Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдерживаю больше

не могу больше, все чаще приходят мысли о суициде. я замужем, у меня двое детей, оба мальчики. старший в пубертате, младший с диагнозом зпрр и ач. муж хороший, наверно, но.... у меня дома постоянно крики, вопли, старший орет, младший орет, я еще держусь, но уже не выдерживаю, я все одна, муж говорит, что все ок. а где ок то??? его дома нет, он все время на работе, а если дома, то либо спит, либо орет, третьего не дано. по его собственному мнению, и мнению свекрови, он же идеальный. как вам? идеальный алкоголик, спасибо, что хоть тихий((( ну ему же надо расслабиться, млять, а кто мне даст расслабиться??? я была высокооплачиваемым специалистом, сейчас домохозяйка с вечно орущими детьми, кто на что горазд, старший во время своих гормональных фонтанах ничего не слышит, младший, в принципе ничего не понимает, муж....объелся груш. уйти мне некуда, работы нет, и не будет. сегодня вот младший разбил губу, в шрам, кровищи ппц было, на меня уже истерика накатила, муженек с утра скандал закатил и на работу свалил, все  зашибец. сил нет вообще, у меня хронический недосып, потому спать ложусь к часу, а встаю уже в 6 утра, и начинается все заново. меня останавливают только дети, вот только где сил взять то на детей,???,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
Танцующая на волнахВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я не могу оставить младшего, мне некуда его деть. три дня в неделю у нас занятия разные, и я с ним везде. няня не вариант, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не вариант?
кафяшка кафяшкаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Почему не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ни одна няня не возьмется с маленького ребенка с "трудностями"
Танцующая на волнахВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
потому что ни одна няня не возьмется с маленького ребенка с "трудностями"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмется. У меня знакомая маме с трудностями и заскоками находит, а тут ребенок.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Возьмется. У меня знакомая маме с трудностями и заскоками находит, а тут ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взрослый и ребенок это совершенно не сравнимо. взрослый хотя бы молчит, а здесь...
Коммент По СуществуВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
взрослый и ребенок это совершенно не сравнимо. взрослый хотя бы молчит, а здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он что, все время орет? Или есть моменты, когда он не орет?
Танцующая на волнахВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
взрослый и ребенок это совершенно не сравнимо. взрослый хотя бы молчит, а здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослый молчит? Да не угадали, там бабуля не в себе, постоянно материт, проклинает, иногда бьет, жалуется, что ее бьют и обворовывают, и тд и тп! А представьте как таскать это тело в ванную, чтоб помыть и в туалет сходить? Ладно еще памперсы есть, а по-большому? Чего вы отмазки какие-то лепите?
Марфа
К психологу срочно, чтобы научил любить и ценить себя, чтобы растолковал, что муж и старший сын вполне в состоянии помогать вам и по дому и с младшим ребенком.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Марфа
Марфа
К психологу срочно, чтобы научил любить и ценить себя, чтобы растолковал, что муж и старший сын вполне в состоянии помогать вам и по дому и с младшим ребенком.
СсылкаПожаловаться
они помогают, в момент "прозрения", а потом снова и заново((( а для того, чтобы обратиться к психологу, надо куда то деть младшего сына, вот только некуда, он все время со мной. бабушки не вариант, и няня тоже(((
Екатерина КнязеваВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
они помогают, в момент "прозрения", а потом снова и заново((( а для того, чтобы обратиться к психологу, надо куда то деть младшего сына, вот только некуда, он все время со мной. бабушки не вариант, и няня тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бабушки не вариант? Вы же рассматриваете суицид, т.е. предполагаете, что-то кто-то будет делать всё то что делаете Вы. Почему бы не позволить им делать это без суицида?
кафяшка кафяшкаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Почему бабушки не вариант? Вы же рассматриваете суицид, т.е. предполагаете, что-то кто-то будет делать всё то что делаете Вы. Почему бы не позволить им делать это без суицида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом мне будет пох(((
Екатерина Князева
Почему бабушки не вариант? Вы же рассматриваете суицид, т.е. предполагаете, что-то кто-то будет делать всё то что делаете Вы. Почему бы не позволить им делать это без суицида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патамушта бабушки своих детей уже вырастили и сходить с ума с проблемными внуками не по силам
МарфаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
они помогают, в момент "прозрения", а потом снова и заново((( а для того, чтобы обратиться к психологу, надо куда то деть младшего сына, вот только некуда, он все время со мной. бабушки не вариант, и няня тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам искренне сочувствую. А старшего сына нельзя попросить посидеть с младшим пару часиков? Так ведь и свихнуться можно....
кафяшка кафяшкаВ ответ на Марфа
Марфа
Я вам искренне сочувствую. А старшего сына нельзя попросить посидеть с младшим пару часиков? Так ведь и свихнуться можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
младший не остается ни с кем, кроме меня(((
МарфаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
младший не остается ни с кем, кроме меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть. С другой стороны объясните всем своим мальчикам, что если вдруг с вами что-то случится - то все, что делаете сейчас вы, ляжет на них. Пусть дают вам отдых. Я могу только поддержать...
кафяшка кафяшкаВ ответ на Марфа
Марфа
Жесть. С другой стороны объясните всем своим мальчикам, что если вдруг с вами что-то случится - то все, что делаете сейчас вы, ляжет на них. Пусть дают вам отдых. Я могу только поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! , я объясняла, и психолог наш объясняла старшему. он да-да, головой кивает, день ведет себя нормально, а потом опять начинается. знаете, уже случалось((( я заболела, серьезно, очень. лечение заняло больше года. они были как шелковые, прошел год, и началось((( у меня была отличная семья, а что произошло полгода назад, я не понимаю(((
кафяшка кафяшка
спасибо! , я объясняла, и психолог наш объясняла старшему. он да-да, головой кивает, день ведет себя нормально, а потом опять начинается. знаете, уже случалось((( я заболела, серьезно, очень. лечение заняло больше года. они были как шелковые, прошел год, и началось((( у меня была отличная семья, а что произошло полгода назад, я не понимаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто полгода назад все вдруг поняли, насколько их это все ЗАИ@АЛО.
ОлькаВ ответ на Марфа
Марфа
Жесть. С другой стороны объясните всем своим мальчикам, что если вдруг с вами что-то случится - то все, что делаете сейчас вы, ляжет на них. Пусть дают вам отдых. Я могу только поддержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никто ничего не поймёт, пока не помрёшь
МарфаВ ответ на Олька
Олька
да никто ничего не поймёт, пока не помрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, только это понимание уже будет не нужно.
кафяшка кафяшка
они помогают, в момент "прозрения", а потом снова и заново((( а для того, чтобы обратиться к психологу, надо куда то деть младшего сына, вот только некуда, он все время со мной. бабушки не вариант, и няня тоже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, подзабивайте на дом и быт, экономьте силы для младшего, а этих двоих в @опу, сами справятся. Вытянуть мелкого счас важнее всего.
Larisa Tufaily (Koritko)
Свекрови бы не плохо прийти на помощь. Хотя бы временно. Больного ребенка нельзя в спец интернат на пятидневку?
кафяшка кафяшкаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Свекрови бы не плохо прийти на помощь. Хотя бы временно. Больного ребенка нельзя в спец интернат на пятидневку?
СсылкаПожаловаться
в смысле???? как я отдам своего ребенка в специнтернат? вы сможете отдать своего ребенка?????????
Екатерина КнязеваВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
в смысле???? как я отдам своего ребенка в специнтернат? вы сможете отдать своего ребенка?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если там специалисты дадут ему больше, чем я дома. Представьте, что у Вас ребёнок к примеру сломал ноги. Вы его в больницу не отдадите? Пусть дома подыхает? ЗПРР это такая же болезнь, как прелом, пневмония и т.п. И требует лечения специалистами. Это не плохо, это НЕ СТЫДНО! Это для ребёнка!
кафяшка кафяшкаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Да, если там специалисты дадут ему больше, чем я дома. Представьте, что у Вас ребёнок к примеру сломал ноги. Вы его в больницу не отдадите? Пусть дома подыхает? ЗПРР это такая же болезнь, как прелом, пневмония и т.п. И требует лечения специалистами. Это не плохо, это НЕ СТЫДНО! Это для ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы занимаемся, три дня в неделю мы на занятиях, психолог, логопед, физ.развитие, бассейн.и я постоянно с ним занимаюсь по разным методикам.
Екатерина КнязеваВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
мы занимаемся, три дня в неделю мы на занятиях, психолог, логопед, физ.развитие, бассейн.и я постоянно с ним занимаюсь по разным методикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте это делать специально обученным людям! Вы -мама. Ваша обязанность вкусно кормить, любить, петь про волчка)))). Вы взяв на себя чужую работу не можете выполнять свою, не можете любить ребёнка, не можете быть счастливой, спокойной, уверенной. Вы заняты не своим делом.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Дайте это делать специально обученным людям! Вы -мама. Ваша обязанность вкусно кормить, любить, петь про волчка)))). Вы взяв на себя чужую работу не можете выполнять свою, не можете любить ребёнка, не можете быть счастливой, спокойной, уверенной. Вы заняты не своим делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если ему постоянно не долдонить инструкции, он их никогда не поймет и не запомнит, и я очень сильно сомневаюсь, что в таком интернате нужен мой сын.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем