Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет больше сил (((((

Девочки милые, помогите хоть словом ((( не так давно создавала тему, что у меня обнаружили миому, плюс потдвердилась внематочная беременность, 6 мая сделали лапароскапию, внематочну убрали,на операцию по поводу миомы через месяц ((( так вот как говориться беда не приходит одна((( 10 мая моя сестра сбросилась с балкона, 2 этаж, ( осталась жива)что я пережила словами не передать, вызвала скорую, приехали, забрали в больницу, в первую градскую, в реанимацию, поставили предварительный диагноз шизофрения,сегодня была у нее, это ужасно, смотреть на близкого человека, а она как овощь (((((( мама вчера к ней ездила сестра ее не узнает, меня вроде узнала, может только глазами моргать, я все глаза выплакала, нет сил больше ((((((((( пишу больше чтобы выговориться ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
turn_ea
Ох...Вы держитесь, к сожалению судьба умеет приносить "сюрпризы"..
АнонимВ ответ на turn_ea
turn_ea
Ох...Вы держитесь, к сожалению судьба умеет приносить "сюрпризы"..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь но не могу((((
Маша Литвинова
Держитесь! Все пройдет. Главное держитесь и молитесь!
Маша Литвинова
Держитесь! Все пройдет. Главное держитесь и молитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Поеду к Матроне, перед операцией своей три раза к ней ездила, сейчас пока не могу из-за " дней " этих,
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Поеду к Матроне, перед операцией своей три раза к ней ездила, сейчас пока не могу из-за " дней " этих,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, мы тоже помолимся. Вы главное не отчаивайтесь, жизнь порой вот так испытывает нас на прочность. Все будет хорошо, это точно!
Маша Литвинова
Ничего, мы тоже помолимся. Вы главное не отчаивайтесь, жизнь порой вот так испытывает нас на прочность. Все будет хорошо, это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша спасибо Вам большое!!!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Маша спасибо Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы могла больше...((
Аноним
Спасибо! Поеду к Матроне, перед операцией своей три раза к ней ездила, сейчас пока не могу из-за " дней " этих,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К какой еще Матроне? Очнитесь!
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
К какой еще Матроне? Очнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет???
Евгения Лаго
Шизофрения бывает только у гениальных людей, она не мешает им жить. Что врачи говорят?
Евгения Лаго
Шизофрения бывает только у гениальных людей, она не мешает им жить. Что врачи говорят?
СсылкаПожаловаться
Ох Евгения,толком ничего не говорят, колят нейролитики ей, сказали шизофрения и всё, больше ничего. Как живут, она даже сказать не может ничего, только глазками моргает (( всё с ней хорошо было, ни на что не жаловалась, и вот 10 мая,просто в одно утро человек сошел с ума, я не могу поверить вообще во всё происходящее ((( как в страшном сне всё (((
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Ох Евгения,толком ничего не говорят, колят нейролитики ей, сказали шизофрения и всё, больше ничего. Как живут, она даже сказать не может ничего, только глазками моргает (( всё с ней хорошо было, ни на что не жаловалась, и вот 10 мая,просто в одно утро человек сошел с ума, я не могу поверить вообще во всё происходящее ((( как в страшном сне всё (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ей поставили такой диагноз, если она говорить не может? Может, она упала случайно, 2этаж-это не высоко, вряд ли специально бросилась, вы не паникуйте, когда она сможет говорить-все расскажет
Евгения Лаго
Как ей поставили такой диагноз, если она говорить не может? Может, она упала случайно, 2этаж-это не высоко, вряд ли специально бросилась, вы не паникуйте, когда она сможет говорить-все расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кратенько попробую написать, когда врачи приехали стали задавать ей вопросы, она говорила буд-то голос позвал её, выброситься с балкона, говорила что ей слышаться голоса, что за ней птица какая-то ходит, не случайно, было 6:30 утра, она спала, я на кухне была, услышала крик, тихий такой, забегаю в комнату, балкон на распашку, а она под ним лежит (((( ох тяжело писать (((
Евгения Лаго
Как ей поставили такой диагноз, если она говорить не может? Может, она упала случайно, 2этаж-это не высоко, вряд ли специально бросилась, вы не паникуйте, когда она сможет говорить-все расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорить она сейчас не может, как в реанимацию попала, губками пытается что-то сказать а не получается ((((((((
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить она сейчас не может, как в реанимацию попала, губками пытается что-то сказать а не получается ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она маленькая?
Евгения Лаго
Она маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
37 лет ей
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить она сейчас не может, как в реанимацию попала, губками пытается что-то сказать а не получается ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не может говорить, а после падения могла. Не могли ей врачи скорой помощи и реанимации поставить диагноз шизофрении. Значит либо раньше уже что-то было , либо вы что-то не договариваете.Вообще, сочувствую.
Tatjana Miosga
На счет сестры - сочувствую. А миома....Я с кучей миом живу уже 20 лет. И все живая еще.
Светлана
Как говорится: пришла беда, отворяй ворота. Держитесь, всё будет хорошо обязательно!!!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Светлана
Светлана
Как говорится: пришла беда, отворяй ворота. Держитесь, всё будет хорошо обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Марго
Надо надеяться на лучшее, все хорошо у вас будет, и сестра начнет узнавать, колят видимо сильные препараты пока обострение. Все можно пережить, главное все живы
olia belova
А кроме шизофрении, как состояние сестры? Переломы, сотрясение?
Ваша сестра жива - это главное!
Думайте и о себе!!! пейте успокоительное, постарайтесь намного абстрагироваться от этой ситуации.
После операции о вас есть кому позаботиться?
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
А кроме шизофрении, как состояние сестры? Переломы, сотрясение?
Ваша сестра жива - это главное!
Думайте и о себе!!! пейте успокоительное, постарайтесь намного абстрагироваться от этой ситуации.
После операции о вас есть кому позаботиться?
СсылкаПожаловаться
Оля кроме этого диагноза, с ней всё хорошо, я имею ввиду при падении она вообще никак не пострадала, ни ушибов ни переломов, пневмония правда оказалась у неё, ну это врач так сказал
Ольга АнтонюкВ ответ на Аноним
Аноним
Оля кроме этого диагноза, с ней всё хорошо, я имею ввиду при падении она вообще никак не пострадала, ни ушибов ни переломов, пневмония правда оказалась у неё, ну это врач так сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пневмония от падения? Очень странно.
Ольга Антонюк
Пневмония от падения? Очень странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, да там всё очень странно (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем