Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная соседка

Доброго времени суток!
Второй год живу в квартире. Дом панельный, поэтому слышимость замечательная.
И "повезло" же мне с соседями сверху. Каждое утро у меня начинается с того, как я слушаю ее дикие крики на детей (по плачу я так поняла их двое, один видимо школьник, второй детсадовец) с матом.!!! Потом она видимо отводит их в садик, может быть школу, возвращается и начинает пылесосить, каждый день, не по разу, даже в 23-00, когда все нормальные люди готовятся ко сну)) ну и после с такими же воплями и матами они делают уроки с ребенком.
Может я была воспитана по-другому, но какие же дети у нее вырастут, с какой расшатанной психикой?
Вот думаю, куда на нее пожаловаться?в соц. защиту или к участковому??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда простывшая лечилась борментолом ( спички в нос) и чихала, раз 20 через полминуты, сосед выше этажом все время приговаривал: " Будь здорова" Ну шо ж ты так мучаешься? Ну будь здорова, в подушкой заткнись, шоб не разнесло!". Смеяться было больно сквозь постоянно текущие слезы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да весёлые соседи))),но мне никогда никакого дела не было,не убивают,не ломают,значит все тип топ,в каждой избушки свои погремушки.
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда простывшая лечилась борментолом ( спички в нос) и чихала, раз 20 через полминуты, сосед выше этажом все время приговаривал: " Будь здорова" Ну шо ж ты так мучаешься? Ну будь здорова, в подушкой заткнись, шоб не разнесло!". Смеяться было больно сквозь постоянно текущие слезы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие кулютурные соседи Вас окружают. Одни жалобы строчат
и в почтовый ящик складывают, другой настойчиво здоровья желает, не соседи, а просто мечта.)))
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Какие кулютурные соседи Вас окружают. Одни жалобы строчат
и в почтовый ящик складывают, другой настойчиво здоровья желает, не соседи, а просто мечта.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, у нас весело иногда бывает.)
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, у нас весело иногда бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, у нас веселей,но я не раздражаюсь.Над нами соседи живут с двумя детьми и с тремя собаками.Хозяева сами, как собаки между собой, главное ночью тихо и ладно, вот такая я пофигистка))
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Не, у нас веселей,но я не раздражаюсь.Над нами соседи живут с двумя детьми и с тремя собаками.Хозяева сами, как собаки между собой, главное ночью тихо и ладно, вот такая я пофигистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня дома до позднего вечера все равно нет. Так что кто там что вытворяет даже не в курсах. Длительное время очень стонала пожилая женщина, не могли понять, откуда звук идет. Потом всё стихло. Видимо, больная серьезным чем-то. Может умерла, а может перевезли.
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня дома до позднего вечера все равно нет. Так что кто там что вытворяет даже не в курсах. Длительное время очень стонала пожилая женщина, не могли понять, откуда звук идет. Потом всё стихло. Видимо, больная серьезным чем-то. Может умерла, а может перевезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот меня ни дети чужие не раздражают, так как я понимаю у самой дети маленькие были, потом собаки, они понятно ж по воздуху не летают. Но зато на нас жаловались, что шумно, соседи, которые жили на 5 этаже, а мы на 3( между нами на 4 никто не жил) Вот это меня веселило, как мы могли мешать им.
ЖужаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вот меня ни дети чужие не раздражают, так как я понимаю у самой дети маленькие были, потом собаки, они понятно ж по воздуху не летают. Но зато на нас жаловались, что шумно, соседи, которые жили на 5 этаже, а мы на 3( между нами на 4 никто не жил) Вот это меня веселило, как мы могли мешать им.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как, как. Живете, глаз мозолите.)))
НезнакомкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну как, как. Живете, глаз мозолите.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Точно, как же я не догадалась.))))
Древо жизниВ ответ на Жужа
Жужа
Когда простывшая лечилась борментолом ( спички в нос) и чихала, раз 20 через полминуты, сосед выше этажом все время приговаривал: " Будь здорова" Ну шо ж ты так мучаешься? Ну будь здорова, в подушкой заткнись, шоб не разнесло!". Смеяться было больно сквозь постоянно текущие слезы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та Вы шо??? Некоторым тоже неплохо бы успокоительные с антидепрессантами вовремя принимать, если уж свою жизнь не смогли наладить вовремя. А то в дурку угодят и не заметят. А всё соседи вокруг будут виноваты.)))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По моему, лучше своей жизнью заниматься, а не посторонних людей. Тогда и терпеть ничего не придется. Мы вообще в шумном мегаполисе живем, а не в глуши -деревне.
Не Вам про приличия мне говорить - общаться с посторонним взрослым человеком таким менторским тоном сродни хамству простолюдинов.))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Каков привет, таков и ответ. Не я эти препирательства начала и блистать воспитанием на хамские выпады не собиралась.
По второй части - мы у себя дома. Есть законно установленное время, когда шуметь нельзя. Во все остальное время - я в своей квартире делаю, что считаю нужным.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не обольщайтесь - забуду через пять минут об этом разговоре . И люди действительно имеют право и живут, как считают нужным. Но можно попробовать разговаривать по человечески, без наставлений и нотаций, чай не дети и не идиоты вокруг Вас. Иначе Вас или прямо пошлют, или как-то иносказательно и будут правы.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы тупая, или троллите? Не хамите сама - не получите хамства в ответ. Что тут непонятного? Все с луны тут или острова необитаемого, одна только Вы среди соседей жили.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ужас - это пытаться что-то объяснить проплаченному троллю. Здесь слепых и идиотов нет, чтоб не видеть, что сопровождаешь эту тему с бредовыми выводами. Надоела, почту мне засоряешь. Переключись на кого-нибудь другого.
EVAВ ответ на Жужа
Жужа
Каков привет, таков и ответ. Не я эти препирательства начала и блистать воспитанием на хамские выпады не собиралась.
По второй части - мы у себя дома. Есть законно установленное время, когда шуметь нельзя. Во все остальное время - я в своей квартире делаю, что считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жужик... Наш человек!))))
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воспитание и уважение к соседям - это не только тишина, но еще и держание своего носа подальше от чужой семьи.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это вы в сторону автора, который хочет залезть туда, где ее не касается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем