Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелепая ситуация

Давайте вспомним какие-нибудь нелепые ситуации из своей жизни? К примеру, стою я в магазине около кассы, задумалась, кассир отдает сдачу впереди стоящей тетеньке, а я так эти деньги (рублей 300) беру и спокойно убираю себе в карман. И тётенька и кассир молча наблюдают за мной и ни слова не говорят! ))) 
Наверное, от моей наглости растерялись! А я же просто задумалась!)) Вернула, конечно, потом, долго извинялась, но смешно и нелепо получилось...
Давайте, делитесь своими ситуациями, интересно!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Лиза Симпсон
у меня аналогичная ситуация на новогоднем корпоративе в этом году случилась. Упала в туалете - плашмя, юбка кожаная по швам, синяк во всю ногу был))) Одно радует - никого в туалете не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как потом в зал возвращалась из туалета? видимо весело вы корпоратив отмечали))))))
Лиза СимпсонВ ответ на Катя
Катя
а как потом в зал возвращалась из туалета? видимо весело вы корпоратив отмечали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право мне не поверить, но я даже не выпимши была! просто зацепилась за порожек (помещение подвальное - уровни выше-ниже). Остаток вечера сидела, не танцывала)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Ваше право мне не поверить, но я даже не выпимши была! просто зацепилась за порожек (помещение подвальное - уровни выше-ниже). Остаток вечера сидела, не танцывала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юбка сильно треснула? Обидно! У меня как-то в аквапарке купальник по шву разошёлся...
Ирина Астафурова
Юбка сильно треснула? Обидно! У меня как-то в аквапарке купальник по шву разошёлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лиза СимпсонВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Юбка сильно треснула? Обидно! У меня как-то в аквапарке купальник по шву разошёлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По шву сзади - от разреза и до попы))) До сих пор валяется незашитая, один раз одела, нужно в ателье нести! Когда мне было 18 лет у меян в аквапарке Дельфин, г. Туапсе на горке камикадзе вообще купальник влетел (верх). Но там это часто. и мужики внизу горки специально стоят)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
По шву сзади - от разреза и до попы))) До сих пор валяется незашитая, один раз одела, нужно в ателье нести! Когда мне было 18 лет у меян в аквапарке Дельфин, г. Туапсе на горке камикадзе вообще купальник влетел (верх). Но там это часто. и мужики внизу горки специально стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, слетает ))) поэтому я в аквапарк уже давно только в сплошном хожу
Лиза СимпсонВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
точно, слетает ))) поэтому я в аквапарк уже давно только в сплошном хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и я теперь)) тогда неопытная была молодая, это был мой аквапарковый дебют)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну так и я теперь)) тогда неопытная была молодая, это был мой аквапарковый дебют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, дебют у всех одинаковый ))
ЕленаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
По шву сзади - от разреза и до попы))) До сих пор валяется незашитая, один раз одела, нужно в ателье нести! Когда мне было 18 лет у меян в аквапарке Дельфин, г. Туапсе на горке камикадзе вообще купальник влетел (верх). Но там это часто. и мужики внизу горки специально стоят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня так в Юрмальском аква-парке съехал вверх лиф)))) После этого в аква-парки - только в слитном купальнике)))
Ирина Астафурова
Юбка сильно треснула? Обидно! У меня как-то в аквапарке купальник по шву разошёлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в аквапарке лиф от купальника чуть на уши не уехал при плюхе в воду, лихо с горки спустилась))) Инструктора сделали вид, что не заметили ниче, правда предложили еще раз прокатиться))) стыд-позор)))))
ТатаВ ответ на EVA
EVA
У меня в аквапарке лиф от купальника чуть на уши не уехал при плюхе в воду, лихо с горки спустилась))) Инструктора сделали вид, что не заметили ниче, правда предложили еще раз прокатиться))) стыд-позор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже аквапарк. С самой высокой и крутой горки)
у нас по ТБ без коврика, и руки скрестив на груди. Только оттолкнулась чувствую застежка расстегнулась, но лиф успела поймать)))
инструктора внизу поулыбались и помогли застегнуть. Прикольно было на выходе. Там фотки продают с камер которые на против экстремальных горок стоят. И все кто катался могут просмотреть и выбрать)))
Меня запечатлели в нужный момент. Таких удивленных глаз я у себя не помню


Ирина Астафурова
Юбка сильно треснула? Обидно! У меня как-то в аквапарке купальник по шву разошёлся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня платье было с молнией во всю спину. молния сломалась-разошлась, а я не заметила. бог его знает. сколько я таком виде шлындала, пока мне пиджак на плечи молча не накинули
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации большинство людей, наоборот, сочувствуют, потому что, понимаю, такое может с каждым случиться. И только парочка социопатов тихо хихикает в сторонке)
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
На корпоративе в ресторане танцевали, и партнер обнял меня за талию и подтолкнул, и тут я подскользнулась, растянулась у всех под ногами плашмя)))))))
МаринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
это что... у меня золовка на Новогоднем корпоративе не просто упала, а еще и зуб выбила... Трезва была... Я ей и сказала, что пьяная и не упала бы и зуб бы точно не выбила))))
Мария Славина - ФужариВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
пригласили меня в ресторан дорогой и вот я вся упакованная в бриллианты и диор на своих шпильках 11 см отправилась в туалет, не заметивши махонький приступочек, растянулась на ползала...Так стыдно мне не было очень давно((((((((())))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я в Большом Театре скатилась с лестниы, запутавшись шпильками в подоле вечернего платья... Поднимаюсь, а маменька, проходя мимо, шипит - яне с тобой...
Мария Славина - Фужари
А я в Большом Театре скатилась с лестниы, запутавшись шпильками в подоле вечернего платья... Поднимаюсь, а маменька, проходя мимо, шипит - яне с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть что вспомнить!
lebedeva 777
А у одной бабы тысча улетела из кошелька, я увидела, нагло встала на неё ногой и потом себе приныкала))ай, да фигня это))
Всем ПриветВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А у одной бабы тысча улетела из кошелька, я увидела, нагло встала на неё ногой и потом себе приныкала))ай, да фигня это))
СсылкаПожаловаться
ввоо, умничька)) наши люди))
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А у одной бабы тысча улетела из кошелька, я увидела, нагло встала на неё ногой и потом себе приныкала))ай, да фигня это))
СсылкаПожаловаться
Эх ты! Может это её последняя тысяча была...
ЖужаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А у одной бабы тысча улетела из кошелька, я увидела, нагло встала на неё ногой и потом себе приныкала))ай, да фигня это))
СсылкаПожаловаться
Как Вицин в Операции Ы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как Вицин в Операции Ы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)))
lebedeva 777В ответ на Жужа
Жужа
Как Вицин в Операции Ы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) пряма стопудово, его и припомнила тогда)))хорошо зима была, угом растоптанным встала и не видать ничё)))
Алекс МашВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А у одной бабы тысча улетела из кошелька, я увидела, нагло встала на неё ногой и потом себе приныкала))ай, да фигня это))
СсылкаПожаловаться
хахаха, нефиг деньги разбрасывать))))
AllammаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А у одной бабы тысча улетела из кошелька, я увидела, нагло встала на неё ногой и потом себе приныкала))ай, да фигня это))
СсылкаПожаловаться
Лебедева, верни деньги)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем