Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 12:43, Главная форумов

Нет желания, просто дружба

Тут вчера писали тему когда заканчивается секс у мужчин и у женщин. На самом деле все зависит от многих факторов. От здоровья, от кол-ва лет брака, от того-насколько партнёр подходит и т.д.
Мы с мужем второй десяток лет уже вместе. В первые годы секс был и я бы сказала хороший и частый. Потом лет через 5 стал по кол-ву раз в 2 недели. Ну, а последние лет 6 раз в месяц, а бывает и раз в 2 мес.
Муж -человек замечательный. Меня любит, ребёнка любит, на руках носит, исполняет любое желание, и симпатичный, и зарабатывает очень хорошо. Но ни я его не хочу. Ни он меня. Мы просто стали друзьями. Занимаемся домом, бытом, ребенком, не ругаемся почти, все хорошо в целом.
Секс иногда все же бывает. Чаще он инициатор. Вернее всегда он. Я не хочу начинать сама потому что не хочу секса с мужем. Но в процессе возбуждаюсь, всегда получаю удовольствие. Однако, я же не деревянная. И это механическое удовольствие.
Но желания изначально вообще нет. Нет страсти.
Хотя другие мужчины иногда мне нравятся и мне хотелось бы с ними секса. Причём улетного.
Разводиться из-за отсутствия секса глупо, на мой взгляд. Особенно учитывая, что нормального мужчину найти почти нереально.
Жить без секса, вернее с минимумом секса и без страсти и без желания тоже проблематично.
Дружба - это конечно хорошо. Но секс нужен. Тем более наш возраст 35-40 лет - это ещё не старость совсем. А мы получается уже крест на сексе поставили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
Жужа
От на работу после декрета выйдешь - оргазмами себя обеспечишь по самое не балуйся. А счаз ... монно и о сексе с молодым и горячим помЯчтать.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
От на работу после декрета выйдешь - оргазмами себя обеспечишь по самое не балуйся. А счаз ... монно и о сексе с молодым и горячим помЯчтать.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, да причём тут работа?) одно с другим никак не связано.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ой, да причём тут работа?) одно с другим никак не связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не на ней - не связано, а как выйдешь, так больше и в голову ничего не лезет.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пока не на ней - не связано, а как выйдешь, так больше и в голову ничего не лезет.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не знаю. Я раньше работала и все лезло.работа отдельно, секс отдельно. Как мухи и котлеты
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Не знаю. Я раньше работала и все лезло.работа отдельно, секс отдельно. Как мухи и котлеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше у тебя не было ребенка и ты была помоложе.)) Нет, помечтать никогда не лишне. Моя подруженция заводила себе молодых любовников, правда, она в Великобритании и сочетала их с жизнью с мужем. Потом ей надоело всё это. Всех бросила вместе с мужем, вышла замуж за ровесника. В
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваще-то это нормально.))) Только не пойму, у нас тут ты кого хочешь найти?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваще-то это нормально.))) Только не пойму, у нас тут ты кого хочешь найти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Просто лежу и вслух размышляю. Посоветоваться в реале не с кем по такому вопросу. А тут иногда люди что-то хорошее пишут). Смешного-то мало на самом деле. Особенно после визита к врачу...
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Просто лежу и вслух размышляю. Посоветоваться в реале не с кем по такому вопросу. А тут иногда люди что-то хорошее пишут). Смешного-то мало на самом деле. Особенно после визита к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, монно подумать с мужиками и сексом миомы и воспаления не появляются.))) Как раз пока ентих мужиков не было, никакой нужды и в этом враче тоже.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ой, монно подумать с мужиками и сексом миомы и воспаления не появляются.))) Как раз пока ентих мужиков не было, никакой нужды и в этом враче тоже.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как можно понять хорошее они пишут или плохое?))) ты выберешь как хорошее то что хочешь услышать))) психология очень вещь не простая, поэтому лучше найти хорошего спеца и с ним общаться. хорошего это непременно здорового и счастливого. факторов которые влияют на то о чём ты пишешь может быть масса, и суть как всегда будет до обалдения проста, но найти её поможет только спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я скажу так. Страсти какой-то сумасшедшей, на которую я способна, и сумасшедшего секса, который иногда у меня был до знакомства с мужем, этого всего нет и не было. Но была влюбленность, был интерес, было очень хорошо с человеком. Думаю, что мужа я люблю. Ну, у меня любовь к нему схожа с любовью к отцу. Как к человеку, который все делает для меня, заботится, обеспечивает, который не подставит, всегда поможет, да любой каприз выполняет. Но я секса больше не хочу с ним
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Ну, я скажу так. Страсти какой-то сумасшедшей, на которую я способна, и сумасшедшего секса, который иногда у меня был до знакомства с мужем, этого всего нет и не было. Но была влюбленность, был интерес, было очень хорошо с человеком. Думаю, что мужа я люблю. Ну, у меня любовь к нему схожа с любовью к отцу. Как к человеку, который все делает для меня, заботится, обеспечивает, который не подставит, всегда поможет, да любой каприз выполняет. Но я секса больше не хочу с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ир! Ходите с ним на танцы. Говорят, так возбуждает.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ир! Ходите с ним на танцы. Говорят, так возбуждает.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чё смеешься? Подруга так себе мужа нового и приглядела. Они ангольское танго какое-то на пару танцевали с партнером 2 или 3 раза в неделю. Говорит, так после него ...развозит.))) Вот и доплясались до брака.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чё смеешься? Подруга так себе мужа нового и приглядела. Они ангольское танго какое-то на пару танцевали с партнером 2 или 3 раза в неделю. Говорит, так после него ...развозит.))) Вот и доплясались до брака.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ты подстрекательница))),тебе ж написали,разводится не буду.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
Так я ей и советую мужа туда таскать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Ага,щасаа,а ну как он ламбаду станцует с другой.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ага,щасаа,а ну как он ламбаду станцует с другой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
Мож ей вуайеризм поможет в ентом деле?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мож ей вуайеризм поможет в ентом деле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Вот это может,ревность взыграет,но опасно,не буди горит лихо,пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот это может,ревность взыграет,но опасно,не буди горит лихо,пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки16
Так она же хочет, шоб горело.))) Ну пусть побьет его лапкой, глядишь, и возбудицца. Сама же пишет, что заводится в процессе, а под лежачий камень вода не течет, как известно.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Я даже больше чем уверена,на десять женщин,там двое мужчин.Это какой же полёт фантазии у него будет.И ещё,мужики то все разные,но если я своему такое предложу,он мне скажет,что я с дуба упала,без его разрешения)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я даже больше чем уверена,на десять женщин,там двое мужчин.Это какой же полёт фантазии у него будет.И ещё,мужики то все разные,но если я своему такое предложу,он мне скажет,что я с дуба упала,без его разрешения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки14
Ты же не пробовала. Надо сначала притащить- поглазеть, типа, случайно. Потом попытаться попробовать "махнуть стариной". Коллега на бальных танцах мужа приглядела - гад, постоянно ей на ноги наступал. Она бросила потом, а он долго еще уговаривал её ходить туда.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки12
Кстати, моя подруженция тоже говорила: с любовниками хочется начать, но не получается кончить, а с мужем , наоборот, начать тяжело, зато кончить - пжлста.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru