Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю как назвать

Моя старшая дочь уехала в Америку на работу 4 месяца назад и встретила там египтянина, с которым они прекрасная пара))))))), но она католичка... ну ладно- БОГ ЕДИН, но он был женат и у него 2 детей, которые воспитываются в его семье....нет я не том , я всегда думала, что у меня будут спрашивать руки своей дочери... Он что боится меня????а может меня болит другое?
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
ВизавиВ ответ на *****
*****
почему при мне, вообще мало кто курящие в моем окружении, ну а материться при женщине все таки воспитание не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а материться при женщине все таки воспитание не позволяет

Воот, всё дело в личном разрешении)))
*****В ответ на Визави
Визави
а материться при женщине все таки воспитание не позволяет

Воот, всё дело в личном разрешении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воспитание мужчин имелось в виду
ВизавиВ ответ на *****
*****
воспитание мужчин имелось в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и я о нём же - как себе мужчина разрешит, так и будет. Внутренняя собранность или внутренняя распущенность - это самоорганизация, да) А неприкрытое хамство это просто игнор окружающих. Подумаю над решением, "проблема";)
РЫБКИНАВ ответ на *****
*****
хамят изборочно, курящих все меньше становится, да и матом что-то не особо ругаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хамят изборочно, курящих все меньше становится, да и матом что-то не особо ругаются...)))

они - то праки=тически не ругаются- но на шлюх сказать- интнешел еродродром - смог)))))))))))))))
*****В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
хамят изборочно, курящих все меньше становится, да и матом что-то не особо ругаются...)))

они - то праки=тически не ругаются- но на шлюх сказать- интнешел еродродром - смог)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не зять, а подарок )))
Коммент По СуществуВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
хамят изборочно, курящих все меньше становится, да и матом что-то не особо ругаются...)))

они - то праки=тически не ругаются- но на шлюх сказать- интнешел еродродром - смог)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интнешел еродродром - а что это значит?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на *****
*****
у наших морды попривлекательнее будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
АнастасияВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да девки просто ведуться на их яркие морды, не думая о последствиях
СсылкаПожаловаться
Точно, морды у них такие! Блин)))
Герда Герда
Рыбка ..а если прекрасная пара то----зачем руки просить))пусть живут себе ))
РЫБКИНАВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Рыбка ..а если прекрасная пара то----зачем руки просить))пусть живут себе ))
СсылкаПожаловаться
Рыбка ..а если прекрасная пара то----зачем руки просить))пусть живут себе ))

Вот и я БЛАГОСЛАВИЛА)))))) и на следующий год его к тебе ближе презентуют- Португалию, - но неисповедимы пути ГОСПОДНИ....
valla
У них,женатых египтян ,не принято просить руки ,потому как они женаты и несвободны.А женатые и с детьми россияне обычно просят?
МамРоза
Рыбкина! Пиши в личку! ( если Вам действительно это актуально)
Julia
Все они умнички и пусечки до свадьбы. А потом куда что девается и откуда что берётся. И жён избивают, и господина из себя корчат. Подумайте, мама, на что дочь благословляете!
РЫБКИНАВ ответ на Julia
Julia
Все они умнички и пусечки до свадьбы. А потом куда что девается и откуда что берётся. И жён избивают, и господина из себя корчат. Подумайте, мама, на что дочь благословляете!
СсылкаПожаловаться
Все они умнички и пусечки до свадьбы. А потом куда что девается и откуда что берётся. И жён избивают, и господина из себя корчат. Подумайте, мама, на что дочь благословляете!

я не хочу оправдывать никого, но ведь наши тоже такими же бывают! А с таким властным характером , как у моей дочери, ещё неизвестно кто над кем господином будет)))) Но ,если бы меня не болело, я бы тему не создала, да ещё и ночью.Почитала тут и давление поднялось, больше не смогла....
Верю Всем
причины египтянина.
1.нет бога кроме Аллаха.
2.ай ей и так пойдет.
3.все таки они ужастные.что за мать которая так воспиала эту женщину?вай Аллах!
4.я от нее уже все получил.какое уважение?
5.уйнаш.ну справка ей нужна а че то про печать)хи хи.
6.так и не смогу ее уважать.а им это и не надо.странные они.мама была права.всегда будет харам в моих глазах.но можно а зачем?
Ник Валуев
Кровосмешение улучшает породу.
ОльгаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Кровосмешение улучшает породу.
СсылкаПожаловаться
херню городите. Хороши союзы, где кровь близкоудаленная,например русский+украинец. А сильудаленные- это вырожденцы уже через одно поколение.
Ник ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
херню городите. Хороши союзы, где кровь близкоудаленная,например русский+украинец. А сильудаленные- это вырожденцы уже через одно поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами Вы хе...ю городите. Пушкин(внук арапа(негра) Петра1) Президент США Обама, много успешных спортсменов - дети разных человеческих рас. Приток другой(свежей)крови всегда улучшает породу.
ОльгаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сами Вы хе...ю городите. Пушкин(внук арапа(негра) Петра1) Президент США Обама, много успешных спортсменов - дети разных человеческих рас. Приток другой(свежей)крови всегда улучшает породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы перечислили исключения,которые лишь подтверждают правило.почитайте,что о браках между разными расами ученые пишут. И что детей в таких браках ждет.
Ник ВалуевВ ответ на Ольга
Ольга
Вы перечислили исключения,которые лишь подтверждают правило.почитайте,что о браках между разными расами ученые пишут. И что детей в таких браках ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже от социума зависит! Биология тут бессильна..
ОльгаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сами Вы хе...ю городите. Пушкин(внук арапа(негра) Петра1) Президент США Обама, много успешных спортсменов - дети разных человеческих рас. Приток другой(свежей)крови всегда улучшает породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про свежую кровь уже сказала: добавляйте.Но близкоудаленную.
ZweckeВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сами Вы хе...ю городите. Пушкин(внук арапа(негра) Петра1) Президент США Обама, много успешных спортсменов - дети разных человеческих рас. Приток другой(свежей)крови всегда улучшает породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, кому вы пытаетесь что-то говорить?..

у этого человека, похоже, какое-то расстройство на этой почве: этот ник вообще появляется, по-моему, только в темах с нац.уклоном (хотя где-то мимоходом ещё видела, как деушко олёно делилась опытом своей горькой лично-семейной жизни. надеюсь, это расстройство никак не связано с этим ;)) вот вы бы смогли бесконечно говорить, например.. о тушканчиках. и только о них. или чём-либо ещё, никак к вам лично не относящемся?
Ник ВалуевВ ответ на Zwecke
Zwecke
господи, кому вы пытаетесь что-то говорить?..

у этого человека, похоже, какое-то расстройство на этой почве: этот ник вообще появляется, по-моему, только в темах с нац.уклоном (хотя где-то мимоходом ещё видела, как деушко олёно делилась опытом своей горькой лично-семейной жизни. надеюсь, это расстройство никак не связано с этим ;)) вот вы бы смогли бесконечно говорить, например.. о тушканчиках. и только о них. или чём-либо ещё, никак к вам лично не относящемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О тушканчиках чисто теоретически, ни разу их не видел.
Casa EroticaВ ответ на Ольга
Ольга
херню городите. Хороши союзы, где кровь близкоудаленная,например русский+украинец. А сильудаленные- это вырожденцы уже через одно поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости, народы севера и не севера подкладывали геологам своих жен именно для разбавления крови, о какой близкоудаленности речь?
Марина-Аврора
во- очередной раз подтверждение- нефиг дочерей хрен знает куда отправлять в поисках непонятно чего- только такую радость за семи морями и можно найти. Вот зачем- ну для чего куда-то там уезжать вашему ребенку- что- ей нет места в вашей квартире и вашем городе. Не понимаю я таких движений- хоть убейте меня. Как можно вообще своего дитя куда-то отправлять там- неизвестно что- непонятно кто. Спасибо скажите- что не грохнули в переулку где-нить в Гарлеме и на органы не пустили. Мамаша вы....Привезет она вам американца маленького- в пузе -- будет и вам радость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем