Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливое отношение к женщинам 35 лет без мужа и детей

Не понимаю почему часто пишут тут на форуме и говорят в реале, что если женщина не вышла замуж до 30-35 лет и не родила ребёнка до 35 лет, то у неё проблемы с головой, тараканы, пальцем у виска крутят в отношении таких женщин.
Ну, а если действительно пару себе не найти?
То можно такую тетю в утиль списывать!?
Справедливо?
У меня вот подруга детства. Не замужем, детей нет, 35 лет.
Точно скажу, чт о проблем с головой у неё нет, тараканов жирных тоже.
И пальцем у виска я бы крутить не стала.
Достаточно умная женщина, интересная, с чувством юмора, работает, зарабатывает средне. Живёт лет 10 отдельно от родителей. С подругой квартиру на двоих двухкомнатную снимают. Независимо. Посещает общественные места, кино, рестораны, отдыхает на морях заграничных ежегодно. Т.е. не синий чулок, сидящий в чулане.
Отношения с мужчинами периодически бывают, но или по их инициативе или по её расстаются.
Не может выйти замуж. Пару не найти.
Дело в том, что её внешность ( есть лишний вес) на любителя.
И что? Надо теперь бежать замуж за какого-нибудь Васю -бомжа- алкоголика 50 летнего? Да, такой на любую женщину согласен. Лишь бы поесть иногда приготовила, пожить в свой угол пригласила и денег на выпивку дала.

А что? Зато выйдет за такого замуж и все перестанут пальцем у виска крутить
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Разве я хоть слово написала про козла? Жить нужно с любимым мужчиной и рожать ему детей, или хотя бы дружить с мужчиной и спать с ним...А тема про одиночество и заболевания головы...я считаю, что одно с другим связано...и разговор не о женщинах, которые имели много мужчин, а сейчас одиноки, а о тех, кто никогда ни с кем много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете магазин, где продаются эти любимые мужчины?
Чтобы и ты его любила и он тебя. Прямо вот приходишь в магазин, заполняешь анкету и к тебе выходит именно твой любимый мужчина. Большинство женщин вынуждены соглашаться на то, что есть. А чаще всего это не любимый мужчина, а более-менее подходящий кандидат.
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы знаете магазин, где продаются эти любимые мужчины?
Чтобы и ты его любила и он тебя. Прямо вот приходишь в магазин, заполняешь анкету и к тебе выходит именно твой любимый мужчина. Большинство женщин вынуждены соглашаться на то, что есть. А чаще всего это не любимый мужчина, а более-менее подходящий кандидат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не обещал, что в жизни все идеально))) Главное найти то что обоих устраивает, а не впадать в крайности...Даже придя в магазин, вам не дают гарантию в подлинности и исправности товара...( Увы...и если вы купили неудачную обувь, это не значит, что теперь нужно босым ходить
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
А никто и не обещал, что в жизни все идеально))) Главное найти то что обоих устраивает, а не впадать в крайности...Даже придя в магазин, вам не дают гарантию в подлинности и исправности товара...( Увы...и если вы купили неудачную обувь, это не значит, что теперь нужно босым ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное найти... Где найти? Человек ищет, ищет, ищет. Не находит. И у него два пути - согласиться на то, что есть или быть свободным. Муж должен быть как удобные туфли - не тесные, не слишком большие. Если вы пришли в магазин и не нашли таких туфель, вы что сделаете? Уйдете в том, в чем пришли, или все-таки купите тесные туфли в надежде разносить?
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Главное найти... Где найти? Человек ищет, ищет, ищет. Не находит. И у него два пути - согласиться на то, что есть или быть свободным. Муж должен быть как удобные туфли - не тесные, не слишком большие. Если вы пришли в магазин и не нашли таких туфель, вы что сделаете? Уйдете в том, в чем пришли, или все-таки купите тесные туфли в надежде разносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек слишком уникален, и ищет чтото несуществующее, тогда выбор очевиден, будет женщина одинока и больна. Если сможет стать обычной, без больших претензий и друг найдется. В любом случае большинство женщин находит себе пару и не одну
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Если человек слишком уникален, и ищет чтото несуществующее, тогда выбор очевиден, будет женщина одинока и больна. Если сможет стать обычной, без больших претензий и друг найдется. В любом случае большинство женщин находит себе пару и не одну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все замужние и разведенные женщины здоровы.
Роды изнашивают организм женщины, она тратит свои силы на выживание с детьми. Она не может жить полной жизнью.
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А все замужние и разведенные женщины здоровы.
Роды изнашивают организм женщины, она тратит свои силы на выживание с детьми. Она не может жить полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровых людей нет, но как сказала одна женщина, после родов женщина теряет пять лет жизни а без родов 10. Вы уже начали в дебри залезать, но родившая женщина жто счастливый человек, что в жизни есть прекрасней? Замужние женщины так же как и женатые мужчины здоровее, это любой врач вам скажет и гинеколог в том числе.
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Здоровых людей нет, но как сказала одна женщина, после родов женщина теряет пять лет жизни а без родов 10. Вы уже начали в дебри залезать, но родившая женщина жто счастливый человек, что в жизни есть прекрасней? Замужние женщины так же как и женатые мужчины здоровее, это любой врач вам скажет и гинеколог в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы серьезно? Вам одна баба сказала и вы верите в эту глупость? Ни один нормальный профессиональный врач не скажет эту глупость. Здесь была тема о том, что роды вытягивают из женщины все полезные вещества, растяжки, выпавшие зубы, больные суставы, позвоночник. Полная дремучесть.
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы серьезно? Вам одна баба сказала и вы верите в эту глупость? Ни один нормальный профессиональный врач не скажет эту глупость. Здесь была тема о том, что роды вытягивают из женщины все полезные вещества, растяжки, выпавшие зубы, больные суставы, позвоночник. Полная дремучесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вы не врач, тогда чего говорить? Пусть поофессионалы говорят.. И дело здесь скорей не в физическом здоровье, а психическом. Женщина которая состоялась как мама, это прекрасно, и организм наш на роды настроен. В природе многие особи погибают сразу после спаривания и это им не мешает производить потомство, и если бы ваша мама не пожертвовала своим здоровьем вы бы не писали на этом форуме. У людей есть свои цели жизненные, если для вас мужчины, роды, дети это отрицательное, то для большинства это смысл всей жизни
Doroteia TurinВ ответ на Солька
Солька
Если вы не врач, тогда чего говорить? Пусть поофессионалы говорят.. И дело здесь скорей не в физическом здоровье, а психическом. Женщина которая состоялась как мама, это прекрасно, и организм наш на роды настроен. В природе многие особи погибают сразу после спаривания и это им не мешает производить потомство, и если бы ваша мама не пожертвовала своим здоровьем вы бы не писали на этом форуме. У людей есть свои цели жизненные, если для вас мужчины, роды, дети это отрицательное, то для большинства это смысл всей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы сами рассуждает о том чего не знаете вы знаете почему женщина осталась одна вы знаете все обстоятельства ее жизни или просто посплетничать охота ну как же рассуждаем о чужих несчастьях и так хорошо на душе становится ну раз со мной несчастья не произошло то значит я очень умная
СолькаВ ответ на Doroteia Turin
Doroteia Turin
А вы сами рассуждает о том чего не знаете вы знаете почему женщина осталась одна вы знаете все обстоятельства ее жизни или просто посплетничать охота ну как же рассуждаем о чужих несчастьях и так хорошо на душе становится ну раз со мной несчастья не произошло то значит я очень умная
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странные у вас рассуждения) разве тема разговора о несчастье и причинах, по моему тема конкретная, женщины которые в возрасте не имеют отношений и детей, в порядке ли у них все с головой и здоровьем? А вас несет в непонятное прошлое. Почитайте просто медиков, у кого больше проблем у одиноких или не одиноких, я тоже не врач, могу говорить лишь то о чем читала или видела в жизни
Древо жизниВ ответ на Солька
Солька
Странные у вас рассуждения) разве тема разговора о несчастье и причинах, по моему тема конкретная, женщины которые в возрасте не имеют отношений и детей, в порядке ли у них все с головой и здоровьем? А вас несет в непонятное прошлое. Почитайте просто медиков, у кого больше проблем у одиноких или не одиноких, я тоже не врач, могу говорить лишь то о чем читала или видела в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Незамужняя - это не значит, что она без любовника. Так что гинеколог ничего не скажет про неё, пока она полное обследование не пройдёт.
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Странные у вас рассуждения) разве тема разговора о несчастье и причинах, по моему тема конкретная, женщины которые в возрасте не имеют отношений и детей, в порядке ли у них все с головой и здоровьем? А вас несет в непонятное прошлое. Почитайте просто медиков, у кого больше проблем у одиноких или не одиноких, я тоже не врач, могу говорить лишь то о чем читала или видела в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сколько же вам лет, что вы чего то видели в жизни?
Doroteia TurinВ ответ на Солька
Солька
Здоровых людей нет, но как сказала одна женщина, после родов женщина теряет пять лет жизни а без родов 10. Вы уже начали в дебри залезать, но родившая женщина жто счастливый человек, что в жизни есть прекрасней? Замужние женщины так же как и женатые мужчины здоровее, это любой врач вам скажет и гинеколог в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть у меня одноклассница олька к так она вышла замуж за альфонса безграмотного и очень счастлива хотя сама осталась безграмотной безработной. Я думаю ей самой в психушку надо
СолькаВ ответ на Doroteia Turin
Doroteia Turin
Есть у меня одноклассница олька к так она вышла замуж за альфонса безграмотного и очень счастлива хотя сама осталась безграмотной безработной. Я думаю ей самой в психушку надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это вы так думаете, а ей действительно хорошо, и возможно ей не нравиться ваш выбор. Но мы живём не для того чтобы смотреть как соседи живут, а строим свое счастье
AскеллаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А все замужние и разведенные женщины здоровы.
Роды изнашивают организм женщины, она тратит свои силы на выживание с детьми. Она не может жить полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверьте что для некоторых дам жить Полной жизнью это именно с детьми а не без них
ИришаВ ответ на Солька
Солька
Если человек слишком уникален, и ищет чтото несуществующее, тогда выбор очевиден, будет женщина одинока и больна. Если сможет стать обычной, без больших претензий и друг найдется. В любом случае большинство женщин находит себе пару и не одну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно много рассуждать на эту тему, просто в нашей стране мужчин меньше чем женщин, к тому же наши мужики сильно разбалованные. Заграницей такой проблемы нет
СолькаВ ответ на Ириша
Ириша
Можно много рассуждать на эту тему, просто в нашей стране мужчин меньше чем женщин, к тому же наши мужики сильно разбалованные. Заграницей такой проблемы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за границей менталитет и принципы другие...Доходы в каждом государстве свои и женщины обеспеченные, феминистски настроенные в большинстве своем и не пытаются искать мужчин, они живут, работают, рожают для себя...поэтому и проблемы нет...А наши женщины пока еще верят в любовь и хотят человеческих отношений, но не у всех получается
КираВ ответ на Moonlight
Moonlight
Главное найти... Где найти? Человек ищет, ищет, ищет. Не находит. И у него два пути - согласиться на то, что есть или быть свободным. Муж должен быть как удобные туфли - не тесные, не слишком большие. Если вы пришли в магазин и не нашли таких туфель, вы что сделаете? Уйдете в том, в чем пришли, или все-таки купите тесные туфли в надежде разносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это в идеале так. Или а параллельной вселенной) Чаще денех нет на такие туфли, которые надо. Или рожей не вышел. Разнашиваем, что дали
Nickеа́В ответ на Moonlight
Moonlight
Главное найти... Где найти? Человек ищет, ищет, ищет. Не находит. И у него два пути - согласиться на то, что есть или быть свободным. Муж должен быть как удобные туфли - не тесные, не слишком большие. Если вы пришли в магазин и не нашли таких туфель, вы что сделаете? Уйдете в том, в чем пришли, или все-таки купите тесные туфли в надежде разносить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, зачем вы про туфли написали??? Мне, чтобы найти подходящую обувь, нужно потратить нереальное количество времени, которое исчисляется не в днях и неделях, а гораздо больше. Нога стандартная, размер стандартный 38.
К большинству из них и подходить не хочется - один вид отпугивает, даже в руки брать не охота. Некоторые, что со стороны симпатичные, возьмешь в руки - аж тошнит от того, какие они некачественные. Третьи симпатичные, материал и качество норм, но ценник завышен раза в три, не стоят они таких денег.
А иногда идешь в магазин с кем-то бесцельно просто за компанию, а тут они - стоят и смотрят на тебя. Берешь, меряешь - как влитые, да и ценник подходящий. Вот она, находка! Так и получается, что спонтанные покупки самые классные. А вы про человека, ищет, ищет, ищет.... Где их искать то вообще?
Nickеа́В ответ на Солька
Солька
А никто и не обещал, что в жизни все идеально))) Главное найти то что обоих устраивает, а не впадать в крайности...Даже придя в магазин, вам не дают гарантию в подлинности и исправности товара...( Увы...и если вы купили неудачную обувь, это не значит, что теперь нужно босым ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В магазине дают гарантию. Обувь, даже идеально подходящую, можно вернуть в течение 2 недель.
СолькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
В магазине дают гарантию. Обувь, даже идеально подходящую, можно вернуть в течение 2 недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак и мужчина вам может гарантию дать и через две недели сбежать... Тут не в этом проблема, женщина даже не находит магазин с обувью, она просто одинока и у нее нет никого, по каким то своим внутренним причинам. То ли пытается на рынке фирменный магазин, то ли со своим сороковым заходит в детский мир... Есть люди у которых происходит замещение, ну не нужен им никто, хватает работы, может там внутри гормона нет специального, тогда возможно человек будет не плохо себя чувствовать, но каждая женщина в отсутствии ласки, секса знает как быстро появляется раздражение, копиться злость непонятная, начинает то в боку колоть, то внизу болеть... Здоровая женщина должна иметь пару, чтобы быть гармоничной
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Дак и мужчина вам может гарантию дать и через две недели сбежать... Тут не в этом проблема, женщина даже не находит магазин с обувью, она просто одинока и у нее нет никого, по каким то своим внутренним причинам. То ли пытается на рынке фирменный магазин, то ли со своим сороковым заходит в детский мир... Есть люди у которых происходит замещение, ну не нужен им никто, хватает работы, может там внутри гормона нет специального, тогда возможно человек будет не плохо себя чувствовать, но каждая женщина в отсутствии ласки, секса знает как быстро появляется раздражение, копиться злость непонятная, начинает то в боку колоть, то внизу болеть... Здоровая женщина должна иметь пару, чтобы быть гармоничной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, все замужние женщины имеют ласку и секс. Нуну. Не буду смотреть сколько вам лет. Судя по наивности лет 16
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да, все замужние женщины имеют ласку и секс. Нуну. Не буду смотреть сколько вам лет. Судя по наивности лет 16
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне гораздо больше лет и я много лет в браке и секс присутствует и дети и счастье. Я впервые от вас слышу что люди в браке сексом не занимаются)) вы где живете? Кто вас окружает?
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Мне гораздо больше лет и я много лет в браке и секс присутствует и дети и счастье. Я впервые от вас слышу что люди в браке сексом не занимаются)) вы где живете? Кто вас окружает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы на этот форум пришли час назад? Вы не видели здесь ни одной темы от несчастной замужней, у которой нет секса с мужем? Рекомендую полистать темы. Я на этом форуме полгода, могу вспомнить как минимум десяток таких тем лишь за последний месяц. Я уже не говорю о статистике. Есть 6 основных причин разводов. На 3 месте - неудовлетворенность сексуальной жизнью. У нас распадается половина первых браков. Расширяйте свой кругозор. Мир не ограничивается вашим крошечным мирком.
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы на этот форум пришли час назад? Вы не видели здесь ни одной темы от несчастной замужней, у которой нет секса с мужем? Рекомендую полистать темы. Я на этом форуме полгода, могу вспомнить как минимум десяток таких тем лишь за последний месяц. Я уже не говорю о статистике. Есть 6 основных причин разводов. На 3 месте - неудовлетворенность сексуальной жизнью. У нас распадается половина первых браков. Расширяйте свой кругозор. Мир не ограничивается вашим крошечным мирком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Данный форум, это как раз и есть ограниченный мирок, при чем темы создаются неизвестными людьми и возможно одними и теми же. И потом, каждый видит то что хочет, на форуме много тем о сексе, о счастье, о детях, о прекрасном настроении и т. д. Если люди создают семью, не счасливы, не занимаются сексом я вообще с трудом понимаю, как они вообще существуют. Среди моих знакомых таких нет, есть одинокие, но те кто в парах у всех есть секс, и если пишут, что отсутствие секса является причиной разводов, то получается совсем не логично, люди живут вместе и не доставляют друг другу удовольствие.. Может там и не было семьи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем