Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недовольство невестки алиментами

Внуку 8 лет . Сын разведен 3 года. Живет и работает вне пределов РФ.
При разводе подписано ноториальное  соглашение  об алиентах  и месте проживания ребенка.
Алименты в виде  одежды, обуви, гаджетов , оплаты кружков , обедов в школе.
Все это исполняю я  на деньги сына, отца ребенка. Оплачиваю даже проездной. Невестке остается его кормить и  платить коммуналку. Продукты   некоторые тоже покупаю , когда внук в гости приходит и провожаю домой.  Мороженое  килограмм, колбаски копченой , ананас , бывает и курицу гриль.
Невестка вышла замуж, сидит в декрете и бесится , что денег в руки не попадает.
Вчера опять требовала деньгами , так как не на что есть.  Муж ее моложе на 10 лет , работает эпизодически.
Угрожает рассторгнуть  соглашение. Может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ЗвездафшокеВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
Курочка гриль в подарок внуку - жесть!
СсылкаПожаловаться
Мороженое еще
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
Курочка гриль в подарок внуку - жесть!
СсылкаПожаловаться
и колбаса копченая в 8 тоже не гуд
Наталия ПановаВ ответ на Совсем ваще не Друг
Совсем ваще не Друг
Курочка гриль в подарок внуку - жесть!
СсылкаПожаловаться
да там и школьные обеды посчитали! А ананасы кто их ест то? Проездной 300 рублей, гаджеты не каждый день покупают!!! Я бы на алименты подала!!! А с бабкой такой по минимуму!На ребенка у которого отец свалил, копейки считает!(((
Offizier Gestapo
Накормить её свинцом надо.
Шизгара
вы обувь и гаджеты каждый месяц покупаете? наверное 1раз в полгода. а есть ребенку каждый день нужно. Я не оправдываю невестку, но и вам не верю,ананасная бабушка.
SARAВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы обувь и гаджеты каждый месяц покупаете? наверное 1раз в полгода. а есть ребенку каждый день нужно. Я не оправдываю невестку, но и вам не верю,ананасная бабушка.
СсылкаПожаловаться

Vesper LyndВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы обувь и гаджеты каждый месяц покупаете? наверное 1раз в полгода. а есть ребенку каждый день нужно. Я не оправдываю невестку, но и вам не верю,ананасная бабушка.
СсылкаПожаловаться
Все верно. У меня так БМ тоже хотел. По факту было так: за год прислал 1 планшет, 1 телефон и пару джинс. За второй год уже ни планшета и телефона не надо, значит была только пара джинс ))). Дальше я подала на официальные алименты, т.к. кушать ребенку нужно каждый день, не говоря об остальном...
ЗвездафшокеВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы обувь и гаджеты каждый месяц покупаете? наверное 1раз в полгода. а есть ребенку каждый день нужно. Я не оправдываю невестку, но и вам не верю,ананасная бабушка.
СсылкаПожаловаться
Ага... А ремонты в квартире где внук тоже проживает. А замена окон дверей и прочей сантехники..
А смена той же кровати на более большую или письменного стола... Да таже настольная лампа. Я молчу про лекарства и про остальное.. Так что невестка тод вкладываеется и нисего не будет страшного если она обеспечит ребенку нормальное проживание.. Эххх.. Мужики(((
Twilight
кошмар...она еще терпеливая, мне бы ни за фиг не сдалась бы бабка контролерка алиментов, бывает что она курочку гриль покупает...ребенку, смотри как потратилась.
Любовь Кайдалова
Что-то эта невестка мне цыган местных напомнила, когда они по квартирам побирались. Стучат в дверь, открываю, стоят такие несчастные, кушать, говорит, нечего, помогииии! Даю продукты, швыряет. На х, говорит, мне твоя жрачка, денег давай!!!! Я на оппу и присела. Отоночё, Михалыч!
Анна - МарияВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Что-то эта невестка мне цыган местных напомнила, когда они по квартирам побирались. Стучат в дверь, открываю, стоят такие несчастные, кушать, говорит, нечего, помогииии! Даю продукты, швыряет. На х, говорит, мне твоя жрачка, денег давай!!!! Я на оппу и присела. Отоночё, Михалыч!
СсылкаПожаловаться
и! Даю продукты, швыряет. На х, говорит, мне твоя жрачка, денег давай!!!!

У нас соседка банку варенья таким вынесла. Так они этим вареньем весь подъезд измазюкали
ДжонниВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
и! Даю продукты, швыряет. На х, говорит, мне твоя жрачка, денег давай!!!!

У нас соседка банку варенья таким вынесла. Так они этим вареньем весь подъезд измазюкали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат мужа на просьбу цыган дать деньгами спросил, не вынести ли им ещё банку мёда
Айка
Из всего перечисленного только обеды в школе и кружки оплачиваете ежемесячно, остальное по мере необходимости. В чём проявляется выплата алиментов не очень понятно
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Из всего перечисленного только обеды в школе и кружки оплачиваете ежемесячно, остальное по мере необходимости. В чём проявляется выплата алиментов не очень понятно
СсылкаПожаловаться
Да ещё. Было смешно прочитать про килограмм мороженого и курицу гриль. Вы не находите?
Vesper LyndВ ответ на Айка
Айка
Да ещё. Было смешно прочитать про килограмм мороженого и курицу гриль. Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что! Мужика разорили этим килограммом мороженого!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Айка
Айка
Да ещё. Было смешно прочитать про килограмм мороженого и курицу гриль. Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там наверное жирненький внучонок
Не самая веселая Ангелина
там наверное жирненький внучонок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее мамин мужик. как по вашему, кто все это дома потом сжирает?
Natalia TВ ответ на Айка
Айка
Из всего перечисленного только обеды в школе и кружки оплачиваете ежемесячно, остальное по мере необходимости. В чём проявляется выплата алиментов не очень понятно
СсылкаПожаловаться
а мама никак не должна содержать своего ребенка. второй муж не очень- то содержит ее в декрете. там не понятно-кому кормиться нужно с алиментов-сыну или хахалю с его дитем. к молодому папе притензий -никаких.
Алла МишинаВ ответ на Айка
Айка
Из всего перечисленного только обеды в школе и кружки оплачиваете ежемесячно, остальное по мере необходимости. В чём проявляется выплата алиментов не очень понятно
СсылкаПожаловаться
Кружки могут стоить весьма и весьма прилично!
scorpiusВ ответ на Алла Мишина
Алла Мишина
Кружки могут стоить весьма и весьма прилично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкупе со школьными расходами, одеждой и гаджетами очень прилично. Одни поборы ежемесячные выливаются в копеечку
ПавLova
Килограмм мороженого,колбаску и гриль...после этого списка вы бы от меня внука не увидели больше.Бабуль,дети едят ежедневно,а гаджеты покупают раз в год. Ее муж вас волновать не должен,да и вы тут сбоку припеку.
Вета
Вот это бабуля..."Мороженое килограмм, колбаски копченой , ананас , бывает и курицу гриль." Ага, именно так нужно питаться ребнку 8-ми лет...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вета
Вета
Вот это бабуля..."Мороженое килограмм, колбаски копченой , ананас , бывает и курицу гриль." Ага, именно так нужно питаться ребнку 8-ми лет...
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Вета
Вета
Вот это бабуля..."Мороженое килограмм, колбаски копченой , ананас , бывает и курицу гриль." Ага, именно так нужно питаться ребнку 8-ми лет...
СсылкаПожаловаться
интересно бабуля сама так же ест?
scorpiusВ ответ на Вета
Вета
Вот это бабуля..."Мороженое килограмм, колбаски копченой , ананас , бывает и курицу гриль." Ага, именно так нужно питаться ребнку 8-ми лет...
СсылкаПожаловаться
Это то, что она дает ему с собой домой. Вы уверены, что ему много от этого остается после голодного маминого мужа и самой мамы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем