Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет желания, просто дружба

Тут вчера писали тему когда заканчивается секс у мужчин и у женщин. На самом деле все зависит от многих факторов. От здоровья, от кол-ва лет брака, от того-насколько партнёр подходит и т.д.
Мы с мужем второй десяток лет уже вместе. В первые годы секс был и я бы сказала хороший и частый. Потом лет через 5 стал по кол-ву раз в 2 недели. Ну, а последние лет 6 раз в месяц, а бывает и раз в 2 мес.
Муж -человек замечательный. Меня любит, ребёнка любит, на руках носит, исполняет любое желание, и симпатичный, и зарабатывает очень хорошо. Но ни я его не хочу. Ни он меня. Мы просто стали друзьями. Занимаемся домом, бытом, ребенком, не ругаемся почти, все хорошо в целом.
Секс иногда все же бывает. Чаще он инициатор. Вернее всегда он. Я не хочу начинать сама потому что не хочу секса с мужем. Но в процессе возбуждаюсь, всегда получаю удовольствие. Однако, я же не деревянная. И это механическое удовольствие.
Но желания изначально вообще нет. Нет страсти.
Хотя другие мужчины иногда мне нравятся и мне хотелось бы с ними секса. Причём улетного.
Разводиться из-за отсутствия секса глупо, на мой взгляд. Особенно учитывая, что нормального мужчину найти почти нереально.
Жить без секса, вернее с минимумом секса и без страсти и без желания тоже проблематично.
Дружба - это конечно хорошо. Но секс нужен. Тем более наш возраст 35-40 лет - это ещё не старость совсем. А мы получается уже крест на сексе поставили.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Рассказывал один знакомый, что сексом надо почти ежедневно заниматься ,как и физкультурой, иначе желание со временем пропадает. Какие отношения хорошими не были, острота чувств проходит. Менять мужа на другого смысла нет.Одной жить ,тоже не сахар..
СсылкаПожаловаться
выработать хорошую привычку, а что....
Ирида ИридаВ ответ на Ключик
Ключик
Рассказывал один знакомый, что сексом надо почти ежедневно заниматься ,как и физкультурой, иначе желание со временем пропадает. Какие отношения хорошими не были, острота чувств проходит. Менять мужа на другого смысла нет.Одной жить ,тоже не сахар..
СсылкаПожаловаться
Как им заниматься, если смотришь и понимаешь, что лучше не надо.
ЭйвеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как им заниматься, если смотришь и понимаешь, что лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин а я всю жизнь так живу. если муж думает так же зачем парицца
КлючикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как им заниматься, если смотришь и понимаешь, что лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он вам так противен как мужчина ? Вы отдалились от него , создали внутренний барьер, может он перестал замечать вас как женщину, или что-то другое. Дело не в самом сексе, а в чем -то другом. Строить домыслы я не буду..Подумайте..
Ирида ИридаВ ответ на Ключик
Ключик
Что он вам так противен как мужчина ? Вы отдалились от него , создали внутренний барьер, может он перестал замечать вас как женщину, или что-то другое. Дело не в самом сексе, а в чем -то другом. Строить домыслы я не буду..Подумайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не противен. просто не хочу.
ВафелькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не противен. просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малышу год?
Это послеродовый депресняк к психологу идите.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как им заниматься, если смотришь и понимаешь, что лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может самой попробовать быть более раскованной,сексуальной.Ролевые игры мож какие.Стриптиз станцевать.Они ведь привыкают к этому нашему образу "уютной женушки".А тут вы раз,и "роковая искусительница".
AShoВ ответ на Ключик
Ключик
Рассказывал один знакомый, что сексом надо почти ежедневно заниматься ,как и физкультурой, иначе желание со временем пропадает. Какие отношения хорошими не были, острота чувств проходит. Менять мужа на другого смысла нет.Одной жить ,тоже не сахар..
СсылкаПожаловаться
Вот не могу представить ежедневный обязательный секс.. Особенно после нескольких лет брака. Это как каждый день кушать борщ.
TaiSS )В ответ на ASho
ASho
Вот не могу представить ежедневный обязательный секс.. Особенно после нескольких лет брака. Это как каждый день кушать борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна)) я тоже не хочу))
TaiSS )В ответ на Ключик
Ключик
Рассказывал один знакомый, что сексом надо почти ежедневно заниматься ,как и физкультурой, иначе желание со временем пропадает. Какие отношения хорошими не были, острота чувств проходит. Менять мужа на другого смысла нет.Одной жить ,тоже не сахар..
СсылкаПожаловаться
каждый день...типа как гигиеническая процедура? да ну это на фиг!
Солнышко Майское
абсолютно согласна....
Спешу я
Хорошая тема.
Добрая такая,как раз под новогоднее настроение для Леди.
Респект вам автор и с новым годом))
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая тема.
Добрая такая,как раз под новогоднее настроение для Леди.
Респект вам автор и с новым годом))
СсылкаПожаловаться
Сейчас Леди ,вспоминая очень дружные семейные посиделки за одним большим столом при встрече Нового Года,умиротворённые, отдохнувшие ,расскажут вам о всех прелестях секса пять раз в неделю со своими мужьями,с которыми прожили в браке не меньше вас лет, душевно и тепло поделятся своим богатым опытом-как они соблазняют свои вторые половинки,сильно при этом не стараясь,только одним взглядом почти))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сейчас Леди ,вспоминая очень дружные семейные посиделки за одним большим столом при встрече Нового Года,умиротворённые, отдохнувшие ,расскажут вам о всех прелестях секса пять раз в неделю со своими мужьями,с которыми прожили в браке не меньше вас лет, душевно и тепло поделятся своим богатым опытом-как они соблазняют свои вторые половинки,сильно при этом не стараясь,только одним взглядом почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 раз в неделю, это 5 дней или в один можно?)
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая тема.
Добрая такая,как раз под новогоднее настроение для Леди.
Респект вам автор и с новым годом))
СсылкаПожаловаться
да задрали тут со свекровями, родами и мужьями, которые жлобы и скоты
Людмила Карелина
что то рано вы угасли, мы вместе 29 лет, секс конечно редкий, 3-4 раза в месяц, но такой качественный, что просто радуется и душа и тело (еще и с первым мужем 10 лет прожила)
dintra leis
Охохох ! Ваше желание исполнится.
александра
Я за налаживание отношений всегда,развод,как крайняя мера.но думаю не в вашей ситуации.За жизнь всякое бывает,чувства то охладевают,то разгораются с новой силой.Надо уметь видеть саму суть,почему вы с этим человеком,что вас к нему когда-то влекло.Есть масса способов разжечь пламя,тем более муж хочет и выступает инициатором.
КлючикВ ответ на александра
александра
Я за налаживание отношений всегда,развод,как крайняя мера.но думаю не в вашей ситуации.За жизнь всякое бывает,чувства то охладевают,то разгораются с новой силой.Надо уметь видеть саму суть,почему вы с этим человеком,что вас к нему когда-то влекло.Есть масса способов разжечь пламя,тем более муж хочет и выступает инициатором.
СсылкаПожаловаться

александра В ответ на александра
александра
Я за налаживание отношений всегда,развод,как крайняя мера.но думаю не в вашей ситуации.За жизнь всякое бывает,чувства то охладевают,то разгораются с новой силой.Надо уметь видеть саму суть,почему вы с этим человеком,что вас к нему когда-то влекло.Есть масса способов разжечь пламя,тем более муж хочет и выступает инициатором.
СсылкаПожаловаться
А вообше,чтобы по-настоящему оценить объятия любимого человека,надо прежде узнать каково без них.Не имею в виду измены...просто разлука
Ирида ИридаВ ответ на александра
александра
Я за налаживание отношений всегда,развод,как крайняя мера.но думаю не в вашей ситуации.За жизнь всякое бывает,чувства то охладевают,то разгораются с новой силой.Надо уметь видеть саму суть,почему вы с этим человеком,что вас к нему когда-то влекло.Есть масса способов разжечь пламя,тем более муж хочет и выступает инициатором.
СсылкаПожаловаться
И что это за способы?
МисскаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
И что это за способы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот свалит муж, тогда захочется его сразу) и очень))
Елена Дакур
Ира, можешь меня бить тапками по лицу, но насколько мне не изменяет память, муж и раньше у тебя был не гигант секса и выбрала ты его имено за надежность и перспективность. Знаешь, твой пост сейчас напоминает воспоминания строй бабки, "а вот раньше было...", причем так же вольно измененное, и это не от страрости, а от скуки. Правильно Жужа говорит, на работу тебе надо! Тогда хоть куда-то энергия тратиться будет, замоталась, засиделась дома, заскучалась в рутине, аж желание пропадать стало, а ведь раньше было и огого! Выше голову, какие наши годы!))))
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ира, можешь меня бить тапками по лицу, но насколько мне не изменяет память, муж и раньше у тебя был не гигант секса и выбрала ты его имено за надежность и перспективность. Знаешь, твой пост сейчас напоминает воспоминания строй бабки, "а вот раньше было...", причем так же вольно измененное, и это не от страрости, а от скуки. Правильно Жужа говорит, на работу тебе надо! Тогда хоть куда-то энергия тратиться будет, замоталась, засиделась дома, заскучалась в рутине, аж желание пропадать стало, а ведь раньше было и огого! Выше голову, какие наши годы!))))
СсылкаПожаловаться
Не, ну первый год я каждый месяц покупала упаковку презервативов по 12 шт. Иногда и не хватало. Потом коробки стало хватать на 2 мес и т.д. Сейчас на год хватает.
Не правильно она говорит.вернее не о том. А ещё лучше брома попить.да?
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не, ну первый год я каждый месяц покупала упаковку презервативов по 12 шт. Иногда и не хватало. Потом коробки стало хватать на 2 мес и т.д. Сейчас на год хватает.
Не правильно она говорит.вернее не о том. А ещё лучше брома попить.да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты то же самое давно говорила, проблема не нова. Просто у тебя интересов раньше было больше, от тебя такие темы вылетали, что всегда в топе висели, там сопли-слюни были некоторыми еще как разбрызганы, дым коромыслом стоял. А тут - не узнать)). Брома тебе не надо, он депрессию вызывает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем