Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю как поступить

Больше двух недель назад, мой муж ударил меня кулаком в висок. Это было первый раз,когда он ударил с такой силой, он весом в 100кг.Я в 2 часа ночи, голова кружиться, глаз затек, поехала в травпункт. Снимок сделали, слава богу,что ничего серьезного, только ушибы мягких тканей.Я подала на него заявление,но мне сказали,что на этом все мои похождения и закончатся. Сейчас я живу у родителей,это уже не первый раз,когда мне приходиться просто бежать из дома ночью к родителям. За 10 лет,что мы вместе, 1год женаты официально, он поднялся, разбогател, завел влиятельных друзей и выросла "оборзелка"( в смысле борзый стал). Когда 3года назад мы переехали в свою отдельную квартиру, с тех пор это началось. В алкоголе он не знает меры, а когда мы приходили домой он начинал "быковать" и доводить меня до истерики, пока не доведет не успокоиться. Это могу быть и не я, могут и знакомые или соседи,которые слабее его морально, материально,физически. У нас много и других проблем,но это для меня стала самой страшной, я каждый раз так этого боялась.За 3 дня до случившегося я уволилась с работы, я давно этого хотела. Мы решили,что я отдохну,займусь домашними делами. Сейчас я без работы,без денег,без мужа. Он мне писал смс: прости,скучаю,не могу. Мы виделись, разговаривали, гуляли 3дня, на 4 день я решила поговорить. Со своей стороны я сказала,что готова вернуться и все начать с начала. Но спросив его,обещает ли он мне больше не поднимать руку и не пить, он мне сказал: не доводи меня. Так не о чем не договорившись,он приехал на следующий день и орал на меня,за то что я не смогла пойти с ним гулять, а ездила с мамой по ее делам. И он думал,что я еще утром приеду обратно с вещами домой. Кое как его успокоив и поцеловав он уехал, прошло уже 3дня он ни разу не позвонил. В моей душе не спокойно, я переживаю, Я люблю его!!! Я хочу быть с ним , он тоже хочет быть со мной ,но он ничего не хочет для этого делать. Я не знаю как поступить.
Лиана Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Лиана МарковаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Извините, но Вы на самом деле не догоняете с кем живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я держусь за хорошие моменты в нашей жизни, а вспомнить не могу.
Блондиночка:)В ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Я держусь за хорошие моменты в нашей жизни, а вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самой не смешно???
АлинаВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Я держусь за хорошие моменты в нашей жизни, а вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, вспомнить не можете. А еще раз Вам кулаком по голове даст-и имя свое позабудете.
Маргарита МишинаВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Еще он звонит моим подружкам и настраивает их против меня,чтобы его жалели.После чего,мне подружки говорят: вернись домой и прости. В этом он мастер,он умеет когда надо прикинуться "белым и пушистым",даже я ему верю, и начинаю думать,может я виновата,может вернуться домой и "целовать ему пятки".
СсылкаПожаловаться
Один раз ударил, ударит и следующий раз и т.д. У моей подруги был муж, который пил, бил, а потом и ножичек в руки взял. Правда, не насмерть зарезал. Дело все равно закончилось разводом, хотя и любила она очень сильно. Сложившегося человека нельзя переделать. Ждать: понапрасну тянуть время и приближать свой конец. РАЗВОДИТЕСЬ!!!
Astra MortiferaВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Еще он звонит моим подружкам и настраивает их против меня,чтобы его жалели.После чего,мне подружки говорят: вернись домой и прости. В этом он мастер,он умеет когда надо прикинуться "белым и пушистым",даже я ему верю, и начинаю думать,может я виновата,может вернуться домой и "целовать ему пятки".
СсылкаПожаловаться
Лиана Маркова, послушайте доброго совета, смените круг общения. Подружки, которые, видя ваше лицо после побоев, говорят вам вернуться и простить, страшные люди. Или безмерно глупые. Как бы там кто ни прикидывался милым и добрым, одного взгляда на ваши синяки должно хватить нормальному человеку, чтобы составить о нем верное мнение.
У меня жизнь наладилась только после того, как я избавилась от первого мужа, таких вот "подружек" и своих полудетских иллюзий. Активная жизненная позиция, само собой, тоже пригодится, придется ее выработать в себе. Это сложно, но вполне возможно. И фильтровать, фильтровать, фильтровать свои контакты. Кто еще позаботится о вас, кроме вас?
ИРГА
мы сейчас вас все дружно пожалеем ( а как же там ведь любовь) но скоро будет тема " он сломал мне руку".
Блондиночка:)В ответ на ИРГА
ИРГА
мы сейчас вас все дружно пожалеем ( а как же там ведь любовь) но скоро будет тема " он сломал мне руку".
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть лучше про сломанную руку напишет, а то ведь след.темы может и не быть вовсе..
ИРГАВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Ага, пусть лучше про сломанную руку напишет, а то ведь след.темы может и не быть вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно
Лиана Маркова
Я знаю, я дура. Но, у меня нет никакой поддержки. Скажите,пожалуйста есть счастливые замужние женщины? Так хочется в это верить, и так хочется я счастлива!!!
Долорес КлейборнВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Я знаю, я дура. Но, у меня нет никакой поддержки. Скажите,пожалуйста есть счастливые замужние женщины? Так хочется в это верить, и так хочется я счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
Счастливые замужние женщины есть. И что значит "нет поддержки"? У вас есть родители, есть милиция и суд, да и вы не маленький ребенок, не пропадете. Уходите от него, не губите свою жизнь.
Лиана МарковаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Счастливые замужние женщины есть. И что значит "нет поддержки"? У вас есть родители, есть милиция и суд, да и вы не маленький ребенок, не пропадете. Уходите от него, не губите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сидят и ждут,когда я уже вернусь.
Долорес КлейборнВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Все сидят и ждут,когда я уже вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто "все"? Думайте о том, что нужно вам.
Лиана Маркова
Я знаю, я дура. Но, у меня нет никакой поддержки. Скажите,пожалуйста есть счастливые замужние женщины? Так хочется в это верить, и так хочется я счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
конечно надо расставаться, трезво посмотрите на ситуацию, без всяких но, представьте вашу дочь на своем месте (даже если ее еще нет), чтобы вы ей посоветовали.. Такие "привычки" мужчин не лечатся, только усугубляются с годами.. Не тратьте время своей жизни больше на него...тратьте на себя...конечно потребуется сила воли и время, но почаще анализируйте какие поступки и действия он совершает относительно вас, и делайте соответственный вывод - похоже это на любовь или нет...любят не словами, а делами и поступками....
Счастливые женщины есть и настоящие мужчины тоже есть, но не надо подпускать к себе жлобов,
Конечно на всех хороших мужиков не хватит, но из этого не надо делать вывод, что не достанется именно вам.
Галина ПомещенкоВ ответ на Лиана Маркова
Лиана Маркова
Я знаю, я дура. Но, у меня нет никакой поддержки. Скажите,пожалуйста есть счастливые замужние женщины? Так хочется в это верить, и так хочется я счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
конечно есть!!! И очень много!! Присоединяйтесь - все в ваших руках!
Лиана Маркова
Я знаю, я дура. Но, у меня нет никакой поддержки. Скажите,пожалуйста есть счастливые замужние женщины? Так хочется в это верить, и так хочется я счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
Есть конечно)))) Вливайтесь в наши ряды - только сначала надо стать самостоятельной в своих суждениях и взрослой. Взрослый человек не нуждается ни в какой поддержке, потому что живет своим умом и к советам "подруг и друзей" относится критически, а не бежит сразу их выполнять.
Как поется в песенке из детского фильма: "Ведь ты человек, ты сильный и смелый - своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой, пойми - не бывает дороги простой".
Лиана Маркова
...Так хочется сказать я счастлива! Я не хочу,чтобы меня жалели, я хочу знать ваши мнения. У меня голова уже не работает.
Лиана Маркова
Спасибо за поддержку)))
Marina Lindholm
Лиана, срочно прочитайте книгу Женщины, которые любят слишком сильно. У вас синдром жертвы, и помощь нужна не вашему мужу, а вам. В этой книге несколько признаков женщин, которые приносят себя в жертву недостойным мужчинам по причине... там все написано. Я просмотрела всю тему, и у вас как минимум 70 % признаков в наличии. Книга есть в сети. Удачи!
IrinaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Лиана, срочно прочитайте книгу Женщины, которые любят слишком сильно. У вас синдром жертвы, и помощь нужна не вашему мужу, а вам. В этой книге несколько признаков женщин, которые приносят себя в жертву недостойным мужчинам по причине... там все написано. Я просмотрела всю тему, и у вас как минимум 70 % признаков в наличии. Книга есть в сети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
...прислушайтесь к этому совету...тоже читала книгу....и перечитываю частенько, чтобы не забываться....и помнить, что тебя тоже должны любить, а не только ты...
FreyjaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Лиана, срочно прочитайте книгу Женщины, которые любят слишком сильно. У вас синдром жертвы, и помощь нужна не вашему мужу, а вам. В этой книге несколько признаков женщин, которые приносят себя в жертву недостойным мужчинам по причине... там все написано. Я просмотрела всю тему, и у вас как минимум 70 % признаков в наличии. Книга есть в сети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
кстати, да. в свое время мне эта книга очень помогла. и еще сходила на групповую терапию - хватило одного раза, чтобы пересмотреть свою жизнь
No NameВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Лиана, срочно прочитайте книгу Женщины, которые любят слишком сильно. У вас синдром жертвы, и помощь нужна не вашему мужу, а вам. В этой книге несколько признаков женщин, которые приносят себя в жертву недостойным мужчинам по причине... там все написано. Я просмотрела всю тему, и у вас как минимум 70 % признаков в наличии. Книга есть в сети. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела посоветовать)))) Очень полезная книга, особенно для женщин подобного склада.
Лиана Маркова
Спасибо,я знаю,что я себя зарыла,что мне нужно,что-нибудь почитать. Спасибо,уже нашла))))
Мирандолина
Вернетесь сейчас, уйдете после следующего мордобоя, делов то!!! Ничего не изменится, только в следующий раз больше плюх навешает, а вы опять будете говорить про любовь...
Marina LindholmВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вернетесь сейчас, уйдете после следующего мордобоя, делов то!!! Ничего не изменится, только в следующий раз больше плюх навешает, а вы опять будете говорить про любовь...
СсылкаПожаловаться
Если прочитает эту про женщин, которые любят слишком сильно - не вернется. Мозг закипит, волосы дыбом встанут, и сразу очнется....У меня был шок, у всех, кто читал - шок... ЖОСТКАЯ книга, но полезная!!!
МирандолинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Если прочитает эту про женщин, которые любят слишком сильно - не вернется. Мозг закипит, волосы дыбом встанут, и сразу очнется....У меня был шок, у всех, кто читал - шок... ЖОСТКАЯ книга, но полезная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже видела очень много женщин, которых бьют. Если после первого раза мозг на место не встал, то потом его очень тяжело пробудить. " Я сама его довела" - это самая распространенная фраза.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем