Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливое отношение к женщинам 35 лет без мужа и детей

Не понимаю почему часто пишут тут на форуме и говорят в реале, что если женщина не вышла замуж до 30-35 лет и не родила ребёнка до 35 лет, то у неё проблемы с головой, тараканы, пальцем у виска крутят в отношении таких женщин.
Ну, а если действительно пару себе не найти?
То можно такую тетю в утиль списывать!?
Справедливо?
У меня вот подруга детства. Не замужем, детей нет, 35 лет.
Точно скажу, чт о проблем с головой у неё нет, тараканов жирных тоже.
И пальцем у виска я бы крутить не стала.
Достаточно умная женщина, интересная, с чувством юмора, работает, зарабатывает средне. Живёт лет 10 отдельно от родителей. С подругой квартиру на двоих двухкомнатную снимают. Независимо. Посещает общественные места, кино, рестораны, отдыхает на морях заграничных ежегодно. Т.е. не синий чулок, сидящий в чулане.
Отношения с мужчинами периодически бывают, но или по их инициативе или по её расстаются.
Не может выйти замуж. Пару не найти.
Дело в том, что её внешность ( есть лишний вес) на любителя.
И что? Надо теперь бежать замуж за какого-нибудь Васю -бомжа- алкоголика 50 летнего? Да, такой на любую женщину согласен. Лишь бы поесть иногда приготовила, пожить в свой угол пригласила и денег на выпивку дала.

А что? Зато выйдет за такого замуж и все перестанут пальцем у виска крутить
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
Металлург-проектВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если до сих пор одна - значит все-таки какие-то тараканы имеются. От хорошего мужики не бегут. Логика.
СсылкаПожаловаться
А если он просто не влюбился в нее? П она при этом может быть хоть трижды хорошим человеком.
Металлург-проект
А если он просто не влюбился в нее? П она при этом может быть хоть трижды хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один не влюбился - допустим. Второй не влюбился - допустим. А если ВСЕ не влюбляются, так наверное и любить не за что?
Металлург-проектВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Один не влюбился - допустим. Второй не влюбился - допустим. А если ВСЕ не влюбляются, так наверное и любить не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, иногда любят вопреки((
Дарья ЧакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если до сих пор одна - значит все-таки какие-то тараканы имеются. От хорошего мужики не бегут. Логика.
СсылкаПожаловаться
Тоже считаю, если у женщины не складывается с одним, вторым, третьим,то дело не в мужчинах. Моя тетка до 35 тоже выбирала. Этот некрасивый. Тот жирный. Третий бедный. Сейчас ей 46. И теперь она рада любому варианту. Да никому не нужна. Без детей. Все говорят, подозрительно :)
Honney Pot
нет конечно
Птичка
Общество - такая штука, оно ко всем несправедливо. К инвалидам, престарелым, беременным, толстым, одиноким, лысым... ИМХО, легче поменять своё отношение к отношению общества
чем убеждать кого-то в чем-то.
Анна СавельеваВ ответ на Птичка
Птичка
Общество - такая штука, оно ко всем несправедливо. К инвалидам, престарелым, беременным, толстым, одиноким, лысым... ИМХО, легче поменять своё отношение к отношению общества
чем убеждать кого-то в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Panthera tigrisВ ответ на Птичка
Птичка
Общество - такая штука, оно ко всем несправедливо. К инвалидам, престарелым, беременным, толстым, одиноким, лысым... ИМХО, легче поменять своё отношение к отношению общества
чем убеждать кого-то в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Мнение общества - это мнение людей, у которых ничего не спрашивали. Так что чихать на это мнение.
ЗмейкаВ ответ на Птичка
Птичка
Общество - такая штука, оно ко всем несправедливо. К инвалидам, престарелым, беременным, толстым, одиноким, лысым... ИМХО, легче поменять своё отношение к отношению общества
чем убеждать кого-то в чем-то.
СсылкаПожаловаться


Птичка
Общество - такая штука, оно ко всем несправедливо. К инвалидам, престарелым, беременным, толстым, одиноким, лысым... ИМХО, легче поменять своё отношение к отношению общества
чем убеждать кого-то в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Я заурядный представитель общества, заявляю, что люблю лысых и одиноких.
AскеллаВ ответ на Птичка
Птичка
Общество - такая штука, оно ко всем несправедливо. К инвалидам, престарелым, беременным, толстым, одиноким, лысым... ИМХО, легче поменять своё отношение к отношению общества
чем убеждать кого-то в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Точно)
Абсолютное Зло
Мы так не говорили.
Nataly
я не верю, что проблема в лишнем весе. ибо женятся и на чудовищно жирных.
а если лишние кг действительно такая большая проблема, что ж ей ума не хватило до 35 их сбросить?
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
я не верю, что проблема в лишнем весе. ибо женятся и на чудовищно жирных.
а если лишние кг действительно такая большая проблема, что ж ей ума не хватило до 35 их сбросить?
СсылкаПожаловаться
Была бы для неё это большая проблема- сбросила бы, наверное.
Она просто живёт и все. И верит, что где-то ходит её судьба
Инна ЕрмаковаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Была бы для неё это большая проблема- сбросила бы, наверное.
Она просто живёт и все. И верит, что где-то ходит её судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в провинции живёт? Если да, то это вообще труба. Там нормальных мужиков нет.
Ирида ИридаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Она в провинции живёт? Если да, то это вообще труба. Там нормальных мужиков нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, переехала из провинции лет 10 как. теперь москвичка)))))
Древо жизниВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет, переехала из провинции лет 10 как. теперь москвичка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут мужиков - как грязи. Видимо, хочет она какого-то супер-пупер... А вот таких уже на порядок меньше даже в Мск)
Неточка НезвановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет, переехала из провинции лет 10 как. теперь москвичка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она снимает квартиру на пару с подругой? Она типичная приезжая. Надо рассматривать ровню - тоже приехавшего и тоже снимающего квартиру с другом, но ведь ей не хочется так?
Самая Меркантильная
ну надо же за счет кого-то самоутверждаться. а незамужние после 35 прям идеальный вариант
Инна ЕрмаковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну надо же за счет кого-то самоутверждаться. а незамужние после 35 прям идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Согласна! Именно это движет шакалами
Самая Меркантильная
ну надо же за счет кого-то самоутверждаться. а незамужние после 35 прям идеальный вариант
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
ну надо же за счет кого-то самоутверждаться. а незамужние после 35 прям идеальный вариант
СсылкаПожаловаться




Солька
Если ваша подруга нормальная-это очень хорошо, но это скорее исключение...я очень много знаю подобных женщин, без отношений с мужчинами, без детей и есть такие кто уже лежал в психушке...И это правда, что женщина которая живет поперек природы накапливает себе тараканов
MoonlightВ ответ на Солька
Солька
Если ваша подруга нормальная-это очень хорошо, но это скорее исключение...я очень много знаю подобных женщин, без отношений с мужчинами, без детей и есть такие кто уже лежал в психушке...И это правда, что женщина которая живет поперек природы накапливает себе тараканов
СсылкаПожаловаться
Да неужели?
Может у этих женщин и в замужестве были бы отклонения в психике. У меня куча незамужних подруг и ни одна не имеет никаких отклонений в психике. Вы считаете - жить с козлом - это и есть жить в природе? Известный исследователь брака проверял 3 тыщи супружеских пар. Из них лишь 3 (три!) были счастливы. Остальные были сожительством несчастных людей. Надо себя любить, ценить и понимать, что выходить замуж надо не потому что надо, а потому что женщина сама этого хочет.
СолькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да неужели?
Может у этих женщин и в замужестве были бы отклонения в психике. У меня куча незамужних подруг и ни одна не имеет никаких отклонений в психике. Вы считаете - жить с козлом - это и есть жить в природе? Известный исследователь брака проверял 3 тыщи супружеских пар. Из них лишь 3 (три!) были счастливы. Остальные были сожительством несчастных людей. Надо себя любить, ценить и понимать, что выходить замуж надо не потому что надо, а потому что женщина сама этого хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я хоть слово написала про козла? Жить нужно с любимым мужчиной и рожать ему детей, или хотя бы дружить с мужчиной и спать с ним...А тема про одиночество и заболевания головы...я считаю, что одно с другим связано...и разговор не о женщинах, которые имели много мужчин, а сейчас одиноки, а о тех, кто никогда ни с кем много лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем