно, другого пока не вижу
СсылкаПожаловаться
только так,да.
Черная_гитара
Меня в такие моменты спасает Бог.
Как бы это странно для кого-то ни звучало.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Меня в такие моменты спасает Бог.
Как бы это странно для кого-то ни звучало.
СсылкаПожаловаться
Ничего странного, реальная помощь приходит.
Елена Л.
Терпения и сил Вам.
Мирандолина
У всех бывают темные дни, держите себя в лапах.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У всех бывают темные дни, держите себя в лапах.
СсылкаПожаловаться
у меня никак не закончатся эти темные дни((
кафяшка кафяшка
у меня никак не закончатся эти темные дни((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете сделать так расписание детей.чтобы они пореже встречались с отцом пьяным? Вечерние тренировки или прогулки и возвращаться.когда он спит.Одеться теплее и на улицу или в гости к кому-то. Не сидите дома.даже учить уроки можно на продленке.Да и вообще пора подумать о расставании с таким отцом.да и не отец он вовсе.а враг детям.Подать на алименты и будет какая -то сумма и дети будут спокойны.Не лучшую службу вы ему сослужили,живя с пьяницей.Кому от этого лучше? Вам?-нет.Детям? -нет.Поставьте условие мужу приходить трезвым домой и даже лучше его закодировать.но боюсь и это не спасет вас от его злости. Не хочет он жить с вами.Решайтесь.
NBВ ответ на Margarita
Margarita
Можете сделать так расписание детей.чтобы они пореже встречались с отцом пьяным? Вечерние тренировки или прогулки и возвращаться.когда он спит.Одеться теплее и на улицу или в гости к кому-то. Не сидите дома.даже учить уроки можно на продленке.Да и вообще пора подумать о расставании с таким отцом.да и не отец он вовсе.а враг детям.Подать на алименты и будет какая -то сумма и дети будут спокойны.Не лучшую службу вы ему сослужили,живя с пьяницей.Кому от этого лучше? Вам?-нет.Детям? -нет.Поставьте условие мужу приходить трезвым домой и даже лучше его закодировать.но боюсь и это не спасет вас от его злости. Не хочет он жить с вами.Решайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одиночке покоя не даёт чужая семейная сытая жизнь, а содержать их ты будешь??
MargaritaВ ответ на NB
NB
одиночке покоя не даёт чужая семейная сытая жизнь, а содержать их ты будешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настолько хорошая жизнь.что хочется руки на себя наложить? Поясняю-когда в семье муж пьёт .то все деньги уходят на водку и дружков.семье ничего не достается.Так что семье от отца не холодно не жарко в смысле денег.и в психологическом плане тоже плохо.может в физическом плане жене хорошо? То то ей захотелось от хорошей жизни уйти из этой жизни.
Ольга
Хватит жалеть подростка в пубертате - это не болезнь. Пусть по домку помогает, не рассыплется. С мужем точно так же - считает себя идеальным так и говорите - милый ты у меня такой хороший, иди часика два с дитем погуляй, а я ужин хороший приготовлю, иначе яичницу есть будешь - на ужин часа хватит, а час на ванну и себя.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Ольга
Ольга
Хватит жалеть подростка в пубертате - это не болезнь. Пусть по домку помогает, не рассыплется. С мужем точно так же - считает себя идеальным так и говорите - милый ты у меня такой хороший, иди часика два с дитем погуляй, а я ужин хороший приготовлю, иначе яичницу есть будешь - на ужин часа хватит, а час на ванну и себя.
СсылкаПожаловаться
он сходил, вернулись, собака в черной краске, ребенок описанный и в мокрой обуви(((
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
он сходил, вернулись, собака в черной краске, ребенок описанный и в мокрой обуви(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беда. Не на то смотрите. Главное-сходил. Со временем научится следить и за ребенком, и за собакой.
Ольга В ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
он сходил, вернулись, собака в черной краске, ребенок описанный и в мокрой обуви(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть еще и еще ходит, а потом ребенка и собаку отмывает (он же идеальный, вот и твердите ему это) - такое поведение означает "лишь бы отстала", а если отставать Вы и не подумаете, тогда и научится. И правда запахивайте подростка - шантаж, уговоры, взятки - все годится. не бывает абсолютно ленивых людей - хоть к чему их применить можно
кафяшка кафяшкаВ ответ на Ольга
Ольга
Пусть еще и еще ходит, а потом ребенка и собаку отмывает (он же идеальный, вот и твердите ему это) - такое поведение означает "лишь бы отстала", а если отставать Вы и не подумаете, тогда и научится. И правда запахивайте подростка - шантаж, уговоры, взятки - все годится. не бывает абсолютно ленивых людей - хоть к чему их применить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы с радостью, сначала так и делала, так он теперь рюмку выпьет, заведет старшего, и спать заваливается, а остаюсь слушать вопли, и успокаивать их. на старшего тоже все это делаю, у него уже ни планшета, ни компьютера в доступе нет, договаривались с ним, и его ненадолго хватает, да и загружен он сильно. школа, секции, репетиторы.
оля чайковськаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
да я бы с радостью, сначала так и делала, так он теперь рюмку выпьет, заведет старшего, и спать заваливается, а остаюсь слушать вопли, и успокаивать их. на старшего тоже все это делаю, у него уже ни планшета, ни компьютера в доступе нет, договаривались с ним, и его ненадолго хватает, да и загружен он сильно. школа, секции, репетиторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оденьте спорт костюм и идите в спортзал. плюньте на них ,хоть ненадолго. вы никому ничем не обязаны ,кроме как себе. почему вы не эгоистка?
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Пусть еще и еще ходит, а потом ребенка и собаку отмывает (он же идеальный, вот и твердите ему это) - такое поведение означает "лишь бы отстала", а если отставать Вы и не подумаете, тогда и научится. И правда запахивайте подростка - шантаж, уговоры, взятки - все годится. не бывает абсолютно ленивых людей - хоть к чему их применить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правильно пишете! Имею 13-го сына и подпишусь под каждым Вашим словом!
Елена ИвановаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
он сходил, вернулись, собака в черной краске, ребенок описанный и в мокрой обуви(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я гуляю с собакой, которую кстати выклянчил ребенок, в дождь, у меня тоже ноги мокрые бывают, собаку мыть приходится от кончика носа до кончика хвоста. А когда муж заявил, что собаку пристрелить надо (чтобы не мучилась) (живем в квартире), я мысленно отметила, что пристрелила бы мужа, только за то, что он это предложил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем