Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не было или измена

"Все началось" по возвращении жены из санатория, тогда она стала через чур (что для нее не совсем обычно) сексуально активна и вообще любвеобильна. Это "классика жанра", но я тогда подумал, что дескать отдохнула, поправила здоровье и....Дальше стало удивительным ее возросший интерес к интернету, соц сетям и электронной почте...Надо сказать, что он не очень дружит с компьютером и я сам создал ей все профайлы...Но ей захотелось создать "личный" почтовый ящик. Ну может быть...
Я доверяю конечно жене, но случайно или нет просматривая историю посещения в интернете обнаружил, что она все время заходит на страницу одного и того же мужчины (не знакомый мне, не коллега, не одноклассник и и т.д.)Ну раз, ну да, ну три не придал значения...пока ни прошло два месяца, а она все заходит и заходит на его страницу. Дальше мне уже стало совсем интересно и тогда я уже посмотрел историю звонков. И вот тут уже интересная вещь...
В первые дни отдыха регулярные звонки от Него 3 раз в день, по длительности очень короткие видимо договаривались о встрече.
На четвертый день от него звонок только уже днем, позже обычного. Тут видимо что то произошло в отношениях...Так как не было звонка утром...Вечером он не звонит, а она посылает ему сразу три сообщения...
Дальше звонки уже реже...
Потом она приезжает. От него идут звонки в рабочее время, раз в неделю...по полчаса...Надо сказать, что у нее очень напряженный рабочий день и оторвать так просто полчаса на разговор!!! Иногда от нее СМС ему...Когда от него звонков нет, то заходит в почту и ждет писем...Почту, которую она создала, что бы читать сообщения от Него...Есть и другие перемены-стала более уверенна в себе, мне говорит о своей любви (чего обычно раньше никогда не было). Вот такая ситуация...
Дополню.

Как я понимаю, что общение интенсивно развивалось в первые три дня. Точнее интерес с его стороны. Дальше интерес с его стороны стал ослабевать, так как звонки были реже, но некоторые ее поступки (просмотр страницы, просмотр созданной для общения с ним почты, отправка ему СМС) говорят о некоторой ее увлеченности что ли...Живет он в другом городе, точнее в районном центре, полтора часа езды от нашего города, что возможные встречи затрудняет, хотя и не исключает полностью. Он женат, двое детей.
PS
Все ответы на вопросы для меня найдены. Тему не закрываю и не удаляю так как очень много верных и правильных слов.
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
.PehtaВ ответ на 2
2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной

Тогда прекратите отслеживать звонки и прочее. Для чего такое самоистязание? Возможно она вас и по-настоящему любит,но все приелось в однообразной жизни. Начните что-то менять,отдыхайте вместе,смена обстановки тоже может влить свежую струю в отношениях. В конце концов удивите ее ,купив путевки куда-нибудь хоть не на долго вместе.
Наталья ЛеоноваВ ответ на 2
2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же только выиграли. Вам в любви объясняются. Отношения обновились. Зачем копаться? Ясно, что ничего серьезного не будет.
Наталья Леонова
Вы же только выиграли. Вам в любви объясняются. Отношения обновились. Зачем копаться? Ясно, что ничего серьезного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пожалуй интересует чего здесь больше-искренности, страха перед одиночеством или чувства вины?
Наталья ЛеоноваВ ответ на 2
2
Меня пожалуй интересует чего здесь больше-искренности, страха перед одиночеством или чувства вины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что вас любят искренне. И немного чувства вины. Мужчина живет в другом городе, все сойдет на нет. Все - это скорее всего флирт. Ваша жена соскучилась по новизне. Почувствовала, что еще может нравиться. Слегка увлеклась.Думаю, это все. И переписка скоро заглохнет.
ЕленаВ ответ на 2
2
Меня пожалуй интересует чего здесь больше-искренности, страха перед одиночеством или чувства вины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужиг, перестань копаться. В тебе говорит уязвленная гордость самца. Тебе объяснили все уже. Если хочешь, чтобы подобные сюрпризы не повторялись - займись вашей общей личной жизнью, хотя и трудно это наверно....после 20-то лет вместе...
Елена
Мужиг, перестань копаться. В тебе говорит уязвленная гордость самца. Тебе объяснили все уже. Если хочешь, чтобы подобные сюрпризы не повторялись - займись вашей общей личной жизнью, хотя и трудно это наверно....после 20-то лет вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не трудно. И не думайте, что ничего не делаю...
Jalena В ответ на 2
2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и че? отдохнула, вновь себя женщиной почувствовала, любимой и желанной, перебесится - крепче мужа будет любить , ибо поймет что свой родной - он лучше чем эти кАзлы
Neli ZirulnikВ ответ на 2
2
да ну, сыну 15 лет. Вместе 20 лет. Куда я ее брошу-она же как человек родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. как человек - родной , а как женщина уже не волнует ? Ну тогда чего думать ? Главное она с вами , так сказать душой и телом :) , а если где-то , местами не только с вами - радуйтесь за неё , ведь для вас она родной человек...
Neli Zirulnik
Т.е. как человек - родной , а как женщина уже не волнует ? Ну тогда чего думать ? Главное она с вами , так сказать душой и телом :) , а если где-то , местами не только с вами - радуйтесь за неё , ведь для вас она родной человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысль такая у меня возникала
ЕленаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
бросьееонатебянедостойна....
СсылкаПожаловаться
бросьееонатебянедостойна....

фигня это все.. она без мужа не сможет жить. И приключение это ей нафиг не надо будет.
Klara $oftВ ответ на Елена
Елена
бросьееонатебянедостойна....

фигня это все.. она без мужа не сможет жить. И приключение это ей нафиг не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же не знает, что он знает...)) ремнем ей надавать, и в угол на горох... пусть подумает над своим поведением...))
ЕленаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
она же не знает, что он знает...)) ремнем ей надавать, и в угол на горох... пусть подумает над своим поведением...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна..я уже посоветовала дать ей промеж глаз..
Klara $oftВ ответ на Елена
Елена
я согласна..я уже посоветовала дать ей промеж глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дать ей промеж глаз.. мухобойкой...))))
ЕленаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
дать ей промеж глаз.. мухобойкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно битой..
Мария ВасильеваВ ответ на Елена
Елена
я согласна..я уже посоветовала дать ей промеж глаз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и покрепче...
Мария Васильева
и покрепче...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не соглашусь."Хороший левак укрепляет брак" - знаете такое? 20 лет видеть одну и ту же личность каждый день - ну как тут не захотеть чего-то свеженького? Вот только не надо было ему про это знать, конспирация и еще раз конспирация... А то что близкие люди и все такое - это да, это да....
Мария ВасильеваВ ответ на Елена
Елена
А я не соглашусь."Хороший левак укрепляет брак" - знаете такое? 20 лет видеть одну и ту же личность каждый день - ну как тут не захотеть чего-то свеженького? Вот только не надо было ему про это знать, конспирация и еще раз конспирация... А то что близкие люди и все такое - это да, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,и знать не хочу,не устраивает супруг- развод,а врать,*укреплять* не стоит,Но каждому свое,может эта мадам хотела чтобы муж узнал.
Сергей О.
Не пойман - не вор.
klerowna@mail.ru
вы еще сомневаетесь!? навный или дурак не пойму...
НАДЕЖДАВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
вы еще сомневаетесь!? навный или дурак не пойму...
СсылкаПожаловаться
тролль
Елена
Кстати..хочу тебе сказать по опыту.. Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно.. Ты и так много узнал. СМС как-то просканировал. Но скорее всего всё у нее пройдет. Курортный роман - не имеет будущего. Ты только не борись с ними.. всё само затухнет. А иначе- они сплотятся в борьбе, у них появится новая цель и их любофф воспылает с новой силой. А так- он перестанет ей писать и их любовь сама себя пожрёт. Ну- если есть деньги- найми наблюдателя. Знание- оно всегда сила.. И еще совет.. Сделай вид что ты оч занят..чем-то или кем-то.. Охладей хотя-бы внешне к ней.. Когда в семье наступают проблемные времена- обычно на чужих мужиков смотреть не хочется.. Приключения на задницу интересно искать когда в Багдаде все спокойно!
Елена
Кстати..хочу тебе сказать по опыту.. Женщина очень хитра и изворотлива. Правду узнать от женщины о том- что у нее на душе, в голове и в кошельке- невозможно.. Ты и так много узнал. СМС как-то просканировал. Но скорее всего всё у нее пройдет. Курортный роман - не имеет будущего. Ты только не борись с ними.. всё само затухнет. А иначе- они сплотятся в борьбе, у них появится новая цель и их любофф воспылает с новой силой. А так- он перестанет ей писать и их любовь сама себя пожрёт. Ну- если есть деньги- найми наблюдателя. Знание- оно всегда сила.. И еще совет.. Сделай вид что ты оч занят..чем-то или кем-то.. Охладей хотя-бы внешне к ней.. Когда в семье наступают проблемные времена- обычно на чужих мужиков смотреть не хочется.. Приключения на задницу интересно искать когда в Багдаде все спокойно!
СсылкаПожаловаться
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
ЕленаВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. всё оч знакомо.. но жалеешь ее зря. Меж глаз врезать надо и себя ценить.. Мы- тогда сразу свое место вспоминаем))
klerowna@mail.ruВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник....
ну вы даете! глаза то разуй..прям ржу)
Мария ВасильеваВ ответ на 2
2
СМС я не сканировал, просто посмотрел статистику звонков...Охладеть тоже не вариант. У нее тяжелая ситуация на работе, полгода назад трагические события с ее родителями...Я все равно не думаю, что он привлек ее внимание как мужчина, может как собеседник...Да и звонить зачем в санатории, когда номера рядом друг от друга...Я склонен думать, что ИЗМЕНЫ не было как таковой, но она очень близка была к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене необходимо время уделять,чтобы потом отстатки волос не рвать,раньше надо было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем