Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищие пенсионеры" и их дети

Почему  некоторым пенсионерам не хватает своей заработанной пенсии, а другие могут себе позволить путешествовать не по разу в год? Должны ли взрослые дети помогать своим родителям, если те все свои деньги вкладывали в детей? 
Верна ли, по вашему поговорка: как потопаешь, так и полопаешь? Ведь один вкалывал на севере или опасном или вредном производстве, а другой сидел и чаи распивал. Естественно размер пенсии будет существенно отличаться, это и справедливо.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима(пенсия) катит в глаза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
И опять вы не правы. Это я их содержу на налоги, а не они меня. И судить их я не собираюсь. Просто урежем им зарплату и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты пока что никого не содержишь, ибо никакие налоги не платишь. и вообще не работаешь, тебе 15 лет всего. это тебя государство в школе учит. например на те налоги, что я плачу. но у меня у тебе за это претензий нет) вот когда будешь зарабатывать и платить налоги (если будешь), то тогда и будешь рот разевать. а пока помалкивай.
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ты пока что никого не содержишь, ибо никакие налоги не платишь. и вообще не работаешь, тебе 15 лет всего. это тебя государство в школе учит. например на те налоги, что я плачу. но у меня у тебе за это претензий нет) вот когда будешь зарабатывать и платить налоги (если будешь), то тогда и будешь рот разевать. а пока помалкивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
И постановка вопроса у Вас неверная!...Не я бы должен стать судьей, чтобы пенсия побольше, а пенсия должна бы у судьи быть поменьше!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты!!! А сколько должен по-вашему получать судья?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Ух ты!!! А сколько должен по-вашему получать судья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Среднюю зарплату по стране.
Мы же Единая Россия.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Судья сидела чаи распивала, ж пу растила и опа!...Пенсия 85 процентов от зарплаты!...

. А ты на севере морозил свое достоинство всю жизнь и получи пенсию раза в четыре меньше...
СсылкаПожаловаться
таки не пойму - кто мешал тебе пойти учиться на судью? в сов.времена возможности у всех равны были
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
таки не пойму - кто мешал тебе пойти учиться на судью? в сов.времена возможности у всех равны были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верующий я..
Верю в то что не судим буду, если судить не буду.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Верующий я..
Верю в то что не судим буду, если судить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть. поэтому не завидуй судьям и их зарплате. их судить будут на том свете и не дай Бог, чтобы тебя так судили
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
так и есть. поэтому не завидуй судьям и их зарплате. их судить будут на том свете и не дай Бог, чтобы тебя так судили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть их судят на том свете. Я не против.
А пенсию мы им урежем все-таки на этом свете.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Пусть их судят на том свете. Я не против.
А пенсию мы им урежем все-таки на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто это МЫ? и каким способом ты урежешь пенсию? не присваивай себе лавры Медведева)
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
кто это МЫ? и каким способом ты урежешь пенсию? не присваивай себе лавры Медведева)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы это НАРОД. Если вы не народ, то это ваши проблемы.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мы это НАРОД. Если вы не народ, то это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты слушаешь каких-то пенсионеров, походу. у которых полная хрень в голове. мы -народ, за тех, кто на севере у нас душа болит, хотя они зарабатывают больше нас, судьи нам враги и вообще зажрались, МЫ им пенсию урежем (каким способом только, не знаем), и вообще судьи Влезают в нашу жизнь....Вот я тебе знаешь че скажу. Чем больше ты их будешь слушать, да еще эту хрень повторять - тем больше у тебя будет проблем с выживанием в современном обществе. Не надо повторять ерунду за людьми. Особенно за людьми, которые не очень хорошо живут, имеют маленькую пенсию и на всех обижены. Даже если это твои родственники. И тем более, если это твои родственники.
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ты слушаешь каких-то пенсионеров, походу. у которых полная хрень в голове. мы -народ, за тех, кто на севере у нас душа болит, хотя они зарабатывают больше нас, судьи нам враги и вообще зажрались, МЫ им пенсию урежем (каким способом только, не знаем), и вообще судьи Влезают в нашу жизнь....Вот я тебе знаешь че скажу. Чем больше ты их будешь слушать, да еще эту хрень повторять - тем больше у тебя будет проблем с выживанием в современном обществе. Не надо повторять ерунду за людьми. Особенно за людьми, которые не очень хорошо живут, имеют маленькую пенсию и на всех обижены. Даже если это твои родственники. И тем более, если это твои родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мы это НАРОД. Если вы не народ, то это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судьи тоже народ.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Судьи тоже народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда пусть они добровольно отдадут свои излишки другой части народа - сиротам!...
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Тогда пусть они добровольно отдадут свои излишки другой части народа - сиротам!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ты тоже от бабушки услышал?
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это ты тоже от бабушки услышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы мне этого не говорили.
Я сам додумался.
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
кто это МЫ? и каким способом ты урежешь пенсию? не присваивай себе лавры Медведева)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медведеву тоже урежем до средней зарплаты по стране. Или может это...много?...
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Медведеву тоже урежем до средней зарплаты по стране. Или может это...много?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты себя с путиным не перепутал? кишка у тебя пока тонка, назначать пенсию медведеву
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ты себя с путиным не перепутал? кишка у тебя пока тонка, назначать пенсию медведеву
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не похож на Путина.
лайф излайфВ ответ на вячеслав
вячеслав
Верующий я..
Верю в то что не судим буду, если судить не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ахахааа ))) повеселили хоть на ночь глядя)))
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
таки не пойму - кто мешал тебе пойти учиться на судью? в сов.времена возможности у всех равны были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие советские времена, когда мне 15 лет только?...
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Какие советские времена, когда мне 15 лет только?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда чего ты плачешься, что ты "морозил на севере свое достоинство всю жизнь и получил пенсию в четыре раза меньше"? от кого ты этой хрени в свои годы наслушался вообще?
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
тогда чего ты плачешься, что ты "морозил на севере свое достоинство всю жизнь и получил пенсию в четыре раза меньше"? от кого ты этой хрени в свои годы наслушался вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще о тех кто на севере работает. У меня душа о них болит. А я был на севере только пять лет.
Ольга КорнееваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я вообще о тех кто на севере работает. У меня душа о них болит. А я был на севере только пять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему у тебя душа о них болит? ты этих людей совсем не знаешь, они тебе чужие. их никто силком на севере не держит, это их добрая воля там работать. у нас свобода перемещения, могут уехать жить и работать в другое место. если они там - значит им там нравится и их так устраивает. не лезь в чужие проблемы, своих хватит
вячеслав В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему у тебя душа о них болит? ты этих людей совсем не знаешь, они тебе чужие. их никто силком на севере не держит, это их добрая воля там работать. у нас свобода перемещения, могут уехать жить и работать в другое место. если они там - значит им там нравится и их так устраивает. не лезь в чужие проблемы, своих хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда я знаю почему душа болит?...У Отца Кирилла спросите!....Он в этом лучше разбирается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем