Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненужные подарки))

Навеяно темой про юбилей свекра. Я сторонница дарить людям деньги. Время дефицита прошло, удивить кого-то сложно. И меня удивляют люди, которые продолжают ломать голову над подарком к празднику, обладая при этом весьма ограниченными средствами. У меня дома немало подаренных вещей, которыми я никогда не буду пользоваться. Мне неудобно обидеть дарителя, я всегда благодарю за подарки, но по факту не ношу ни розовых, ни леопардовых ночнушек, не играю в шахматы, не пользуюсь увлажнителем воздуха и коричневая вытяжка не подходит к моей кухне. Какие самые нелепые/странные/ненужные подарки вам дарили?
НЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
1678910
НЗВ ответ на Margo
Margo
Мне много всего дарили в жизни, но лет так в 18 на День Рождения парень, который нравился подарил одеяло (плед), но тот момент это казалось трагедией, хотелось чего-то красивого и романтичного, зато сейчас считаю, что лучше подарка и не было, служит до сих пор (лет 8 уже)
СсылкаПожаловаться
Чего ж не романтично - плед)) с намеком и со смыслом
Ольга Мелещенко
А мне однажды на десятилетие тетка подарила 2 пары колготок в коробочках, странного желтушного цвета, размера № 6, а я. замечу полным ребенком не была, да и мать моя худенькая. Это просто был эпик фейл.
Ольга Мелещенко
А мне однажды на десятилетие тетка подарила 2 пары колготок в коробочках, странного желтушного цвета, размера № 6, а я. замечу полным ребенком не была, да и мать моя худенькая. Это просто был эпик фейл.
СсылкаПожаловаться
Я в размерах не очень, но если #6 как взрослый сейчас, то это на полную даму.
Ольга МелещенкоВ ответ на НЗ
НЗ
Я в размерах не очень, но если #6 как взрослый сейчас, то это на полную даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
Мисс витамин В
Самый дурацкий подарок? Крем "Черный жемчуг" от морщин. Ах, да, мне 15 лет тогда исполнялось ))))
Мисс витамин В
Самый дурацкий подарок? Крем "Черный жемчуг" от морщин. Ах, да, мне 15 лет тогда исполнялось ))))
СсылкаПожаловаться
Я думала, это сказки)) художественное преувеличение, так сказать)) но судя по постам - ни фига))
Мисс витамин ВВ ответ на НЗ
НЗ
Я думала, это сказки)) художественное преувеличение, так сказать)) но судя по постам - ни фига))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь частенько смешнее анекдотов ))))
Светлана Корешкова
мне на работе начальница (74 года) подарила колготки аля СССР за 3р (даже ценник был) 50р-р при моем 46
когда я его приняла и поблагодарила, она начала расхваливать их что в былые 198... 4 часа за ними стояла. Через некоторое время спрашивает почему не ношу, а я ей говорю отвезу бабушке, она их на завязки для помидоров порежет, она так с нашими рваными колготками поступает, а еще коврики вяжет и сидушки на табуретки. На что она: если не будешь носить принеси их обратно, зачем такие хорошие на завязки резать
Светлана Корешкова
мне на работе начальница (74 года) подарила колготки аля СССР за 3р (даже ценник был) 50р-р при моем 46
когда я его приняла и поблагодарила, она начала расхваливать их что в былые 198... 4 часа за ними стояла. Через некоторое время спрашивает почему не ношу, а я ей говорю отвезу бабушке, она их на завязки для помидоров порежет, она так с нашими рваными колготками поступает, а еще коврики вяжет и сидушки на табуретки. На что она: если не будешь носить принеси их обратно, зачем такие хорошие на завязки резать
СсылкаПожаловаться
Молодец начальница, что не обиделась)). Принесите назад, она их еще кому-нибудь подарит. Такой подарок экономный, все аремя возвращают))
Светлана Корешкова
на 8 марта МЧ подарил ящик для инструментов (пустой
) и говорит я вот выбирал и не знал что лучше биотуалет для дачи или ящик для инструментов. Хорошо мозгов не хватило туалет подарить
Светлана Корешкова
на 8 марта МЧ подарил ящик для инструментов (пустой
) и говорит я вот выбирал и не знал что лучше биотуалет для дачи или ящик для инструментов. Хорошо мозгов не хватило туалет подарить
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Лучший твой подарочек - это я!
Светлана Корешкова
не хотела писать, эээххх, на ДР своего "заместителя" подарил, тоже маялся в выборе что полезнее светильник из икеи или это вибрирующее чудо
, даже советовался со мной
. После я ему говорю: у меня мама спрашивает что ты подарил - а я ей Х...й. Она недоуменно "Что ничего?" Я ей- можно считать что так
. Я же не могу маму обманывать.
Светлана Корешкова
не хотела писать, эээххх, на ДР своего "заместителя" подарил, тоже маялся в выборе что полезнее светильник из икеи или это вибрирующее чудо
, даже советовался со мной
. После я ему говорю: у меня мама спрашивает что ты подарил - а я ей Х...й. Она недоуменно "Что ничего?" Я ей- можно считать что так
. Я же не могу маму обманывать.
СсылкаПожаловаться
Ржака)) мама теперь на зятя дуется)) спросит у него, почему дочери ничего не подарил? Надо продумать ответ))
Siren*
По себя ничего такого не помню, но вот маме везло, одни друзья ей на юбилей подарили набор из 3 баночек типа на кухню, под сахар, соль, самые простые, у них такие же на даче стояли, видимо был запасной набор. Другая знакомая сначала предлагала маме купить у нее книгу по садоводству, типа я уже прочла, теперь ты у меня ее купи. Когда мама отказалась, та подарила ей эту книгу на день рождения))))
НЗВ ответ на Siren*
Siren*
По себя ничего такого не помню, но вот маме везло, одни друзья ей на юбилей подарили набор из 3 баночек типа на кухню, под сахар, соль, самые простые, у них такие же на даче стояли, видимо был запасной набор. Другая знакомая сначала предлагала маме купить у нее книгу по садоводству, типа я уже прочла, теперь ты у меня ее купи. Когда мама отказалась, та подарила ей эту книгу на день рождения))))
СсылкаПожаловаться
Вот странные вы люди - предлагали же по хорошему вопрос решить. А она уперлась - не еуплю, да не куплю
Светлана Корешкова
да он не зять, зять погиб 7 лет назад, а этот просто полумуж... Мама не спросит эт точно, она только у меня по-секрету спрашивает, как она думает
Светлана Корешкова
да он не зять, зять погиб 7 лет назад, а этот просто полумуж... Мама не спросит эт точно, она только у меня по-секрету спрашивает, как она думает
СсылкаПожаловаться
Названия разные - спрос один)) теща она и в Африке теща. Должность такая - интересоваться))
Анастасия
Я точно такая же.)) Дарю денежку. А из самых неудачных для меня подарков, что мне дарили это хрустальная статуэтка ангела
Анастасия
Я точно такая же.)) Дарю денежку. А из самых неудачных для меня подарков, что мне дарили это хрустальная статуэтка ангела
СсылкаПожаловаться
Просто не вписывается в интерьер или что-то неприятное с ней связываете?
АнастасияВ ответ на НЗ
НЗ
Просто не вписывается в интерьер или что-то неприятное с ней связываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю. зачем она. Другое дело икона, а статуэточки для меня мещанство!
Олечка
Когда мне было 25 лет, мой МЧ мне подарил на ДР....мужскую туалетную воду. Французскую, "Сальвадор Дали". У него она,видимо, была, кто-то подарил,он думал, что я не замечу,что она мужская. Ужас! Она долго у меня стояла, пока я её папе не передарила. Но,правда, настоящая фирменнная была, запах отменный.
Олечка
Когда мне было 25 лет, мой МЧ мне подарил на ДР....мужскую туалетную воду. Французскую, "Сальвадор Дали". У него она,видимо, была, кто-то подарил,он думал, что я не замечу,что она мужская. Ужас! Она долго у меня стояла, пока я её папе не передарила. Но,правда, настоящая фирменнная была, запах отменный.
СсылкаПожаловаться
Перепутал может? Не владеет французским))
ОлечкаВ ответ на НЗ
НЗ
Перепутал может? Не владеет французским))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...Не перепутал. Очень жадный был. не хотел тратиться на подарок,думал и так прокатит.
Ирина
Дарили много бесполезного, но самым нелепым и ненужным оказался подарок "Магический шар" от коллеги для определения поз сами понимаете чего.
НЗВ ответ на Ирина
Ирина
Дарили много бесполезного, но самым нелепым и ненужным оказался подарок "Магический шар" от коллеги для определения поз сами понимаете чего.
СсылкаПожаловаться
Ого)) коллега-мужчина?
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем