Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто никому не нужен?

Мне, как мужику, сложно судить, поэтому спрашиваю у женщин. Недавно разговор у меня с одной здешней дамочкой возник, уже и не помню, с чего начался, но помню, как она мне сказала, что потребность быть кому-то нужной проходит с подростковыми гормонами,  а если эту потребность испытывает взрослая женщина, значит, у нее психика не в порядке. Что скажете?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не зависимость -это предпочтение ,как предпочтение той или иной музыке, тому или иному месту, тому или иному запаху, цвету волос и глаз, но каждый разумный счастливый человек, умеющий любить и испытавший хотя бы один раз в жизни это чувство, вам скажет, что когда любовь внезапно вспыхивает в его душе, никто не может толком объяснить, что именно его /её привлекло в этом человеке и за что он его /её полюбил...ведь с голубым цветом глаз и светлыми волосами миллиарды людей на планете рождаются, но вы же не станете любить и привязываться к ним ко всем из-за того ,что это ваш любимый цвет волос и глаз ...а вот потом по прошествии какого- то времени начинаешь безумно любить именно его глазки ,его губки , волосики, ручки и воспринимать их как самые лучшие , самые красивые и единственные на земле и это называется привязанность к своему любимому человеку , что очень хороший показатель для будущей и счастливой жизни вдвоём ухаха ибо человек не воспринимающий ничего и никого всерьёз ...свои чувства ,чувства направленные в его сторону, не умеющий привязываться и чувствовать себя счастливым от любви и есть предмет для изучения учёными и докторами психологических наук ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предпочтение не является сформированным образом неосознанного? Аромат,к примеру?На уровне инстинкта.То,что приобретено: сумма знаний и стремление найти того или ту,кто поймёт,что означает знает тоже самое.Допустим мне понравился человек,но он открыл рот и ...всё.С первого взгляда и с первого слова. Особенно уменьшительно ласкательные,они выдают простонародное и глупое -то,что присутствует в речи моего супруга,но это не любовь,это иное.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Предпочтение не является сформированным образом неосознанного? Аромат,к примеру?На уровне инстинкта.То,что приобретено: сумма знаний и стремление найти того или ту,кто поймёт,что означает знает тоже самое.Допустим мне понравился человек,но он открыл рот и ...всё.С первого взгляда и с первого слова. Особенно уменьшительно ласкательные,они выдают простонародное и глупое -то,что присутствует в речи моего супруга,но это не любовь,это иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевая фраза "мне понравился человек" как понравился так и разонравился , ибо нет здесь той безграничной любви, когда нравится в любимом всё, даже то что не должно нравится и всем со стороны кажется странным и необъяснимым с научной точки зрения ухахахаааааа
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ключевая фраза "мне понравился человек" как понравился так и разонравился , ибо нет здесь той безграничной любви, когда нравится в любимом всё, даже то что не должно нравится и всем со стороны кажется странным и необъяснимым с научной точки зрения ухахахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было такого,а вот с первого косого взгляда что бывает? Бросают? Мгновенно? Не в терновый куст,надеюсь? А если в стельку,бросают тоже?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не было такого,а вот с первого косого взгляда что бывает? Бросают? Мгновенно? Не в терновый куст,надеюсь? А если в стельку,бросают тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, ладно гражданка петрова, самые последние люди с кем бы мне хотелось поговорить о любви - это вы и ваш престарелый муженёк ухаха если вы его уже не возбуждаете и не интересны ему стали, обратитесь, пожалуйста, к учёным в белых халатах, только они с удовольствие выслушают ваш путаный бред и выпишут лекарства, ко мне не нужно приставать , не собираюсь вас лечить и помогать вам воскрешать вашу зачахлую любовь и заплесневелую страсть ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, ладно гражданка петрова, самые последние люди с кем бы мне хотелось поговорить о любви - это вы и ваш престарелый муженёк ухаха если вы его уже не возбуждаете и не интересны ему стали, обратитесь, пожалуйста, к учёным в белых халатах, только они с удовольствие выслушают ваш путаный бред и выпишут лекарства, ко мне не нужно приставать , не собираюсь вас лечить и помогать вам воскрешать вашу зачахлую любовь и заплесневелую страсть ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше право.Я с Вами не разговариваю,это и невозможно.Я дарю Вам идеи для бесед с Вашими ровесниками и ничего,кроме этого.Вы подумали иное? Неужели Вы действительно верите,что я стану общаться в жизни с Вами? Не достойна я того счастья) Не ровня я Вам,Вы правы))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, ладно гражданка петрова, самые последние люди с кем бы мне хотелось поговорить о любви - это вы и ваш престарелый муженёк ухаха если вы его уже не возбуждаете и не интересны ему стали, обратитесь, пожалуйста, к учёным в белых халатах, только они с удовольствие выслушают ваш путаный бред и выпишут лекарства, ко мне не нужно приставать , не собираюсь вас лечить и помогать вам воскрешать вашу зачахлую любовь и заплесневелую страсть ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К Вам приставать? Это к бабушкам,они -банные листы ,к каждой Мадам Сижу готовы прилепиться.Это их так внуки подставляют) А Вы- мочалка Де Тревиля,у Вас иная компания,Вы для иных нужд.Спасибо за прочтение,Вы всё верно поняли,Настоящая Леди.Стыдно Вам,Ваша светлость,печатать иное.
лалли
че ха ха?
Go Sve
все правильно..не хочется совсем ухаживать за дятлами. Это у вас мужчин психика не в порядке искать домашних рабов.. фиг вам
Елена Петрова
Никто никому не нужен,никто никого не ждёт.Это аксиома для тех,кто вступает в жизнь,поэтому надо уметь бодаться,а это означает быть лучшим в своей профессии,которая никогда не предаст.Все отношения между мужчиной и женщиной зависят от успешности.Родители -единственные,кто реально переживает и кто готов оказать безвозмездную помощь,не нужно мешать им здраво помогать. У Вас проблемы : Вы не умеете общаться с людьми и Вам проще постоянно твердить о психиатрии.Вы просто плохо образованы,у Вас знаний нет и опыта нет.
ТролльВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Никто никому не нужен,никто никого не ждёт.Это аксиома для тех,кто вступает в жизнь,поэтому надо уметь бодаться,а это означает быть лучшим в своей профессии,которая никогда не предаст.Все отношения между мужчиной и женщиной зависят от успешности.Родители -единственные,кто реально переживает и кто готов оказать безвозмездную помощь,не нужно мешать им здраво помогать. У Вас проблемы : Вы не умеете общаться с людьми и Вам проще постоянно твердить о психиатрии.Вы просто плохо образованы,у Вас знаний нет и опыта нет.
СсылкаПожаловаться
А я считаю автора весьма умным мальчиком. Это Вы полны каких-то стереотипов. Родителям тоже не всегда дети нужны, да и не об этом речь в теме шла. Я ту переписку читала
мария титчева
чтобы человек не был никому нужен - такого в жизни не бывает поскольку в обществе мы все взаимосвязаны, в семьях - тоже самое...другое дело - зачем нужен и для чего...
Ника
я считаю, если человек никому не нужен, то он как раз не совсем "нормален". Человек живет, пока кому-то нужен, детям, родным, друзьям, близким. Как человек может быть человеком, если все его качества человеческие никак не проявляются.
Елена ПетроваВ ответ на Ника
Ника
я считаю, если человек никому не нужен, то он как раз не совсем "нормален". Человек живет, пока кому-то нужен, детям, родным, друзьям, близким. Как человек может быть человеком, если все его качества человеческие никак не проявляются.
СсылкаПожаловаться
Неверно.Он нужен как работник.Тем самым он обеспечивает существование тех,кто нуждается в помощи.Все за бесплатную медицину,образование.Кто обеспечивает это при экономике,которая существует? Ликбез не нужен,все всё понимают,когда оплачивают счета.
Елена Петрова
Неверно.Он нужен как работник.Тем самым он обеспечивает существование тех,кто нуждается в помощи.Все за бесплатную медицину,образование.Кто обеспечивает это при экономике,которая существует? Ликбез не нужен,все всё понимают,когда оплачивают счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как-то не в тему ответили, речь не об этом вообще. При чем тут работники и тп, имелось ввиду человеческое бытие, как таковое.
Елена ПетроваВ ответ на Ника
Ника
вы как-то не в тему ответили, речь не об этом вообще. При чем тут работники и тп, имелось ввиду человеческое бытие, как таковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема? Не Тимур? В честь детского питания для команды? Не знаю такого автора, в Союзе писателей и журналистов таковых в списках) не значится.А если не значится,то и обращать на серую мышь внимание я не буду.Я пишу то,что хочу,я -мышь,моё место таково,манией величия по типу " автор темы" не страдаю.Я страдаю на земле в посевную и уборочную.Зёрнам ясно? Пора их сажать? Терять? Сеять?
татьяна федорук
как раз всё наоборот: любой нормальный человек хочет быть кому-то нужным, а говорит она так, наверняка, потому что одна, а на вопросы знакомых ответить -то нечего
Вера Бережная
Так устроена жизнь Мы всегда зависим друг от друга
Мара Гернар
Согласна! а особенно в наше время ! А нужным быть можно детям внукам! Зачем вообще замуж выходить,когда можно менять человека,если надоел и не устраивает!
Катёна
Считаю, что нужно просто жить и быть отзывчивым человеком. А эту даму нужно отправить в малазию к неграм...явно что проблемы)Ведь женщина должна оставаться женщиной всегда!
Жужа
Вот лучше б вспомнил. Потому что не хрена непонятно как гормоны связаны с потребностью быть нужным кому-то и с чего вдруг такой вывод нарисовался.
ТролльВ ответ на Жужа
Жужа
Вот лучше б вспомнил. Потому что не хрена непонятно как гормоны связаны с потребностью быть нужным кому-то и с чего вдруг такой вывод нарисовался.
СсылкаПожаловаться
Я читала эту тему. Там женщина пишет, что только подростки испытывают потребность в любви, и причина этому - гормоны, а по мере взросления эта потребность у нормального человека должна исчезнуть, как-то так)
ЖужаВ ответ на Тролль
Тролль
Я читала эту тему. Там женщина пишет, что только подростки испытывают потребность в любви, и причина этому - гормоны, а по мере взросления эта потребность у нормального человека должна исчезнуть, как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела внизу скрин. Видимо, она что-то своё имеет в виду, но толком объяснить не может. Если уж с гормонами связывать, то они бушуют гораздо дольше.
simply ♥ cat
больше похоже на защитную реакцию) чем на зрелую позицию ))) намного приятнее быть нужной и слабой)))там где надо...перекладывая ответственность на мужские плечи....что бы о тебе заботились...чем быть бабой - конем...которая ни в ком не нуждается...)))впряглась в воз....и вперед...хотя, допускаю...что и от этого кто то кайфует...все должно быть в удовольствие))))
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановнаВ ответ на Анна Ивановна
Комментарий удален.Почему?
вот как ЭТО было 4 дня назад
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем