Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать!!!

Всем привет, дорогие форумчане!
Последние несколько дней я хожу в полном шоке!!
Со своим МЧ встречаюсь 1 год и уже 1 год живем вместе. Готовимся к свадьбе. Он сказал мне что хочет секс втроем!!!
Я попыталась перевести в шутку и сказала: "Да, да, МЖМ! Ты и твой сексуальный друг". Но он обиделся, психанул и сказал, что хочет ЖМЖ и точка!!! причем с моей подругой. Я была в шоке.
Вот что теперь делать? Он меня больше не хочет? И с подругой мне лучше не общаться? А свадьба? Вобщем капец полный!!!(((((
Eugeshka Joo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Евгения Романенко
бездарный ты тролль....ну просто пипец какой бездарный

Девушка, ну что же Вы так сразу!! У человека горе, а Вы - ТРОЛЛЬ!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перетопчется )))
Eugeshka Joo
предложите вчетвером,чтобы никому не обидно...

Да, уж... может еще и сборную по футболу пригласить?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложите вчетвером,чтобы никому не обидно...

Да, уж... может еще и сборную по футболу пригласить?(((

А трансляция в инете будет??))))
Кот ВаськаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
предложите вчетвером,чтобы никому не обидно...

Да, уж... может еще и сборную по футболу пригласить?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку ещё позови, и негра
Eugeshka JooВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Собаку ещё позови, и негра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаку ещё позови, и негра

Вот вы глумитесь, а у меня пичалька! ((( Злые вы все! (((
Елена Ельнина
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))
Елена Ельнина
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))
СсылкаПожаловаться
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
Елена ЕльнинаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через два года?
Тогда через пять у вас будут большие ветвистые рога:)))))
Елена Ельнина
Через два года?
Тогда через пять у вас будут большие ветвистые рога:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он захочет секса с ее мамой троем... и она напишет на форум, совет спрашывать
МояВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а через 2 года разнобразить чем будете? ужс
Eugeshka JooВ ответ на Моя
Моя
а через 2 года разнобразить чем будете? ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а через 2 года разнобразить чем будете? ужс

Да, я все понимаю! (((
Елена ЕльнинаВ ответ на Моя
Моя
а через 2 года разнобразить чем будете? ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ж написала:футбольная команда:)))))
svisdaivannaВ ответ на Моя
Моя
а через 2 года разнобразить чем будете? ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че у нее одна что ль подружка. у невесты то? хахахахахне, я б протестовала, только МЖМ и никаких, есть в конце концов у него симпОтный ДРУГ ХАХАХАХАХ
Первый ЩасВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему в качестве разнообразие куннилингус предложите. )))
Маруся ТимофееваВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое таое разнообразие в таком юном возрасте ? вы уже в сексе все знаете?? вот дон жуан свингреский
СоловейВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Не ну если СВАДЬБА ,то надо соглашаться.Кто ж вас еще то замуж возьмет.:)))))

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия ((([/i]

Нет, ему хочется Вашу подругу. Вас он приглашает потому, что трус - просто переспать с Вашей подругой он боится. Боится, что всё откроется и будет скандал, не известно чем закончится для него, но однозначно закончится не гуд. Потому он раскручивает тему втроём - вроде бы как бы и трахнул другую бабу, а вроде как и претензий к нему предъявить некому - ты ж сама согласилась.
Со временем он осмелеет и станет левачить спокойно.
А с подругой почему перестать общаться?
Почему всегда в таких ситуациях подруга-то виновата? Не она ведь предложила переспать втроём. Забавные бабы существа - мужик гуляет, а виноваты подруги.)
Виноваты только Вы и Ваш мужик, но никак не подруга.
ЮлияВ ответ на Соловей
Соловей

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия ((([/i]

Нет, ему хочется Вашу подругу. Вас он приглашает потому, что трус - просто переспать с Вашей подругой он боится. Боится, что всё откроется и будет скандал, не известно чем закончится для него, но однозначно закончится не гуд. Потому он раскручивает тему втроём - вроде бы как бы и трахнул другую бабу, а вроде как и претензий к нему предъявить некому - ты ж сама согласилась.
Со временем он осмелеет и станет левачить спокойно.
А с подругой почему перестать общаться?
Почему всегда в таких ситуациях подруга-то виновата? Не она ведь предложила переспать втроём. Забавные бабы существа - мужик гуляет, а виноваты подруги.)
Виноваты только Вы и Ваш мужик, но никак не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она будет виновата если согласится на секс с ним.подруга.
СоловейВ ответ на Юлия
Юлия
она будет виновата если согласится на секс с ним.подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Она не инициатор. Ответственный инициаор.
ДоминоВ ответ на Соловей
Соловей

Вам смешно! А я люблю его!!! ((( Может ему захотелось пресловутого разнообразия ((([/i]

Нет, ему хочется Вашу подругу. Вас он приглашает потому, что трус - просто переспать с Вашей подругой он боится. Боится, что всё откроется и будет скандал, не известно чем закончится для него, но однозначно закончится не гуд. Потому он раскручивает тему втроём - вроде бы как бы и трахнул другую бабу, а вроде как и претензий к нему предъявить некому - ты ж сама согласилась.
Со временем он осмелеет и станет левачить спокойно.
А с подругой почему перестать общаться?
Почему всегда в таких ситуациях подруга-то виновата? Не она ведь предложила переспать втроём. Забавные бабы существа - мужик гуляет, а виноваты подруги.)
Виноваты только Вы и Ваш мужик, но никак не подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему всегда в таких ситуациях подруга-то виновата? Не она ведь предложила переспать втроём.

А почему нет?
СоловейВ ответ на Домино
Домино
Почему всегда в таких ситуациях подруга-то виновата? Не она ведь предложила переспать втроём.

А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что бабы всегда ищут виноватых извне, но только не вменяют вину своим кобелькам. Даже если отдают отчёт, что другие люди тут ни при чём, они всё равно находят оправдания своему хую. Такая психология. Ничё не попишешь.)
ДоминоВ ответ на Соловей
Соловей
Потому что бабы всегда ищут виноватых извне, но только не вменяют вину своим кобелькам. Даже если отдают отчёт, что другие люди тут ни при чём, они всё равно находят оправдания своему хую. Такая психология. Ничё не попишешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это не исключает варианта, что инициатива исходила от верной подруги)))
СоловейВ ответ на Домино
Домино
Но это не исключает варианта, что инициатива исходила от верной подруги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это очень маленький процент. Букывально - 1 к 99. Скорее всего, она и знать не знает. Просто это очень удобно - сделать виноватой подругу, а кобеля оставить при себе, потому что подругой, всё же, не жаль жертвовать, а мужика отдавать на заклание - хуёво.
Это нормальная психология - женщина пытается выставить виновным кого угодно, только не мужика. Женщина всегда знает, что к чему, но виноватым высавляет другого. Так проще, выгодее, спокойнее. Это не защита мужика - это защита самой себя, потому что у женщины низкая самооценка и каждого мужика она расценивает как последний шанс, потому что каждого мужика женщина рассматривает как потенциального осеменителя, чьё потомство она готова воспроизвести, а мужик рассматривает женщину всего лишь как самку, способную родить его потомство и в этом очень большая разница между мужчиной и женщиной. Об этом говорить можно много и долго, но не здесь - Вы не поймёте, а на все вопросы сами уже ответили, хоть и не осознаёте.)
ДоминоВ ответ на Соловей
Соловей
Это очень маленький процент. Букывально - 1 к 99. Скорее всего, она и знать не знает. Просто это очень удобно - сделать виноватой подругу, а кобеля оставить при себе, потому что подругой, всё же, не жаль жертвовать, а мужика отдавать на заклание - хуёво.
Это нормальная психология - женщина пытается выставить виновным кого угодно, только не мужика. Женщина всегда знает, что к чему, но виноватым высавляет другого. Так проще, выгодее, спокойнее. Это не защита мужика - это защита самой себя, потому что у женщины низкая самооценка и каждого мужика она расценивает как последний шанс, потому что каждого мужика женщина рассматривает как потенциального осеменителя, чьё потомство она готова воспроизвести, а мужик рассматривает женщину всего лишь как самку, способную родить его потомство и в этом очень большая разница между мужчиной и женщиной. Об этом говорить можно много и долго, но не здесь - Вы не поймёте, а на все вопросы сами уже ответили, хоть и не осознаёте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно! А подруга - не женщина что ли? Или ее предполагается обманом затащить в групповуху и потом семейной парой грубо изнасиловать? )))
СоловейВ ответ на Домино
Домино
Да ладно! А подруга - не женщина что ли? Или ее предполагается обманом затащить в групповуху и потом семейной парой грубо изнасиловать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чём тут принадлежность к полу?)
Вы пытаетесь оставить её виноватой во всём, а она на это даже не согласилась и скорее всего, она даже об этом не знает.
А если она его пошлёт, когда он предложит, с ней всё равно нужно прекратить общаться?
Вы перекладываете вину с мужика и себя на другую женщину, вот и всё.
ДоминоВ ответ на Соловей
Соловей
А при чём тут принадлежность к полу?)
Вы пытаетесь оставить её виноватой во всём, а она на это даже не согласилась и скорее всего, она даже об этом не знает.
А если она его пошлёт, когда он предложит, с ней всё равно нужно прекратить общаться?
Вы перекладываете вину с мужика и себя на другую женщину, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я? С себя? вину? О-о...За что?)))
СоловейВ ответ на Домино
Домино
Я? С себя? вину? О-о...За что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не конкретно Вы с себя вину, неправильно расставила падежи.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем