Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдерживаю больше

не могу больше, все чаще приходят мысли о суициде. я замужем, у меня двое детей, оба мальчики. старший в пубертате, младший с диагнозом зпрр и ач. муж хороший, наверно, но.... у меня дома постоянно крики, вопли, старший орет, младший орет, я еще держусь, но уже не выдерживаю, я все одна, муж говорит, что все ок. а где ок то??? его дома нет, он все время на работе, а если дома, то либо спит, либо орет, третьего не дано. по его собственному мнению, и мнению свекрови, он же идеальный. как вам? идеальный алкоголик, спасибо, что хоть тихий((( ну ему же надо расслабиться, млять, а кто мне даст расслабиться??? я была высокооплачиваемым специалистом, сейчас домохозяйка с вечно орущими детьми, кто на что горазд, старший во время своих гормональных фонтанах ничего не слышит, младший, в принципе ничего не понимает, муж....объелся груш. уйти мне некуда, работы нет, и не будет. сегодня вот младший разбил губу, в шрам, кровищи ппц было, на меня уже истерика накатила, муженек с утра скандал закатил и на работу свалил, все  зашибец. сил нет вообще, у меня хронический недосып, потому спать ложусь к часу, а встаю уже в 6 утра, и начинается все заново. меня останавливают только дети, вот только где сил взять то на детей,???,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
Beautiful butterflyВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
если ему постоянно не долдонить инструкции, он их никогда не поймет и не запомнит, и я очень сильно сомневаюсь, что в таком интернате нужен мой сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор не надо ни в какие интернат. Все можно сделать самой при желании. Мои знакомые взяли с дет.дома 2 х мальчиков близнецов оба з пр, взяли с 6 лет. Так вот она с ними везде и каждую свободную минуту (заметьте с двоими) так вот школу они закончили с золотом. Вуз тоже. Женаты, имеют хорошие семьи.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Автор не надо ни в какие интернат. Все можно сделать самой при желании. Мои знакомые взяли с дет.дома 2 х мальчиков близнецов оба з пр, взяли с 6 лет. Так вот она с ними везде и каждую свободную минуту (заметьте с двоими) так вот школу они закончили с золотом. Вуз тоже. Женаты, имеют хорошие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не отдам сына ни в какой интернат, он там никому не нужен.
Коммент По СуществуВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
мы занимаемся, три дня в неделю мы на занятиях, психолог, логопед, физ.развитие, бассейн.и я постоянно с ним занимаюсь по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое ощущение, что вы его ломаете, просто идете против его природы. Тут любой орать будет. Вы не можете принять его таким, какой он есть, со всеми егоо особенностями?
Антонина ЛукиянВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
мы занимаемся, три дня в неделю мы на занятиях, психолог, логопед, физ.развитие, бассейн.и я постоянно с ним занимаюсь по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дочка приемная. тоже ЗРР было. поправили. а вот второй диагноз у ребенка не поняла. автор, выделяйте время на себя. хотя бы в ванне полежать. по-другому никто не выдержит!
Екатерина Князева
Да, если там специалисты дадут ему больше, чем я дома. Представьте, что у Вас ребёнок к примеру сломал ноги. Вы его в больницу не отдадите? Пусть дома подыхает? ЗПРР это такая же болезнь, как прелом, пневмония и т.п. И требует лечения специалистами. Это не плохо, это НЕ СТЫДНО! Это для ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много Вы знаете об интернатах? Думаете, там будет больше пользы больше, чем от занятий мамы? Хорошо рассуждать. Отдать ребенка в интернат. Пипец.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
Много Вы знаете об интернатах? Думаете, там будет больше пользы больше, чем от занятий мамы? Хорошо рассуждать. Отдать ребенка в интернат. Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, пусть лучше руки на себя наложит, тогда ее ребенок всем сразу нужен станет?
SapfiraВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Нет, пусть лучше руки на себя наложит, тогда ее ребенок всем сразу нужен станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки не наложит, теткам сложнее, их держат дети.
СветикВ ответ на Sea
Sea
Много Вы знаете об интернатах? Думаете, там будет больше пользы больше, чем от занятий мамы? Хорошо рассуждать. Отдать ребенка в интернат. Пипец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там скоро у старшего сына крыша съедет от всего этого! И автор уже устала. А папашка хорошо устроился.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
в смысле???? как я отдам своего ребенка в специнтернат? вы сможете отдать своего ребенка?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же явно сами не справляетесь.во первых, зачем себя уж совсем в угол загонять, во вторых, в таком дурдоме ребенку разве лучше? И потом, я же сказала на пятидневку. На выходные будете забирать домой.
Larisa Tufaily (Koritko)
Ну вы же явно сами не справляетесь.во первых, зачем себя уж совсем в угол загонять, во вторых, в таком дурдоме ребенку разве лучше? И потом, я же сказала на пятидневку. На выходные будете забирать домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец, я в шоке. Вы бы маленького ребенка отдавали на 5 дней в интернат? Начнем хотя бы с того, что у него будет огромная травма от этого, его состояние может ухудшиться только. Никому не нужны чужие дети и их развитие! Вы думаете, что там с ним будут лучше заниматься, чем мама, которая развивает его по всем направлениям? Там он будет не один, и воспитателям, чужим людям, которые работают там за мизерную з/п, будет вообще пох на каждого из них по отдельности.
БабочкаВ ответ на Sea
Sea
Капец, я в шоке. Вы бы маленького ребенка отдавали на 5 дней в интернат? Начнем хотя бы с того, что у него будет огромная травма от этого, его состояние может ухудшиться только. Никому не нужны чужие дети и их развитие! Вы думаете, что там с ним будут лучше заниматься, чем мама, которая развивает его по всем направлениям? Там он будет не один, и воспитателям, чужим людям, которые работают там за мизерную з/п, будет вообще пох на каждого из них по отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от мамы там уже скоро ничего не останется, так что неизвестно, что лучше
кафяшка кафяшкаВ ответ на Sea
Sea
Капец, я в шоке. Вы бы маленького ребенка отдавали на 5 дней в интернат? Начнем хотя бы с того, что у него будет огромная травма от этого, его состояние может ухудшиться только. Никому не нужны чужие дети и их развитие! Вы думаете, что там с ним будут лучше заниматься, чем мама, которая развивает его по всем направлениям? Там он будет не один, и воспитателям, чужим людям, которые работают там за мизерную з/п, будет вообще пох на каждого из них по отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, что поняли
кафяшка кафяшка
спасибо, что поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто знаю, что это. И как легко обижать таких детей воспитателям, потому что они не смогут даже рассказать родителям, что с ними делают. Я не говорю, что все воспитатели - звери. Но я знаю, что в таких заведениях бывают ужасные вещи. Да и для маленького ребенка - это шок, жить без мамы. И никто лучше родителей не позаботиться о своих детях.
СветикВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
в смысле???? как я отдам своего ребенка в специнтернат? вы сможете отдать своего ребенка?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть спецсады и интернаты для таких детей. С пятидневкой.
SapfiraВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Свекрови бы не плохо прийти на помощь. Хотя бы временно. Больного ребенка нельзя в спец интернат на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
Вы совсем куку?? Какой специнтернат?? Себя туда сдайте лучше
Larisa Tufaily (Koritko)
Свекрови бы не плохо прийти на помощь. Хотя бы временно. Больного ребенка нельзя в спец интернат на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
а мамашке родной помочь дочурке влом??
Юлия Теванчукова
пока сама не успокоитесь, так и будут все орать
кафяшка кафяшкаВ ответ на Юлия Теванчукова
Юлия Теванчукова
пока сама не успокоитесь, так и будут все орать
СсылкаПожаловаться
и как успокоиться то?
Rex Rexovich
Со старшим сыном потрпеть до армии, недолго осталось. И не в коем случае не отмазывать. Младшего определить в сад для детей с особенностями развития. Пробиваться. Не отмазываится,что садов таких нет, не берут итп.
Собака в такой семье в принципе лишняя,но тут уже ничего не сделаешь. Если только пристроить к действительно хорошим людям.
С мужем–вам виднее.
Удачи!
кафяшка кафяшкаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Со старшим сыном потрпеть до армии, недолго осталось. И не в коем случае не отмазывать. Младшего определить в сад для детей с особенностями развития. Пробиваться. Не отмазываится,что садов таких нет, не берут итп.
Собака в такой семье в принципе лишняя,но тут уже ничего не сделаешь. Если только пристроить к действительно хорошим людям.
С мужем–вам виднее.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
старшего сейчас определяю в военное училище, младший зачислен в дс, вот только дойти не можем никак, потому что постоянно болеет!!!!!!!!!! два дня и месяц дома, два дня и месяц дома и так по кругу. на собаку они хотя бы хоть как то отвлекаются, да и не смогу я избавиться от питомца
кафяшка кафяшка
старшего сейчас определяю в военное училище, младший зачислен в дс, вот только дойти не можем никак, потому что постоянно болеет!!!!!!!!!! два дня и месяц дома, два дня и месяц дома и так по кругу. на собаку они хотя бы хоть как то отвлекаются, да и не смогу я избавиться от питомца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я не поняла, Вы (кафяшка), и аноним-автор - это один и тот же человек?
кафяшка кафяшкаВ ответ на ?
?
Так, я не поняла, Вы (кафяшка), и аноним-автор - это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа да(((
Rex RexovichВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
старшего сейчас определяю в военное училище, младший зачислен в дс, вот только дойти не можем никак, потому что постоянно болеет!!!!!!!!!! два дня и месяц дома, два дня и месяц дома и так по кругу. на собаку они хотя бы хоть как то отвлекаются, да и не смогу я избавиться от питомца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаеете,а вы Молодец! Тогда вам жнлаю терпения и закаления или закаливания младшего ребенка. Чтобы пошел в сад. А вы на работу. А военные учреждения мозг ребятам вправлчют хорошо. Это проверено. Так что полгода–год и все образуется!
кафяшка кафяшкаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Знаеете,а вы Молодец! Тогда вам жнлаю терпения и закаления или закаливания младшего ребенка. Чтобы пошел в сад. А вы на работу. А военные учреждения мозг ребятам вправлчют хорошо. Это проверено. Так что полгода–год и все образуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное за поддержку
Танцующая на волнахВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
спасибо огромное за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Rex. Потерпите, что ж делать, все устаканится. Никто не был идеальным подростком, сын позже поймет, что был неправ. Младший подрастет, переболеет и пойдет в сад, не отчаивайтесь! С мужем поговорите просто по душам, скажите, как вам нужно обыкновенное сочувствие близкого человека, как вам это придаст сил. И держитесь, если не вы - то кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем