Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что и делать!!!

Всем привет, дорогие форумчане!
Последние несколько дней я хожу в полном шоке!!
Со своим МЧ встречаюсь 1 год и уже 1 год живем вместе. Готовимся к свадьбе. Он сказал мне что хочет секс втроем!!!
Я попыталась перевести в шутку и сказала: "Да, да, МЖМ! Ты и твой сексуальный друг". Но он обиделся, психанул и сказал, что хочет ЖМЖ и точка!!! причем с моей подругой. Я была в шоке.
Вот что теперь делать? Он меня больше не хочет? И с подругой мне лучше не общаться? А свадьба? Вобщем капец полный!!!(((((
Eugeshka Joo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Сбыча МечтВ ответ на Bonna
Bonna
Конечно послала, но на тот момент любила, дура и мне было очень плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну чего ж дура то? Любовь нас не спрашивает. Ясен пень что больно
Сбыча Мечт
Ну и что что помог? Вы его не послали куда подальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего подруга послала..она то его любит, а подруге пофиг))
Влюбленная в жизньВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.

Ага, и все вроде супер! ((( Готовимся... бегаем... а тут на тебе!! И еще мол обиделся, что он со мной своими фантазиями поделился, я вспомнила про его друга!! Вот они двойные стандарты! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех мужчин есть такая фантазия. Как сказал мне мой муж "ты меня полностью устраиваешь, но прикольно если б вас было двое-близняшек" )) просто помечтать мы все горазды, но настаивать и принуждать нельзя ни в коем случае. и потом, почему он называет конкретную подругу? может он хочет вам с ней изменять, а может уже начал?
Влюбленная в жизнь
у всех мужчин есть такая фантазия. Как сказал мне мой муж "ты меня полностью устраиваешь, но прикольно если б вас было двое-близняшек" )) просто помечтать мы все горазды, но настаивать и принуждать нельзя ни в коем случае. и потом, почему он называет конкретную подругу? может он хочет вам с ней изменять, а может уже начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех мужчин есть такая фантазия. Как сказал мне мой муж "ты меня полностью устраиваешь, но прикольно если б вас было двое-близняшек" )) просто помечтать мы все горазды, но настаивать и принуждать нельзя ни в коем случае. и потом, почему он называет конкретную подругу? может он хочет вам с ней изменять, а может уже начал?

Насчет измен.. ДО этого я была уверенна, что ничего не было... но ПОСЛЕ этого разговора... ((
Карина ЧерниковаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
у всех мужчин есть такая фантазия. Как сказал мне мой муж "ты меня полностью устраиваешь, но прикольно если б вас было двое-близняшек" )) просто помечтать мы все горазды, но настаивать и принуждать нельзя ни в коем случае. и потом, почему он называет конкретную подругу? может он хочет вам с ней изменять, а может уже начал?

Насчет измен.. ДО этого я была уверенна, что ничего не было... но ПОСЛЕ этого разговора... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормально до тех пор пока это устраивает вас двоих, но если для тебя это неприемлимо, гони его к черту, а что тогда он тебе после замужества начнет предлагать? Я б не смогла после такого с ним дальше жить, у всех мужиков свои фантазии, но нужно знать границу, значит он относится к тебе не как к любимой и единственной с которой хочет прожить и которую хочет оберегать, подумайте зачем вам такой нужен?
Конь педальныйВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.

Ага, и все вроде супер! ((( Готовимся... бегаем... а тут на тебе!! И еще мол обиделся, что он со мной своими фантазиями поделился, я вспомнила про его друга!! Вот они двойные стандарты! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапуль, не переживай. В мою бытность, ухаживал за барышней, даже прожили какое-то время вместе. До предложения руки и сердца, правда не дошло. Вот она мне тоже самое предложила. Хочу мол с твоим другом и с тобой (ля труа называется). Я так скромненько отшутился, и желание выполнил. Привел того самого друга и еще одного кореша. Вот они троем зажигали. Правда больше я ее уже не видел...
Конь педальный
Лапуль, не переживай. В мою бытность, ухаживал за барышней, даже прожили какое-то время вместе. До предложения руки и сердца, правда не дошло. Вот она мне тоже самое предложила. Хочу мол с твоим другом и с тобой (ля труа называется). Я так скромненько отшутился, и желание выполнил. Привел того самого друга и еще одного кореша. Вот они троем зажигали. Правда больше я ее уже не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапуль, не переживай. В мою бытность, ухаживал за барышней, даже прожили какое-то время вместе. До предложения руки и сердца, правда не дошло. Вот она мне тоже самое предложила. Хочу мол с твоим другом и с тобой (ля труа называется). Я так скромненько отшутился, и желание выполнил. Привел того самого друга и еще одного кореша. Вот они троем зажигали. Правда больше я ее уже не видел...

Петрович, спасибо Вам за поддержку!! )))
Конь педальныйВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Лапуль, не переживай. В мою бытность, ухаживал за барышней, даже прожили какое-то время вместе. До предложения руки и сердца, правда не дошло. Вот она мне тоже самое предложила. Хочу мол с твоим другом и с тобой (ля труа называется). Я так скромненько отшутился, и желание выполнил. Привел того самого друга и еще одного кореша. Вот они троем зажигали. Правда больше я ее уже не видел...

Петрович, спасибо Вам за поддержку!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. Всегда пожалста..
Трали-ВалиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Лапуль, не переживай. В мою бытность, ухаживал за барышней, даже прожили какое-то время вместе. До предложения руки и сердца, правда не дошло. Вот она мне тоже самое предложила. Хочу мол с твоим другом и с тобой (ля труа называется). Я так скромненько отшутился, и желание выполнил. Привел того самого друга и еще одного кореша. Вот они троем зажигали. Правда больше я ее уже не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю, Петрович.
надежда бусыгинаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.

Ага, и все вроде супер! ((( Готовимся... бегаем... а тут на тебе!! И еще мол обиделся, что он со мной своими фантазиями поделился, я вспомнила про его друга!! Вот они двойные стандарты! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебил он бросай его, ты будешь счастлива найдется тот единственный и неповторимый))))))))))))
Eugeshka JooВ ответ на Bonna
Bonna
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.
СсылкаПожаловаться
Знаете, с одной стороны конечноу Вас шок, а с другой может и хорошо что он Вам это сказал, хотя если Вы его счас пошлете с этой идей, он все равно это сделает, только уже без Вас. Нда уж ситуевина.

Простите , я случайно нажала кнопку пожаловаться!! Мышка гадская!!
Римма
90 % что свадьбы не будет после секса втроем)
Василиса ПупкинаВ ответ на Римма
Римма
90 % что свадьбы не будет после секса втроем)
СсылкаПожаловаться
Почему?
Василиса Пупкина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая четвертая пара распадается,попробовав секс втроем/вчетвером и т.д. Не могут потом с собой справиться.
Василиса Пупкина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они этого не простят..
Конь педальныйВ ответ на Римма
Римма
90 % что свадьбы не будет после секса втроем)
СсылкаПожаловаться
Ясен пень не буит...
ДерридушечкаВ ответ на Римма
Римма
90 % что свадьбы не будет после секса втроем)
СсылкаПожаловаться
Тогда можно после свадьбы.
Дерридушечка
Тогда можно после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно после свадьбы.

Нет уж, пусть ипеться с ней ВМЕСТО свадьбы!
Татьяна
О май гад! А раньше он об этом говорил уже, может намекал или просто ошарашил новостью? может у него какие то другие странности в сексе проявлялись?
Eugeshka JooВ ответ на Татьяна
Татьяна
О май гад! А раньше он об этом говорил уже, может намекал или просто ошарашил новостью? может у него какие то другие странности в сексе проявлялись?
СсылкаПожаловаться
О май гад! А раньше он об этом говорил уже, может намекал или просто ошарашил новостью? может у него какие то другие странности в сексе проявлялись?

Нет, все нормально было. У меня возникили мысли, что я ему надоела просто. (((
ТатьянаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
О май гад! А раньше он об этом говорил уже, может намекал или просто ошарашил новостью? может у него какие то другие странности в сексе проявлялись?

Нет, все нормально было. У меня возникили мысли, что я ему надоела просто. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что надоели. Предложение руки и сердца не делют ненужным людям.
В любом случае фантазии должны оставаться фантазиями, если партнер этого не хочет. секс втроем ваши отношения развалит сразу, много об этом писали в разделе "секс". Вам надо с ним поговорить, может у него еще есть к вам предложения типа бдсм и прочие извращения, если да то лучше бегите.
А то поверьте, он найдет на стороне женщину которая исполнит его фантазии вместо вас.
Может он просто пошутил а вы не поняли...
МаринаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
О май гад! А раньше он об этом говорил уже, может намекал или просто ошарашил новостью? может у него какие то другие странности в сексе проявлялись?

Нет, все нормально было. У меня возникили мысли, что я ему надоела просто. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы захотите за него за муж когда увидите как он при вас другую бабу буде тра..ать???
Eugeshka JooВ ответ на Марина
Марина
Вы захотите за него за муж когда увидите как он при вас другую бабу буде тра..ать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы захотите за него за муж когда увидите как он при вас другую бабу буде тра..ать???

Нет конечно!! (((
МаринаВ ответ на Eugeshka Joo
Eugeshka Joo
Вы захотите за него за муж когда увидите как он при вас другую бабу буде тра..ать???

Нет конечно!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вчем вопрос тогда! Он всеравно это сделает, пусть и без вас! Оно вам надо? Есть такие пары для которых это нормально, но вы же не такая! лучше сразу расстаться, только хуже будет потом, при чем только вам! Пусть нах.. идет со своими фантазиями! ВЫ нормальная девушка и найдете себе нормального парня, который будет вас любить!
Eugeshka JooВ ответ на Марина
Марина
Ну и вчем вопрос тогда! Он всеравно это сделает, пусть и без вас! Оно вам надо? Есть такие пары для которых это нормально, но вы же не такая! лучше сразу расстаться, только хуже будет потом, при чем только вам! Пусть нах.. идет со своими фантазиями! ВЫ нормальная девушка и найдете себе нормального парня, который будет вас любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и вчем вопрос тогда! Он всеравно это сделает, пусть и без вас! Оно вам надо? Есть такие пары для которых это нормально, но вы же не такая! лучше сразу расстаться, только хуже будет потом, при чем только вам! Пусть нах.. идет со своими фантазиями! ВЫ нормальная девушка и найдете себе нормального парня, который будет вас любить!

Проблема в том, что я люблю его и он утверждает, что любит меня! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем