Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Невестка" зажигает

Мой сын молодой парень встречался с женщиной под 30, она неоднократно предлагала ему брак, он не хочет, как-то позвонила мне, нашла номер в его тел, пока он спал, ну  что ей сказать, ну не любит он тебя, а только ахает, ну что ж я молодого парня буду заставлять женится на тетке под тридцать, на которую никто не польстился? Я попросила ее не звонить, так как нормам поведения ее должна была учить мама в соответствующее время. В итоге решила она сына затащить в загс пузом! Не получилось!!! Экспертизу ДНК не проводили -так что от кого пузо не знаю. Я ей предложила провести экспертизу, и если ребенок от сына буду помогать финансово в конкретных покупках, пока думает, а в выходные привезла ребенка ко мне домой жить! я вызвала полицию. Что думаете? У меня нет никаких документов на данного ребенка, я не имею права взять его на проживание и воспитание к себе. Предлагаю ей лишение род прав, и затем я возьму замещающую семью, если этто конечно биологический внук
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
SackuraВ ответ на Ева
Ева
Так получается,что вашему сыну больше никто и не дает,раз он на тетку полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь:)
Рома ВолковВ ответ на Ева
Ева
Так получается,что вашему сыну больше никто и не дает,раз он на тетку полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же?))) Получается, что только ЭТА тётенька претендует на брак и звонит маме..А остальные,- наслаждаются молча..
Лариса В ответ на Рома Волков
Рома Волков
Ну почему же?))) Получается, что только ЭТА тётенька претендует на брак и звонит маме..А остальные,- наслаждаются молча..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как тетки наши форумеые любят возбуждаться на такие темы, читаю и ржу сиду, столько злости аж кипят и писают кипятком))
Галина ДенисоваВ ответ на Ева
Ева
Так получается,что вашему сыну больше никто и не дает,раз он на тетку полез.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗимаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не зарекайтесь и руками не разводите. когда ваши представления о жизни с реальностью разойдутся
ой фсё!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть дочь до 30 девственницей будет?
зато ножки не надо раздвигать, правда?
или думаете, что за дочуркой очередь стоит? ))
Комментарий удален.Почему?
Ирина Е.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая ж Вы грубая!!!!! Диву даюсь.... Взяли замуж - еще не показатель, что всю жизнь она с мужем проживет и будет счастлива. А про Вас могу сказать, есть пословица старая "Свекровь б-ь снохе не верит". Учите сыночку ответственности, хотя в его случае уже наверное поздновато.
ой фсё!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
оооо, прямо востребованность налицо) не видели мы вас и вашу дочь, так что ничего это не значит)) надеюсь девушка, которой около 30, не свяжет свою жизнь с вашим сыном и семьей, а найдет нормального мужчину))
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы в этом уверены?))))
Инна РВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё зависит от Вашего сына. Мне 30, моему парню 24 и его мама прекрасно ко мне относится, как и все его родственники, планируем расписаться. Ваша позиция по поводу "старых-престарелых" как минимум странно звучит от человека в Вашем возрасте.
Маша В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он не предохраняется только с безмозглыми тетками или это его принципиальная позиция?) Что ж вы сыночке не объяснили в соответствующее время?
Комментарий удален.Почему?
НолаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вас не про тетку спросили, а про сына вашего. Он должен был предохраняться, если не хотел детей.
Ира ИраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
для Вас-то она какая тётка? Вам сколько, под 50? Или Вы пишете от имени сыночки, девушку под 30 тётенькой называете? Это как мамочки малышей: мы покакали, мы покушали...
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Господи, как вас на возрасте то заклинило...
Комментарий удален.Почему?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, уже сорокет нарисовался... еще пару десятков и до вашего присторелого возраста дойдем)))
anele1901В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скоро, видимо, уже будет тётка предпенсионного возраста?
ИриньяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оба придурошные и мамаша и сыночек. Потому и "невестка" такая попалась
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а тебе сколько? 15?
MillerВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит у него нет ответственности и перед теткой под полтос, т.е. перед вами.
ЛяляВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем с тетей спал,опыта набирался?
dushaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно подумать, что у сыночки Вашего есть оный орган...
ВАЛЮШКАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, сколько Вам лет, если про девушку говорите-тётка под тридцать.
Обычно так говорят только малолетки о более взрослых. А Ваш сын(если это реальная тема) сам ложился с этой"ТЁТКОЙ", не спрашивая разрешения, а теперь мамочка разгребает последствие его "хотелок".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем