Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниспровергая мифы.

Существуют основные мужские мифы,передающиеся из поколения в поколение.Опровергнем хотя бы некоторые
:
1.Мужчин меньше,чем женщин.
Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
2.Мужчины живут меньше,чем женщины.
Неправда,при одинаковых жизненных условиях женщины живут меньше из-за постоянного риска при родах и онкология у них-более распространена и разнообразна.У мужчин тяжелые заболевания вызваны вредными привычками и неправильным образом жизни,у женщины онкологию может спровоцировать обычная менопауза,а кардиологию-переживания за своих близких.Мужчины,в основном,беспокоятся только о себе.
3.Мужчины умнее женщин.
Неправда,даже оценить это сложно.Одно то,что для мальчиков проходной балл в высшее учебное заведение ниже,чем для девочек-уже о многом говорит.И то,что мужчины этого не понимают-уже лишает их права считаться умнее.
4.Мужчина до 100 лет-жених,баба-в 40 никому не нужна.
Неправда,мужчина в силу своей физиологии  востребован лишь до начала эректильной дисфункции да и то с определенным материальным багажом.Небогатая женщина в возрасте одной только возможностью бесплатного секса с ней может привлечь нескольких самцов и даже намного моложе себя.Толстый лысый бедный импотент никого и никогда  не заинтересует.
5.Разведенная женщина с ребенком-неликвид,разведенный мужчина с ребенком-лакомый кусочек.
Неправда,разведенные женщины с детьми быстрее находят себе пару,а работая и получая алименты-могут находится на самообеспечении.Разведенные мужчины,даже не проживая со своими детьми,выплачивают до 75% своего дохода.
Девочки,продолжаем тему
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Любовь В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну, зачем же Вы так о себе и при всех? Хотя..... самокритика еще никому не помешала...
Эйве
и точка джи - выдумка маркетологов
Яша Фьюри
Читая это бред, можешь сказать только одно:
как же тебя сжирает одиночество, как же ты воешь и скулишь от отсутствия мужского внимания.
Ты просто кричишь о том, чтоб рядом был хотя бы самый задрипанный чухонец.
ирина костюжеваВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Читая это бред, можешь сказать только одно:
как же тебя сжирает одиночество, как же ты воешь и скулишь от отсутствия мужского внимания.
Ты просто кричишь о том, чтоб рядом был хотя бы самый задрипанный чухонец.
СсылкаПожаловаться
у меня куча ребятишек,вчера секс с мужем был дважды,одиночество мне не грозит
Яша ФьюриВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня куча ребятишек,вчера секс с мужем был дважды,одиночество мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам грозит психушка. Родители головой о подоконник били? неееаа?))
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Яша Фьюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я 18 лет замужем,про ана льную пробку впервые слышу.а мужчина,который воспринимает анал,как источник удовольствия-стопроцентно,латентный гей....или не латентный
Яша ФьюриВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я 18 лет замужем,про ана льную пробку впервые слышу.а мужчина,который воспринимает анал,как источник удовольствия-стопроцентно,латентный гей....или не латентный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче ты ещё ужаснее, чем можно представить.
ирина костюжева
у меня куча ребятишек,вчера секс с мужем был дважды,одиночество мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, меня так радуют такие доморощенные психологи! Я прям вот умиляюсь их "прозорливости"... ))))))))
МиражВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня куча ребятишек,вчера секс с мужем был дважды,одиночество мне не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Яшино заблуждение тоже можно включить в список))))))))))
MoonlightВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Читая это бред, можешь сказать только одно:
как же тебя сжирает одиночество, как же ты воешь и скулишь от отсутствия мужского внимания.
Ты просто кричишь о том, чтоб рядом был хотя бы самый задрипанный чухонец.
СсылкаПожаловаться
Ух, сколько ненависти, хамства, агрессии. Сразу видно, что у баб вы успехом не пользуетесь никаким.
Яша ФьюриВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ух, сколько ненависти, хамства, агрессии. Сразу видно, что у баб вы успехом не пользуетесь никаким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После прямой констатации восприятия, ничем другим парировать не можете, просто смешная унтерменша.
MoonlightВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
После прямой констатации восприятия, ничем другим парировать не можете, просто смешная унтерменша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего парировать? Хамство?
Великая Раневская завещала: никогда не спорь с хамами, иначе утащут с собой на самое дно, а там задавят своим опытом. Не переживайте, вы в хорошей компании - на этом женском форуме все мужики озлобленный неликвид. Нормальные мужики сюда не ходят.
Яша ФьюриВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чего парировать? Хамство?
Великая Раневская завещала: никогда не спорь с хамами, иначе утащут с собой на самое дно, а там задавят своим опытом. Не переживайте, вы в хорошей компании - на этом женском форуме все мужики озлобленный неликвид. Нормальные мужики сюда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раневская не говорила 99, 99% того, что ей пытаются приписать.
Раз вы на тот пассаж отреагировали, значит вы тоже безумная и никчемная брошенка - да это так и не надо истерить.
НатоВ ответ на Moonlight
Moonlight
А чего парировать? Хамство?
Великая Раневская завещала: никогда не спорь с хамами, иначе утащут с собой на самое дно, а там задавят своим опытом. Не переживайте, вы в хорошей компании - на этом женском форуме все мужики озлобленный неликвид. Нормальные мужики сюда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Древо жизниВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Читая это бред, можешь сказать только одно:
как же тебя сжирает одиночество, как же ты воешь и скулишь от отсутствия мужского внимания.
Ты просто кричишь о том, чтоб рядом был хотя бы самый задрипанный чухонец.
СсылкаПожаловаться
Толсто. Слииишком толсто.))))
Шум
А где разные баллы при поступлении? В каких ВУЗах? Не слышала такого...
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
А где разные баллы при поступлении? В каких ВУЗах? Не слышала такого...
СсылкаПожаловаться
я поступила с одинаковыми оценками с мальчиками,которые до конца обучения делали ошибки в собственных фамилиях
Владислав Веретёхин
Опровергнем хотя бы некоторые:

1.Мужчин меньше,чем женщин.

Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
Те неправда это только до 30, а после 30 правда?
Миф не низвергнут!
ирина костюжеваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Опровергнем хотя бы некоторые:

1.Мужчин меньше,чем женщин.

Неправда,мальчиков рождается на 6 % больше и это соотношение сохраняется лет до 30.
Те неправда это только до 30, а после 30 правда?
Миф не низвергнут!
СсылкаПожаловаться
если бы мужчины не спивались,то жили бы дольше женщин.
Владислав ВеретёхинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если бы мужчины не спивались,то жили бы дольше женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы женщины заботились о психологическом здоровье мужчины - большинство и не спивалось бы
Моисеенко НадеждаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Если бы женщины заботились о психологическом здоровье мужчины - большинство и не спивалось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рот насильно вливают, да?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
В рот насильно вливают, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проведу аналогию
Доведение лица к самоубийству или к покушению на самоубийство, что является следствием жестокого с ней обращение, шантажа ...или систематическому унижению ее человеческого достоинства наказывается ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.
Так что) Морально тоже человека можно задавить)
Да и вообще) Чу вы со своим алкоголизмом пристали? =) Я не оправдываю его)
Я указал на забавную формулировку, а вы с претензиями)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Проведу аналогию
Доведение лица к самоубийству или к покушению на самоубийство, что является следствием жестокого с ней обращение, шантажа ...или систематическому унижению ее человеческого достоинства наказывается ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.
Так что) Морально тоже человека можно задавить)
Да и вообще) Чу вы со своим алкоголизмом пристали? =) Я не оправдываю его)
Я указал на забавную формулировку, а вы с претензиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я активный борец с алкоголизмом, считаю его нашей национальной бедой
Людмила КомароваВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Если бы женщины заботились о психологическом здоровье мужчины - большинство и не спивалось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я не поняла... А психолгоическое здоровье человека зависит от других людей? Тогда почему женщины реже мужчин спиваются? Пьянство от распущенности, а не от психологических проблем. Проблемы решать надо, они сами не рассасываются, тем более от алкоголя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем