Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, Главная форумов

Нельзя признаваться в проблемах или об искренности в дружбе

Я переехала в большой город несколько лет назад, есть неплохие успехи за это время, но и проблем-забот тоже хватает. Как только я приезжаю на родину (нормальный город с населением под млн, не бедный), и прихожу куда-нибудь в гости или созваниваюсь, мне, еще не открывшей рот начинают наперебой рассказывать о своих успехах, о том что они скоро поедут за границу, очень хорошо живут, купили матрас за 40 тыс., у них прекрасных малыш и почему я еще не замужем. Я на все это киваю и рассказываю что у меня тоже все хорошо. В ответ мне рассказывают что у них еще лучше (хотя знаю что неправда, и от безделия не раз в голове прокручивали подробности будущего рассказа). Это касается и близких подруг. Иногда просто хочется поделится своей печалью, спросить совета, вместе посмеяться над проблемами и услышать, "да ладно, у нас и не такое бывает, не хнычь и т.д.", но я не могу этого сделать, т.к. буду выглядеть жалующейся лошарой, хотя я думала подруги-друзья для этого и существуют чтобы друг другу помогать, хотя бы морально). Вопрос: это у всех так сейчас, люди нужны как фон, с которым ты соревнуешься, или кому-то удалось сохранить нормальных друзей, которым можно все откровенно без пафоса рассказывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
юра шелест
пафос только в театре уместен
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Вы ходите чтоб поныть что ли?
Может у людей и правда все хорошо и они делятся своей радостью.почему вы не можете порадоваться за них?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
это хорошо когда есть достойный соперник, соревнование-двигатель прогресса!
СсылкаПожаловаться
да, ноем друг дружке частенько....
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вы не в теме... сейчас модно козырять дружбой с успешными людьми...с неудачниками не принято дружить (а мы тож друзей хотим), а может это всегда так было....
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вы не в теме... сейчас модно козырять дружбой с успешными людьми...с неудачниками не принято дружить (а мы тож друзей хотим), а может это всегда так было....
СсылкаПожаловаться
Привет
Дурындочка.
СсылкаПожаловаться
Привет
Дурындочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраствуйте Алишер Бурханович
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страна знает
своих героев.
Расслабься
СсылкаПожаловаться
Привет
Дурындочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дарова
СсылкаПожаловаться
ну кому нужно нытьё? ни своё, ни чужое терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
ну кому нужно нытьё? ни своё, ни чужое терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
людям сейчас просто тупо не с кем поделиться наболевшим,это не нытье...дежурная улыбка на все у всех,а искренних мало
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
людям сейчас просто тупо не с кем поделиться наболевшим,это не нытье...дежурная улыбка на все у всех,а искренних мало
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
разные же люди..вот кому-то обязательно своё нытьё на чьи-то уши слить надо, а кому-то нет ...я,например, выслушиваю часто..но сама никогда не жалуюсь...не могу быть уверена в том, что минуты моей слабости воспримутся адекватно и не понесётся по родимым просторам обо мне молва людская))
и кстати, вот ещё что... те, кто обычно жалуются и печалятся, забывают с таким же упоением рассказать о светлых событиях в своей жизни, своих радостях..
вот помои .. так пожалуйста, нате вам.. а порадоваться вместе не могут..
СсылкаПожаловаться
разные же люди..вот кому-то обязательно своё нытьё на чьи-то уши слить надо, а кому-то нет ...я,например, выслушиваю часто..но сама никогда не жалуюсь...не могу быть уверена в том, что минуты моей слабости воспримутся адекватно и не понесётся по родимым просторам обо мне молва людская))
и кстати, вот ещё что... те, кто обычно жалуются и печалятся, забывают с таким же упоением рассказать о светлых событиях в своей жизни, своих радостях..
вот помои .. так пожалуйста, нате вам.. а порадоваться вместе не могут..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пля а мне все рассказывают,и то и другое..тока я молчу как партизан на допросе))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Как это не с кем? А толпы психолугов на что? Ходи-ной за бабло. На Западе все так делают.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как это не с кем? А толпы психолугов на что? Ходи-ной за бабло. На Западе все так делают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
психолуг за бабки,а людям нужно чтобы искренне..на Западе у всех вопрос как дела? скажешь куево все равно улыбаются,прыдурки...ни до кого нет никому никакого дела,плохо это....и у нас к этому идет,случится что -скорей снимать на тел будут чем помогут
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
психолуг за бабки,а людям нужно чтобы искренне..на Западе у всех вопрос как дела? скажешь куево все равно улыбаются,прыдурки...ни до кого нет никому никакого дела,плохо это....и у нас к этому идет,случится что -скорей снимать на тел будут чем помогут
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Уже снимают.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Уже снимают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ну да..девчонка хотела прыгать со второго этажа, сама видела..особо умные это снимали на видео..хотелось запихать мобилку в ухо..дикость какая...зверье
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну да..девчонка хотела прыгать со второго этажа, сама видела..особо умные это снимали на видео..хотелось запихать мобилку в ухо..дикость какая...зверье
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
А десятиклассник, снимающий падение 5-ти летнего мальчика с "Чертова колеса". На немой вопрос ему,
ответил холодно и с улыбкой (покажут же в "Новостях" - надо улыбаться) : "Я всё равно ни чем не мог ему помочь."
СсылкаПожаловаться
Жужа
А десятиклассник, снимающий падение 5-ти летнего мальчика с "Чертова колеса". На немой вопрос ему,
ответил холодно и с улыбкой (покажут же в "Новостях" - надо улыбаться) : "Я всё равно ни чем не мог ему помочь."
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
воот..надо улыбаться...всегда везде всем неискренним лживым оскалом..
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Дорого и не родное))))
СсылкаПожаловаться
а почему ты не замужем?
СсылкаПожаловаться
Иногда просто хочется поделится своей печалью, спросить совета, вместе посмеяться над проблемами и услышать, "да ладно, у нас и не такое бывает, не хнычь и т.д.", но я не могу этого сделать, т.к. буду выглядеть жалующейся лошарой.

нуда-нуда)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Можно пожаловаться- близкой подруге, например .
СсылкаПожаловаться
iuyiy iuyiuy
Мера и его семью расстреляли на глазах, женщина в себе носила труп, малолетка задушила младенца в лифте, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, женщина 8-месяцев жила с палкой в голове и много другого. МОРЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ https://plus.google.com/1015159217646492...
СсылкаПожаловаться
iuyiy iuyiuy
Мера и его семью расстреляли на глазах, женщина в себе носила труп, малолетка задушила младенца в лифте, мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, женщина 8-месяцев жила с палкой в голове и много другого. МОРЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ https://plus.google.com/1015159217646492...
СсылкаПожаловаться
ты серьезно думаешь что кто-то переходит по ссылке
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru