Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшое ДТП и проверка отношений

Доброй ночи. Хотя у меня уже утро, 7 утра. Прошедшие сутки для меня сплошной стресс. Позавчера вечером забрала дочь из детского сада, еду 5 км/ч по двору, я на машине мужа джип Ниссан-Террано, мы на нем по рыбалкам ездим, да и муж в тайгу гоняет. Получила права полтора месяца назад, езжу аккуратно, каждую неделю езжу помогаю мужу по работе, это по езда по федералке полтора часа в одну сторону. Это я к тому, что уверенно чувствую машину, не лихачу на дорогах. В общем, еду по двору, слева парковка, парень на "девятке", не убедившись что сзади никого нет, резко выезжает и въезжает мне в левую дверь, помяв ее и сорвав подкрыльник с колеса. Вышел, попросил без ДПС решить, поехали в сервис, заплатил мне и разошлись миром. Муж мой по роду работы, находится вне связи, когда в тайге, выходит на связь раз в день. Машину то можно починить, дело одного дня, но я ночь не спала, боялась его реакции. Вчера позвонил, конечно же обвинил меня во всем, разругались. Вечером заезжаю в гараж, и прокалываю нафиг колесо((( это уже всё, просто истерика... Машина в гараже, сказал не смей трогать, сам починю, хотя меня сегодня ждут в сервисе. Принципиально сказал моя машина, я ее бил и я что хочу то и делаю. А мне обидно очень, сам же просил меня сдать на права, чтоб ездила и где то ему было полегче. Я в раздрае, он опять не на связи. Решила куплю свою машину и не буду париться. Но обидно и неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Dina LunginaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
The St, тоже глаз резануло...
А мужа не уверенность ее задела, а самоуверенность.... Даже сквозь тему бровадой несет...
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ему так же сказала, что это решаемая мелочь, там даже двеь менять не надо, просто выровнить. Нет, тут уже принцип. Думаю его задела моя уверенность за рулем, наговорил много всего неприятного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, меня бы уверенность за рулём водителя с месячным стажем тоже бы насторожила)
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ему так же сказала, что это решаемая мелочь, там даже двеь менять не надо, просто выровнить. Нет, тут уже принцип. Думаю его задела моя уверенность за рулем, наговорил много всего неприятного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики всегда орут. Если что не так с машиной - че газуешь, что встать не можешь так, как я показываю, то еще что- нибудь..... а тут дверь помяли! это вообще трагедия вселенского масштаба. Теперь ее править надо, рихтовать, красить. А это железо другой толщины будет. При продаже толщиномером сразу определят, что удар был. Значит, цена сразу ниже.
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я ему так же сказала, что это решаемая мелочь, там даже двеь менять не надо, просто выровнить. Нет, тут уже принцип. Думаю его задела моя уверенность за рулем, наговорил много всего неприятного(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините,но через 1,5месяца после получения прав считать себя хорошим водителем,уверенным за рулем это мягко говоря глупо.С таким подходом еще не раз в аервис наведаетесь.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?
Зря ты так ...Мне жалко автора .Нормальная тетка. На дороге или в тебя въедут или ты въедешь. Ттт
Психея Моисевна Клубничная
Зря ты так ...Мне жалко автора .Нормальная тетка. На дороге или в тебя въедут или ты въедешь. Ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы))) это, просто, сегодня актуально, вотъ:

https://lady.mail.ru/forum/topic/kto_tak...
Психея Моисевна Клубничная
Зря ты так ...Мне жалко автора .Нормальная тетка. На дороге или в тебя въедут или ты въедешь. Ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в меня и въехали, во дворе, в жилой зоне... Резко сдал назад, причем обзор был огромный, рядом было пусто и у него не загорелись габаритки, иначе я б пропустила. А тут я уже носом машины ушла вперед и он въезжает в бок... парень сам испугался, опер в штатском и ему было проще решить так, чем с оформлением
Аноним
Очень объективно, однако...
Велииичайший Максииим
Проси прощения у мужа! На коленяхь до тайги ползи!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Комментарий удален.Почему?
Чужие любимые вещи? Интересно. Мы семья, значит моя любимая квартира в его распоряжении, мои диваны и прочее и мне так и считать??? Тогда вообще зачем жить вместе? Пусть каждый любит свое и отдельно. Я не права? Я не понимаю в семье -твое-мое. Либо наше,
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чужие любимые вещи? Интересно. Мы семья, значит моя любимая квартира в его распоряжении, мои диваны и прочее и мне так и считать??? Тогда вообще зачем жить вместе? Пусть каждый любит свое и отдельно. Я не права? Я не понимаю в семье -твое-мое. Либо наше,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы считаете, что все общее, а он, видите, считает иначе.
ЗвездафшокеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы считаете, что все общее, а он, видите, считает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе не кажется, что лучше всех здесь был виновник аварии. Из мужиков. Я уже его любдлю. Тебе не кажется что автору надо пересесть из Тойоты на девятку? Зато отношение к ней будет может лучше.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Чужие любимые вещи? Интересно. Мы семья, значит моя любимая квартира в его распоряжении, мои диваны и прочее и мне так и считать??? Тогда вообще зачем жить вместе? Пусть каждый любит свое и отдельно. Я не права? Я не понимаю в семье -твое-мое. Либо наше,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра он возьмет ваши крема и будет туда пальцы засовывать чтобы понять - как они на ногти влияют. Ему же тоже надо ногти чтобы не слоились например.. И случайно уронит их, несколько раз, один за другим.. пока банки не начнут трещинами идти.. ну случайно, руки скользкие.. А потом оденет вашу шубу и пойдет в гараж, потому что холодно. По пути несколько раз зацепится полами и разорвет, ну вот так случайно получится. крема и шуба общие если что...
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
завтра он возьмет ваши крема и будет туда пальцы засовывать чтобы понять - как они на ногти влияют. Ему же тоже надо ногти чтобы не слоились например.. И случайно уронит их, несколько раз, один за другим.. пока банки не начнут трещинами идти.. ну случайно, руки скользкие.. А потом оденет вашу шубу и пойдет в гараж, потому что холодно. По пути несколько раз зацепится полами и разорвет, ну вот так случайно получится. крема и шуба общие если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот знаете, да и фиг бы с ними. Никогда не зацикливалась на том, что можно починить, купить и так далее. Ну не стоит это того чтоб гнобить и унижать, и сделал бы с кремами и шубой-да ради Бога! Это вещи! Жизнь и отношения важнее. Это мое мнние
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, да и фиг бы с ними. Никогда не зацикливалась на том, что можно починить, купить и так далее. Ну не стоит это того чтоб гнобить и унижать, и сделал бы с кремами и шубой-да ради Бога! Это вещи! Жизнь и отношения важнее. Это мое мнние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему я сейчас думаю, что у вас бардак в квартире, все разорвано и не аккуратно? и сами вы одеты бедно, в вещи которые и смысла нет беречь.. иначе бы вы по-другому относились и все берегли.. При любых доходах все равно мы покупаем что-то хорошее, если будем это беречь и наслаждаться, и всякую дешевку (простите) - потому что нет культуры обращения с хорошими вещами.. Вы знаете - у меня была такая прительница. Общались со школы. Не смогла общаться во взрослой жизни. Купила антикварный сервиз - поставила на стол чтобы красиво. Разбила бокал. Эта простуха даже не поняла из чего она пьет. Я промолчала, всякое бывает. После моего рассказа о подробностях, подала вино в таком бокале всем. Все с трепетом - она ставит мимо стола и только улыбка Ой, ну на счастье. Мы все переглянулись, но что сделать.. Второй раз так же зачем-то взяла в руки антик вазу и поставила мимо стола. Я еле сдержалась. Больше всякую шваль ничего не соображающую в дом не водила..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
почему я сейчас думаю, что у вас бардак в квартире, все разорвано и не аккуратно? и сами вы одеты бедно, в вещи которые и смысла нет беречь.. иначе бы вы по-другому относились и все берегли.. При любых доходах все равно мы покупаем что-то хорошее, если будем это беречь и наслаждаться, и всякую дешевку (простите) - потому что нет культуры обращения с хорошими вещами.. Вы знаете - у меня была такая прительница. Общались со школы. Не смогла общаться во взрослой жизни. Купила антикварный сервиз - поставила на стол чтобы красиво. Разбила бокал. Эта простуха даже не поняла из чего она пьет. Я промолчала, всякое бывает. После моего рассказа о подробностях, подала вино в таком бокале всем. Все с трепетом - она ставит мимо стола и только улыбка Ой, ну на счастье. Мы все переглянулись, но что сделать.. Второй раз так же зачем-то взяла в руки антик вазу и поставила мимо стола. Я еле сдержалась. Больше всякую шваль ничего не соображающую в дом не водила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть то в чем???? В меня въехали, мне заплатили, не я виновник. Не моя вина была! А колесо да, это мой косяк, но опять таки-шиномонтаж за углом, я б починила всё! Нет же, раздул вселенскую проблему!
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Суть то в чем???? В меня въехали, мне заплатили, не я виновник. Не моя вина была! А колесо да, это мой косяк, но опять таки-шиномонтаж за углом, я б починила всё! Нет же, раздул вселенскую проблему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
суть в том, что вы взяли чужую вещь и именно в ваших руках она испортилась. Возможно и в него бы точно так же въехали. Но за рулем был хозяин и это судьба. А если за рулем "гость" - это "какого хрена ты трогаешь чужие вещи".. Если бы вы сами разорвали свою шубу, уронили свою пудру - ну вот, какая я растяпа. Если бы кто-то другой - какого "хрена ты тут крутишься и все ломаешь".. Это чистая психология.. Вы потому и огребли.. Не берите чужое.. Вообще
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
суть в том, что вы взяли чужую вещь и именно в ваших руках она испортилась. Возможно и в него бы точно так же въехали. Но за рулем был хозяин и это судьба. А если за рулем "гость" - это "какого хрена ты трогаешь чужие вещи".. Если бы вы сами разорвали свою шубу, уронили свою пудру - ну вот, какая я растяпа. Если бы кто-то другой - какого "хрена ты тут крутишься и все ломаешь".. Это чистая психология.. Вы потому и огребли.. Не берите чужое.. Вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все равно мне это непонятно, я не могу так, в семье и чужое. Мы вместе работаем и вкладываем во всё, в том числе и в авто. Если у каждого свое, тогда это не семья. По вашей логике, я должна его упрекать за то что разобьет мою кружку или тарелку? Нет-нет, это неправильно. Тем более по сиепени важности это не тот случай, чтоб так развозить тему и унижать меня. Просто ему перестало нравиться, что я за рулем и уверена, будет у меня своя машина и это будут новые темы для спора
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мне это непонятно, я не могу так, в семье и чужое. Мы вместе работаем и вкладываем во всё, в том числе и в авто. Если у каждого свое, тогда это не семья. По вашей логике, я должна его упрекать за то что разобьет мою кружку или тарелку? Нет-нет, это неправильно. Тем более по сиепени важности это не тот случай, чтоб так развозить тему и унижать меня. Просто ему перестало нравиться, что я за рулем и уверена, будет у меня своя машина и это будут новые темы для спора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если это ценные тарелки вашей пробабки - конечно должен уважать и с трепетом.. вы еще пойдите в его инструментах покопошитесь, хобби у него есть - там тоже испортьте что-нибудь.. Ой, это тонкий момент.. машина для некоторых - это прям второе дитя.. Он же вам четко об этом сказал.. Я бы посоветовала понять этот момент.. Иначе все плохо кончится..
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мне это непонятно, я не могу так, в семье и чужое. Мы вместе работаем и вкладываем во всё, в том числе и в авто. Если у каждого свое, тогда это не семья. По вашей логике, я должна его упрекать за то что разобьет мою кружку или тарелку? Нет-нет, это неправильно. Тем более по сиепени важности это не тот случай, чтоб так развозить тему и унижать меня. Просто ему перестало нравиться, что я за рулем и уверена, будет у меня своя машина и это будут новые темы для спора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он вас изначально не считает себе ровней, отсюда и раздражение на "овцу"...
Екатерина ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мне это непонятно, я не могу так, в семье и чужое. Мы вместе работаем и вкладываем во всё, в том числе и в авто. Если у каждого свое, тогда это не семья. По вашей логике, я должна его упрекать за то что разобьет мою кружку или тарелку? Нет-нет, это неправильно. Тем более по сиепени важности это не тот случай, чтоб так развозить тему и унижать меня. Просто ему перестало нравиться, что я за рулем и уверена, будет у меня своя машина и это будут новые темы для спора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не переживайте Вы так. Есть такие люди, что царапину будут на машине оплакивать. Понять и принять таких ненормальных))) ваш муж такой, мой тоже. Поэтому никогда не сяду за его машину!!!! Не дай Бог я ее где-то заденут... А так нормальный человек. Не накручивай те себя. Все бывает. Он пусть бесится, а вы мимо ушей)
Марлен АлискаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
завтра он возьмет ваши крема и будет туда пальцы засовывать чтобы понять - как они на ногти влияют. Ему же тоже надо ногти чтобы не слоились например.. И случайно уронит их, несколько раз, один за другим.. пока банки не начнут трещинами идти.. ну случайно, руки скользкие.. А потом оденет вашу шубу и пойдет в гараж, потому что холодно. По пути несколько раз зацепится полами и разорвет, ну вот так случайно получится. крема и шуба общие если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую хрень написали...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Такую хрень написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы все по поверхности видите, так и знала что простухи только это и поймут из того что я написала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем