Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционная сексуальная ориентация.

из сегодняшнего дня - идут два парня держась за руки - понятно геи, налетели несколько парней и начали их мутузить. К чему такая жестокость? они же никому плохого не делали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
988
Комментарий удален.Почему?
Romashka ????????????В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Модно - не значит обязательно. Мадам, если Вы практикуете такие эксперименты , то - вперед и с песней. За других не отвечайте. Не у всех больные головки. Воспитание.
..
И никаких истерик. Одна брезгливость. Хоть и медик.
БабочкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Тут было несколько тем про СЗ, я и зашла. Без регистрации, просто почитать объявления.
Мама дорогая! Всем защитникам геев советую тоже зайти и почитать. Там половина объявлений - парень ищет парня. Это нормально? Указывают, актив-пассив, сантиметры длины-толщины, кому под...чить, кому пососать, кто куда берет...
Свет сошёл с ума. И находятся этому защитники. Не понимаю их. А если сынок опку будет мтарым кобелям родстаалять? Тоже одобрите?
Я в шоке от прочитанного.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чот понять не могу. По улицам им ходить нельзя, про спец кафе тут тоже возмущаются, где им еще искать себе подобных, аааа?
Romashka ????????????В ответ на Бабочка
Бабочка
я чот понять не могу. По улицам им ходить нельзя, про спец кафе тут тоже возмущаются, где им еще искать себе подобных, аааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите на СЗ. Они прекрасно там афишируют свои достоинства. Прэтому незачем ходить по улицам за ручку. Омерзительно.
БабочкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Зайдите на СЗ. Они прекрасно там афишируют свои достоинства. Прэтому незачем ходить по улицам за ручку. Омерзительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я оттуда не вылазию)))))) ну есть такие,и чо? там приставьте себе, приставьте себе - есть кнопочка задать НУЖНЫЕ ТЕБЕ критерии. Задайте - и все гомики отпадут сами собой. А они выставляют те критерии которые нужны им. Вот нужен кому то такой размерчик! Имеет право искать, раз там окошко такое есть.
Romashka ????????????В ответ на Бабочка
Бабочка
я оттуда не вылазию)))))) ну есть такие,и чо? там приставьте себе, приставьте себе - есть кнопочка задать НУЖНЫЕ ТЕБЕ критерии. Задайте - и все гомики отпадут сами собой. А они выставляют те критерии которые нужны им. Вот нужен кому то такой размерчик! Имеет право искать, раз там окошко такое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я туда заходила без регистрации. Просто почитать объявления после нескольких тем. Половина - геи. Безо всяких кнопконажиманий. Го.номесы.
БабочкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Я туда заходила без регистрации. Просто почитать объявления после нескольких тем. Половина - геи. Безо всяких кнопконажиманий. Го.номесы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вы непродвинутый пользователь. Всё там есть. И кнопки и условия задать.
Romashka ????????????В ответ на Бабочка
Бабочка
значит вы непродвинутый пользователь. Всё там есть. И кнопки и условия задать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне там нечего делать. На днях прошло нескольео тем про СЗ, вот и заглянула. Лучше бы не заходила.(( Мерзость.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Бабочка
Бабочка
я чот понять не могу. По улицам им ходить нельзя, про спец кафе тут тоже возмущаются, где им еще искать себе подобных, аааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите в Европе. Там вам раздолье. У нас нифиг!
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну Вы то смотрю образованная, зачем мне статистика про под..сов
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ого.. Как образованием прям сельским запахло от твоих комментариев, при чем в каждом втором)) То что ТЫ в "теме" и все " об этом" знаешь все уже давно поняли))
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ахаха... Книжки))!? Судя по твоему словоблудию это не очень серьезная литература))
Romashka ????????????В ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
И правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить. Надо бить. Сильно. Раз родителям пофиг. Чтобы не афишировали. Чему учат молодёжь?
Комментарий удален.Почему?
Romashka ????????????В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, не бить. На кол сажать этими раздолбанными анусами, покрытыми папилломами и всякой хренью. Ещё и парами приходят. Один член сует под коагулятор, а другой ягодицы раздвигает.
Тьфу!
Кого защищаете? Моральных уродов?
Буг
Пропаганда гейства в РФ запрещена. Правильно сделали налетевшие!
Буг
Пропаганда гейства в РФ запрещена. Правильно сделали налетевшие!
СсылкаПожаловаться
Ерунда. "А чего он в очках?!" Из этой же "оперы".
Буг В ответ на A
A
Ерунда. "А чего он в очках?!" Из этой же "оперы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда два мужика идут держась за руки - это уже пропаганда гомосексуализма, их привлечь можно, а им просто бока намяли.
БабочкаВ ответ на Буг
Буг
Когда два мужика идут держась за руки - это уже пропаганда гомосексуализма, их привлечь можно, а им просто бока намяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пусть бы и привлекали! шли бы в участок, писали заявление
Буг В ответ на Бабочка
Бабочка
вот пусть бы и привлекали! шли бы в участок, писали заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насилие - единственный способ наведения порядка!!!!!!!!
БабочкаВ ответ на Буг
Буг
Насилие - единственный способ наведения порядка!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их бы насильно принудили к штрафу либо к отбыванию срока. А другим покажется что вы плюетесь особенно бардачно - вот пусть вас и отмутузят
Буг В ответ на Бабочка
Бабочка
их бы насильно принудили к штрафу либо к отбыванию срока. А другим покажется что вы плюетесь особенно бардачно - вот пусть вас и отмутузят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых я не плююсь, во-вторых это еще попробовать нужно, меня отмутузить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем